refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » А здесь паршивая овца в волчьей шкуре не завелась? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
BITCHKILLER
BITCHKILLER - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

Shocked А здесь паршивая овца в волчьей шкуре не завелась? На верх страницы

INTRO
обрыла пол-Интернета... очень странно, насколько тяжело накопать материалы буквально прошлогодней давности... Куча тем дельнуто, один портал (зона Врихедд) вообще был закрыт, видимо как раз из-за этой темы... Доступ на профцентр непосвященным закрыт полностью, дабы не читали и не обсуждали... На сайте администрации СПб нужную статью не найти... Все ссылки обрываются, все концы в воду... Сколько людей в итоге пострадало и сколько еще пострадает - неизвестно.

Спросите, о чем речь?... Речь о скандале, пронесшемся по Ролевым Порталам полтора года назад... О том, что Ролевое Движение в СПб считают экстремистким... О том, что около 10000 ролевиков (читай Легион) признаны отщепенцами...

Я не буду развивать здесь конкретно эту тему... в ее развитии я уже принимала участие... Думаю, некоторые личности из Администрации до сих пор помнят ник Аlfаr...

Возможно то, что я напишу здесь, когда-то обсуждалось в доменке, если да, то не обессудьте...
p.s. к сожалению, не могу предоставить конкретные ссылки по данной теме (по вышеизложенным причинам - они обрываются), более того, не буду писать ключевые слова. Если этот форум еще чист, не очень хочется привлекать к нему внимание... Как непосредственный участник всей этой катавасии буду писать достаточно точно о произошедшем.
/INTRO

САМА ТЕМА:
На официальном сайте администрации СПб в свое время была вывешена статистика по экстремистским и агрессивным образованиям города. Во всем этом изначально замешан Городской Центр профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних при Комитете по молодёжной политике администрации Санкт-Петербурга. В статистике присутствовали такие образования как:
Рoлeвoе Движение
Cкинхеды
Aнтифа
Гoты
Пaнки
Caтанисты
и пр.

Причем все они были пострижены под одну гребенку. Это ладно...
В связанных контекстами документах также была нарыта статья о Macп СПб - организации при все том же комитете, занимающейся внедрением агентов в тусовки вышеперечисленных образований... Для демонстрации глубины внедрения можно привести такой пример: на некоторых глобальных сатанистских порталах сами админы - подложные...
Прикладываю сюда небольшое интервью участника внедрения (накопано в архиве Бригады Врихедд, светлая память их великолепному сайту...).
Конкретно это интервью затрагивает ролевиков, но... (читай список) ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ! Будьте осторожны...

..."В дополнение к сказанному хочу отметить, что МАСП СпБ - организация свободная, то есть, не нуждающаяся в какой либо регистрации. Свобода информации - одно из конституционных прав, и структура и-нет в наиболее полной мере реализует его. Следующая наша работа посвящена той же проблеме - отношению сообщества внутри движения ролевых игр и городских властей в лице “Городского Центра профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних”, и если в прошлый раз мы беседовали с первым человеком в этой организации, сегодня мы говорим с одним из рядовых её членов. Я несу моральную ответственность, за то заблуждение, в следствии которого респондент этого интервью полагал меня сотрудником лояльной городской прессы, а также за его глубокую убежденность в необходимости публикации этого материала, якобы с разрешения и даже по рекомендации его непосредственного начальства.

“Интерес общественности, вызванный интервью с сотрудником Городского Центра профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних при Комитете по молодёжной политике администрации Санкт-Петербурга B.A.Гyщиныm, порождает все новые и новые вопросы. Сложность получения достоверной информации не позволяет нам ответить совершенно всесторонне, тем не менее, некоторые аспекты мы в состоянии раскрыть в этом интервью. На наши вопросы согласился ответить Константин Бендеров, некоторое время работавший включенным сотрудником Центра.

И.В. - Расскажите, как вы пришли на работу в Центр?
К.Б. - Меня привела туда моя мама, Вера Васильевна Бендерова, которая на тот момент работала в Центре. По ее рекомендациям меня приняли на испытательный срок.
И.В. - Вы проходили какое-нибудь собеседование, или вас взяли благодаря протекции вашей матери?
К.Б. - Я думаю, сыграли оба факта - моя личная заинтересованность, и, конечно, знакомство моей мамы с В.А. Гущиным, координирующим работу внештатных сотрудников Центра.
И.В. - В чем заключались ваши непосредственные обязанности?
К.Б. - Работа внештатных сотрудников - это работа на улицах, в среде молодежи. Мне 17 лет, поэтому мне проще находить общий язык со сверстниками. Моей задачей было осуществлять включенное наблюдение, то есть внедряться в молодежные тусовки, собирать и систематизировать сведения об участниках этих тусовок, следить за проявлениями агрессии в среде неформальной молодежи. Безусловно, это очень интересная работа.
И.В. - Расскажите, в каких именно местах, с какими коллективами вы работали?
К.Б. - Вообще-то, я не так долго проработал в ’’Центре’’, чтобы говорить о каких-то серьезных личных заслугах. В основном, то, чем я занимался, можно назвать стажировкой.
И.В. - Может быть, вы припомните какие-либо случаи из вашей практики?
К.Б.- Пожалуй. Был случай, когда мы с Владимиром Александровичем внедрялись в голубую тусовку Невского проспекта. Это само по себе незабываемое впечатление. В основном, конечно, работал Владимир Александрович, у него есть чему поучиться. Немного алкоголя, доброжелательная, правильно поставленная речь - это приходится делать, если хочешь действительных результатов.
И.В. - Наши читатели интересуются, для чего нужна работа включенных сотрудников?
К.Б. - Ну, лично мне не видно всего, но, я думаю, это необходимо. Сейчас много радикальных движений, их члены совершают большое количество правонарушений. Важно своевременно выявлять деструктивные элементы в молодёжной среде.
И.В. - Но как именно это происходит?
К.Б. - Элементарно. Если человек, сотрудник Центра, находиться непосредственно в среде, это значит, что Центр располагает всей необходимой информацией по данной тусовке: клички, настоящие имена, телефоны, адреса. Даже если преступление не удается предотвратить, такая информация облегчит потом работу следственных органов.
И.В. - Получается, что сотрудники Центра выполняют работу милиции?
К.Б. -Ну, нет, вернее, не совсем так. Мы, всё- таки, не менты. Это совсем другое. Мы только собираем информацию, использовать её - не наша работа.
И.В. -Насколько успешна работа Центра, на настоящий момент, по Вашему?
К.Б. - Трудно судить, потому что, я ведь уже говорил: мы собираем информацию, а как ею распорядиться, другой вопрос, и задавать его стоит не мне.
И.В. - Хорошо, скажите, какие молодежные движения, какие тусовки попадают в поле зрения Центра?
К.Б. - Здесь секретов нет. В первую очередь это, конечно, скины, затем движение ролевых игр, реконструкторы, затем панки, алисоманы и многие другие. Так называемая, “группа риска”. С ними, в основном, и приходиться работать.
И.В. - Как именно проходит внедрение в среду, сама работа?
К.Б. -По разному, конечно. Подходишь, знакомишься, завязываешь разговор. Это отработанная техника, этому учат. Главное - доброжелательное отношение, умение увлечь собеседника, стать своим. Это психологически трудно, но к этому можно привыкнуть. Некоторые, правда, не справляются, уходят.
И.В. - Мне, конечно, наиболее интересны отношения Центра и движения ролевых игр. Какая работа ведется в этом направлении?
К.Б. - Здесь подход с двух сторон: социализировать и реабилитировать тех, кто попал в движение недавно, а таких большинство, и противодействовать тем организованным коллективам, которые существуют уже давно и обладают собственными средствами вовлечения и пропаганды.
И.В. - Вы считаете, что те, кто сейчас ездят на игры, нуждаются в помощи и опеке?
К.Б. - Это так, Вы просто не владеете вопросом. Если подросток состоит в банде скинхедов, или в тусовке наркоманов, ему нужна помощь. Ролевики - агрессивное и криминализированное молодёжное движение, и состоящие в нём подростки - неблагополучны. “Прелести” ролевого движения - мнимые, а угроза вовлечения подростков в употребление наркотиков и совершение уголовных преступлений - реальная. Это общая проблема всех молодёжных движений, и ролевики не лучше других.
И.В. - Константин, работа включенных сотрудников ведется только в черте города, или вы посещаете и загородные мероприятия?
К.Б. - В нашу задачу входит “наблюдение в естественной среде”, поэтому мы просто обязаны выезжать за город. Игры - это очень открытая, естественная среда, здесь появляются большие возможности. Одна игра, временами, даёт больше результатов, чем месяц работы в городе. Нас готовят для работы в мастерских коллективах, на вспомогательных должностях. Это позволяет получить доступ к бланкам заявок игроков, даже тогда, когда сам мастерский коллектив не готов к сотрудничеству с представителями Центра.
И.В. - Многие мастерские коллективы готовы к такому сотрудничеству?
К.Б. - Я бы не сказал, но такие есть. Недавно была мероприятие, на игровом полигоне под Зеркальным, это положило начало играм нового типа, это совместный проект психологов и функционеров Центра.
И.В. - В чём принципиальное отличие таких мероприятий?
К.Б. - Более качественные меры по безопасности, в первую очередь, хотя здесь и есть недочёты, психологическая коррекция вводных, делается всё, чтобы исключить из игры фактор агрессии. Всё достаточно хорошо организованно, фото и видеосьемка, даже транспорт. Видели такие машины - как маршрутки, с надписью “социальный патруль”? “ Это от нашего офиса.
И.В. - Константин, Вы сказали, более качественные меры безопасности, но для, или, вернее, против чего?
К.Б. - Ролевое сообщество неоднородно, часто случаются конфликты, кроме того, поступила информация, что радикальные элементы планируют погромы на августовской игре “Страна Драконов Грома”, это одно из мероприятий под эгидой центра. Тем не менее, есть надежда, что мероприятие всё же удастся провести в соответствии с намеченным планом.
И.В. - Скажите, сбор информации осуществляется включенными сотрудниками на принципах доверия, или существует система контроля?
К.Б. - Система контроля существует, и достаточно жёсткая. Зачастую включенные сотрудники не знают друг друга, в одной тусовке могут работать и три, и четыре человека. Но двое - это рабочий минимум. Это позволяет дублировать и перепроверять информацию, ведь каждый работник имеет свою “сферу влияния”, круг лиц, от которых он получает информацию.
Ну и, разумеется, проверяющие, отчетность.
И.В. - Центр использует только этот, или ещё и другие методы?
К.Б. - Да, часто пользуются и методом прямой работы, но, конечно, его используют взрослые сотрудники Центра, те, кто имеет опыт. Суть метода в том, чтобы посредством убеждения склонить к сотрудничеству с Центром, или иным образом побудить к такому сотрудничеству. Метод применяется, обычно, к руководителям отдельных групп в молодежных коллективах, к тем, кто уже обладает каким либо влиянием на других. Метод эффективный, но не всегда применимый. Недавно был случай, один из сотрудников Центра посещал КТФ УГОРТ, это один из клубов ролевиков, ориентированный на вовлечение несовершеннолетних, в основном, из школ. Но методы прямой работы требуют действительно большого опыта, и не всегда удается довести работу до конца, поэтому включенное наблюдение остается не только полезной, но и необходимой мерой.
И.В. - Скажите, Константин, есть, наверное, и трудности, связанные с такой работой?
К.Б. - Есть, и немало. В первую очередь, конечно, психологический аспект. Трудно, с непривычки. Ну, а главное - финансовая сторона. Зарплата включенных сотрудников официально - три тысячи рублей, но реально она не составляет и тысячи. Город не выделяет денег на эту программу, или они теряются по пути. Моя мать была вынуждена уйти из конторы, из-за отсутствия денег, в основном. Взрослые люди бегут из конторы, а мои сверстники задерживаются ненадолго. Работа достаточно опасная, а ажиотаж первых дней быстро проходит.
И.В. - Как Вы считаете, оправданы ли такие меры, как включенное наблюдение, оправданны ли этически?
К.Б. - Я думаю, да. Мы боремся с экстремистами, наркоманами, вообще, с людьми, не приемлющими каких-либо этических норм. Хуже того, с идеологией экстремизма. Здесь приемлемы любые меры.
И.В. - Спасибо, Константин. “

OUTRO
Судите сами, если хотите, ищите информацию... Мое дело предупредить.
Еще раз извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась...
/OUTRO

19.12.2005 14:02 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: А здесь паршивая овца в волчьей шкуре не завелась? На верх страницы

цитата:
BITCHKILLER пишет
Был случай, когда мы с Владимиром Александровичем внедрялись в голубую тусовку Невского проспекта. Это само по себе незабываемое впечатление. В основном, конечно, работал Владимир Александрович , у него есть чему поучиться.

Наша служба и опасна и трудна... Big Grin

20.12.2005 00:08 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

спасибо, интересно было почитать
слышала, но не думала что это на столько реально Smile
а вобщем-то ничего удивительного...
думаешь и среди нас есть... ?

20.12.2005 00:57 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

спасибо за лишнее напоминание!

Ксюха, пожалуй, ДА.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.12.2005 04:14 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
BITCHKILLER

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы BITCHKILLER

На верх страницы

BE CAREFUL, BROTHERS IN ARMS, BE CAREFUL!.. iamspy

20.12.2005 13:17 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Шим , 20.12.2005 в 13:59.

20.12.2005 13:56 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
спасибо, интересно было почитать
слышала, но не думала что это на столько реально Smile
а вобщем-то ничего удивительного...
думаешь и среди нас есть... ?

Не в тему:
ТСС! Ты чего - забыла, какие бабки нам с тобой за это платят? Cool

21.12.2005 00:28 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

да-да, это про меня Smile
создал имидж, ввёл всех в заблуждение... а на самом деле ... эхх....

21.12.2005 01:07 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
AssaultRifle, ты че! мы же договорились: удивляемся, чтоб не вызвать подозрений!!!!
мало в прошлый раз люлей получил?

21.12.2005 15:14 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Бесу:
Шеф, а вы то зачем раскрываетесь ? Confused

21.12.2005 15:14 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Не в тему:
AssaultRifle, ты че! мы же договорились: удивляемся, чтоб не вызвать подозрений!!!!
мало в прошлый раз люлей получил?

Не в тему:
блин, не напоминай...кстати - тогда ТЫ облажалась!!!

22.12.2005 02:09 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
вот он: неискоренимый мужской талант: во всем делать виноватой женщину

22.12.2005 02:44 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
мне очень впадлу разделять тему, сразу предупреждаю Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

22.12.2005 22:01 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Спасибо, очень интересный материал =)
Радует, что у нас в Питере ведут работу с маргинальными молодёжными группами.

цитата:
Я не буду развивать здесь конкретно эту тему... в ее развитии я уже принимала участие... Думаю, некоторые личности из Администрации до сих пор помнят ник Аlfаr...

Кстати, BITCHKILLER, скажи мне как разведчик разведчику,
а чем ты можешь объяснить, что на других форумах ты, фигурируя под ником Аlfаr, пишешь от мужского имени?? :-)

Ζωην χαρισαμενος.

23.12.2005 17:53 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
Не в тему:
вот он: неискоренимый мужской талант: во всем делать виноватой женщину

Не в тему:
А!! Ну да-ну да! Конечно! Когда ты в том обществе поклонников чёрной магии сказала, что в твой компьютер вселился чертёнок - это ещё куда ни шло! Но когда ты им сказала, что какие-то пингвины лучше чертей, а подконец отмочила, что мол Бес на самом деле - студент и "вааще, он ТАКОЙ сладИнькЫй" (ведьмы аж слюной обкапались) - это был уже перебор! Mad

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал AssaultRifle , 24.12.2005 в 01:04.

24.12.2005 00:57 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
BITCHKILLER

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы BITCHKILLER

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
Спасибо, очень интересный материал =)
Радует, что у нас в Питере ведут работу с маргинальными молодёжными группами.

цитата:

Кстати, BITCHKILLER, скажи мне как разведчик разведчику,
а чем ты можешь объяснить, что на других форумах ты, фигурируя под ником Аlfаr, пишешь от мужского имени?? :-)

Да я и здесь вроде изначально от мужского имени писала. Причина банальна: мужиков воспринимают серьезнее. Кстати, как и ролевой-техногенный мастер изначально на форумах я тоже не акцентировала внимание на своей принадлежности к женскому полу. Потому что немногие могут предположить, что девушка может хорошо разбираться в киберпанке и страйкболле.
з.ы. на одном форуме я как-то держала в неведении относительно собственного пола всех кроме ген.админа. Все были уверены, что я - парень (хотя за всю сотню сообщений я не допустила ни женского, ни мужского окончания глагола), видимо не могли подумать, что девушка так во всем рулит... В итоге, сам админ нечаянно проговорился... Big Grin Наезд был жесток, он долго извинялся Big Grin

26.12.2005 14:47 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
BITCHKILLER пишет
статистика по экстремистским и агрессивным образованиям города... В статистике присутствовали... Caтанисты

Сатанисты - экстремалы? Не смешите, они добрые и пушистые, их с дьяволопоклонниками перепутали... опять...:)

А насчёт подставных лиц - можно и проверить: давайте что-нибудь громить: если будут ждать, значит кто-то есть. А чтоб не заловили, у нас ролевой клуб есть. Пущай полёвщики прикроют.

29.12.2005 23:55 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

да ну [moderated]!! какое там?! кому это надо?

то что там администрация СПб что-то пишет - ничего не значит....... блин.... ведетесь на лажу всякую... да кому, блин, эти ролевики или готы или панки нужны? ну вы врубитесь? чё - других проблем нет?

а вообще привыкать надо к тому что может волк появиться среди "своих же"...

я считаю, что всё развод... нах никому не надо....

всё!!

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

14.01.2006 02:31 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -4 = -4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

и ваще... была бы необходимость - стал бы модером на сайте скинов и всех сдавал... ибо насрать и нежалко.....

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

14.01.2006 02:35 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

хех... уж если не для "утихомиривания буйных", то хотя бы для соц. исследований, написания всяких там курсовых и научных работ...

14.01.2006 02:38 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.