refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » ФСПО и ФКТиУ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
lexa789
lexa789 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention ФСПО На верх страницы

Всем доброе время суток!
Я закончил американскую школу, и хочу вернутся на родину и поступить на факультет Среднего Профессионального Образования. После окончания ФСПО хочу продолжить обучение по непрерывным образовательным программам в университете.

Пожалуйста подскажите, тяжело ли поступить на контрактной основе и сколько человек на место?

Какова плата за обучения в год на этом факультете? Тяжело ли учится и тяжело ли остаться и продолжить учебу в университете после окончания ФСПО?

Что может скрываться под строчками "собеседование по математики и русскому языку и литературе", что конкретно могут спрашивать или это простая формальность?

С кем можно поговорить и кто может помочь с вопросами касающиеся поступления?

Спасибо за ответ! :-)

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал lexa789 , 23.01.2006 в 03:31.

23.01.2006 03:09 lexa789 оффлайн Послать письмо lexa789 Искать сообщения : lexa789
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Если ты так нацелен на учебу на контрактной основе, можешь сразу поступать на ФКТиУ и не терять время в техникуме. По уровню знаний контрактников в моей группе, могу сказать что поступить на контракт очень легко (правда их всех отчислили после первого курса, но если хочешь учиться, то проблем не возникнет)
А вообще, ты бы лучше обращался сразу в приемную комиссию Smile

23.01.2006 09:12 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
cipa_ok
cipa_ok - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа x320

Репутация пользователя :
+77 -31 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как человек закончивший ФСПО, говорю, нефик там делать, а тем более если на контракт хочешь идти. ФСПО как-бы на самом деле что-то среднее между школой и универом. Уже не нянчатся так как в школе, но и не дерут так как в универе.

10.02.2006 01:46 cipa_ok оффлайн Сайт cipa_ok Искать сообщения : cipa_ok Добавить cipa_ok в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.