refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » STAR WARS » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

STAR WARS На верх страницы

Есть здесь кто-нибудь, кому нравятся "Звездные войны" и все, что к ним относится?

07.12.2005 10:41 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
BesKost
BesKost - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 21.11.2005
Кто?: Студент, группа х810

Репутация пользователя :
+38 -14 = 24
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А что хочешь знать ты о падаван юный?

Да прибудет с тобой мир и порядок! Wink

07.12.2005 13:57 BesKost оффлайн Послать письмо BesKost Искать сообщения : BesKost
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: STAR WARS На верх страницы

цитата:
Jaden пишет
Есть здесь кто-нибудь, кому нравятся "Звездные войны" и все, что к ним относится?
Когда-то я обожал этот фильм, но сейчас я фанатею от игрушки 1995 г X-Wing vs Tie Fighter, которая у меня не устанавливается Frown Она сделана по мотивам эпизодов 3-6 в стиле космических сражений без чёткой кампании. Когда же будет достойное продолжение?!

10.12.2005 21:18 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Автор темы Автор темы Jaden

RE: STAR WARS На верх страницы

Просто ищу друзей по интересам... Я игрушки SW тоже люблю, особенно Star Wars Knights of the Old Republic - суперигра, - Jedi Knight: Jedi Academy. Правда, сюжеты у фильмов Лукаса не то чтобы ах, но мне очень нравится философия джедаев.

14.12.2005 10:42 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.