refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » !ТОЛЬКО! для брошенных влюблённых. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+6 -1 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

!ТОЛЬКО! для брошенных влюблённых. На верх страницы

Внимание, этот текст написан только для лицмужского пола, испытывающих неприятные эмоции по поводу расставания с девушкой , всмем остальным не рекомендую, впрочем - дело ваше *)

Бросала ли тебя когда-нибудь женщина?
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно пох%й на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже х%еву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
F%ck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
Он еб%т её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
«Целуйся с ней, дятел, целуйся, стараясь не думать о том, кого(и куда) ещё целовали эти губы» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему еб%ло, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему еб%ло, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бл% и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёб%к», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёб%наврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже еб%т он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

…утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

…вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиз%ить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не е%ануться в самом начале.

А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.

© Madcat

01.02.2006 22:54 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А эта статья совпадает с твоим мнением?

02.02.2006 11:46 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 24.01.2006
Кто?: Студент, группа *671

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

для брошенных говоришь? а меня еще не подобрали

02.02.2006 18:00 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Sarite
Sarite - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2052

Репутация пользователя :
+16 -16 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
для брошенных говоришь? а меня еще не подобрали

значит всё ещё впереди! Roll Eyes

02.02.2006 18:10 Sarite оффлайн Послать письмо Sarite Искать сообщения : Sarite
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

угу, я тож так думаю. я свободен, как птица в ясном небе, я лечу над голубой планетой и т.д., вопщем подбирайте меня кто нить.

02.02.2006 18:35 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
DAMZIK пишет
угу, я тож так думаю. я свободен, как птица в ясном небе, я лечу над голубой планетой и т.д., вопщем подбирайте меня кто нить.

Не в тему:
Что-то из области черного PR'а...

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

02.02.2006 18:46 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Lisa пишет
цитата:
DAMZIK пишет

Не в тему:

Не в тему:
Не, я так не учил... После такого самопиара тебя вообще никто подбирать не захочет... Надо было обращаться к специалистам

02.02.2006 18:54 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+2 -3 = -1
балл   балл

На верх страницы

давайте, еще че нить умное, напишите. все это никто кроме форумцев не читает.
и вопще форумцев около 3000 человек. 5000000000 землян. 60% диффчонок. 3 миллиарда дифчонок минус дифченки из форума(кста,может кто и из форума подберет) = ... шанс что меня кто нибудь подберет как видите не маленький (даже если вычесть пенсионерок и проч).

02.02.2006 19:32 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

сильно

02.02.2006 20:56 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы JCF

На верх страницы

Кошка
цитата:
А эта статья совпадает с твоим мнением?

Если я скажу, что видел тысячи таких историй, ты, наверное, не поверишь... Лично мой опыт тут не подходит - всё тихо, мирно, без криков и паники =)))
А вообще-то это психотренинг для определённой группы лиц(там написано, в самом верху), находящихся в состоянии стабильно активной депрессии, и совпадать с мнением он не может... Учебник не совпадает с практикой... Практика - она руками(мозгом) делается, а учебник - он так, "бамажка ветхоя" =)... А нассчет тренинга - работает, ничего лучше не встречал.
Кстати... все виденные мной любимые фотографии девушки у парней дома - фотки в детском возрасте и половина(!) из них изображает девочку в панамке *)))))

DAMZIK, смотри, пока валяешься не отморозь себе... что-нибудь нужное... И вообще, найдётся добраяя душа без мозгов и с принтером - и всё, хана секретности разработки *)))

Ksuha[CTEPBA], ну так как вы бросите... об стену... - ничего слабее не действует на пострадавшего )

Lisa
цитата:

Wink Это наглость. Наглость - это модно. =)))

*вкрадчиво*Ромик, эта... а тебе ещё один ученик не нужен?
цитата:
Не, я так не учил... После такого самопиара тебя вообще никто подбирать не захочет... Надо было обращаться к специалистам

02.02.2006 21:51 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

На верх страницы

цитата:

Lisa
цитата:

Wink Это наглость. Наглость - это модно. =)))

Не в тему:
Что наглость? то, что я сказала или то, что DAMZIK подобрать его просит? ))

по поводу статьи: не самая мудрая точка зрения на неизбежность "встреч и расстований" )) Но имеет право на существование. Кстати, подобный подход и способ "реабилитации" после того, как тебя "бортанули" - свидетельство того, что мужчины в чем-то все-таки слабый пол. Нарисовать себе картину будущей семьи-алкоголиков с традиционными дюлями по вечерам, найти кучу недостатков в своей бывшей пассии и в ее "избраннике" и успокоить себя тем, что, мол, "как же они несчастны и презренны!" и, устремив взгляд в свое светлое будущее, смело шагнуть вперед, оставив позади себя "самолетик" в луже - может каждый. Вот только, загвоздка в том, что в "светлом будущем" тебя скорее всего "бортанут" еще раз... и еще раз... и так до тех пор, пока не научишься искать причины в себе самом и, что еще более уместно, философски относиться к тому факту, что никто на свете не обязан любить тебя вечно. Каким бы ох*енным ты не был. Когда от тебя уходят к другому - это не предательство. Это данность.

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

02.02.2006 22:15 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Lisa, наглость - про Дамзика(Дамзик, не в обиду).

цитата:
по поводу статьи: не самая мудрая точка зрения на неизбежность "встреч и расстований" )) Но имеет право на существование. Кстати, подобный подход и способ "реабилитации" после того, как тебя "бортанули" - свидетельство того, что мужчины в чем-то все-таки слабый пол. Нарисовать себе картину будущей семьи-алкоголиков с традиционными дюлями по вечерам, найти кучу недостатков в своей бывшей пассии и в ее "избраннике" и успокоить себя тем, что, мол, "как же они несчастны и презренны!" и, устремив взгляд в свое светлое будущее, смело шагнуть вперед, оставив позади себя "самолетик" в луже - может каждый. Вот только, загвоздка в том, что в "светлом будущем" тебя скорее всего "бортанут" еще раз... и еще раз... и так до тех пор, пока не научишься искать причины в себе самом и, что еще более уместно, философски относиться к тому факту, что никто на свете не обязан любить тебя вечно. Каким бы ох*енным ты не был. Когда от тебя уходят к другому - это не предательство. Это данность.

Не самая универсальная - да, но для случая предательства - в самый раз. Нассчет слабости пола - тут ещё спорный вопрос. Вены всё-же чаще режут девушки(статистика). И не семья алкоголиков а обычная нормальная семья. И не поиск недостатков, а вычеркивание мнимых качеств. Про может каждый ты тоже погорячилась - у меня вот кишка оказалась тонка =). И пусть, кстати, бортанут ещё раз... и два и десять - лучше так, чем сидя в прошлом. Тренинг, кстати, именно для изменения парня - девушке о нём никто не скажет - "доктору" это ни к чему, а парень в случае успеха врядли кинется её отлавливать(вот его не задолбает-то без телефона =) ), чтоб рассказать... совершенно верно - какой-то глупый бред =) ... Поговорку про верность девушек я знаю, оглашать не хочу =).
И вопрос не в том, куда(к кому), а в том, как. Уйти, разойтись и вышвырнуть - разные понятия.

02.02.2006 22:42 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Вены всё-же чаще режут девушки(статистика).

Ты веришь статистике?...
цитата:
И не семья алкоголиков а обычная нормальная семья.

С пиз*юлями... ну-ну... Любая нормальная жена должна знать, как отче наш, блок и еще желательно бросок через левое бедро... мало ли, суп пересолит.
цитата:
Про может каждый ты тоже погорячилась - у меня вот кишка оказалась тонка =).

Наверстаешь с опытом =)
цитата:
Поговорку про верность девушек я знаю, оглашать не хочу =).

Видимо не только статистике, но еще и поговоркам... ай-яй-яй...

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лисо , 02.02.2006 в 22:52.

02.02.2006 22:51 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Лиса,
цитата:
ты веришь статистике?

тем, которые веду сам - да.

цитата:
С пиз*юлями... ну-ну... Любая нормальная жена должна знать, как отче наш, блок и еще желательно бросок через левое бедро... мало ли, суп пересолит.

Нет, за суп - хуже. За суп - позор - слив существующего супа в унетаз и объяснение с немедленной практикой, как надо готовить суп и угроза подарить на восьмое марта книжный шкаф. С кинжками по кулинарии.
А блоки, броски и прочее карате(так, кстати и не нашедшее приёма "бронежилет") могут пригодиться, если нормальный(!) парень услышит в трубке "слюшай, Лэну пазави, да!".
цитата:
Наверстаешь с опытом =)

Поспорим?

цитата:
Видимо не только статистике, но еще и поговоркам... ай-яй-яй...

Нуу... то, что ты писала раньше - и было этой поговоркой... только в мягкой форме *) не так, как говорят лица мужского пола - коротко и ясно, но с матом и допустимым исключением.

02.02.2006 23:13 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

2JCF

Веришь статистике, которую ведешь сам?!?... Жень, прости, а как же максимальная выборка для большей достоверности результатов?

цитата:
А блоки, броски и прочее карате(так, кстати и не нашедшее приёма "бронежилет") могут пригодиться, если нормальный(!) парень услышит в трубке "слюшай, Лэну пазави, да!".

М-да-а-а-а... а я-то думала, что нормальный парень Гиви в табло зарядит... А, оказывается, настоящий мужик своей лубови фонарь под глаз приладит, если у нее, конечно, реакция ни к черту... Да, дела-а-а... Мерси. Просветил.

цитата:
Поспорим?

Спор долгий получися... но, если огласишь, что у нас на кону, то рискну Wink

цитата:
Нуу... то, что ты писала раньше - и было этой поговоркой... только в мягкой форме *) не так, как говорят лица мужского пола - коротко и ясно, но с матом и допустимым исключением.

И что, простите? В чем мысль?

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

03.02.2006 01:33 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

ну фсе, фантан не остановить. а вы знаете, что с точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен адекватно реагировать на тенденции парадоксальных эмоций

пажалста расскажите вкратце, в двух словах, что вы там сверху клавами намололи, а то лежа на морозе читать неудобно

Big Grin Red Face Confused Cool Crying Shocked Pleased Frown Smile) Mad Smile Tongue Wink Baby
(эмоции прям через край)

03.02.2006 02:06 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
DAMZIK пишет угу, я тож так думаю. я свободен, как птица в ясном небе, я лечу над голубой планетой и т.д., вопщем подбирайте меня кто нить.
у тебя ж в группе столько красавиц! предложи кму-нибудь.. Wink

03.02.2006 03:07 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

DAMZIK, да не мешай ты им...
вот увидишь, на следующей бит7пати-они распишуться!!!

03.02.2006 03:37 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Lisa,
цитата:
а как же максимальная выборка

сколько по-твоему опытов достаточно?

цитата:
М-да-а-а-а... а я-то думала, что нормальный парень Гиви в табло зарядит... А, оказывается, настоящий мужик своей лубови фонарь под глаз приладит, если у нее, конечно, реакция ни к черту... Да, дела-а-а... Мерси. Просветил.

только не говори, что не знала...
Нормальный парень, как ты думала - это, наверное тот, кто на мысли девушки "мне скучно, пусть он меня развлечет" и её слова
- Милый, я тебе изменяю.
рееагирует примерно так:
- Где он? Кто он?! Я его порву, любимая!! Ах, зачем ты это сделала, ну почему...
, при этом думая что-то вроде "блин, какой же я м%дак, я не уследил за своей зайкой!"

Ты фильм "Мама, не горюй 2" смотрела? Комедия, недавно сняли =)...

На кону?.. хмм... Что угодно кроме денег(принципиально на них не спорю), щелбанов(детсад) и твоей души(мне нечего поставить против). Если тебе всё равно - спорим на желание *)
Итак, с моей бывшей девушкой мы расстались больше года назад, ещё год жизни и доброго здравия её фотки(говорю сразу, фоток в панамке у меня нет, детский возраст - 14 лет) - нормальный срок?

Про поговорку - забей, зря я её упомянул.

Ksuha[CTEPBA], не, блин, никак - если у нас спор будет год идти... Нафик-нафик...

03.02.2006 08:02 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ещё вариант: можно поспорить на твоё настоящее имя(в смысле - ты его назовёшь, если проиграешь).

03.02.2006 08:23 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.