refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Гоголь и Рома » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Мисс 7bit.tits

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Гоголь и Рома На верх страницы

Золотые вы мои, сегодня была в Третьяковской галерее. Во время прогулки по залам буквально-таки наткнулась на скульптуру Гоголя. Что-то меня в этом лице смутило. Толком не поняла, что именно. Через несколько залов мои глаза внезапно встретились с глазами.........ОПЯТЬ ГОГОЛЯ!!!На этот раз он висел на стене и изображал из себя портрет. Опять что-то шелохнулось внутри. И опять я не поняла, что это было. Выйдя из сего культурного места и пройдя метров 200, меня внезапно осенило. Граждане, ведь Ромик-то наш, великий романтик, безумно похож на Николая Васильевича. Вы не находите?

17.02.2006 18:25 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Гоголь и Рома На верх страницы

Ага, разве что тока не пишет Big Grin

17.02.2006 18:51 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.