refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Предательство » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предательство На верх страницы

Мне стыдно в этом признаться, но большую часть своей сознательной жизни я полагал, что честность и верность - неотъемлимые признаки большинства населения земли. Нет, есть конечно подонки и негодяи, но их процент ничтожно мал. В последнее время жизнь заставляет меня убеждаться, что всё как раз наоборот...
"И ты Брут". До недавнего времени эта фраза была для меня пустым отголоском истории. Я не вкладывал в неё ни какого смыслы. Теперь я её наконец осознал. Предательство близкого человека переносится гораздо тяжелее. Человека, которому ты доверял, возможность обмана со стороны которого полностью исключал, даже если этот обман был очевиден. Нет ничего тяжелее этого.
Есть в этой ситуации, пожалуй, только один плюс. Она научила меня ещё больше ценить "настоящих людей". Раньше я позволял себе разбрасываться подобными знакомствами. Не думаю, что в дальнейшем будет также.
Вот такие чудеса перед новым годом. Ничего больше не хочется...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 30.12.2005 в 11:22.

30.12.2005 11:20 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Olegus
Olegus - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 22.10.2005
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+6 -2 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Смотря в чём обман? Если в измене, то это отдельная "статья"..

30.12.2005 13:27 Olegus оффлайн Послать письмо Olegus Искать сообщения : Olegus
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

цитата:
Olegus пишет
Смотря в чём обман? Если в измене, то это отдельная "статья"..

А по мне, так разницы нет. Если близкий человек нагло и беззастенчиво врёт тебе в лицо, то этого уже вполне достаточно.

30.12.2005 13:43 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

извини, но это у тебя из-за девушки такие загоны??
просто научись не трахать себя в мозг. Smile если хочешь - при встрече объясню как. техника очень проста, писАть просто долго и впадлу.

30.12.2005 16:09 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
ACE пишет
просто научись не трахать себя в мозг. Smile если хочешь - при встрече объясню как. техника очень проста, писАть просто долго и впадлу.

Дело не в этом конкретном случае. Просто тенденция наблюдается...

30.12.2005 17:20 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Тенденция? новый год однако...

Банан великий МОЗГ!!! molitva

30.12.2005 18:16 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Странник
Странник - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.12.2005
Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+39 -20 = 19
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

На верх страницы

Честность, верность и искренность на все сто процентов не присуща даже ангелам. И даже лучший друг может пойти на предательство...
Другой вопрос раскаивается ли он в содеянном? Ингода только обманув и подставив другого человека понимаешь насколько низко ты поступил. И если он готов на все ради того чтобы заслужить твоего прощения, то не надо держать на него серьезную обиду, тем более если он был тебе дорог.

Forever and one I will miss you
However, I kiss you yet again
Way down in Neverland
So hard I was trying
Tomorrow I'll still be crying...

30.12.2005 19:45 Странник оффлайн Послать письмо Странник Искать сообщения : Странник
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Странник пишет
Честность, верность и искренность на все сто процентов не присуща даже ангелам. И даже лучший друг может пойти на предательство...
Другой вопрос раскаивается ли он в содеянном? Ингода только обманув и подставив другого человека понимаешь насколько низко ты поступил. И если он готов на все ради того чтобы заслужить твоего прощения, то не надо держать на него серьезную обиду, тем более если он был тебе дорог.

Простить, как раз не проблема. Я, к сожалению, не умею серьёзно обижаться, или, тем более, ненавидеть. А надо бы научиться...

30.12.2005 20:48 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

да у меня тут тоже была в жизни такая проблема.. что я всем верила всех любила .. всем доверла.... но тепрь меня научили см здесь

30.12.2005 21:23 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Странник
Странник - мужик
Барон Килобайт III-степени

Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+39 -20 = 19
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Простить, как раз не проблема. Я, к сожалению, не умею серьёзно обижаться, или, тем более, ненавидеть. А надо бы научиться...

Не стоит, от этого не тебе, не другим легче не будет. Ненависть дурная штука, рано или поздно обернется против тебя самого.

Forever and one I will miss you
However, I kiss you yet again
Way down in Neverland
So hard I was trying
Tomorrow I'll still be crying...

30.12.2005 22:23 Странник оффлайн Послать письмо Странник Искать сообщения : Странник
LiLu
LiLu - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Кто?: Студент, группа 21**

Репутация пользователя :
+10 -1 = 9
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

А мне, наверное, очень повезло: я в жизни никогда не сталкивалась с предательством близких людей... Мне кажется, что если человек тебя предал и ему абсолютно безразличны твои чувства, то значит он не стоил того, чтобы быть твоим другом, не стоил твоего доверия и преданности...
А если он раскаивается, то конечно нужно дать ему шанс...

цитата:
PahanDoS пишет

У меня тоже самое... правда не хочу учиться ненавидеть, не хочу, чтобы такая потребность возникала... Иногда мне кажется, что я смотрю на мир сквозь розовые очки... Вижу людей лучше, чем они есть на самом деле... Не могу их строго судить за то, что они мне плохого сделали... Точнее как бы отстраняюсь от этого... до сердца не допускаю...

30.12.2005 23:18 LiLu оффлайн Послать письмо LiLu Искать сообщения : LiLu Добавить LiLu в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
LiLu пишет
У меня тоже самое... правда не хочу учиться ненавидеть, не хочу, чтобы такая потребность возникала... Иногда мне кажется, что я смотрю на мир сквозь розовые очки... Вижу людей лучше, чем они есть на самом деле... Не могу их строго судить за то, что они мне плохого сделали... Точнее как бы отстраняюсь от этого... до сердца не допускаю...

Конечно, я это не всерьёз. Да и невозможно научиться ненависти. Для меня всегда максимальным "наказанием" для человека было прекращение общения со мной.
Думаю все знают эти строки Галича: "... А то, что прийдётся потом платить, так ведь это, пойми, потом..."

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 30.12.2005 в 23:51.

30.12.2005 23:50 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я очень серьезно отношусь к дружбе...., наверное, серьезнее чем к любви.....
Чтобы назвать человека ДРУГОМ мне нужно огромное количество времени (несколько лет)....

ДРУГУ я прощу любую обиду, но на это времени потребуется не меньше .....

31.12.2005 00:03 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Предательство На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Мне стыдно в этом признаться, но большую часть своей сознательной жизни я полагал, что честность и верность - неотъемлимые признаки большинства населения земли. Нет, есть конечно подонки и негодяи, но их процент ничтожно мал.

И правильно предполагал!!!

31.12.2005 00:59 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ребятки! ну чего вы разнылись
и хорошо, что предательство произошло сейчас, а не потом, когда последствия его могли быть еще хуже
такие потрясения отсеивают "чужих"

31.12.2005 01:46 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Подруга у меня одна и она меня не предаст. За это я могу поручиться на 100%. И не говорите мне ничего про женскую дружбу!

Есть ещё 3 человечка, которых я безумно люблю. Кто-то проверен временем, кто-то обстоятельствами. Главное, что эти люди всегда рядом со мной.

На счёт измены... Думаешь, лучше бы она сказала тебе об этом прямо? Сомневаюсь. По себе знаю, что как раз когда человек дорог невозможно произнести эти слова, просто язык не поворачивается. Какому-то левому парнишке я могу сказать что угодно, хоть что изменила, хоть что пристрелила его любимого пёсика. А близкому человеку - никогда. Я знаю какую боль причинят эти слова, и невозможно выдавить их из себя.
Конечно, ты спросишь, зачем тогда делать что-то, о чём потом будешь жалеть. Потому что я человек, а не идеальная машина. Потому что я тоже могу ошибаться. В конце концов потому что вот такая я. Да и никто из нас, когда изменяет, не думает о другом человеке.

31.12.2005 14:08 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
BITCHKILLER
BITCHKILLER - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
цитата:
ACE пишет

Дело не в этом конкретном случае. Просто тенденция наблюдается...

Если наблюдается тенденция, стоит задуматься, не в тебе ли дело?
А вообще, чтобы человек не предал, не надо ставить его или отношения с ним выше всего на свете. И тем более идеализировать его.

з.ы. Это не мои мысли, это законы кармы.

31.12.2005 14:47 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
КоШка пишет
На счёт измены... Думаешь, лучше бы она сказала тебе об этом прямо? Сомневаюсь. По себе знаю, что как раз когда человек дорог невозможно произнести эти слова, просто язык не поворачивается. Какому-то левому парнишке я могу сказать что угодно, хоть что изменила, хоть что пристрелила его любимого пёсика. А близкому человеку - никогда. Я знаю какую боль причинят эти слова, и невозможно выдавить их из себя.
Конечно, ты спросишь, зачем тогда делать что-то, о чём потом будешь жалеть. Потому что я человек, а не идеальная машина. Потому что я тоже могу ошибаться. В конце концов потому что вот такая я. Да и никто из нас, когда изменяет, не думает о другом человеке.

Прийдётся пояснить. Никакой измены в привычном понимании этого слова небыло. Просто меня нагло, цинично и расчётливо обманули. Для меня это одно и тоже.
Что до твоих мыслей, то поверь, любая ложь переносится тяжелее любой правды. Истинна ведь всё равно, рано или поздно, всплывёт...

01.01.2006 13:30 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Придётся пояснить. Никакой измены в привычном понимании этого слова небыло. Просто меня нагло, цинично и расчётливо обманули. Для меня это одно и тоже.
Что до твоих мыслей, то поверь, любая ложь переносится тяжелее любой правды. Истинна ведь всё равно, рано или поздно, всплывёт...

Да какая разница измена или просто ложь... Если тебя тупо развели (грамотно, как я понимаю), то тут уже не идёт речь о том, что ты был ей нужен. Таких девушек не понимаю. Сама не ангел (далеко не ангел), были и такие варианты отношений, но я всегда сразу предупреждала, что ни какой любви с моей стороны быть не может.

Всплыть-то оно всплывёт, то от этого сказать легче не становится.

Совет: прости и запомни на будущее. Всегда были и всегда будут расчётливые девочки и наивные мальчики (без обид). Надо чувствовать фальш. Не умеешь? Учись!

01.01.2006 15:25 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
КоШка пишет
Да какая разница измена или просто ложь... Если тебя тупо развели (грамотно, как я понимаю), то тут уже не идёт речь о том, что ты был ей нужен. Таких девушек не понимаю. Сама не ангел (далеко не ангел), были и такие варианты отношений, но я всегда сразу предупреждала, что ни какой любви с моей стороны быть не может.

Всплыть-то оно всплывёт, то от этого сказать легче не становится.

Совет: прости и запомни на будущее. Всегда были и всегда будут расчётливые девочки и наивные мальчики (без обид). Надо чувствовать фальш. Не умеешь? Учись!

Опять не понялаSmile Никто меня не разводил. Такого я бы не допустил, поверь, я далеко не слеп и не наивен. Просто человек (ладно девушка Smile) которому я очень доверял меня обманула.
Была ситуация, которая мне не нравилась, я попросил её так не делать, она согласилась и даже при мне позвонила и всё отменила, а на следующий день выяснилось, что она просто пустила пыль в глаза. Мелочь, скажешь, может быть. Но солгавшему единожды очень тяжело верить в дальнейшем.

01.01.2006 15:57 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.