refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Киса и Принцесса » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Верка
Верка - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 07.02.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+8 -0 = 8
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

Киса и Принцесса На верх страницы

Посвящается Дню святого Валентина и всем-всем влюблённым! Smile

Девочки! Ну и мальчики, конечно, тоже, но в первую очередь всё-таки девочки. Выслушайте правдивую и невероятно печальную историю о несчастной любви. Может быть, вы посоветуете что-нибудь? Сама я уже все извилинки себе сломала, но так и не придумала, как спасти человека. Всё зашло настолько далеко, что одних моих стараний не хватит, не лишним будет и ваше участие.

О, Мужчины! Как они бывают коварны, как умело используют наши маленькие невинные слабости, как то - любовь к романтике и комплиментам, розовым медвежатам и дорогим иномаркам, бриллиантовым колье и трёхкомнатным квартирам.
Но обо всём по порядку.
Моя школьная подруга, её зовут М... Ой, она просила не говорить Smile Поэтому для конспирации буду называть её Принцессой. Это детское прозвище привязалось к ней в третьем классе, когда нам на уроке чтения рассказывали про одну французскую королеву, очень образованную и экстравагантную женщину. Оказалось, что Принцесса во многом на неё похожа Smile Жаль только, что она слишком доверчива и сентиментальна! Мы с девчонками решили, что королевой ей быть ещё рано, да и подходящих королей в нашем классе пока не было, поэтому стали называть нашу августейшую подружку просто Принцессой.
Конечно, она блондинка. Почему "конечно"? Скоро поймёте!

Годы бегут, мужчины взрослеют, а мы всё хорошеем и хорошеем. И вот, на тридцатом году в жизни Принцессы произошла катастрофа, которая не вписывается в череду садово-огородных скандалов или коммунальных перебранок. С ней случилась трагедия вселенского масштаба. Наверное, вы уже испугались, и у вас дрожат все поджилки? Ничего-ничего, приготовьтесь услышать самое страшное.
Принцесса влюбилась в засранца.

Итак, представьте... Нежный возраст тридцати лет, множество настойчивых поклонников, постоянный мальчик, готовый на любые глупости ради своей Принцессы и я, любимая подруга, разделяющая почти все её интересы. Что ещё нужно без малого состоявшейся женщине для полноты палитры жизненных красок? Увы, даже мы, брюнетки, не всегда понимаем блондинок.
Они познакомились в магазине женской одежды "Alain Manoukian". Слегка потрёпанный, но импозантного вида Мужчина разглядывал блестящие витрины с пёстрыми безделушками. Принцесса влетела в зал неожиданно, рассекая воздух бодрыми движениями стройных ножек. Счастливым взглядом она окинула помещение, перебросилась парой фраз с сотрудницей магазина и бодренько направилась к стенду с розовыми сумочками от Lumiani.
Там они встретились.
Красавчик никак не мог выбрать подарок своей любимой на День Ангела и попросил Принцессу помочь ему.
- Вы любите розовый цвет? - спросила Принцесса.
- Я его обожаю! - соврал Красавчик и печально вздохнул.
Принцесса вчухалась в него по самые шпильки своих туфелек, влюбилась до потери чувства интуиции и утраты женской логики. Любовь была настолько страстной, что ею были заброшены наши любимые женские журналы с кулинарными рецептами и тестами на интеллект, передан забвению телевизор и семейные ток-шоу по выходным, забыла и я, любимая подруга, и только новый Мужчина в эти розовые дни был смыслом жизни влюблённой Принцессы.
К моменту этого рокового знакомства Красавчик жил в гражданском браке, и в его семье уже был полуторагодовалый ребёнок, во всём похожий на папу, и совсем не похожий на Красавчика.
Мужчина, как Принцессе поначалу казалось, любил её и делал всё, что та ни пожелает. Справедливости ради скажу, что он хорошо готовит, не забывает делать приятные сюрпризы, умеет и любит быть вежливым и внимательным. Бойфрэнд носил свою новую подружку на руках, водил её во французские рестораны, осыпал оригинальными подарками. Стоит ли говорить, что о таких пустяках, как мужские носки, речь вообще не шла?! Новый воздыхатель частенько мурлыкал Принцессе на ушко всякие глупости о её непревзойдённой внешности и ангельском характере, и та стала называть его как и моего любимого сибирского котяру - Котиком, Мурзиком, Муриком...
Увы, ничто не вечно под карнизом нашего подъезда, и даже цветочно-карамельное время рано или поздно улетучивается и на смену ему приходит носково-кухонное.

И вот однажды Киса не пришёл домой ночевать. Бедненькая Принцесса очень перепугалась. С ног на голову ею были подняты все больницы, морги, вытрезвители и публичные заведения нашего славного города, но Мурика нигде не оказалось.
В отчаянии она вспомнила про меня и снова бросилась к телефону. Конечно, я была очень-очень рада наконец-то услышать её голос, поэтому навострила ушки и стала вникать в ситуацию. Подруга, сбиваясь и всхлипывая, поведала мне все последние новости - говорила, мол, Котик мог встретить другую и теперь будет жить только с ней. Я, как могла, успокаивала: "Зачем думать сразу о самом страшном? Может быть, он просто попал под машину". Она - плакать.
Проболтали мы так почти до самого утра, Принцесса немножко успокоилась, решила прилечь отдохнуть перед новыми поисковыми мероприятиями, как вдруг...
Как ни в чём не бывало домой заваливается Киса, девственно трезвый (!), но зато угрюмый и злой. Холодной усталостью и голодной невменяемостью веяло от Котика. Но моя подружка, вместо того, чтобы спокойно и властно встретить своего Мужчину, закатила ему вполне заслуженную истерику: "Где шлялся, почему не позвонил, я всю ночь глаз не сомкнула!". Оказалось, Киса в эту ночь тоже не спал. Скандалили они минут тридцать, Котик между делом поел борща, на прощание рявкнул ей неприличное слово в самое ухо и исчез в неизвестном направлении, прихватив с собой банку с огурцами.
Ну не бросать же подругу в такой ситуации? Я раздобыла пару бутылок "Каберне Совиньон", немного овощей для нашего любимого салатика "Дольче Вита", валерьяночки в аптеке и направилась реанимировать бедолагу.

Между тем, бывшая краля нашего мужика не собиралась так просто сдавать свои позиции. Не прошло и часа нашей задушевной беседы за бокалом красного вина, как в дверь позвонили. На пороге нарисовалась... Она самая - бывшая, хотя, как потом оказалось, и не такая уж и бывшая. Ну просто форменная стерва.

Вообразите себе картину: туфли на гигантской шпильке, красная вызывающая мини в размытую полосочку, блузка под стать секретарше Обрамовича с возмутительным вырезом и сумочка, похожая по цвету на крокодила. Высокая остроглазая брюнетка, подобно советскому танку Т-34, медленно, но решительно продвигалась по длинному серому коридору в направлении кухни. Стервозная ехидная морда и в совершенно наглых очках.

Мама дорогая! И это на такую сколопендру запал наш Котик? Я чуть новозеландским шпинатом не подавилась, вскочив со стула от неожиданности.
Как впоследствии выяснилось, всю эту ночь наш мужик пробыл у неё, а теперь и вовсе свалил непонятно куда, промахнувшись на этот раз мимо её логова, и поэтому она здесь. (Хи-хи, сразу вспомнилось: "я поссорился с баронессой, и вот я здесь")

Принцесса, примостившаяся у кухонной стенки, вопросительно смотрела на меня, не решаясь начать разговор первой. Гостья брезгливо огляделась, приоткрыла рот и... Нет, ни взрыва, ни криков не последовало. Лишь лёгкий европейский акцент нарушил затянувшееся молчание.
- Меня зовут К... .
На этой ноте я вынуждена сделать отступление. Чтобы не выдать непорочное имя Принцессы, которое вы всё равно никогда не узнаете, назовём эту экстравагантную женщину Кондализой. По иронии судьбы, это негламурное американское имя невыразимо точно вписывается в негламурное амплуа бывшей клавы нашего Кисы.
- Меня зовут Кондализа,- с расстановкой проговорила она. - Я пришла сюда, чтобы раз и навсегда поставить все рожки над Кисой. Моим Кисой.
- Прелестно. - Пролепетала Принцесса. Она уже было хотела упасть в обморок, но вовремя передумала и, топнув ножкой, воскликнула: - Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, Котика!
- КГ/AМ, уже было! Я не дьявол, а ты не королева, - невозмутимо парировала Кондализа. - Но я думаю, мы с вами сумеем найти общий язык. Предлагаю заключить договор о разделении сфер влияния и вливания.
Кондализа, весьма неглупая дама, трезво смотрела на ситуацию и заключила, что монополизировать Котика в ближайшем весеннем квартале не получится из-за нехватки инвестиций и трудовых резервов. Творческая натура Кисы требовала постоянных вливаний пива и украинского борща с мясом не реже одного раза в день. Такой режим питания был Кондализе не по зубам, и она решила воспользоваться случаем и перекинуть гастрономические обязанности на несчастную Принцессу.
Делать было нечего, и мы с Принцессой согласились. Очень кстати подвернулся третий бокал, выглянувший из полуоткрытой дверцы антресоли, который вскоре оказался в накрахмаленной ручке Кондализы, до краёв наполненный красным вином.
- За нас, блондинок! - Произнесла тост Кондализа и одним махом опорожнила хрустальный бокал.
"Очень странно!" - подумала я, ведь блондинка среди нас всего одна - Принцесса. Мне с моей жизненной позицией и думать нечего примыкать к лагерю противоположного цвета, но так как я предпочитаю быть с блондинками в исключительно дружеских отношениях, я без лишних вопросов присоединилась к тосту.

Дни бежали своим чередом, и вот прошла почти неделя с той роковой минуты, когда неподражаемый Котик дерзки покинул мою подругу Принцессу. Она всё ещё не оставляла надежды, что Киса вернётся к ней, и даже была готова простить ему всё, устроив предварительно пару генеральных скандалов, но в доме Принцессы по-прежнему было тихо и одиноко. Приближалось четырнадцатое февраля, день всех влюблённых, но отмечать его ни у меня, ни у Принцессы не было никакого желания.

Внезапный телефонный звонок заставил нас обеих вздрогнуть и прервать скучную беседу. Не было никаких сомнений - так нахально набирать телефонный номер и бесцеремонно громыхать звонком аппарата могла только наша новая подруга.
Женская интуиция не подвела своих хозяек и на этот раз - на другом конце провода мурлыкала Кондализа.
О, женщины! Ничто не способно объединить нас сильнее, чем общий бросивший нас мужчина.
Оказалось, не только Принцесса глотала валерьянку и кусала коленки всю прошлую неделю - бедняга Кондализа тоже не смыкала глаз, делая отчаянные попытки отыскать своего законного воздыхателя. Обида сжигала её изнутри, ведь провести праздничный вечер в одиночестве непросто даже для самой-самой самодостаточной женщины.
Терять было нечего, и мы, не долго думая, втроём направились в ресторан.

Маленькое уютное помещение встретило нас красивой итальянской музыкой и ароматом французского вина. Миновав заказанный кем-то столик на двоих, мы расположились на роскошном мягком диване.
Время в хорошей компании летит незаметно, новости одна за другой следовали в оживлённом разговоре и бойко подхватывались уже румяными собеседницами. Оказалось, что Кондализа - очень необычная женщина, и мы напрасно отнеслись к ней с холодным подозрением. Умная и энергичная дама, вкалывающая с утра до вечера на двух работах, любила нашего Котика и старалась сделать всё, чтобы тот чувствовал себя комфортно в её неподражаемом обществе. Увы и ах, все коты любят разнообразие, и даже мой сибирский кот Мурзик не реже одного раза в неделю требует отпускать его на ночные прогулки по бескрайним городским чердакам. Не был исключением и наш Котик, бесследно растворившийся на просторах мегаполиса и нисколько не помышлявший дать о себе знать.

Дверь ресторана приоткрылась, разгоняя в разные стороны звон китайских колокольчиков. На пороге показалась девушка ещё совсем небальзаковского возраста, но уже вполне рубенсовских форм. Следом за ней в дверь протиснулся наглого вида тип в серой мокрой шляпе. Принцесса ахнула от неожиданности, а Кандолиза, нахмурив изящные острые брови и надев очки, приготовилась пускать из глаз молнии.
И зачем он надел эту дурацкую шляпу? Хотя, признаюсь честно, узнать его в таком гардеробе не так уж легко.
Котик, обнажив свою голову, повёл необъятную девицу к заказанному столику, но два метких кондализиных выстрела пригвозди негодяя к стенке, украшенной рогами американского оленя как раз на высоте человеческого роста.
Дым от выстрелов рассеялся, и сквозь пелену стала проступать обескураженная физиономия Котика.
- Как ты посмела встречаться с этой ненормальной?! - сдавленно прорычал Котик, и было совершенно непонятно, обращается ли он к Принцессе, имея в виду Кондализу, или наоборот.
Пока Кондализа перезаряжала смертоносное орудие, а Принцесса набиралась духу, чтобы что-то сказать, Киса воровато оценивал обстановку.
- Жди, я ещё вернусь! - рявкнул Котик непонятно кому и, не дождавшись ответа, направился к выходу, задев головой красующиеся на стене рога, отчего те слегка покосились. Позабыв про свою спутницу, он пулей вылетел из ресторана.
Кондализа погрузилась в угрюмое молчание, а Принцесса беззвучно плакала, она уже не надеялась вернуть Котика.

Музыка стихла, и наступила неуютная тишина.

Спасибо, что вы не остались равнодушными к нашим маленьким проблемам и дочитали до конца. Теперь, когда вы в курсе событий, выскажите своё мнение. Как лучше спасать человека, который запустил себя до такой степени? Как, по-вашему, можно ли научить другого внимательнее относиться к людям?
Нет-нет, за Принцессу можете не беспокоиться, я не дам её в обиду. Кондализа - сильная девушка, она справится со всеми жизненными трудностями, и мы с Принцессой ей обязательно поможем. (Девчонки, я вас очень люблю!)
Скажите, а сможет ли Котик после всего этого и дальше называться Мужчиной?

Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть Smile) Tongue

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Верка , 15.02.2006 в 21:47.

15.02.2006 21:46 Верка оффлайн Послать письмо Верка Сайт Верка Искать сообщения : Верка
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

да... бывает: судьба частенько нагибает...
девушки! прочитайте и запомните! как не надо делать Smile

а вообще подобный тип поведения, по моему-есть признак слабости и свинства
измены бываю разные, но вот такие-это способ самоутверждения
а самоутверждать путем издевательства над другими - удел слабаков

а лечить таких не надо Smile их надо избегать!

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 16.02.2006 в 15:07.

16.02.2006 03:15 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
r0nin
r0nin - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 18.11.2003
Кто?: Студент, группа 2346

Репутация пользователя :
+4 -2 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

растрогало до слёз!

во всём виноваты женщины, т.к. их в этой сказке целых три, а мужик всего один - Кот.

16.02.2006 03:39 r0nin оффлайн Послать письмо r0nin Искать сообщения : r0nin
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Поддерживаю коллегу. Если силы не равны, стоит задуматься

Ζωην χαρισαμενος.

16.02.2006 03:44 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вот не надо, не надо называть таких котами... Коты ведут себя нескорлько иначе ))) есть, конечно, сходные моменты(пришёл утром трезвый), но не более того. И всё бы ничего, но убежать от двух(!) симпатичнеых(!) бап к одной, которой много - нет, это не по-нашему(см. аватар).
Ронин, этот мужик - не кот, это... х*й его помнит, кто он, но не кот *)

16.02.2006 07:43 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Не верю я в эту историю - что-то все так гладко, как из женского романа выдернуто. Да и еще с такими подробностями! И зачем так намеренно скрывать имена - можно их заменить и ничего не говорить об этом. Много романтики, пафоса и мало реалистичности.
Не верю, особенно про выстрелы (2 раза прочитал этот момент, но так и не понял, чем они былы произведены, что еще дым рассеивался) - глупость какая-то!
и сама Верка у меня доверия не вызывает - весьма подозрительная личность. Непонятно, какие у нее интересы на этом форуме?
Короче, как говорится, "Бобруйск заждался!"

16.02.2006 23:51 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 02.12.2005
Кто?: Студент, группа *312

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

как правильно заметил ангел-реалистичности 0
и по моему эта тема вообще не требует обсуждений.

да и еще говорилось что будет объяснено почему же это она именно блондинка. объяснений таковых я еще не заметила.
и вообще сколько можно наезжать на блондинок,при том что я к ним не отношусь и мне это уже надоело.

17.02.2006 00:12 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
Верка
Верка - женщина/девушка
Старший Бит

Репутация пользователя :
+8 -0 = 8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Верка

На верх страницы

Ангел, как говорит мой младший братик, зачОтку! Tongue Smile)

ketrin, немножко фантазии - почему бы не преукрасить историю? Smile
Ты так и не поняла, почему Принцесса - блондинка?! Это же один из важнейших моментов всей истории! Читай заново! Tongue Tongue

17.02.2006 00:20 Верка оффлайн Послать письмо Верка Сайт Верка Искать сообщения : Верка
r0nin
r0nin - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -2 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Не верю, особенно про выстрелы (2 раза прочитал этот момент, но так и не понял, чем они былы произведены

Задницей Wink

цитата:
и сама Верка у меня доверия не вызывает - весьма подозрительная личность

кста, может вытащим её в реал, посмотрим, что за чикса

цитата:
Много романтики, пафоса и мало реалистичности.

эт правда, женщины всегда так пишут. Года два назад угораздило прочитать Донцову, по "душещипательности" очень похоже, только стиль другой

17.02.2006 00:35 r0nin оффлайн Послать письмо r0nin Искать сообщения : r0nin
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мне кажется, в реале мы её никогда не увидим - сдается мне она (я,кстати ,сомневаюсь, что это "она") не найдет с нами общий язык (в пользу говорит много факторов, да и наш год выпуска как минимум на 10 лет позднее..) - но это только мое личное ощущение.

17.02.2006 00:39 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
r0nin
r0nin - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -2 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
ну не знаю как ты, а я люблю иногда общаться с девчатами чуть постарше. Перед ними хоть выделываться не надо, чтоб впечатление произвести :-)

17.02.2006 00:43 r0nin оффлайн Послать письмо r0nin Искать сообщения : r0nin
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ты меня не понял.
я ничего не имею против девушек старше меня.
мне кажется, что Верка сама не придет на встречи - что-то в ней не так, она не та, за кого себя выдает.
Какая нормальная девушка будет общаться, прикрываясь Андреем Данилко?

17.02.2006 00:46 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Мисс 7bit.tits

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Верочка, почему я узнаю об этом только на форуме? Могла бы мне и рассказать. Ну, конечно, тебе бы со мной только по клубам и салонам ходить, а все остальное, самое интересное, с принцессами всякими. Ну да ладно, это твои проблемы. Мой тебе совет: зайди в дешевое издательство, соблазни издателя и всю эту дешевую писанину он с удовольствием напечатает. У тебя огромный талант плохой романистки. Публика среднего пошиба оценит.

17.02.2006 00:46 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
r0nin
r0nin - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -2 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
theangelofdark пишет
ты меня не понял.
я ничего не имею против девушек старше меня.
мне кажется, что Верка сама не придет на встречи - что-то в ней не так, она не та, за кого себя выдает.
Какая нормальная девушка будет общаться, прикрываясь Андреем Данилко?

моя бышвая одноклассница по приколу моисеева слушает Smile И ещё тычет мне иногда носом в космополитен во всякие статьи типа "555 причин завести друга-гея"
ИМХО, Это всё от недостатка нашего внимания Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал r0nin , 17.02.2006 в 00:52.

17.02.2006 00:52 r0nin оффлайн Послать письмо r0nin Искать сообщения : r0nin
Верка
Верка - женщина/девушка
Старший Бит

Репутация пользователя :
+8 -0 = 8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Поличка, я же тебя хотела изобразить в образе новой любовницы Кисы, но ты так невовремя похудела на три килограмма, и все мои планы расстроились. Ты понимаешь, 77 кило на рубенсовские формы ну никак не тянет, поэтому пришлось выдумавать всё из головы, и история получилась не такая интересная Frown

17.02.2006 00:57 Верка оффлайн Послать письмо Верка Сайт Верка Искать сообщения : Верка
Верка
Верка - женщина/девушка
Старший Бит

Репутация пользователя :
+8 -0 = 8
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Хамы юновозрастные!

вообще-то, я писала, что живу в Москве. У нас часто проходят встречи с форума forum.cosmo.ru, на них была пару раз

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Верка , 17.02.2006 в 01:06.

17.02.2006 01:05 Верка оффлайн Послать письмо Верка Сайт Верка Искать сообщения : Верка
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Значит так и запомним - преднамеренное оскорбление рода кошачьих ... собственно ... приговор - на усмотрение Архикота, "Zorge" кричать бесполезно =)

А вообще, мне кажется, Верка - мульт кого-то из админов *)

17.02.2006 01:19 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Полину тоже кто-то считал "мультом"...
да че вы запридерались, наааармальный такой-блондинский-розовосопливый рассказик

17.02.2006 17:02 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Полину тоже кто-то считал "мультом"...

это был не я ...
Верка однозначно мульт, либо есть "диспетчер", что в принципе равнозначно. Ну или она давно уже ползала по форуму наблюдателем... Спорить не буду, кому интересно, откуда такие выводы - в аську. На крайняк - Ло Сями.

А кто придерается? Мы реагируем *)
Или ты думаешь, Верка ждала какой-то иной реакции(если да - какой?)?

17.02.2006 17:32 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Мисс 7bit.tits

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Верка пишет
Поличка, я же тебя хотела изобразить в образе новой любовницы Кисы, но ты так невовремя похудела на три килограмма, и все мои планы расстроились. Ты понимаешь, 77 кило на рубенсовские формы ну никак не тянет, поэтому пришлось выдумавать всё из головы, и история получилась не такая интересная Frown

Заенька моя, никогда и не подозревала, что ты способна на клевету. Но все дело в том, что меня часть форумцев видела и знает, что фигура у меня вполне приличная. Тем более выложены фотки. А про твои плохо скрываемые тоналкой угри и избыток целлюлита, который не способен удалить даже самый опытный врач-косметолог, я, пожалуй, промолчу. Но могу и рассказать, если будешь хамить.

17.02.2006 18:03 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.