refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Sale 5.1 System!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Pasha
Pasha - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Sale 5.1 System!!! На верх страницы

Отдам за 2000р. систему 5.1. Очень красивая, в чёрном цвете исполнение, наполовину дерево,колнки покрыты тканью которая очень клёво сочитается с чёрным цветом. К сожалению я не знаю что это за фирма ибо нет нигде, не написано ничего. Но звук качественный!!! сабвуфер - ватт на 40- это точно не пищалки в магазинах впо 18 ватт!!! Колонки ватт по 10-15. Естественно я имею ввиду RMS а не PMPO.Настраивается всё на железной панели, можно высталвлять несколько эффектов, есть экранчик-индикатор громкости цифровой,кстати, громкость можно настроить на каждой колонке отдельно и на сабе отдельно, также специальо есть несколько разьёмов на дВД. Все шнурки в комплекте. Отдаю потому что деньги нужны. Да кстати к нему пульт ещё прилагается странный какой-то, но рабочий.

Приезжайте смотрите. Действительно классная вещь!!!

3232373 Паша.
+79213529637
9939326

24.01.2004 00:05 Pasha оффлайн Послать письмо Pasha Искать сообщения : Pasha
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.