refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Копцев - герой » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: Имеет ли право государство и общество открыто заявлять о своих национальных(русских) интересах?
Не знаю 0 0.00%
Я русский, но меня это не касается, политика маст дай! 3 10.71%
Нет, это не либерально. Каждый имеет равное право жить в России и использовать ее богатства. 11 39.29%
Да, русских и так год от года становиться меньше, если мы не подумаем о себе, мы вымрем. 14 50.00%
Результат: 28 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рацнер
Рацнер - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+24 -47 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -8 = -7
балл   балл

Smile Копцев - герой На верх страницы

Под русскими (в голосовании и везде) я имею ввиду не чистоту крови, а историческое самоосознание.

Я не являюсь антисемитом и фашистом. Но смелый и самоотверженный поступок Копцева уже принес пользу - в обществе начались обсуждаться наиважнейшие вопросы.
В России растут патриотические настроения, это не может не радовать. Энергия патриотизма пытается найти свой выход, часто неверный, но общую тенденцию невозможно сломить. Я таю надежду, что в течении ближайшего десятилетия мы получим патриотично настроенную русскую элиту, которая сможет направить нашу энергию.

Сайт www.KM.ru - является патриотичным ресурсом со своей конкретной политикой. Вот ссылка на статью, побудившую меня отдать должное место Копцеву в этой кровавой истории: "О фашизме, антисемитизме и информационной войне" , обязательно прочитайте ее, прежде чем делать поспешные выводы. С тем, что там написано я согласен и рад, что об этом начинают говорить открыто.

P.S. Сразу скажу, что я не считаю, что хорошо резать евреев и каких-либо других людей, судя по их национальной принадлежности или вероисповеданию. В Копцеве я вижу естественный выход энергии русского патриотизма. И так понятно, что этот выход неверный. Это будет понятно даже ему самому, если объяснить. Но мы не можем сомневаться в искренности его намерений. А намерения нам очень нужны, учитывая сложную историческую ситуацию в которой сегодня оказалась Россия. Буйную энергию "копцевых" должна организовать будущая патриотическая русская элита.

Я твой нервный брат.

ддт

18.01.2006 07:13 Рацнер оффлайн Послать письмо Рацнер Сайт Рацнер Искать сообщения : Рацнер Добавить Рацнер в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Mad RE: Копцев - герой На верх страницы

Копцев - мразь, каких еще поискать надо! Это не патриот, а нацист! Неужели ты не понимаешь где патриотизм кончается и начинается нацизм???!!! Зарезав пару-тройку "черных" ты не поможешь своей стране ничуть! Резать надо не негров и евреев, а тех подонков, которые "из любви к Родине" исстребляют ни в чем не повинных студентов, приехавших к нам учиться, евреев молящихся в синагоге и прочих "не русских"...
В статье, на которую ты любезно предоставил ссылку, есть кой-какие противоречия. Вот одно из них: сначала там говорят, что мы, потомки славян, отличаемся доброжелательностью и терпимостью к другим нациям и народностям, приписывают нам куда большую цивилизованность, чем европейским странам, утверждая(и надо сказать не безосновательно), что мы расширяли территорию своего государства не исстребляя коренных жителей новых земель, и в то же время там оправдывают действия этого твоего "героя". Это же по меньшей мере ГЛУПО!
Такие, как Копцев заслуживают самого жесткого наказания! Mad

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Mamont , 18.01.2006 в 09:19.

18.01.2006 09:11 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Копцев - психически больной. Ни больше, ни меньше. Как и все те, кто его всерьёз поддерживают.

18.01.2006 11:02 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Копцев - психически больной. Ни больше, ни меньше. Как и все те, кто его всерьёз поддерживают.

абсолютли. согласен на 100 процентов.
из-за таких, как он, страдают не только те, не котороых они "охотятся", страдает и авторитет государства! Патриот, говоришь?

цитата:
Да, русских и так год от года становиться меньше, если мы не подумаем о себе, мы вымрем

конечно, перебьем всех неугодных, и тогда русских станет больше... в процентном соотношении :/

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Фахрик , 18.01.2006 в 14:17.

18.01.2006 14:14 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 24.01.2006
Кто?: Студент, группа *671

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

среди тех кого он порезал был один русский и один татарин. Если в нашей стране победит фашизм, пострадают и русские тоже

24.01.2006 18:20 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
конечно, перебьем всех неугодных, и тогда русских станет больше... в процентном соотношении :/

Ага... а давайте лучше наше правительство займется демографической ситуацией в стране. И приятней (стдыно, стыдно, покраснела), и действенней.
И вообще, расстрелять надо парочку таких зас...цев, чтобы другим неповадно было. Пару-тройку, и все успокоятся. Да, знаю, это жестоко и неправильно, а что поделать в такой ситуации??? Иначе это преследование лиц другой веры перерастет в массовый психоз, последствия которого - еще не одна тема в этом разделе.

27.01.2006 03:48 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

и себе жизнь угробил , и другим испортил. Плохо, что в нашей многонациональной стране еще есть такое зверье

27.01.2006 05:23 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

интересно, что ему за это мусора отвалили? может быть было пожизненное, сократили до 20 лет за такую хорошую провокацию?

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

27.01.2006 05:45 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

чем больше это будут обсуждать , тем больше ему будут накидывать. (Хорошими делами прославиться нельзя (шепокляк))

27.01.2006 05:58 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

копцева мне жаль.

причем сильно жаль. видимо, не определился парень и пошел в синагогу. начитался...

пролетарский парень..

помню как-то в метро видел стикеры (точно не помню, но ориентировачно так) - "Копцев - завтра и в твоей синагоге"..

своё сознание патриотическое проявляй дома и в голове своей.. а других трогать - не стОит

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

15.03.2006 22:26 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Как-то быстро в России слово "патриотизм" стало терминологическим обозначением "анигиляции иноверцев и им подобных".

16.03.2006 02:38 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
mr.ProperDoze
mr.ProperDoze - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 12.10.2005
Кто?: Студент, группа 3157

Репутация пользователя :
+73 -25 = 48
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет

Трудное детство, чугунные игрушки =)

18.03.2006 13:28 mr.ProperDoze оффлайн Послать письмо mr.ProperDoze Сайт mr.ProperDoze Искать сообщения : mr.ProperDoze
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

в этой стране фашизм не победит никогда

это отчаяние.

(Никонов)

20.03.2006 21:52 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
ACE
ACE - мужик

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

прежде всего, тема даже названа по-$бански.
и ты всерьез веришь, что это единственный выход для необузданного патриотизма - идти порезать пару евреев?

20.03.2006 23:33 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Рацнер
Рацнер - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+24 -47 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Рацнер

На верх страницы

На самом деле в моем первом посте есть все необходимое для того, чтобы меня понять . Просто это надо захотеть. А кто не хочет, тому сколько ни пиши - не сможет.

Но отвечу:
НЕТ Я ТАК НЕ ДУМАЮ. И я не антисемит. Т.е. к евреям я отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Дом русских евреев - РОССИЯ (как и мой, кстати).

Представь Великую Отечественную: немцы наступают, русский солдат героически сражается, жертвуя своей жизнью. Герой? Герой - спору нет.

Что касается Копцева, то он видит как рушится его страна, все очень плохо, хуже чем война (потому как на войне понятно где враг, и вообще понятно каждому что надо бороться за свое существование). И что происходит? Вдруг Копцев начинает "понимать", что у России есть враг - евреи и они "немцы", которые идут против России. Ну и он бросается на них (сами знаете как и что было дальше).

Правильно ли он увидел врага? Нет. Но я уверен, что если с ним поговорить по дружески, по братски, то он поймет...

Но!
Сомневаюсь ли я в его любви к родине? Не сомневаюсь!

Сомневаюсь ли я в его самопожертвовании? Не сомневаюсь!

Потому и герой. Отношение у меня к нему как брату, который пошел не верной дорогой... сделал ошибку. Я готов его простить (и делаю это). И мне становиться понятно, что моя любовь к русскому народу не голословна.

Но я так же как и Копцев считаю, что мы должны бороться за свое существование. Только враги не евреи, не немцы, не американцы. Но сейчас мы реально вымираем и последствия развала СССР тяжелее по своим масштабам многих войн, пережитых нашим народом. (сколько людей спилось, стало наркоманами, беспризорниками, сколько не родилось и т.п.)

P.S. Сейчас я рад, что живу в эпоху возрождения России. Вопрос еще остается открытым. Чем закончится наше возрождение зависит сейчас от нас с вами. А результаты голосования меня удивляют.

Я твой нервный брат.

ддт

21.03.2006 00:13 Рацнер оффлайн Послать письмо Рацнер Сайт Рацнер Искать сообщения : Рацнер Добавить Рацнер в адресную книгу
ACE
ACE - мужик

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Рацнер пишет
Потому и герой. Отношение у меня к нему как брату, который пошел не верной дорогой... сделал ошибку. Я готов его простить (и делаю это). И мне становиться понятно, что моя любовь к русскому народу не голословна.

прежде всего, прощать его - это уж точно не твое дело. простить это у*бище могут порезанные им люди или их родственники. и что же ты сделал для русского народа (ну, если не голословна)?
ты, конечно очень красиво все написал, но если посмотреть на ситуацию под другим углом: пьяный (обширявшийся) малолетний у*бок и бездельник (какие стадами ходят по улицам в поисках выпивки или дозы) в один из дней своей сраной жизни ощутил острую нехватку денег на очередной дозняк, вследствие чего стал легкой добычей одного "патриотического" движения. за дозу он был способен на многое. он даже не думал на сколько он сядет, ему было поx на все. символ поколения, 6ля.
З.Ы.: спорить больше не буду. Smile

21.03.2006 00:30 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Рацнер.

помнишь тех двух арабских детей, которые сдуру спрятались от полиции парижской в трансформаторной будке?

может их тоже можно сделать героями-освободителями? vsadnik

а вообще сомнительные ты вещи сказал.

тогда можно и сумасшедших делать героями.

это отчаяние.

(Никонов)

21.03.2006 00:37 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

если в россии победит фашизм (не дай бог). его точно святым сделают.

только одно настораживает: как быстро еще недавно братские народы вдруг стали врагами.
что за грызня товарищи? дружить нада.
вот так я думаю

21.03.2006 13:18 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

значит не такая дружба была.

да и сейчас-то - не такие и враги

это отчаяние.

(Никонов)

21.03.2006 16:19 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

задолбали уже ранцер и сотоварищи всякую херню писать, зачем говно в ступе месить, не для форума эти проблемы

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

21.03.2006 19:25 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.