refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Оскорбить девушку это нормально? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Голосование: Оскорбить девушку - это...
... достойно 2 4.88%
... низко 19 46.34%
... то же, что оскорбить парня 20 48.78%
Результат: 41 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Оскорбить девушку это нормально? На верх страницы

До некоторых пор я считала, что молодой человек должен держать себя в рамках при разговоре о девушке. Но последнее время мне усердно доказывают обратное.

Почему-то сейчас в порядке вещей выложить жёсткий мат на женщину. На мой взгляд это не приемлемо. Всё-таки должны быть какие-то нормы морали, этики что ли...

Я говорю не лично о себе. Для меня просто такие люди являются образцом бескультурия, и их слова - пустой звук. После перехода на такой уровень я предоставляю разговаривать с ними кому-нибудь другому. Но большинство девушек это действительно оскорбляет.

Так должна ли быть грань или сейчас это уже не важно?

26.12.2005 16:55 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

так теперь спрашивается нахрена вы боролись за равноправие ?
терпите, уважаемые женщины...

26.12.2005 17:10 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
OverWritE
OverWritE - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2005
Кто?: Студент, группа 2146

Репутация пользователя :
+13 -13 = 0
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Смотря что это за девушка. Если она сама так материться,что достаешь блокнот и записываешь новые литературные обороты, то естественно начинаешь сам говорить с ней на ее же языке =)

26.12.2005 17:25 OverWritE оффлайн Послать письмо OverWritE Искать сообщения : OverWritE Добавить OverWritE в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы КоШка

На верх страницы

Бес, лично я ни за что не боролась.

OverWritE, дело не в конкретно мате, а в отношении. Я считаю, что мужчина всегда должен отдавать себе отчёт с кем он имеет дело, что некоторые вещи не допустимы.

Никто же не спорит, что нельзя ударить девушку. И не потому, что она физически не сможет ответить тем же, а потому что нельзя, потому что это табу. А кто сказал, что всё остальное можно?

26.12.2005 17:49 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
OverWritE
OverWritE - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+13 -13 = 0
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Я считаю, что мужчина всегда должен отдавать себе отчёт с кем он имеет дело, что некоторые вещи не допустимы.
а девушка не должна?!

26.12.2005 17:54 OverWritE оффлайн Послать письмо OverWritE Искать сообщения : OverWritE Добавить OverWritE в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вы хоть отписывайтесь за что голосуете. Интересно всё-таки...

26.12.2005 17:56 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
OverWritE пишет
цитата:
Я считаю, что мужчина всегда должен отдавать себе отчёт с кем он имеет дело, что некоторые вещи не допустимы.
а девушка не должна?!

Должна, конечно. Я имела ввиду, что разговор "парень-девушка" в любом случае должен проходить иначе, чем "парень-парень". Или ты в ссоре с женщиной будешь вести себя так же как с мужчиной?

26.12.2005 17:59 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
OverWritE
OverWritE - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+13 -13 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Естесно с девушкой я не ссорюсь по-мужски, а-ля пойдем,поговрим, да и очень многое зависит от человека и повода разногласия. Но все же я считаю что в крайних мерах эт приемлимо.

26.12.2005 18:08 OverWritE оффлайн Послать письмо OverWritE Искать сообщения : OverWritE Добавить OverWritE в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Выбрала третий вариант.
Девушка (впрочем, и парень) может и без мата в говне вывалять другого, ещё похлеще, чем с матом.
Раньше применение ругательств относительно женщин было недопустимым, но раньше и женщины себя по-другому вели.
А принадлежность к какому-то полу не делает людей лучше, не даёт девушке прав оскорблять мужчин, поэтому считаю оскорбление всех недостойным.

26.12.2005 18:09 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Но все же я считаю что в крайних мерах эт приемлимо

А что такое крайние меры? Поподробнее, пожалуйста...

26.12.2005 18:11 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Каренина пишет
Выбрала третий вариант.
Девушка (впрочем, и парень) может и без мата в говне вывалять другого, ещё похлеще, чем с матом.
Раньше применение ругательств относительно женщин было недопустимым, но раньше и женщины себя по-другому вели.
А принадлежность к какому-то полу не делает людей лучше, не даёт девушке прав оскорблять мужчин, поэтому считаю оскорбление всех недостойным.

Никто не говорит, что мне, раз я родилась девушкой, всё можно. Но всё-таки считаю, что разница есть.

26.12.2005 18:13 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ситуация:
Девушка общается с парнем. Всё как у всех. Потом она ему отказывает. Начинаются жёсткие прогоны в её сторону при любом удобном случае. При этом лично ей в лицо выливается такое, что не описать... Выражения не выбираются, цензура идёт на*.

И кто мне скажет, что это поведение, достойное мч?

ПС. если бы он сказал такое парню, я бы глазом не моргнула... Но девушке... Для мне абсолютно не приемлемо.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал КоШка , 26.12.2005 в 18:18.

26.12.2005 18:16 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Бес, лично я ни за что не боролась.

OverWritE, дело не в конкретно мате, а в отношении. Я считаю, что мужчина всегда должен отдавать себе отчёт с кем он имеет дело, что некоторые вещи не допустимы.

Никто же не спорит, что нельзя ударить девушку. И не потому, что она физически не сможет ответить тем же, а потому что нельзя, потому что это табу. А кто сказал, что всё остальное можно?

Не говори за всех. Если я не смогу отличить девушку от парня за время разговора, то могу и ударить. Опять-же мы говорим про разных девушек.
Если девушка действительно ведет себя, как леди, то и парень рядом с ней будет вести себя, как джентльмен.
Но джентльменов не наблюдается рядом с <censored>

Потратил на тему большую часть плюсов. За создание темы и за ответы, которые полностью совпадают с моим мнением.

А по поводу описанной ситуации мне вспоминается только фраза моей знакомой: "а это уже личные половые трудности"

26.12.2005 18:38 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Archie пишет
Если девушка действительно ведет себя, как леди, то и парень рядом с ней будет вести себя, как джентльмен.

Согласна... Но, к сожалению, у вас на лбу не написано джентельмен или нет. Вот и случается, что вполне нормальные девушки пересекаются с <censored>.

цитата:
А по поводу описанной ситуации мне вспоминается только фраза моей знакомой: "а это уже личные половые трудности"

Чьи?
Я бы сказала, что это ограниченность ума и отсутствие морального воспитания. А поскольку знаю его лично (к сожалению), скажу, что это просто тупость. Мальчик глуп как стадо баранов-олигофренов.

26.12.2005 19:43 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
КоШка пишет
цитата:
Archie пишет

Согласна... Но, к сожалению, у вас на лбу не написано джентельмен или нет. Вот и случается, что вполне нормальные девушки пересекаются с <censored>.

он не это имел в виду, он хотел сказать, что как девушка себя ведет -так с ней и обращаются.

хотя это явно не про отношения в интституте.. где приходится пересекаться с людьми заведомо не приятными...пространство то как ни как ограничено группой, стенами универа и т.д.

а еще хочу добавить, что в нашем универе действительно...как не прескорбно, очень много молодых людей теряют рамки приличия в поведении с девушками. без конфлигтов лучше просто с ними не общаться.

я по началу вообще не могла находиться в обществе своих одногруппников.. где стоял мат на мате(ну что поделать так люди общаются) пришлось смириться...сейчас одногруппники(основная масса приезжие) потихоньку окультуриваются... и это не может не радовать.

так что, Кошка, не переживай исправятся))

цитата:

цитата:

Чьи?
Я бы сказала, что это ограниченность ума и отсутствие морального воспитания.

Пожалуй соглашусь...но процесс развития идет.. не забывай что девушки немного опережают молдых людей в развитии... Wink подростут и все поймут

советую общаться с более сформировавшимися личностями...коих на форуме достаточно

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юла , 26.12.2005 в 21:42.

26.12.2005 21:38 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Missury пишет
я по началу вообще не могла находиться в обществе своих одногруппников.. где стоял мат на мате(ну что поделать так люди общаются) пришлось смириться...сейчас одногруппники(основная масса приезжие) потихоньку окультуриваются... и это не может не радовать.

а у нас не особо окультуриваются, неприятноunhappy

цитата:

Пожалуй соглашусь...но процесс развития идет.. не забывай что девушки немного опережают молдых людей в развитии... Wink подростут и все поймут

советую общаться с более сформировавшимися личностями...коих на форуме достаточно

они опережают в возрасте лет 13-15,далее выравнивается уровень. Может, отдельные инидивидумы опаздывают, но к 18 уж точно всё приходит норму. Ну а если не приходит, значит, человек - долбоиоп.

26.12.2005 22:07 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

RE: Оскорбить девушку это нормально? На верх страницы

цитата:
КоШка пишет
До некоторых пор я считала, что молодой человек должен держать себя в рамках при разговоре о девушке. Но последнее время мне усердно доказывают обратное...
Меньше общайся с Райфлом Cool

26.12.2005 22:10 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Marco
Marco - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 01.12.2005
Кто?: Студент, группа **31

Репутация пользователя :
+16 -2 = 14
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Кошка, если молодой человек считает себя мужчиной, он никогда не будет общаться с девушкой языком мата и вльгарности. Он может повысить голос. Может сильно повысить голос. Он может сказать так , что желание перечить отпадет раз и навсегда. А если он поступает подобным образом, как в твоём примере - а разве с самого начала не видно было по нему его характер? Зачем вообще с ним надо было что-то начинать, если есть желание избегать подобного?
Каренина, Archie прав. Общение с теми девушками, которые позволяют себе материться и еще раз материться, стараюсь свести к минимуму, а не опускаться до их уровня.

26.12.2005 22:58 Marco оффлайн Послать письмо Marco Искать сообщения : Marco
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Каренина пишет
цитата:
Missury пишет

а у нас не особо окультуриваются, неприятноunhappy

да ладна .. тебе то жаловаться...У вас в группе один Зак чего стоит.. золото!

цитата:
цитата:

они опережают в возрасте лет 13-15,далее выравнивается уровень. Может, отдельные инидивидумы опаздывают, но к 18 уж точно всё приходит норму. Ну а если не приходит, значит, человек - долбоиоп.

ну знаешь.. в итмо идут либо люди заинтересованные (а если интерес глобальный то забивают на окружающий мир немного=их обычно ботанами зовут), либо долби которым проплатили все родители и они только и умеют что в носу ковырять.. но а остальные неплохие ребята)) с ними то и общаемся)

26.12.2005 23:00 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Marco пишет
Каренина, Archie прав. Общение с теми девушками, которые позволяют себе материться и еще раз материться, стараюсь свести к минимуму, а не опускаться до их уровня.

Я не говорила, что матерюсь, как сапожник.
А вообще сейчас поняла, что не въехала сразу в тему голосования=)
Кошка , ты имела ввиду в опросе оскорбления именно от парней? Мда, тогда я опять не так выразилась.
цитата:
да ладна .. тебе то жаловаться...У вас в группе один Зак чего стоит.. золото!

не могу не согласиться=) сокровище=)
цитата:

ну знаешь.. долби которым проплатили все родители и они только и умеют что в носу ковырять.. но а остальные неплохие ребята)) с ними то и общаемся)

про то я и говорила - про проплаченных долбо-в, которые не доросли, и про хороших ребят=)
P.S. Зак, не возгордись=)

26.12.2005 23:24 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.