refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Андрей Сычев находится в тяжелом состоянии » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
MORFUNICH
MORFUNICH - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+41 -60 = -19
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Андрей Сычев находится в тяжелом состоянии На верх страницы

Сейчас состояние прооперированного солдата врачи оценивают как стабильно тяжелое. По словам докторов, жизнь молодого человека висит на волоске. Напомним, что в ночь с 31 декабря на 1 января младший сержант Челябинского высшего военного танкового училища Александр Сивяков, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заставил рядового Андрея Сычева в течение трех часов выполнять так называемый «полуприсяд», при этом нанося ему удары по ногам. "В результате у потерпевшего возникло позиционное сдавливание нижних конечностей и половых органов, что привело к развитию гангренозного воспаления", — говорится в сообщении прокуратуры.

Андрей Сычев был госпитализирован только 4 января, когда не смог выйти на построение. В больнице ему по жизненным показаниям были ампутированы обе ноги и половые органы.

Что скажите?

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал MORFUNICH , 29.01.2006 в 00:14.

28.01.2006 02:37 MORFUNICH оффлайн Послать письмо MORFUNICH Искать сообщения : MORFUNICH
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

дык это скорее тенденция, чем одиночный случай. что печально.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.01.2006 02:56 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
HuMa
HuMa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 22.03.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+242 -54 = 188
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

... а сколько еще подобных случаев, о которых не было и не будет так же широко объявлено ...

28.01.2006 03:08 HuMa оффлайн Сайт HuMa Искать сообщения : HuMa Добавить HuMa в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 24.01.2006
Кто?: Студент, группа *671

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

это еще куда попадешь. у меня друг служил где-то под питером. Деды никого пальцем не трогали(только один раз за пьянку, заставили в химкостюме и им же заблеванном противогазе 5км бежать). другому не повезло - в лазарете лежит частенько

28.01.2006 03:18 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну пропиздели - и что, допизделись? Сегодня солдат в Москве покончил жизнь самоубийством. Лучше, как ни парадоксально, не раздувать такие случаи. Или говорить в общих чертах т без подробностей. А то все орали-орали, били себя в грудь пяткой, а в итоге отстранили одного дебила, посадили другого и забыли.

цитата:
были ампутированы обе ноги и половые органы

ну вот об этом точно можно было умолчать. Он же повесится сразу, как сможет. Но похуй - зато сенсация!

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.01.2006 20:56 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Да что можно сказать? Человечество вообще в основной своей массе - сволочи... Это ж и так все знают. Когда давным-давно я была маленькая и ходила в детский садик, там и то была своего рода "дедовщина", показать свое превосходство над более слабым - это стремление люди проявляют в любом возрасте, всегда и везде.

15.02.2006 14:28 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Дедовщина бывает полезна. Не в такой, конечно, форме, более слабой. Всю дурь выбивают из головы. Ну а с Сычевым - это уже, конечно, слишком.

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

15.02.2006 21:03 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

2 Stan F, абсолютно согласен с тобой. +

тяга какая-то к показательным процессам. случаев таких достаточно. и вопрос большой, поэтому промолчу.

как-то Сталин сказал, что "одна смерть - трагедия, тысяча - статистика". и это плохо

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

15.03.2006 22:24 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
sherlok
sherlok - мужик

Дата регистрации: 25.12.2004
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+47 -15 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Главнокомандующий сухопутными войсками генерал-полковник Алексей Маслов утверждает, что не было никаких издевательств со стороны старослужащих в отношении Андрея Сычёва.
Главком заявил, что "факты избиения и издевательств в отношении Сычева не подтверждаются".

По мнению главкома, в расследовании этого происшествия отдельные сотрудники военной прокуратуры проявили предвзятость и превышают свои служебные полномочия, пытаясь различными методами выбить признательные показания.

Ранее главный военный прокурор Александр Савенков заявил, что Сычёв лишился ног в результате неуставных отношений.

Окончательные выводы о том, что стало причиной произошедшего с Андреем Сычёвым, сделает суд, сказал «Эху Москвы» помощник Главного военного прокурора Михаил Яненко.

Интерфакс напоминает, что ещё в феврале судебно-медицинская экспертиза подтвердила факты издевательств над Сычёвым.

20.03.2006 11:12 sherlok оффлайн Послать письмо sherlok Искать сообщения : sherlok
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я тащусь с наших военных, политиков и докторов. Сегодня сказали, что никто мальчика, мол, не трогал, а виновата во всем тромбофилия, которой он болен. Зашибись. Даже если так - тогда какого черта его вообще в училище взяли?!!!!!!!! Уроды, больше просто никак назвать их нельзя.

21.03.2006 00:08 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
sherlok
sherlok - мужик

Репутация пользователя :
+47 -15 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Сам Сычёв достаточно неопределённо отвечает на вопрос "А били-ли?". Здорово да?
Вообще я слышал, что ему дали большую квартиру в крупном городе(это 100% что дали), а он сам из деревни. За что Сычёв обещал придерживаться версии правительства.

Видео по теме:
http://ru.fishki.net/pics7/dedovshina.wmv

21.03.2006 13:11 sherlok оффлайн Послать письмо sherlok Искать сообщения : sherlok
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sherlok пишет
Вообще я слышал, что ему дали большую квартиру в крупном городе(это 100% что дали), а он сам из деревни. За что Сычёв обещал придерживаться версии правительства.

Если б тебе отрезали ноги и кое что еще, но зато дали квартиру в Москве, ты был бы доволен сделкой? Я тоже думаю, что нет. Совершенно очевидно, что ему просто пригрозили, тк скандал раздулся даже за пределами нашей многострадальной Родины.

21.03.2006 13:22 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
sherlok
sherlok - мужик

Репутация пользователя :
+47 -15 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Iten пишет
цитата:
sherlok пишет

Если б тебе отрезали ноги и кое что еще, но зато дали квартиру в Москве, ты был бы доволен сделкой? Я тоже думаю, что нет. Совершенно очевидно, что ему просто пригрозили, тк скандал раздулся даже за пределами нашей многострадальной Родины.

Незнаю. Я, слава богу, не в его ситуации. Могу предположить, что мне было-бы побарабану. Зато жить в хорошем месте.
А возможно, мне бы аццки хотелось мести.
А вообще, я просто написал, что слышал. Поделился, так сказать.

21.03.2006 13:43 sherlok оффлайн Послать письмо sherlok Искать сообщения : sherlok
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sherlok пишет
Зато жить в хорошем месте.

Это не жизнь. Кому он, калека, в Москве будет нужен? Москвичи в большинстве своем злые люди. Плюнут и разотрут...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Splinter666 , 21.03.2006 в 15:56.

21.03.2006 15:53 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sherlok пишет
цитата:
Iten пишет
цитата:
sherlok пишет

.... мне было-бы побарабану. Зато жить в хорошем месте.

Вот не могу понять, ты стeбeшься или на сомом деле глупый? Твои сабжи меня уже 2-й раз убивают , и каждый раз насмертьRoll Eyes

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Шим , 21.03.2006 в 17:32.

21.03.2006 17:31 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
sherlok
sherlok - мужик

Репутация пользователя :
+47 -15 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Iten пишет
цитата:
sherlok пишет
цитата:
Iten пишет
цитата:
sherlok пишет

Iten
.... мне было-бы побарабану. Зато жить в хорошем месте.

Вот не могу понять, ты стeбeшься или на сомом деле глупый? Твои сабжи меня уже 2-й раз убивают , и каждый раз насмертьRoll Eyes

Алярм! Вырвал фразу из контекста (!!!)
Я описал 2 варианта поведения! Читай внимательней!

"Могу предположить, бла-бла...
А возможно, бла-бла-бла"

Я же ничего не утверждаю, правда?! Так что нефиг на меня гнать! Или ты хочешь сказать, что прямо даже и на 1% этого нельзя предположить. А думал я так: парню отрезали всё, у парня депресняк. Все видели человека в депресняке? Ему на всё nох. Ему ничего не хочеться. Разве что, может, умереть. По мойму, эта теория вполне могла быть.
Потом насчёт квартиры.
(2Splinter666: )Во-первых - я не писал, что в Москве. Я написал "в крупном городе". Кажется Екатеринбург. Но, т.к. я не помню точно, написал "в крупном". И ты, конечно же знаешь все инвалидные общества в Москве, чтобы это утверждать!
(2Iten: )Во-вторых - ты знаком с Сычёвым лично, что тебе всё прямо так очевидно, и если кто-то другой имеет отличное от тебя мнение, он сразу попадает в разряд "глупых"? Наверное, ты внимательно следишь за развитием этой истории, читаешь заявления чиновников, чиаешь комментарии журналистов? То, что я здесь пишу - по сути дела мысли-то не мои, а СМИ. Но Iten, ясен кекс, умнее всех СМИ! Может тебе попробывть устроиться на работу главредом на какое-нибудь "Эхо Москвы"?

Блин, я в шоке от вас... Складывается такое впечатление, вам лишь бы языком потрепать да обосрать кого-то...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал sherlok , 22.03.2006 в 11:29.

22.03.2006 11:28 sherlok оффлайн Послать письмо sherlok Искать сообщения : sherlok
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

2 sherlok: Я тебе хотел сказать, что мысль о том, что Сычев отказался от заявлений из-за квартиры - бред. А твоя это мысль или нет, мне это не важно. Но, прочитав твои сообщения, я предположил, что ты все-таки её разделяешь.
P.S. Ты так в сл. раз не кипятись, а-то обижусь, зарежусь Wink

22.03.2006 19:09 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
sherlok пишет
Блин, я в шоке от вас... Складывается такое впечатление, вам лишь бы языком потрепать да обосрать кого-то...

А ты чего тогда здесь распинаешся пАдонак? Smile)

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

22.03.2006 21:39 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
sherlok
sherlok - мужик

Репутация пользователя :
+47 -15 = 32
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Iten пишет
2 sherlok: Я тебе хотел сказать, что мысль о том, что Сычев отказался от заявлений из-за квартиры - бред. А твоя это мысль или нет, мне это не важно. Но, прочитав твои сообщения, я предположил, что ты все-таки её разделяешь.

Да, я допускаю, что это имело место быть. Как и допускаю то, что его могли запугать Но я не понимаю, почему ты считаешь себя самым умным и уверен на 100%, что это бред??? Ну да ладно, забъём на эту тему...

цитата:
shevch пишет
цитата:
sherlok пишет

А ты чего тогда здесь распинаешся пАдонак? Smile)

Я? Потому что Iten предъявил мне, что я глупый. Поэтому первую и последнюю треть того поста я объяснял, что он не прав. В середине я ответил тебе, на счёт Москвы. Заметь, до этого, я писал информацию только из СМИ, дабы поддержать тему в живом состоянии. Никаких своих доводов и, возможно, неверных рассуждений я не писал. В этом посте, отвечаю на твой вопрос. Ясно?

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал sherlok , 23.03.2006 в 12:49.

23.03.2006 12:35 sherlok оффлайн Послать письмо sherlok Искать сообщения : sherlok
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.