refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Просто история » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Shree
Shree - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+4 -1 = 3
Рейтинг сообщения:
+4 -1 = 3
балл   балл

Просто история На верх страницы

Первый раз я увидела его когда устраивалась на работу. Он мельком взглянул на меня и продолжил заниматься своими делами. На первый взгляд он показался мне угрюмым, замкнутым человеком. На работу меня взяли, и я стала работать в баре-ресторане на берегу красивой реки. Работы было всегда много, мы периодически сталкивались за барной стойкой, работали вместе в «ресторанной части» нашего заведения. А после долгого рабочего дня, ближе к ночи, когда уже все было сделано, мы собирались всем персоналом, сидели за одним столом, что-нибудь пили и просто болтали о жизни до поздней ночи. Иногда он довозил меня до дома, мы болтали всю дорогу. Мне с ним было как-то очень надежно, спокойно и уютно. Иногда в перерыве мы сидели и болтали вдвоем, рассказывали друг другу о своей жизни. Настолько интересного в жизни человека я никогда раньше не встречала, он учит японский, играет в футбол, играет на пианино и учится играть на гитаре…но самое главное, что везде он все делал с душой и выкладывался полностью. Незаметно для себя я начала читать не только свое расписание работы, но и его. Дни, когда мы работали вместе, пролетали для меня незаметно, дорога домой была короче чем обычно. Но я не говорю о каких-либо чувствах, мне просто было очень хорошо, когда я знала, что он где - то рядом. А спустя месяца два ему пришла пора уезжать учиться в другой город. В последний рабочий день все было как обычно, только в душе очень ныло. Он предложил подвезти меня до дома, а еще его попросил подбросить домой и парень, с которым мы тоже работали…ехали втроем и тот усиленно нам о чем-то рассказывал…мой дом был ближе…мы так и не смогли нормально попрощаться, он только посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: «Береги себя»…у меня не осталось никаких координат этого человека...глупо вышло… Дома я плакала несколько часов, в душе было пусто… Вскоре и я покинула этот город, а, точнее, и эту страну, вернулась домой, пришла обратно в универ и поняла только одно: все какое – то теперь чужое, все пусто, долго привыкала, входила в ритм обычной жизни. До сих пор мне иногда сниться его взгляд… «глубокие» голубые глаза.
Раньше всегда думала, что разбираюсь в отношениях, могу распознать чувства, теперь точно знаю, это не так. Ни с одним молодым человеком я так хорошо себя никогда не ощущала…а поняла это только теперь, когда знаю, что не увижу его больше никогда..

23.01.2006 21:31 Shree оффлайн Послать письмо Shree Искать сообщения : Shree
Enigma
Enigma - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 2514

Репутация пользователя :
+70 -129 = -59
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

почему ты не узнала ещё тогда его координат? а если как-то узнать что-то на работе... ? узнать хотя бы мыло или сотовый...почему ты так несерьёзно к этому отнеслась?

26.01.2006 05:57 Enigma оффлайн Послать письмо Enigma Искать сообщения : Enigma Добавить Enigma в адресную книгу
sMak
sMak - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2004
Кто?: Студент, группа 1156

Репутация пользователя :
+608 -281 = 327
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

что за страна?

26.01.2006 08:53 sMak оффлайн Послать письмо sMak Сайт sMak Искать сообщения : sMak Добавить sMak в адресную книгу
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Гм, а это вообще реальная история? Если так , то очень жалко Frown У меня тоже так было один раз - ниче время лечит.

26.01.2006 13:53 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
Blackheart
Blackheart - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2004
Кто?: Студент, группа 75692

Репутация пользователя :
+9 -13 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Shree пишет
…а поняла это только теперь, когда знаю, что не увижу его больше никогда..

почему никогда? если ты очень хочешь увидеть его снова то найдешь его! главное желание!

26.01.2006 16:31 Blackheart оффлайн Искать сообщения : Blackheart
Shree
Shree - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+4 -1 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Shree

На верх страницы

Почему не спросила адрес или мыло...не знаю, мы общались почти каждый день и необходимости не было, а потом стало поздно...в общем глупо все как-то вышло. Понимаешь насколько тебе что-то важно, близко и дорого тогда, когда теряешь... А найти...нет, не думаю что это возможно. Урок на всю жизнь. И правильно, время все - таки лечит... Я вот вообще думаю, ведь мы по жизни встречаем очень много людей, которые на время становятся нам близки, а потом расходимся в разные стороны и никогда не узнаем что же случается с ними дальше...

30.01.2006 21:22 Shree оффлайн Послать письмо Shree Искать сообщения : Shree
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.