refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Избранные анкеты с сайтов знакомств » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Избранные анкеты с сайтов знакомств На верх страницы

Прекрасные дамы не перестают радовать своим несравненным обаянием и шармом даже в Интернете, за что им большой респект и бесконечная любовь другой половины человечества.

Ниже представлена лишь малая толика того, что настоящая леди может сказать о себе самой и окружающих её мужчинах Smile

Все тексты 100% реальные, контингент - девушки 19-20 лет, Санкт-Петербург
Ногами не бить, слабонерным не читать Smile

Если идея понравилась, будет продолжение =)

Я бы хотела познакомится с сипатичным, приятным и умным человеком, то есть таким как яSmile О себе: люблю ходить в Дом кино, клубы и просто гулять по улицам.

Кого я хочу найти:
Друга или как получится:-)

Ищу доброго, ласкового и того единственного...которому плевать на внешность.Без фоток не писать

От редакции: Вдумайтесь во вторую половину фразы Big Grin

Я - Викуся... И не надо мне сразу СЕКС предлагать - все равно не соглашусь..! Smile

Хочу познакомиться с общительным веселым молодым человеком для серъезных отношений либо для регулярного общения в чатах.

От редакции: Голубоглазая блондинка без в/п, с ч/ю купит 150т кровельного железа Smile

Все парни хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.

Больше всего на свете я хочу найти свою половинку!И надеюсь, что она где-то здесь!Хочу почувствовать себя слабым котёнком в руках сильного тигра! ;-)
Честно говоря я сама из Белоруссии!Написала что я из Питера только потому что не хотела чтобы меня беспокоили белорусы!Я надеюсь что хоть в России есть нормальные мужчины!Я обещаю что если мне кто-то очень понравится - я обязательно к нему приеду(это 100%)!

От редакции: написал, что жду с нетерпением Smile Кстати, красивая девушка

я супер детка...и все этим сказано

Кого я хочу найти:
здорового мужика..во всех отношениях

Милая, нежная и добрая представительница сильного пола)

красивого молодого человека, с чувством юмора и с татуировкой на плече

От редакции: Мама, я хочу апельсин и спать (из анекдота) Smile

Кого я хочу найти:
настоящего мужчину
Мои интересы:
я разносторонняя личность, люблю все по-немногу

От редакции: слушаю "Руки вверх", фанатею от Децла Wink

Того, кто превратит мою жизнь в сказку...

От редакции: в наличии "Курочка ряба" и "Синяя борода"

Кого я хочу найти:
Симпатичного парня, умного, психически здорового, доброго, романтичного,. . .хорошего Smile
Семья это позже я ещё не нагулялась

От редакции: хорошо хоть предупредила Smile

Я лучше всех…=)

Кого я хочу найти:
В поисках самой себя..)

Ζωην χαρισαμενος.

30.01.2006 01:42 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

давай гадь, в прошлом выпуске от Кирилла правда ж0стче было Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

30.01.2006 02:26 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Избранные анкеты с сайтов знакомств На верх страницы

Юра, пость далее. Дамы жгут! Это должно быть остальным, для утверждения в собственном разумении. Smile

30.01.2006 04:30 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Юрик

Big Grin Выпуск #2 На верх страницы

ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - всё равно не умею!

От редакции: растрогало до слёз Big Grin

Женщинам нравятся в жизни простые вещи. К примеру, мужчины.

Моя главная цель-найти умного и неординарного собеседника для приятного общения в интернете.

Меня возбуждает:
Обувь
Запахи
сильные руки, умеющие нежно орудовать

Я симпатичная, милая и очень чувственная девушка. Люблю романтику и нежный секс.

В сексе я люблю:
минет

Я красивая, очень красивая и очень уверенная в себе девушка.Сразу говорю, что хочу общаться с себе подобными.Подмигивать и писать просто привет бесполезно.Достойные мужчины проявляйтесь!

От редакции: БЕСподобна! Big Grin

Очень добрая...Люблю красивых и умных людей...
Кого я хочу найти:
Того принца, который меня будет достоен..Доброго, заботливого и просто любящего...

я очень хочу найти сильного красивого парня который будет меня любить, люблю бритых опрятных мальчиков, ну или голубоглазых брюнетов.

Девушка со своими достоинствами:
обаятельная, привлекательная, воспитанная и приятная в общении, хорошая хозяйка – обожаю вкусно готовить, женственная, раскованная в постели и храню верность своему молодому человеку, пока не замечу что среди моих вьющихся волос появляются инородные тела (РОГА =) ), ласковая, нежная

и недостатками... скромная

Кого я хочу найти:
Красивого, мужественного молодого человека, который умеет быть терпеливым и надёжным мужчиной в повседневной жизни и ласковым и страстным любовником в ночной =)…

хочу найти тебя пошлого и в меру развратного, чтобы ты обучил меня искусству любить

Я ищу просто людей, умеющих думать и понимать. Лучше всего с разных концов Земли

От редакции: это лучше на форуме Microsoft'а искать Smile

Я не знаю, как это возможно, но подобна я вся божеству...
Необыкновенная...ласковая, нежная,
Как океан безбрежная душа моя...
Необыкновенная...милая, бесценная...
Я целая вселенная...
НЕОБЫКНОВЕННАЯ... Smile
Да! Я красавица, чего тут скрывать? Smile

P.S.: И не спрашивайте, почему у меня нет крыльев! С чего вы это взяли? Они у меня есть! Smile

Я веселая девчонка, которая хочет серьёзных отношений, а не пое**ться и разбежаться...

Ζωην χαρισαμενος.

30.01.2006 22:59 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ааатлично!!! Smile

30.01.2006 23:02 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Юрик

Выпуск #3. Враньё в анкетах На верх страницы

Теперь немного коснёмся темы вранья при заполнении анкет и расшифровки некоторых "оборотов" Smile
Здесь дамы тоже на высоте. Впрочем, как и мужики

Кого я хочу найти:
Да никого я не хочу найти…. Тогда возникает вопрос: Что я собственно тут делаю?... Да, так я просто мимо шла, решила заглянуть. А вообще хочу найти ответы на свои вопросы.

От редакции: характерное враньё Smile Сайт знакомств - не форум и не чат (которых в сети великое множество), сюда почти никогда не заглядывают просто так, а если и заглядывают, то не станут писать об этом в профиле Wink

Я жизнерадостная и веселая

Кого я хочу найти:
Хочу найти очень ХОРОШЕГО друга!

От редакции: Ещё один вид вранья Wink Если дама на сайте знакомств пишет, что желает найти друга (но не любимого человека), то, скорее всего:
1. Текущий партнёр её чем-то не устраивает, и она желает разнообразить свое общение каким-либо из возможных способов. В реале, естественно Smile
2. Она не желает брать на себя обязательства за возможные отношения, она не хочет, либо не готова к длительному серьёзному общению с молодым человеком.
В любом случае общение не совсем дружеское

милая, воспитанная девушка. В Меру умна и красива. Спокойная, но в то же время в душе что то от панков. Морально не закомплексована. Во мне уживается и скромный интеллигент, и любитель острых ощущений.
Авантюрна.

Кого я хочу найти:
Сильного, уверенного в себе мужчину, интересного. Красота- не самое важное, но необходимое условие. Прошу заметить, что у всех понятие о красоте свое, поэтому, быть может, Вы- очень красив именно с моей точки зрения.

От редакции: "воспитанная", "хорошо воспитана" или "с хорошим воспитанием" почти всегда означает манерность Wink Дама очень требовательна ко внешнему поведению мужчины Smile

человека лёгкого в общении, того с кем было бы приятно провести время, того, кто заставлял бы меня мило улыбаться и забыть о проблемах..не бойся - это совсем не сложно...

От редакции: фраза "приятно провести время" говорит о временности, непостоянстве, мимолётности. На серьёзные отношения можно не рассчитывать Smile

узнаете при общенииSmile

Кого я хочу найти:
хочу встретить настоящую любовь! где вы мужчины?

От редакции: не хочет. Иначе бы слово "мужчина" не стояло во множественном числе.

Сравним несколько цитат из разных анкет, из графы "кого я хочу найти":

"Я ищу просто людей, умеющих думать и понимать"
"Ищу интересных неординарных людей"
"Весёлых парней, с которыми можно хорошо провести время"
"Самодостаточных и волевых парней, способных на решительные поступки"
"Друзей и подруг"

Как видно, везде стоит множественное число по отношению к людям. В большинстве случаев это говорит о том, что дама ищет временные развлечения с разными кавалерами Wink

Ну и на десерт Big Grin

"Всем привет! Ну, в общем я очень общительный человечек, доверчивый и легко ранимый. Разносторонне развита и сумею подобрать ключик к любому сердцу.Хотя мое, на данный момент, разбито...unhappy"

"общительный" - тебе придётся слушать всё, что я говорю
"легко ранимый" - люблю закатывать истерики
"разнасторонне развита", то же, что и "богатый духовный мир" - слушаю "Руки вверх", фанатею от Децла
"сердце разбито" - бросил очередной хахаль,
"на данный момент" - он мне не очень-то и нравился Smile

Ζωην χαρισαμενος.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юрик , 09.02.2006 в 05:07.

09.02.2006 04:17 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.