refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Не подскажете телефон?.. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+8 -3 = 5
балл   балл

Не подскажете телефон?.. На верх страницы

Пришел я сегодня к своим родственничкам, решил-таки заглянуть после 4-х дневного перерыва. Вся история началась только после того, как я заглянул к сестре в комнату, которая после ночной смены в круглосуточном магазине тихо и мирно спала. Я не спал уже почти трое суток и, решил, что не одному мне должно быть так хреново. Растолкал, на свою голову... Сначала просто болтали, затем, когда она наконец окончательно проснулась, то решила меня попросить об одном одолжении: дело в том, что она уже раз 5 звонила в больничку и спрашивала телефон "справочной, где можно узнать, когда и как попасть к врачу платно", но там сидела такая тетя, которая быстренько продиктовав телефон бросала трубку, и это вкупе с тем, что на цифры у нее(сестры) память вообщето хреновая не позволяло моей подлой троюродной этот телефон запомнить. Как вы наверное уже и догадались, ответственная миссия взять этот гребанный телефон пала на меня. Сестренка моя продиктовала мне телефон, я его набрал, и далее развернулся диалог между мной[я] и тетенькой[Т] примерно такого содержания:
[Т]: - Алле?
[я]: - Здравствуйте, я хотел бы узнать телефон справойчной, где можно узнать когда и как попасть к врачу платно...
[Т]: - [ошалевшим голосом] Простите еще раз...
[я]: - [я повторил]
[Т]: - [голос выровнялся] а вам на осмотр?
[я]: - [сестре] Тебе на осмотр?
[Сестра]: - к гинекологу
[я]: - мне к гинекологогу....... ээээ....... ***, ***** тебя * ***!!!!!!!!!!

Сестру я чуть не придушил. Че ж она, зараза, не предупредила, что я звонил в ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ???!!!! Млин... А я еще удивился: че это у этой тетеньки голос был такой озадаченный?...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Mamont , 21.01.2006 в 02:30.

21.01.2006 02:28 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

низач0т =)
я один раз по направлению от гинеколога анализы сдавал Big Grin (не спрашивай, какие =))

Ζωην χαρισαμενος.

22.01.2006 02:46 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
низач0т =)
я один раз по направлению от гинеколога анализы сдавал Big Grin (не спрашивай, какие =))

Big Grin

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

22.01.2006 03:03 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
низач0т =)
Чего-то тут ахтунгом попахивает... iamspy

22.01.2006 03:16 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Mamont

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
низач0т =)

Ну хоть результат скажи...=)

23.01.2006 02:11 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а я один раз в женской консультации был (подругу провожал, причем даже не свою девушку). Штиршиц в Гестапо отдыхает!

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

23.01.2006 03:45 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

от вам щЮтка про телефон
сперта естессно Smile

Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение, прежде всего, нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ!
Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий, и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили, даже не ответив! Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона ...

Когда уже знакомый мужчина поднял трубку, я зверски закричал: «Ты ослиная жопа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал: "Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение. Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера (АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так: "Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании и мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?" - "Нет!" - ответила Жопа и громко повесила трубку. Я быстро позвонил ему назад и крикнул: "Это потому что ты ослиная жопа!". Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить, просто набрав номер 32-74-20.
(Читайте дальше, оно становится интереснее...)
Неуклюжая старушка возле супермаркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отъехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. Круто! Я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать:
"Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!" Мужик вылез и своей BMW-ухи, абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супермаркета, делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место.
Несколько дней спустя я сидел в офисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе по номеру 32-74-20 и крикнул: "Ты ослиная жопа!".(Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика, что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил:
-Слушаю.
-Это Вы продаете отличный черный BMW?
-Да, это я.
-Можете сказать, где я могу Вас найти и осмотреть машину?
-Да, я живу на Пушкинской 8, первый подъезд справа, квартира 7.
-Отлично, как Ваше имя?
-Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
-Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
-Вечером. Лучше после семи.
-Слушай, Колян, хочешь я тебе кое-что скажу?
-Да.
-Колян, ты ослиная жопа!
Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы 32-74-20. Приятный голос ответил:
-Слушаю.
Я закричал: "Ты ослиная жопа!", но не повесил трубку.
Жопа спросила: "Эй, Вы еще там?".
-Конечно, жопа!
- Послушайте, прекратите, пожалуйста, мне звонить!
- Нет, - я ответил.
-Как Вас зовут, дорогой? - спросила Жопа.
-Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
-Где Вы живете, Николай?
-Я живу на Пушкинской 8, первый подъезд справа, квартира 7.
-Я уже иду, - сказала Жопа. Тебе лучше начинать молится, придурок!
-Ага, очень испугался, ослиная жопа! - ответил я.

Позже я набрал номер Коляна. Колян ответил:
-Слушаю.
-Колян, ты самая натуральная ослиная жопа!
-Если бы я знал, где ты, я б тебя...
-Что ты, ослиная жопа?
-Я б тебя убил!
-Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа!
Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Пушкинской 8 я убью моего голубого любовника, как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Пушкинской 8 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Пушкинскую 8 посмотреть, что будет твориться. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!

31.01.2006 01:47 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Mamont пишет
цитата:
Юpик пишет
низач0т =)

пятый месяц Wink

Ζωην χαρισαμενος.

31.01.2006 01:54 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Юpик пишет
цитата:
Mamont пишет
цитата:
Юpик пишет
низач0т =)

пятый месяц Wink

Круто! Big Grin

31.01.2006 12:14 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
2Юрик: я тут насчет аватаров... У вас открылся клуб фанатиков дедушки Норриса?Smile

31.01.2006 12:18 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.