refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » девушка - предмет насмешек??? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Танюшка
Танюшка - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.11.2005
Кто?: Студент, группа 4311

Репутация пользователя :
+113 -115 = -2
Рейтинг сообщения:
+3 -3 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

девушка - предмет насмешек??? На верх страницы

такая тема у меня уже давно была в мыслях, но вот сейчас, просмотрев новые темы, решилась все таки начать возмущаться!!!
это что вообще такое происходит? ребят, вы чего??? у вас нет других тем для обсуждения???
просто жутко сидеть тут и читать то, как вы над нами насмехаетесь!!! "то не так, и это не то..." Где ваша совесть??? то вас первокурсницы не устраивают, то наше обращение с техникой... Уже все наши косточки перемололи, чуть на обсуждение конкретных девчонок не перешли!

НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ???

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Танюшка , 19.01.2006 в 15:21.

19.01.2006 15:20 Танюшка оффлайн Послать письмо Танюшка Искать сообщения : Танюшка Добавить Танюшка в адресную книгу
BITCHKILLER
BITCHKILLER - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+85 -81 = 4
Рейтинг сообщения:
+7 -1 = 6
балл   балл

RE: девушка - предмет насмешек??? На верх страницы

"Знающий не говорит, говорящий не знает". Поэтому мы и молчим про них, потому что знаем как облупленных. Потому и они говорят, потому что понять нас никак не могут. Cool

Парни, без обид!

19.01.2006 15:26 BITCHKILLER оффлайн Послать письмо BITCHKILLER Искать сообщения : BITCHKILLER
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ИМХО, своим недовольством нами парни показывают только свою ограниченность. Девушки все разные, и у всех свои "+" и "-". Обобщать - глупо. Вы заметьте, у кого больше всего негатива в нашу сторону? То-то же... Умные промолчали или не высказали агрессии. Делаем выводы...

19.01.2006 15:57 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+4 -1 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Девушки! Вы у нас самые лучшие и терпеливые, и если кто-то этого не замечает, то это уже его личные трудности. Хотя возможно это такой экзотичный метод обращения на себя женского внимания. Школьные дегранья за косички не прошли...

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

19.01.2006 16:45 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ууф, девушки. Давно та не веселился. Не удержался и отправил сообщение ДО фразы "все мужика - козлы". Wink
Итак, по порядку:
цитата:
такая тема у меня уже давно была в мыслях, но вот сейчас, просмотрев новые темы, решилась все таки начать возмущаться!!!
это что вообще такое происходит? ребят, вы чего??? у вас нет других тем для обсуждения???
просто жутко сидеть тут и читать то, как вы над нами насмехаетесь!!! "то не так, и это не то..." Где ваша совесть??? то вас первокурсницы не устраивают, то наше обращение с техникой... Уже все наши косточки перемололи, чуть на обсуждение конкретных девчонок не перешли!

цитата:
Девушки! Вы у нас самые лучшие и терпеливые, и если кто-то этого не замечает, то это уже его личные трудности. Хотя возможно это такой экзотичный метод обращения на себя женского внимания. Школьные дегранья за косички не прошли...

А для меня это не более, чем стеб вперемешку с желанием услышать частичное или полное опровержение. Ибо, как сказала Lisa,
цитата:
оно действительно только в отношении того типа женщин, которые не стоят ни твоего, ни моего времени )) Поверхностные... а главное, жаждущие не дарить любовь, а получать ее... наверное так...

Второе:
цитата:
"Знающий не говорит, говорящий не знает". Поэтому мы и молчим про них, потому что знаем как облупленных.

Можно счесть это отличным ответом на первое, однако, кто тут говорит? Я? Да. Я ничего не знаю Wink Вы? Вам лучше знать.
цитата:
ИМХО, своим недовольством нами парни показывают только свою ограниченность. Девушки все разные , и у всех свои "+" и "-". Обобщать - глупо. Вы заметьте, у кого больше всего негатива в нашу сторону? То-то же... Умные промолчали или не высказали агрессии. Делаем выводы...

Ок! Сделаем выводы. Пусть и из неправельной постановки вопроса =) (ведь речь идет не о недовольстве, а о недостатках. это в контексте - диаметральнопротивоположные вещи)
Я достаточно глуп, чтобы не промолчать, однако, не кажется ли тебе, что у тебя это просто защитная реакция организма идет? Надеюсь, ты все еще трезво оцениваешь ситуацию. Да, конечно, обобщать нереально. Даже более того, совершенно не нужно. Неужели ты не поняла, что это - своего рода стеб? Шутка со слишком большой долей правды. Сделаешь выводы?

19.01.2006 17:10 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Archie пишет
цитата:

А для меня это не более, чем стеб вперемешку с желанием услышать частичное или полное опровержение. Ибо, как сказала Lisa,
цитата:
оно действительно только в отношении того типа женщин, которые не стоят ни твоего, ни моего времени )) Поверхностные... а главное, жаждущие не дарить любовь, а получать ее... наверное так...

Нет, не стеб. Просто ты меня неправильно понял. Я говорил не о твоих статьях а о развитии темы "Первокусницы" например.

есть осознание того,
так же проживает Будда.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал yofus , 19.01.2006 в 17:36.

19.01.2006 17:29 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну вот =) выдрал статью из контекста =0) Я привел цитату на тебя, как часть того, что хотел сказать, ибо я с тобой в этом согласен. и только в конце добавил строчку от себя.

19.01.2006 17:32 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
тогда я сам немного неправильно понял. Из серии "Мама сварила грибной суп, позвала сына и они всей семьей его съели"..

есть осознание того,
так же проживает Будда.

19.01.2006 17:38 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
yofus пишет
Не в тему:
тогда я сам немного неправильно понял. Из серии "Мама сварила грибной суп, позвала сына и они всей семьей его съели"..

Не в тему:
цитата:
Archie пишет
цитата:

цитата:

цитата:

Тоесть твоя фраза, как не парадоксально единственная осталась без моего ответа, но не внимания, ибо была привлечена ответом к ответу на заглавный пост

19.01.2006 17:49 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
просто жутко сидеть тут и читать то, как вы над нами насмехаетесь!!!

это такое проявление внимания Smile)

Ζωην χαρισαμενος.

19.01.2006 19:19 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Enigma
Enigma - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 2514

Репутация пользователя :
+70 -129 = -59
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

если парни будут говорить о девушках только "о какая умная/глупая, красива/отвратительная" и так далее будет неинтересно, не правда?.. а смеются... вообще-то все над всеми) у многих есть хотя бы знакомые парни которые вообще не шарят в пк и плохо в технике ) какая-то глупая тема , мне кажется

19.01.2006 20:37 Enigma оффлайн Послать письмо Enigma Искать сообщения : Enigma Добавить Enigma в адресную книгу
Chickaree
Chickaree - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 30.09.2005
Кто?: Студент, группа 3522

Репутация пользователя :
+328 -106 = 222
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

о.. пошло поехало....)
теперь будем долго мусолить эту тему... и долго ныть, какие мы бедные и несчастнае, и как нас все обижают..)))
может ещё вместе соберемся и будем ныть?.. или даже клуб организуем?....)))))))))))))))))

19.01.2006 21:28 Chickaree оффлайн Искать сообщения : Chickaree Добавить Chickaree в адресную книгу
Century Child
Century Child - женщина/девушка

Дата регистрации: 04.05.2004

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
это такое проявление внимания Smile)

Спасиб, Юрик)))
Но я же знаю, что это не твои методы)) ты же умный и адекватный человек Smile)

Девушки, в самом деле, хватит ныть! Если вы какие-то насмешки и упреки отнесли в свой адрес, то наверное небезосновательно? Пока никто не написал, что Наташка такая-сякая я лично ни одно оскорбление на свой счет не отнесу. Будьте вы проще, если вас это задевает значит правда, а если не правда, то что вы себе проблемы придумываете?

19.01.2006 21:38 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: девушка - предмет насмешек??? На верх страницы

цитата:
Танюшка пишет

Big Grin Big Grin Big Grin Истерика Истерика Истерика Истерика

Если серьезно - то лично я пишу только то, что думаю, ничья болтовня на меня не влияет.

19.01.2006 21:49 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Могу одно сказать - если мы будем обсуждать машины, спорт, сорта пива, компьютеры и тд. и тп. - но не ВАС - вы начнете обижаться!

кто-то не так давно обиженно говорил
- а обо мне ничего не пишут!
- а обо мне тоже!

и не надо говорить, что такого не было!

19.01.2006 23:02 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
yofus пишет

Жалкий пыдхылим!!! Big Grin

А вообще, посмеялся хорошо! Отвечать что-то - значит опускаься до уровня первых постов этой темы. Я, кстати, ещё раз удостоверился, что Белка - самая умная, да и Загадка не так глупа, как многим здесь представляется. Господа, у меня есть предложение: давайте больше не будем ничего писать в этой теме - пусть она станет отдушиной для наших любимых деввчонок - они же над нами тоже должны прикалываться (кстати, подобные приколы у парней - как правило беззлобные!) - а мы сюда будем только заглядывать иногда и воспринимать конструктивную критику, если такая будет Wink

ЗЫ: почему-то пришлось в тему: сегодня (19.01) одна моя знакомая смогла уехать на работу на своём 412-м Моквиче! (как смогла завести - долго объяснять). Слабо, господа?.. Кстати, фамилия у неё - Слесарева haha

20.01.2006 02:50 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

на самом деле тёткам лестно, что о них что-то пишут... как говорит одна хорошая знакомая - девушка нервничает когда на улице на неё смотрят и когда не смотрят... так что вот...

20.01.2006 10:20 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
dachnick
dachnick - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 26.10.2005

Репутация пользователя :
+23 -94 = -71
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вам не надоело фигней страдать?
Тема полный отстой.

20.01.2006 11:54 dachnick оффлайн Искать сообщения : dachnick
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не знаю уж что имели ввиду девушки, но лично я говорила о том, что умные парни (благо, их большинство) не переходят границы. Но бывает такое, что их "стёб" действительно начинает раздражать. Кто-то справляется с этим методом "возмутиться и поныть", а кто-то ставит на место.

20.01.2006 14:53 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

кто хочет попробовать меня на место поставить?
записывайтесь в очередь, обсудим этот вопрос в личном порядке!
тем, кому удасться поставить меня на место и мне оно понравиться - особый приз!

21.01.2006 23:19 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.