refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Туман,етить его налево » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Туман,етить его налево На верх страницы

если бы не мой парень, я бы в жизни на него не пошла, тем более в 12 ночи.
не могу сказать, что очень-очень страшно( это вам не Фредди Tongue ), но я просто не люблю ужастики, поэтому полфильма я закрывалась шапкой, а в остальное время рассуждала на тему того, на хрен вообще на ужастики ходить.только если нервы пощекотать. Cool

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

03.02.2006 16:13 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
another
another - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 09.12.2004
Кто?: Студент, группа 2***

Репутация пользователя :
+1 -4 = -3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Arrow RE: Туман,етить его налево На верх страницы

что ,уже идет? круто

05.02.2006 03:49 another оффлайн Послать письмо another Искать сообщения : another
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А меня прикололо! Особливо потряс момент, когда на кладбищче стояла толпа призраков, а сквозь них было видно как горит очередной потомок! Девушка с которой ходил на этот фильмец (в прошлом готка, ныне панкуха) сидела и с охрененно большими глазами (нет, я их не видел темно было, эт я так для выразительностиSmile ) говорила: "КРУУУУУУУУТО!!!! ВААЩЕ ГОТИЧНО!!!" Smile

05.02.2006 16:42 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.