refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » Бойцовский клуб » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Студент, группа 2320

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Бойцовский клуб На верх страницы

Господа, кто играет в БК, ежели такие есть, давайте поделимся опытом, может поможем друг другу.

16.02.2006 00:45 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я играл раньше *))) чем именно тебе помочь?

p.s. бесплатных кредоф нет Cool

16.02.2006 07:13 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Андрей Л.

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Я играл раньше *))) чем именно тебе помочь?

p.s. бесплатных кредоф нет Cool

Жаль!
Вопрос:можно ли обезопасить своего героя от взлома, или хотя бы есть какието советы ?
Вопрос:если я качаю героя а второму отдам все шмотки-какие санкции?

16.02.2006 14:52 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Есть определённые пределы, в которых можно что-то одалживать для каждого уровня, начиная с 4(до 4 передать что-то невозможно технически).
За превышение есть "статья", когда перс А накачивает шмотом(деньгами) перса Б. Перс А блокируется с пометкой "финансовый бот для Б", Б попадает в хаос(вдвое уменьшается получаемый опыт, отключается кнопка передач, падает репутация), если повезёт, если нет - блок.

Обезопасить проще простого - ставь максимально сложные пароли. Для примера - мой выглядел примерно так: аytпойтиkbбыdsvв[eq, второй - 8ми значный, ну и не ходи ни покаким ссылкам из чата, если не уверен на 100% в бескорыстности давшего их.

Ещё кое-что... Никак не ограничены внутриклановые передачи, а та же передачи между персами, состоящии в БК-шном браке.

Вообще - обмануть систему, чтоб нелегально накачать перса бабками можно несколькими способами, правда совершенно бесплатных нет - минимум, что я видел 1кр=1.5р.

Да... если у тебя 2 героя на 1м ай-пи луче избавься от ненужного - один человек - 1 персонаж - есть такое правило... Хотя, если очень хочется - оформи, типа вы вдвоём с братом/папой/мамой/хомяком с одного компа в инете бываете.

16.02.2006 18:10 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

конечно это мое мнение, но играть в БК бессмысленно. сначала прет, отдаешь игре много времени, а потом без вкладывания бабла уже никак. у меня перс 3-го уровня был. потом в территорию играл. та же тема.

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

16.02.2006 18:40 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Есть определённые пределы, в которых можно что-то одалживать для каждого уровня, начиная с 4(до 4 передать что-то невозможно технически).
За превышение есть "статья", когда перс А накачивает шмотом(деньгами) перса Б. Перс А блокируется с пометкой "финансовый бот для Б", Б попадает в хаос(вдвое уменьшается получаемый опыт, отключается кнопка передач, падает репутация), если повезёт, если нет - блок.

Обезопасить проще простого - ставь максимально сложные пароли. Для примера - мой выглядел примерно так: аytпойтиkbбыdsvв[eq, второй - 8ми значный, ну и не ходи ни покаким ссылкам из чата, если не уверен на 100% в бескорыстности давшего их.

Ещё кое-что... Никак не ограничены внутриклановые передачи, а та же передачи между персами, состоящии в БК-шном браке.

Вообще - обмануть систему, чтоб нелегально накачать перса бабками можно несколькими способами, правда совершенно бесплатных нет - минимум, что я видел 1кр=1.5р.

Да... если у тебя 2 героя на 1м ай-пи луче избавься от ненужного - один человек - 1 персонаж - есть такое правило... Хотя, если очень хочется - оформи, типа вы вдвоём с братом/папой/мамой/хомяком с одного компа в инете бываете.

Короче если я допустим человека сделаю своим другом, то я могу легально все ему передать?
А то что-то в хаос не хочется!
И есть ли советы бывалого мастера, вижу ты такой!

16.02.2006 21:03 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
himera1330
himera1330 - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 21.01.2004
Кто?: Студент, группа 1330

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Андрей Л. пишет
цитата:
JCF пишет

Короче если я допустим человека сделаю своим другом, то я могу легально все ему передать?

ну это тоже не способ.
старайся оформлять передачи через форум и в инфе у себя и мульта.
если есть мульты когторыми не пользуешся то попроси из заблочить через форум.
если что , то ищи меня в демонсе raot[6]

17.02.2006 00:53 himera1330 оффлайн Послать письмо himera1330 Искать сообщения : himera1330 Добавить himera1330 в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну, если перевести мульта на левый ай-пи или написать, что играете в "компуутерном клубе, где многа народа" - можно, но опять же - в пределах(не помню, в каких - поинтересуйся у палов)... Более удобный вариант - рааздобудь основным персом раритет(любой предмет, вышедший из базы) и продай(!) его ненужному персонажу - по любой цене(не колышет, раритет =)))) )...

чуть не забыл ... паладины для проверки того, что играет перонажем тот же человек, который его регистрировал, любят просить ваыслать скан-копию паспорта ... их интересует строка с датой рождения - постарайся, чтоб для каждого из персов у тя был скан пспорта(или ещё какой достоверной бомажки) с полом и датой рождения, совпадающей с указанной в анкете персонажа...

А вообще - чтоб подняться выше 5-го нужно либо вагон терпения, либо торговая жилка(это без реальных бабок), чтоб подняться выше 7-го ... в общем, проще разбить себе башку об стену, чем это сделать без денег.

персонаж "Шагрон-МДВ", 7 ур ))) играл года полтора(см. дату регистрации), не был разве что паладином... и ... и ответственно заявляю - ПОЛОЖИ ТЫ НА ЭТУ ШЛАЕ*ЕНЬ ))))

17.02.2006 01:31 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
cipa_ok
cipa_ok - мужик

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа x320

Репутация пользователя :
+77 -31 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

2 JCF : во-во, я ему тоже говорю об этом, а он "да не, это интересна". Тока деняк на инет сливать)

17.02.2006 01:43 cipa_ok оффлайн Сайт cipa_ok Искать сообщения : cipa_ok Добавить cipa_ok в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
himera1330 пишет
цитата:
Андрей Л. пишет
цитата:
JCF пишет

ну это тоже не способ.
старайся оформлять передачи через форум и в инфе у себя и мульта.
если есть мульты когторыми не пользуешся то попроси из заблочить через форум.
если что , то ищи меня в демонсе raot[6]

Ты качнулся до 6 с еврокредами?У меня мульт в сансити, а так бы тебя в друзья!

17.02.2006 01:49 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Ну, если перевести мульта на левый ай-пи или написать, что играете в "компуутерном клубе, где многа народа" - можно, но опять же - в пределах(не помню, в каких - поинтересуйся у палов)... Более удобный вариант - рааздобудь основным персом раритет(любой предмет, вышедший из базы) и продай(!) его ненужному персонажу - по любой цене(не колышет, раритет =)))) )...

чуть не забыл ... паладины для проверки того, что играет перонажем тот же человек, который его регистрировал, любят просить ваыслать скан-копию паспорта ... их интересует строка с датой рождения - постарайся, чтоб для каждого из персов у тя был скан пспорта(или ещё какой достоверной бомажки) с полом и датой рождения, совпадающей с указанной в анкете персонажа...

А вообще - чтоб подняться выше 5-го нужно либо вагон терпения, либо торговая жилка(это без реальных бабок), чтоб подняться выше 7-го ... в общем, проще разбить себе башку об стену, чем это сделать без денег.

персонаж "Шагрон-МДВ", 7 ур ))) играл года полтора(см. дату регистрации), не был разве что паладином... и ... и ответственно заявляю - ПОЛОЖИ ТЫ НА ЭТУ ШЛАЕ*ЕНЬ ))))

Спасибо за советы.Как говорится пока сам не пойму что это гавно не прекращу, пока нравится.

17.02.2006 01:58 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
cipa_ok пишет
2 JCF : во-во, я ему тоже говорю об этом, а он "да не, это интересна". Тока деняк на инет сливать)

Кажется я начинаю догадываться каким образом ты настучал 3500 постов на каком то форуме.

17.02.2006 02:00 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А ты сейчас какого уровня? =)
Кстати, увидишь кого-нить из BloodHuntes* - передавай привет ))

Это типа клан когда-то был в топ-10 *) - желтый такой глазик типа змеиного *) ...

17.02.2006 12:59 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
cipa_ok
cipa_ok - мужик

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа x320

Репутация пользователя :
+77 -31 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Андрей Л. пишет
цитата:
cipa_ok пишет

Кажется я начинаю догадываться каким образом ты настучал 3500 постов на каком то форуме.

это говорит мне человек постящий три сообщения подряд? правила форума почитай чтоли

17.02.2006 14:36 cipa_ok оффлайн Сайт cipa_ok Искать сообщения : cipa_ok Добавить cipa_ok в адресную книгу
himera1330
himera1330 - мужик

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Внесу ясность, я прошел до половины шестого без екр и мультов. у меня есть мульт но я им чисто из удовольствия играю.
соглашусь с товарищами, проще разбить башку об стену или молот разбойника.
тонна терпени+умные советы по прокачке и я прополз до 6-го.
но это того нестоит...

18.02.2006 01:27 himera1330 оффлайн Послать письмо himera1330 Искать сообщения : himera1330 Добавить himera1330 в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
cipa_ok пишет
цитата:
Андрей Л. пишет
цитата:
cipa_ok пишет

это говорит мне человек постящий три сообщения подряд? правила форума почитай чтоли

А где они написанны?

18.02.2006 18:03 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
himera1330 пишет
Внесу ясность, я прошел до половины шестого без екр и мультов. у меня есть мульт но я им чисто из удовольствия играю.
соглашусь с товарищами, проще разбить башку об стену или молот разбойника.
тонна терпени+умные советы по прокачке и я прополз до 6-го.
но это того нестоит...

Сколько нужно рубликов, по минимуму, чтобы доскакать до 8?

18.02.2006 18:04 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
himera1330
himera1330 - мужик

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ну 30 екр(900) я думаю тебе хватит чтобы за парочку недель до 7 - до доскакать.
а так всем и 10 екр хватает чтобы подняться без особых хлопот.
я вот повис на 6-ом и терпелю.

21.02.2006 01:52 himera1330 оффлайн Послать письмо himera1330 Искать сообщения : himera1330 Добавить himera1330 в адресную книгу
Андрей Л.
Андрей Л. - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+138 -166 = -28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
himera1330 пишет

Мне кажется малова-то, мне казалось по минимуму 1500 р, нормальные вещи около 100 кр стоят. Я ща прокачиваю героя, потом креды пошлю основному, думаете прокатит?

21.02.2006 12:54 Андрей Л. оффлайн Послать письмо Андрей Л. Искать сообщения : Андрей Л. Добавить Андрей Л. в адресную книгу
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
himera1330 пишет

кидать деньги по-моему бессмысленно!Чтоб быстро дойти до 7-8? А какой смысл? На 7-8 кинуть придется еще больше положить злощастных екриков.
цитата:
himera1330 пишет

у меня с 6 никаких проблем - 7 через ап!(играю без екр)У меня самый проблематичный был 5.Если б не Новый Год до сих пор бы на нем бы торчал.

22.02.2006 03:27 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.