refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Мир, который меня предал. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Angry Мир, который меня предал. На верх страницы

Какие же все-таки ублюдки бывают!!!
Рассказ в двух частях:
У Аготы Кристоф есть книга «Близнецы», Миссури рассказывала о ней в теме книжки, так вот в одной из ее частей рассказывается, как эти близнецы ходили один с закрытыми глазами, другой с закрытыми ушами. Мы решили повторить их действия, в замечательном парке Победы. Вот так гуляем мы с ней. Сначала я ничего не видела, она в берушах, потом наоборот. Сталкиваемся с 3 пацанами, возраст около 17, они что-то спрашивают, видимо удивлены нашим видом, или разговорами между друг другом. Я не слышу ничего. Юлька им вкратце объяснила про книжку, и мы пошли дальше. Они остались что-то обсуждать, в это время Юлька недалеко от них пыталась что-то показать мне на пальцах. Когда мы продолжили путь, не прошли мы и 10 метров, как они напрыгнули на нас сзади и повалили наземь. Аккуратно, конечно, но ощутимо. Тот, который повалил меня, говорит, отдать телефон. И все бы логично, только я ничего не слышу. Он начинает орать, и я, достав руки из его «объятий», наконец вытаскиваю беруши. На Юлькой стоят двое и капаются в ее сумке. Она объясняет, что забыла телефон дома. Я торопливо капаюсь в своей сумке, так как предпочитаю лишится своего маленького говна,а Юля втирает, что у нее нет телефона. «мой» доброжелатель говорит, что, если она не отдаст телефон, то его друг долбанет ее сейчас по голове. Я кричу ей: Отдай им телефон, если он у тебя есть, в это время перерывая свою сумку. В итоге они так и не находят у нее телефона в сумке, и выкидывают все из моей. Найдя мой телефон, по моей просьбе вытаскивают симку, тут подходит Юля и начинает им объяснять, что мой телефон ого не стоит. В итоге мы их убалтываем, что он левый и сломан. Я встаю: Может теперь еще и познакомимся?
Они: А вы из какого универа?
Тут мимо прошли 2 девченки, и эти ребята по быстрому направились за ними, попутно кинув нам напоследок: Прощайте, дамы, и не ходите одни по парку.
Я ехала обратно и думала, как нам повезло, ведь мы могли нарваться и на других. Теперь вообще боюсь ходить по улицам одна. Я реально боялась возвращаться.

Конечно, я не спорю, мы тоже виноваты, не фиг шататься одним, но мне не понятны действия этих ребят по отношению к двум беззащитным девчонкам, притом что деньги, по их словам, им не нужны.

Вот и верь после этого людям…

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

30.12.2005 21:16 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я иду с повязкой на глазах,. прислушиваясь к шороху, какое то мгновенье и я ничего не понимая оказываюсь в сугробе. Думаю «Вот Машка гадина.. я то с ней по-хорошему ходила.. боялась, что поскользнется.. она меня в сугроб кинула». Тут слышу фразу «давай телефон» ничего не понимаю.. первое что говорю –«нет».. потом «нету у меня». Смотрю маша в сугробе ее держит кто-то…думаю вот попали… как в кино….

У меня роются в сумке находят только чехол ...телефон в кармане был… Им пришлось поверить, что я и в правду его забыла. Мне говорят «да тебе повезло».. я тут понимаю.. что надо как то в контакт входить.. вежливо прошу помочь подняться…завязываю разговор… один из них мне еще и конфету предлагает.. ну думаю.. если возьму то вроде как я и не в обиде на них. Завожу разговор на тему зачем они это делают.. нужны ли им деньги .. мне отвечают что «нет»… вообщем их поведения я так и не смогда объяснить. Начинаю спасать Машкин телефон, она его совсем не жалела.. а меня то жаба душила… кое как объяснила, что он им бесполезен.

Прощаемся.. даже не успели познакомиться.. как наши знакомые поспешно удалились за другими лохушками. (Ребята как вам новый способ знакомства?).

Первых встречных мужчин мы просим пойти в ту сторону и не дать этим ублюдкам опустить девушек.

Я ехала в метро и думала.. неужели это со мной случилось.. я всегда отношусь изначально к людям открыто.. и тут такое.. что хочется свернуться в колач и больше ни с кем новым не общаться… потом, решив себя хоть как то успокоить, навязываю себе мысль о том что «я все таки жива сдорова.. с телефоном.. вообщем уж лучше так чем как то по другому»….

Я до сих пор не понимаю, как нам так повезло.. сижу и думаю.. как правильно себя в такой ситуации вести… а что бы сделали вы? Может у кого то еще случаи были?

30.12.2005 21:18 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Странник
Странник - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.12.2005
Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+39 -20 = 19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Знаком с подобными ситуациями, хотя у вас финал просто невероятный. Даже не вериться в такое совпадение...
Я сам часто гуляю по паркам один, иногда поздними вечерами или ночами. Со мной к счастью не случалось таких передряг. Хотя бывало сам того не жалая, пугал людей гуляющих по парку.
А вот с моим школьным знакомым такое случалось дважды, и закончилось куда более плачевно. Оба раза на него нападали в Политеховском парке, который отделяет спортивный и 9ый корпус от остальных. Для него все закончилось двумя месяцами в больнице с сотрясением мозга и безвозвратной потерей двух смартфонов. После этих случаев мы ходили на физкультуру только большими компаниями. Говорят, в конце концов эту шайку поймали.
В довершение могу добавить что на вас напали "любители", потому-что обычно эти злыдни выслеживают людей с дорогими телефонами.

Forever and one I will miss you
However, I kiss you yet again
Way down in Neverland
So hard I was trying
Tomorrow I'll still be crying...

30.12.2005 22:13 Странник оффлайн Послать письмо Странник Искать сообщения : Странник
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Выслеживают редко, обычные гоп-стопперы налетают на людей, которые не могут оказать нормального сопротивления, если человек один, если девушки.. Надо отлавливать гопоту и мочить, а потом сдавать серым.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

31.12.2005 00:45 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Выслеживают редко, обычные гоп-стопперы налетают на людей, которые не могут оказать нормального сопротивления, если человек один, если девушки.. Надо отлавливать гопоту и мочить, а потом сдавать серым.

Ох как сходу. А за здоровье свое не боишься, они ведь тоже не по одному-два человека ходят???
У моего брата была такая история. Он шел домой с занятий пешком от метро. Подъезд у нас с домофоном. Антон открыл дверь ключом и заметил молодого человека, бежавшего к нему. Братец спутал его с жильцом из подъезда и "любезно" подождал, когда незнакомец поднялся к двери... схватил братишку за шиворот и начал бить головой об кирпичную стену. А родственничек мой - дзюдоист, правда не очень высокого разряда, но все же. Как он из рук это дыдлы вырвался - не помнит. Но они кубарем скатились с лестницы парадной, пацан вскочил и попытался Антона ударить ногой. Антон схватил его ногу, дернул, бандюга упал на люк, разодрал себе висок, а братец с диким воплем помачался через весь двор. Хулиган - в другую сторону. Братик еще целый месяц ходил с гематомой на голове, со школы до сих пор ходит и оглядвается, а когда однажды увидел этого парня возле метро - чуть не спятил.
А украсть у него могли только телефон. Больше у него ничего ценного нет. И ладно хороший бы телефон, а то Сименс А60.

31.12.2005 03:55 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Есть у меня один знакомый, так вот к нему постоянно кто-то цеплялся. Что самое обидное, у него всегда при себе были деньги, мобильник, плеер и т.п. Мальчик приличного вида (в тот период ему было около 15), не ботаник... мальчик как мальчик. И ничего он с этим поделать не мог.

Ещё один тоже постоянно нарывается на неприятности. Доходит до смешного. Если они вдвоём с другом, то обязательно друга отпустят с миром, а ему ещё наковыряют пару пачек люлей. Обычно спасало только женское нытьё (мой любимый метод. Обычно девушку пинать не рвутся, если она с парнем. Можно начать скулить, иногда прокатывает) или заминка этих ублюдков.

Мне пока везёт. А точнее одна я не хожу по вечерам там, где могу нарваться. Благо есть знакомые, с которыми нигде не страшно.

31.12.2005 13:55 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Рацнер
Рацнер - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+24 -47 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

А может они начитались "Перступление и наказание"?
цитата:
Stan F пишет

Прямо таки руки чешутся.

Я твой нервный брат.

ддт

31.12.2005 13:57 Рацнер оффлайн Послать письмо Рацнер Сайт Рацнер Искать сообщения : Рацнер Добавить Рацнер в адресную книгу
BITCHKILLER
BITCHKILLER - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лет 7 назад мою припанкованную подругу-тяжеловеса на углу нашего дома отметелили и обворовали трое (как впоследствии оказалось, тоже панков). Девчонка была вся в крови, но на ногах, как ни странно, держалась - она сама боевая, будь здоров. Через некоторое время она, пользуясь связями в тусовке, вместе со своими нашла всех трех ублюдков. В итоге все свое добро она вернула, и этим козлам мало не показалось.
Так вот тоже бывает...
Теперь она вообще зверь. К своим добрая, а чужого чела и пришибить может.

31.12.2005 14:36 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ласт кисс немного ошиблась.. по поводу книжки.. там действительно рассказывается о близницах...но называется она "Толстая тетрадь"...вообщем... даже не знаю.. пора завязывать со всякими экспериментами)))

31.12.2005 15:06 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Очень бы хотелос узнать, как правильно себя вести в такой ситуации..я, например, врятли смогу надавать больно...кричать они мне запретил...а может если активно себы проявить или крикнуть, то они испугаются и убегут...?? я просто частенько без охраны хожу...не боялась раньше, а теперь вот...

31.12.2005 15:10 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

А теперь вот перцовый балончик и немного тренировки по женской самообороне... Roll Eyes хорошо тренированная девушка при мне раскидала 3хпарней... правда на тренировке, но все же...

Банан великий МОЗГ!!! molitva

31.12.2005 17:34 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Olegus
Olegus - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 22.10.2005
Кто?: Студент, группа 11**

Репутация пользователя :
+6 -2 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Дело в том, что перцовый балончик опасная вещь, если помнишь Ваня у нас раз в школе распылили в раздевалке..
Если говорить о незапланированных встречах на улице, то совет только один, надо просто смотреть по сторонам. Видите подозрительных людей лучше их обойти, а если допустим за вами идут, дать понять что вы поняли это и держаться в месте где побольше народа.

31.12.2005 19:04 Olegus оффлайн Послать письмо Olegus Искать сообщения : Olegus
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Мир, который меня предал. На верх страницы

Гуляйте дома или около подъезда.... с топором. А вообще, если видишь, что у людей в башке маргарин - лучше отдать че просят, особенно девушкам дельный совет;

31.12.2005 20:38 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

http://bit7.ru/forum/thread.php?threadid=3030&sid=

01.01.2006 02:38 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Всего лишь один маленький кусочек колёного железа творит чудеса. =)
Главное, чтобы в глазах чётко читалось, что ты не испугаешься ударить.

01.01.2006 15:35 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

испугаешься ударить.... наверное я этого действительно испугаюсь.. и не потому что боюсь реакции, а потому, что боюсь сделать человеку больно...это глупо.. ведь он не побоится мне причинить боль.. а я боюсь и ничего не могу с этим поделать.. ну нет у меня ненавести

01.01.2006 17:23 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Missury пишет
испугаешься ударить.... наверное я этого действительно испугаюсь.. и не потому что боюсь реакции, а потому, что боюсь сделать человеку больно...это глупо.. ведь он не побоится мне причинить боль.. а я боюсь и ничего не могу с этим поделать.. ну нет у меня ненавести

Я тоже, наверное, не смогу... Но всем об этом знать не обязательно. Wink

Подумай, что от этого может зависеть твоя жизнь (неизвестно, что придёт ему в голову). Тогда все страхи отходят на задний план.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал КоШка , 01.01.2006 в 17:29.

01.01.2006 17:25 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

наверное это все таки не мои методы....
мне проще уболтать.. если человек вменяемый то может прокатить.. в конце концов отдам я телефон лишь бы меня не трогали.. а если человек невменяемый то ... агрессивные действия могут только все усугубить

у меня знакомая одна сексуально маньяка заболтала... в самый неподходящий момент она предложила ему презерватив.. со словами.. что она больна и он может заразиться.. тот посмеялся и ушел...

пс.. все равно нет ту наверное однозначного решения.. а вот пойти на какое-нибудь единоборство желание появилось

01.01.2006 17:36 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не в тему:
Извини, что вмешиваюсь, но моральный баьер можно преодолеть... только не размышлениями... =) просто повезло - побывал на индивидуальных уроках по женской самообороне... Big Grin много умных вещей говорил инструктор. Объяснял теорию, психотренинг... а потом начал спаринг.. мде... сначала девушка боялась, даже ударить не могла, потом кое-как тыкала (спаринг с кастетом)... а потом... потом инструктор просил ее быть аккуратнее Smile девушка ТАК разошлась, что чуть на деревья не бросалась! После этого человека было не узнать. Она в корне переменила свои взгляды на самооборону, выбрала на одежде спецкарман для баллончика (немного подправила покрой), купила цепочку и научилась с ней общаться... вообщем если в ЦПКиО увидите дерево с ободранной корой, то знайте - она тренировала свою цепочку (хотя обычно она это делает на бетонных столбах Roll Eyes )... правда, насколько я знаю, прецедентов не было с ней. Но гаррРРРрррантирую - парня отделает так, что мама не горюй Roll Eyes

Банан великий МОЗГ!!! molitva

01.01.2006 22:44 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
а я вот иду завтра стрелять.. ну и что что краской, ну и что что в друзей)) я, кстати, меткая в ягодном 29 из 30 выбила.. первое место))

01.01.2006 23:27 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.