refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Нужен скрипт » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Нужен скрипт На верх страницы

Господа!
Возникла проблемка со скриптиком.
Нужен скрипт, который висит в памяти сервака постоянно: он должен контролировать юзеров - то есть если с данного ip (нового) пришёл запрос, то он начинет сессию для этого пользователя и генерит для него uid, производит его аутентификацию и установку разрешений, записывает лог в формате - date ip uid http_request - контролирует открытые страницы у клиента, и когда открытых страниц не будет он завершает сессию для данного клиента и удаляет uid сессии.
заранее спасибо!

19.01.2006 23:26 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
ynblpb
ynblpb - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 14.10.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+20 -14 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

сколько плотишь? ))

20.01.2006 01:06 ynblpb оффлайн Послать письмо ynblpb Искать сообщения : ynblpb Добавить ynblpb в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы theangelofdark

На верх страницы

ну да, конечно, все тут такие бизнесмены!
если бы я все те материалы, что просили у меня студенты, им продавал - сейчас человек 10 точно уже не учились бы в нашем универе!
и не стыдно? вроде все свои!

з.ы. если я бы его хотел купить, то здесь бы объяву не давал, а сразу пошел бы к одним людям, которые "исполнят любой каприз за ваши бабки!"

21.01.2006 23:14 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет
ну да, конечно, все тут такие бизнесмены!
если бы я все те материалы, что просили у меня студенты, им продавал - сейчас человек 10 точно уже не учились бы в нашем универе!
и не стыдно? вроде все свои!

Ну и что?! Никто на тебя нахаляву работать не собирается! Одно дело - советом помочь, а совсем другое - сидеть за "спасибо" кому-то скрипт писать. А то такой умный! Поди подрядился кому-то налабать (на хоумпагу такое точно не нужно) - мы тебе напишем, пока ты гаматься будешь, а потом только денюжку заберёшь! Если такой умный - пиши сам. Не знаешь как? Разбирайся, могу книги дать. Если чего не понятно - обращайся, объясним!

22.01.2006 02:27 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
OverWritE
OverWritE - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2005
Кто?: Студент, группа 2146

Репутация пользователя :
+13 -13 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Нужен скрипт На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет
Господа!
Возникла проблемка со скриптиком.
Нужен скрипт, который висит в памяти сервака постоянно: он должен контролировать юзеров - то есть если с данного ip (нового) пришёл запрос, то он начинет сессию для этого пользователя и генерит для него uid, производит его аутентификацию и установку разрешений, записывает лог в формате - date ip uid http_request - контролирует открытые страницы у клиента, и когда открытых страниц не будет он завершает сессию для данного клиента и удаляет uid сессии.
заранее спасибо!

ты хочешь чтоб за тебя его написали?!

22.01.2006 18:04 OverWritE оффлайн Послать письмо OverWritE Искать сообщения : OverWritE Добавить OverWritE в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы theangelofdark

На верх страницы

вы не поняли!
Блин, мне сразу так и надо было написать - у кого он уже есть и кто может поделиться!
Спасибо всем за поддрежку, вопрос уже решен!

23.01.2006 00:21 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
ynblpb
ynblpb - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 14.10.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+20 -14 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

вряд ли такое можно найти "готовое" слишком уж индивидуальные запросы...

23.01.2006 01:18 ynblpb оффлайн Послать письмо ynblpb Искать сообщения : ynblpb Добавить ynblpb в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.