refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Книги как они есть » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Книги как они есть На верх страницы

Тема электронных книг уже обсуждалась. а я вот о привычных бумажных.. Кто где покупает книги? Где придется, в ДК Крупской, Доме книги.. или может, у кого-то знакомые - фанаты-книжники?
Хочу поделиться: недавно мне подсказали новый книжный магазин возле Балтийского вокзала, "Новая техническая книга". Это на Измайловском, д.29 (если проще - улица напротив Варшавского, идти от него по левой стороне недалеко). Забежал сегодня, глянул - первое впечатление неплохое, большой выбор книг по компьютерным технологиям, фундаментальным наукам и цены вроде ничего (надо будет впрочем сравнить с ДК Крупской - своего рода лакмусовая бумажка). Впрочем, по моей специальности (автоматика) ничего не увидел.. Зайду еще и вам советую.

Станислав Ежи Лец

31.01.2006 00:22 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да уж как получается.. На Крупу ездить далеко, хоть от меня туда и идет прямой автобус. А еще там пиво убогое продается Smile

цитата:
Впрочем, по моей специальности (автоматика) ничего не увидел

а это вообще отдельный вопрос.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

31.01.2006 01:58 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Вовка
Вовка - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 08.12.2004
Кто?: Младший разведчик

Репутация пользователя :
+266 -38 = 228
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На крупе можно найти много чего, если нет, мона заказать(техические). Я там беру большинство книг.
Существует немало магазинов в которых можно найти, не очень бу, технические книги, спи... полученных из библиотек или собранных по частным лицам, по давольно приемлемым ценам.
Не в тему:
Шастая, по всем этим местам, я так и не нашел Hutte

Не в тему:
Но некоторые справочники проще найти в электронном виде и свою ценность они от этого ничуть не теряют.

Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога не верил.
Горько мне, что не верю теперь.

* * *
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

* * *

С. А. Есенин

31.01.2006 21:01 Вовка оффлайн Послать письмо Вовка Искать сообщения : Вовка Добавить Вовка в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: Книги как они есть На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
Тема электронных книг уже обсуждалась. а я вот о привычных бумажных.. Кто где покупает книги? Где придется, в ДК Крупской, Доме книги.. или может, у кого-то знакомые - фанаты-книжники?
Хочу поделиться: недавно мне подсказали новый книжный магазин возле Балтийского вокзала, "Новая техническая книга". Это на Измайловском, д.29 (если проще - улица напротив Варшавского, идти от него по левой стороне недалеко). Забежал сегодня, глянул - первое впечатление неплохое, большой выбор книг по компьютерным технологиям, фундаментальным наукам и цены вроде ничего (надо будет впрочем сравнить с ДК Крупской - своего рода лакмусовая бумажка). Впрочем, по моей специальности (автоматика) ничего не увидел.. Зайду еще и вам советую.
А вот я знаю один п*здатый магаз "Буквоед", хочешь скажу где? Big Grin

31.01.2006 23:22 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Да уж как получается.. На Крупу ездить далеко, хоть от меня туда и идет прямой автобус. А еще там пиво убогое продается Smile
Не в тему:
Пиво по определению убогое Smile
А я живу недалеко, но всё равно бываю там редко (напряг)

31.01.2006 23:24 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

По теме: магазин Старая Книга люблю, особенно когда он на Просвете был, часто забегала. Там встречаются очень интересные книги, дореволюционные попадаются. А цены меньше, чем на крупе.

Не совсем по теме: как-то мимо меня прошли книги о войне, сейчас схватилась за голову, решила наверстать. Какие посоветуете (о Великой Отечестенной, желательно наших авторов)?

01.02.2006 22:28 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Каренина пишет
Не совсем по теме: как-то мимо меня прошли книги о войне, сейчас схватилась за голову, решила наверстать. Какие посоветуете (о Великой Отечестенной, желательно наших авторов)?

Богомолов "Момент истины"......или "В августе 41-ого".....(это одна и таже книга)

01.02.2006 23:47 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Quaint

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
а это вообще отдельный вопрос.

А как тогда насчет отдельного ответа? Wink На самом деле я целенаправленно не искал пока, но интересно все же.. Тебе приходилось?

Станислав Ежи Лец

02.02.2006 19:28 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.