refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Наши Больницы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Наши Больницы На верх страницы

Не так давно я ездил в Псков, там было ужасно холодно и я застудил голову.
На этом предыстория заканчивается и начинается триллер....:

1 день : мы вернулись обратно в Питер. У меня начала болеть голова в височной части. Первая мысль - давление. Решение : таблетки.
2 день : Боль не прошла, но не стала сильней. Таблетки.
3 день : Тоже самое, но боль стала более резкой.
Вместе с этим начал отключатся мозг, абсолютно пропала идейность. Вечером начало уносить.
4 день : Ужасные головные боли , всеобъемлющие. Пропал апетит, сон. Но боли показались знакомыми.....
5 день : невозможно пошевелить головой. Я вспомнил - так было и в 9 классе, когда мне поставили диагноз Острый Гнойный Фронтит Левой Лобной Пазухи. В голове ни одной мысли.
6 день : стало чуть лучше. Место учебы поехал в Поликлинику номер 32 ( сейчас живу в новом доме, где пока нет возможности оформить регистрацию ). Дождался своей очереди и зашел к Лору :
- Здравствуйте...
- Ваш талон
- Дело в том....
- Так!!!!! НЕТ ТАЛОНА - НА ВЫХОД.
Дождавшись, пока пройдут все записавшиеся на прием, захожу вновь. Не успев объяснить ситуации, не сказав ни слова, я просто был вытолкан за дверь , услышав в спину :
"У ВАС НЕТ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО!!!! "
7 день : приезжаю в больнуцу к 9 утра. Талоны в еще есть, но так же есть много ветеранов, которые были обслужены вне очереди. 40 минут ожидания и я вновь пролетел. Эта же женщина-врач вновь выгоняет меня из кабинета.
Иду к главврачу, объясняю всю ситуацию. Она попросила подождать за дверью, в то время как сама звонила Лору. В итоге оказалось, что она просто не видит внешних признаков серьезной болезни ( ведь я стою на ногах, могу что-то промямлить ( говорить и правда было сложно )) и я должен приехать на следующий день к 8 утра.
8 день : В 7.45 я уже в поликлинике. Дождался своей очереди я не сомг поулчить талон, поскольку на днях у меня истекла регистрация ( я не мог ее продлить до этого, поскольку паспорт нужен был для работы ). После 10 минут объяснений всей тяжести ситуации выясняеся, что единственный аппарат, делающий рентгеновские снимки сломан, следовательно мне ничем не могу помочь. Меня отправляют на Парка Победы, В [moderated]!!!!!!
9 день : ( сегодня ) У меня появляются деньги и просыпается мысль и я иду на платный прием на Просвете. Плачу 150 рублей за то, чтобы мне просто дали направление на платный рентген, который сегодня находится на профилактике.
10 день : я вновь пропускаю учебу и уде делать платный рентген. Но врач в этот день не работает
11 день : с результатами рентгена я иду ко врачу и она ставит мне диагноз.
12 день : начало лечения.

А как же клятва Гиппократу? Где понимание? Сотрадание?
Этот беспорядок уносит сотни жизней, и теперь я в группе риска.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Zep , 01.12.2005 в 09:24.

01.12.2005 01:35 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Надеюсь мы тебя не потеряем!?!?!?!?

01.12.2005 03:29 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

бл*! бываю же такие врачи Mad Mad Mad

Банан великий МОЗГ!!! molitva

01.12.2005 06:41 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хорошие врачи есть, их очень много, но всякого сброда в последнее время наползло немеряно. Я этим летом по больничкам помотался, полежал, так что еще и не то видел.

Самая замечательная в городе больница - это 14-я (на Нарвских воротах). Слабонервным обходить за 2 километра.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.12.2005 07:23 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Диагноз Острый Гной Фронтит Правой Лобной Позухи?

Сочувствую.... Я тоже за свою жизнь много в больницах полежал. Тут, как и везде, нужно иметь знакомства, чтобы положили в нужное место и осмотрели нужные люди. А "разного сброда" везде достаточно.

01.12.2005 09:23 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Zep

На верх страницы

цитата:
Ромик пишет
Диагноз Острый Гной Фронтит Правой Лобной Позухи?

Сочувствую.... Я тоже за свою жизнь много в больницах полежал. Тут, как и везде, нужно иметь знакомства, чтобы положили в нужное место и осмотрели нужные люди. А "разного сброда" везде достаточно.

Знакомых врачей в Питере нет, да и не было.
А диагноз, конечно, - острый гнойный фронтит левой лобной пазухи.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Zep , 01.12.2005 в 09:28.

01.12.2005 09:25 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как-то моему мальчику выпало несчастье попасть в больницу. Лёг он туда на месяц. Вышел... другой человек. Нервный, взвинченный, с постоянной головной болью, с обострением язвы, да и много ещё с чем.
Грустно...

01.12.2005 14:54 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я вот недавно ходил к ХЕРургу. Он мне поставил диагноз: "Разрыв мышцы белой линии живота". Дает мне направление на операцию. Прихожу в первый мед на петроградке - меня там посылают нах. Потому как у меня просрочил полис. А платная операция стоит 7 штук. Вот так вота.

01.12.2005 19:11 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

все наверняка знают, что такое медосмотр у нас в универе...
заходишь к врачу в кабинет:
-жалобы есть?
-нет
-ну и хорошо (ставят в карточке штамп: жалоб нет)
и идешь дольше

вобщем то это понятно
когда целый поток проходит-тут не до осмотров
но вот недавно был забавный случай:
кто не знает-у меня плохое зрение, да, я постоянно хожу в очках
на мед осмотре захожу я в окулисту, сажусь рядом (она там чтото пишет), кладу карточку, говорю:
-вот у меня тут рецепт на очки с собой на всякий случай (всегда с собой бегу,если к врачу иу, им так легче сореинтироваться)
она (не отрываясь от бумажек):
-да, хорошо, что носите: очки, линзы?
очень хотелось в лицо рассмеятся и спросить: а что не заметно?

ну это конечно [детородный орган]
еще мне очень нравятся врачи, которые и не слышали никодга о болезнях, которые нам в школе преподавали... и начинают лечить соответсвенно Frown
это вообще отдельная история

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 04.12.2005 в 22:10.

02.12.2005 00:38 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Так сам слился. Полис-то выдают совершенно спокойно и нахаляву. Это вполне законная тема, и тут уж винить кроме себя некого.

цитата:
нужно иметь знакомства, чтобы положили в нужное место и осмотрели нужные люди

совершенно верно..

цитата:
Знакомых врачей в Питере нет

ты у людей поспрашивай, скажи, что очень надо. достаточно буквально шапочного знакомства, и все будет. ну и немного денег (действительно немного, вот если без людей пойдешь, то разведут по полной).

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

02.12.2005 00:39 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Zep

На верх страницы

Все стало налаживаться, хотя смотря с какой стороны посмотреть.
Продолжение похода в иной мир :
10 день : как я и предполагал, я попал на рентген. Вроде все отлично - направление есть, деньги заплачены. Но.... Врач опоздала на 2 часа.
Двое вообще не пришли, поэтому все функции ( снимок, проверка, регистрация ) выполняла она.
Я в очереди второй.
Через 2.5. часа полсе начала работы ( учеба идет ) зашла женщина. Тут поялвяется парочка : женщина+старая мама. Дочь говорит врачу :
"Моя мама - гиппертоник. Если она срочно не сделает ренген, она проголадается и ей станет плохо." Пипец логика....В общем, я жду вновь.
На сцене появляется новый персонаж - браток с барсеткой. Заходит в кабинет, якобы отдать направление, кидает на стол взятку и проходит вне очереди.
Вскоре выясняется, что рентген первой женщины сделан не правильно и процедуру нужно повторить.
Наконе, спустя еще час, я попадаю в заветную дверь. Но и здесь не все гладко ( еще бы ). Мой рост 180, но почему-то у этих с*к аппарат слишком низкий, а я соответственно, слишком высокий. В общем, фоткался я в позе "РАКОМ", задрав голову вверх и открыв рот. При этом я не должен был шевелится, а у меня ноги от такой позы тряслись.
11 день : я иду ко врачу за результатами. Дождавшись своей очереди, я захожу внутрь и моментально слышу :
" Иди делай новую стационарную карту ". До закрытия поликлини час, я после работы и универа, из последних сил несусь в регитсратуру.
Там на меня смотрят круглыми глазами, 5 минут пиз*ят и, в итоге, отправляют домой за паспотрм. Я уже в ах*е.....Бегу домой, беру паспорт и обратно. Меня напрвляют в соседнее окошко ( тоже самое что на х*й ), где мне говорят :
"Давай полис". Нет у меня егог с собой!!!!!!!! НЕТ!!!!! Я ПРОСТО В АХ*Е!!!!!!!!!!!! Начинаю орать :
" Я У ВАС ПЛАТНО ОБСЛЕДУЮСЬ, НАХЕРА ВАМ МОИ ДОКУМЕНТЫ????"
Звоноку лору и ответ :" Поднимайтесь."
Я обратно, захожу к лору( не могу не сказать об обалденной брюнетчке в мини и с отличным бюстом, вышедшей оттуда передо мной ), а она мне :
"Так что же ты сразу не сказал, что платно?"................................................................................Пипец..............Я у нее был два дня назад, и вдруг она меня с полной уверенностью в голосе отправляет в регистратуру..........
Да, когда я сидел в очереди, во всей больнице отключили свет. В итоге у них полетела вся сетка, и мне еще пришлось помогать им настроить ( DOS там стоит ).
В общем, вышел я оттуда с диагнозом отечность.
Это нелохо, вот только тепер ь я сильно моневеюсь в квалификации этой женщины, и есть мысли, что все гораздо хуже ( по крайней мере по ощущениям ).
З.Ы. Надесь продолжения не будет.............

03.12.2005 20:21 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
-да, хорошо, что носите: очки, лизы?
очень хотелось в лицо рассмеятся и спросить: а что не заметно?

Не в тему:
А на них что - написано, что они принадлежат именно некоей Лизе Big Grin

ну и совсем
Не в тему:
Новый аватар жжот

03.12.2005 23:07 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Такое ощущение, что прям как книжку прочитала, я в [обмороке], что у нас такое творится...
Хотя ничего удивительного, это ж Россия!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Полина , 04.12.2005 в 01:51.

04.12.2005 00:45 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
aka_kaka
aka_kaka - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Студент, группа 4105

Репутация пользователя :
+76 -40 = 36
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

РАССЕЯ...

<a href="http://vkontakte.ru/id56292">Я в контакте</a>

04.12.2005 01:32 aka_kaka оффлайн Послать письмо aka_kaka Искать сообщения : aka_kaka
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вспомнила замечательный случай больничный.
Лежала я там, и поставили капельницу мне, (извиняюсь за сию подробность). Температура у меня где-то в районе 39, мне очень "хорошо". Поставили и ушли, всё врачи, медсёстры. Лекарство закончилось, пошёл воздух, ощущение- охренительное. Пришлось самостоятельно осваивать эту стойку секунд за 5, вертеть всякие краны, в результате чего я ещё сильнее отвернула клапан.
А врачи пришли через часик.
Красота, Mad

17.12.2005 00:32 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Если бы воздух пошел всерьез, вряд ли мы бы общались Wink

Самое хреновое с капельницами - это:
- когда тебе ставят хлорид кальция,
- когда проколют вену насквозь, обе стенки (ну и вообще хреново ставят),
- когда надо самому себя обслуживать. выключать-то ладно, а вот ВЫНИМАТЬ!
- ну к конечно хит: когда хочется спать или, что еще хреновее, по нужде (зло в сочетании с п.1) Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

17.12.2005 01:57 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну не знаю, что там пошло, ну уж точно не лекарство. Авось, он не успел дойти. Ну да ладно.
А что страшного самому вынимать? Это не вкалывать.
Самое хреновое с капельницами- это что их вообще приходится ставитьunhappy
Хлорид кальция болезненная штука очень, что ли?

17.12.2005 15:46 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
BITCHKILLER
BITCHKILLER - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 19.11.2005

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Когда говорят о наших врачах и больницах, я обычно срываюсь на крик и на мат. Жесткий мат. Убила бы их всех, тварей. Это не врачи, это ублюдки. Скоты.
Очень сочувствую ZEP'у. Лоры - это вообще отдельная статья. Дайте мне лора и шестиствольный сдвоенный пулемет... Эти сволочи устроили мне ад на 18 лет. [moderated] [moderated]!
Рассказываю по порядку.
Все помнят, что в школе медосмотры происходят каждый год. В том числе смотрят и лоры ([moderated]!!!). Так вот: ни один из этих скотов ни разу за всю школу не сказал, что у меня [moderated] проблема. Когда я пошла на втором курсе в навороченную поликлинику к лору (практически случайно), она вылупила на меня глаза с воплем: какого xpeна вы до сих пор операцию не сделали???!!! в ответ я вылупилась на нее в полнейших непонятках, о чем она говорит. Оказалось, что у меня сильное искривление носовой перегородки (внутри, снаружи это не видно), из-за чего я испытываю гипоксию (недостаток кислорода). А я-то думала, какого черта мне, чтобы сделать вдох носом, требуется в 5 раз больше времени, чем другому человеку... Из-за этой проблемы я была просто страшным тормозом в школе. Но это ладно. Самым страшным было полное отсутствие сил. Я могла сидеть целый час, уставившись в одну точку, не имея сил встать. Хотелось переделать кучу дел, а возможности не было никакой. Как же я себя за это ненавидела. Все кругом меня считали жутко ленивой. В школе приходилось постоянно качать энергию от одноклассников. Для этого приходилось их бесить, вызывая еще и их ненависть... Жить было просто невозможно. 3 года длилась жестокая депрессия, были попытки уйти из жизни.
На операцию я пошла вполне добровольно и даже с радостью. В итоге мне под МЕСТНЫМ!!!!!!!!!!!! наркозом (банальный новокаин) полтора часа разворачивали нос, долбили долотом, выковыривали щипцами куски хрящей, зашивали и в итоге запихали по полметровому бинту в каждую ноздрю пинцетом с размаху (45-летний мужик, лежавший в трех метрах от меня, подвергавшийся той же операции, на этом этапе вырубился от боли). Т.е. наркоз действовал нормально только половину операции. А потом все, что мне туда вкалывали (в перегородку) выливалось в горло.
Три дня я не ела, не спала, практически не могла говорить. Болела вся голова (все зубы, уши, нос, глаза, сама голова), приходилось объедаться обезболивающим. Два дня лилась кровь с сукровицей, я постоянно меняла ватные тампончики, завязываемые на голове. Утром третьего дня, когда мне наконец-то должны были вытащить бинты, я не выдержала и пришла в кабинет раньше. Бинты вытащили (было ощущение, что вынимают мозги), кровь хлынула с новой силой...
Под конец пребывания в больнице (Елизаветинская, так ее раз этак, Третья Истребительная, с самым большим количеством смертей пациентов), я умудрилась схватить дикий насморк на свой развороченный нос, из-за постоянных сквозняков... ... ...
С тех пор я просто родилась заново. Как инвалид, вставший с коляски. Я просто банально счастлива от того, что у меня есть силы жить. Это неописуемо... НО НЕНАВИСТЬ К ВРАЧАМ ОСТАЛАСЬ НАВСЕГДА. ФТОПКУ!!! Злой колобок

напоминаю, что мат в этом разделе запрещён. За повторные нарушения доступ к этому разделу будет закрыт

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Юрик , 17.12.2005 в 19:20.

17.12.2005 16:38 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А мне такая штука еще предстоит. Хотели вписать к хорошему врачу, но он неожиданно помер или что-то еще плохое, вообщем не практикует.Так что пока не найдем вписку, не пойду, наслышан.

цитата:
что страшного самому вынимать? Это не вкалывать

просто после укола в вену рукой шевелить нельзя. а не получается. потом очень!! больно, рука синеет, гематома хорошая образуется.

цитата:
Хлорид кальция болезненная штука очень, что ли

да нет, просто он должен идти медленно-медленно, а если пошевелишься и проколешь стенку вены, то могут отрезать руку. от него сразу начинается некроз. кстати, если неправильно поставили, та же хрень.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

17.12.2005 19:12 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
Лекарство закончилось, пошёл воздух,

анреал
немного воздуха-и ты труп

цитата:
да нет, просто он должен идти медленно-медленно, а если пошевелишься и проколешь стенку вены, то могут отрезать руку. от него сразу начинается некроз. кстати, если неправильно поставили, та же хрень.

преувеличиваешь
это долго и больно
но некроз... хех-нет Smile поверь-плавали
с ошибками, шевеленьями, протыканьями

18.12.2005 04:17 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.