refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Поздравления » С 23 ФЕВРАЛЯ!!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

С 23 ФЕВРАЛЯ!!!! На верх страницы

защитники вы наши Smile с праздником!!!
beer buhalo debosh box fingal beer agree buhalo buhalo Танцы action condom

23.02.2006 13:23 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

дадада, желаю всем быть мужественными и сильными, как и подобает мужчине.

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Фахрик , 23.02.2006 в 13:30.

23.02.2006 13:30 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Мужчины, поздравляю ))) На верх страницы

Ксю, спасибо )

... кого бы защитить-то вчесть праздника... =))

23.02.2006 13:51 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
sarbona
sarbona - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 07.07.2004
Кто?: Студент, группа 3158

Репутация пользователя :
+242 -116 = 126
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Мужчины, поздравляю ))) На верх страницы

Поздравляю от всей души!!! С праздником!!!

23.02.2006 14:51 sarbona оффлайн Послать письмо sarbona Искать сообщения : sarbona
Galaxy
Galaxy - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 04.12.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+28 -26 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Мужчины, поздравляю ))) На верх страницы

Спасибо за поздравления!!!
С праздником!! Big Grin

23.02.2006 17:13 Galaxy оффлайн Послать письмо Galaxy Искать сообщения : Galaxy
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Бааальшое паааасибо, всем того же Big Grin Smile

23.02.2006 17:52 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
Полина
Полина - женщина/девушка
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Мисс 7bit.tits

Репутация пользователя :
+296 -143 = 153
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Спасибо всем большое. Я польщена.

23.02.2006 17:52 Полина оффлайн Послать письмо Полина Сайт Полина Искать сообщения : Полина Добавить Полина в адресную книгу
Марго
Марго - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1633 -281 = 1352
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

С праздником, защищайте себя, нас и родину!!!!!!! Big Grin

23.02.2006 20:47 Марго оффлайн Послать письмо Марго Искать сообщения : Марго
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

всех с праздником!!
будьте мужчинами..любите женщин ...ну и вообщем урра!

23.02.2006 23:57 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Как определить уровень рыцарства МЧ? Очень просто - влейте в него рыцарскую дозу вина 1л, если уснёт богатырским снорм - значит всё-же богатырь, а не рыцарь, если же двинется на подвиги ради любимой, родины или самого процесса совершения подвига - рыцарь =))) ...

24.02.2006 13:18 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Уже и не актуально, но всех мужчин с праздником!!! Pleased

24.02.2006 20:16 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

На праздниках было не до форума, так что с опозданием присоединяюсь к поздравлениям.

26.02.2006 12:46 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка

Дата регистрации: 16.09.2004

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

извиняюсь за опоздание:

хоть вы и не защитники Отечества, но зато настоящие мужчины, и поэтому примите мои поздравления Big Grin

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

26.02.2006 14:22 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Школьники пишут о 23 февраля На верх страницы

Школьники пишут о 23 февраля
…Праздник появился во время революции и несколько раз переименовывался. В наше время это уже не такой важный праздник, многие люди его почти никак не справляют. Но некоторые военные почитают этот день и устраивают грандиозные банкеты, концерты и праздные шествия.

…В этот день нужно поздравлять всех мужчин, особенно участников войны, наших дедушек и отцов. Этот праздник отмечает только наша страна, русские люди. День Защитника отечества, конечно, не такой важный праздник как Восьмое марта и другие, но все равно приятно, что это праздник есть.

…Больше всего поздравлений заслуживает, конечно, дед, переживший в свое время Вторую мировую войну и защищавший цвета флага СССР. …В общем, всем нравится этот праздник, хотя за столом мы его не отмечаем. Каждый отмечает его по-своему и фактически независимо друг от друга.

Это один из главных праздников нашей семьи. Мой папа — военнослужащий, поэтому этот праздник очень важен для него. Обычно, пока папа находится на работе, я и мама готовим вкусный ужин, накрываем красивый стол, покупаем папе подарки, убираемся в квартире. Когда папа приходит с работы, мы его поздравляем, дарим ему подарки и усаживаем его за стол. Иногда к нам приходят в гости папины друзья… Во многих семьях уже не отмечают этот праздник. Я считаю, что это неправильно. Даже если в семье нет мужчин, связанных с военной службой, этот праздник обязательно надо как-то отметить. Хотя бы для того, чтобы вспомнить всех, кто защищал нашу страну от врагов, благодаря кому многие люди остались живы.

…У меня в семье этот праздник не считается таким большим, как, например, Новый год или Пасха. Я сам не воспринимаю этот праздник, как должен был бы воспринимать. Естественно, я и все мои родные поздравляют в этот день бабушку и дедушку. Наверное, они считают этот праздник одним из самых знаменитых дней в году.

…Праздник отмечается в честь революции. Если бы не революция, этот праздник никогда бы не отмечался.

…Я считаю, что Защитник отечества — это не только солдат, служивший в армии, это и его жена, его дети, которые работали днем и ночью, не покладая рук, чтобы поддерживать страну.

…Это праздник должен отмечаться по всей России. В основном его отмечают бурным застольем с последующим очень тихим днем. В школе мы поздравляем ветеранов в этот праздник.

…В этот день по-настоящему ощущаешь себя мужчиной.

…Когда наступает 23 февраля, я отмечаю день граненого стакана. Для меня это праздник, который дает мне право отдохнуть лишний день. Я поздравляю папу, дедушку и дядю, так как папа был офицером, дедушка служил во время Второй мировой войны, а дядя учился и сейчас работает в Суворовском училище. Я отмечаю этот праздник в кругу друзей, правда в прошлом году это окончилось плохо.

…23 февраля проходит как обычный день, мы не садимся за праздничный стол, не поднимаем бокалы, как, например, на 8 марта. Но все равно в наших сердцах мы чтим память ветеранов!

…В этот день я больше всего общаюсь с дедом. Он мне звонит, и я к нему захожу. Дед мне рассказывает, как он воевал, как защищал людей и при этом он никогда не повторяется. Его истории всегда интересные. Когда я прихожу домой, то рассказываю те истории, что рассказал мне дед, и родители внимательно слушают меня. Дальше мы сидим с семьей и разговариваем.

…23 февраля — исконно русский праздник. Моя семья уважает эти традиции и ценит тех людей, кто пережил армию.

От редакции
Сочинения ребят поразили нас… Прежде всего, своей искренностью. Такое впечатление, что читаешь строчки из личного дневника. И это, конечно, замечательно, что сейчас можно писать все, о чем думаешь. Лет 15–20 назад такое было трудно себе даже представить. Завидуем им! Но несмотря на искренность, а может быть, именно благодаря ей, очень остро ощущается и нехватка элементарных знаний, и беспомощность в выражении своих мыслей. Но это предмет отдельного, большого разговора.

А сейчас интересно, что увидели «между строк» в сочинениях школьников психолог и человек военный…

Ирина Медведева, психолог:
— Главное чувство, которое возникло у меня сразу по прочтении всех сочинений — это почти полная отстраненность. Это не их праздник, а дань истории, которую, увы, помнят уже далеко не все (один мальчик так и не вспомнил, когда же была Великая Отечественная война…) Кто-то поздравляет дедушку, кто-то папу и никто — ровесников.
Никто не говорит о том, что защитник Отечества — это тот, кто служит в армии или воюет сегодня. И никто с этим защитником не отождествляет себя…

Николай Московченко, подполковник, депутат Московской городской думы:
— Первое, что меня поразило — полное отсутствие патриотизма в сочинениях школьников. А с другой стороны, мы сейчас пожинаем плоды своего отношения к армии. И пенять на ребят, обвинять их в отсутствии этого чувства вряд ли стоит. Что посеешь, то и пожнешь. Мы растеряли традиции в патриотическом воспитании.
Скажу больше — в обществе созрел синдром страха перед армией. Матери боятся за своих детей. Ведь по сути в армии сейчас служат те, кто не может от нее откупиться. И если не изменить отношение к Вооруженным Силам, то рассчитывать на защитников Отечества, когда это потребуется, не придется…

(с) aif.ru

Нде )) подрастающий генофонд, блин )))

26.02.2006 17:09 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 24.01.2006
Кто?: Студент, группа *671

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

НУ , ЧТО ЗА МУДАКИ МЛИН.
подарили мне открытку на 23 - патриотическую с подводной лодкой.
посмотрел внимательно , а ето америкосская подлодка пректа "вирджиния" и ишо американский флаг на ней.
вопрос: патриоты ли дизайнеры, или думают задницей ?

26.02.2006 23:52 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ты не понял ))) Если защитник отечества не только зоркий, но и изобретательный - он немедленно нарисует поверх оной субмарины прицел =))))

кстати, надо глянуть, можт и меня открыткомишенью поздравили ..? ))))

27.02.2006 00:16 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мнение офицера

цитата:
Читаю тут в ленте высказывания типа "да ебал я в рот это 23 февраля", "мне похую на армию, главное, что день выходной" и пр. авторов этих постов я глубоко не уважаю, но переубеждать их не буду,- горбатого могила исправит. да и, извините за неуместное сравнение, о вкусе устриц можно говорить лишь с тем, кто их пробовал..

Я пробовал.

Мне больно за нашу армию, мне больно за то, что ее угробил наш бывший президент, мне больно. Это не абстрактная боль, я видел все это изнутри и своими глазами. Я все это пережил.
Мне до сих пор стыдно за то, что после службы я садился за руль своей потрепаной "шестерки" и ночами колымил извозом, мне стыдно за то, что я просил у хачей, которых забирал от ресторана лишний червонец "за скорость". Мне стыдно за то, что я, когда совсем прижало, ходил ночами разгружать вагоны на вокзале...
Я, офицер российской армии... Мне за многое стыдно, но тогда у меня родился сын, нужны были деньги, которых мне государство так и не дало, крутился как мог.

Да и не в этом дело, я о другом. СМИ разрываются "престиж армии упал!", "армию на контракт!", "солдаты голодают!". Да, все это есть. Есть, к сожалению. Недавно я провожал на ЖД вокзале друга, пока он в гостинице вокзальной вещи собирал, я в машине сидел, курил и наблюдал картину: сидит на бордюре солдатик.
Грязный, с вещмешком худеньким, затравленно озирается. Мимо идут пара молодых людей, примерно его ровесники, смотрят на него презрительно и бросают "Заебись что нам это не светит". Да, мажорчики, вам это не светит.
"Успешные юноши", вам это не светит, вас выкупили. И вы презираете этого солдатика. ЗА ЧТО???? Я повидал солдат в бою. Я все видел. Я видел как они идут на встречу смерти!!! Да, именно эти солдатики, грязные, потные, голодные! Именно они! Именно они орут в голос иступленно "ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!", стреляя, пока патроны в рожке еще есть.

"Успешные молодые люди", вы знаете как перезарядить автомат? как вкрутить взрыватель в гранату? как сделать так, чтоб граната из подствольника превратилась в ручную? а у вас есть в нагрудном кармане пара патронов автоматных на крайний случай??? А друзей вы хоронили, мажорчики?
Причем не пафосно, а вот так: только щас был жив, а через пару часов он лежит перед тобой неживой изуродованной куклой! А??? А солдатики все это прошли. Вам этого мало для того, чтоб их уважать????

Я вышел из машины, присел на корточки рядом с ним, молча закурил, протянул ему сигарету. Он жадно затянулся и спросил: "За что такая щедрость?". Я не смог ему ответить, горло перехватило. Отдал пачку и 200 рублей. Молча. Он посмотрел мне в глаза и, видимо, что-то понял. Я шлепнул его по плечу и ушел.

К чему я вспомнил этот эпизод? Да на таких солдатиках все и держиться! Поверьте! И еще поверьте, что армейские офицеры - однюдь не поголовное быдло и идиоты, какими их пытается выставить наш кинемотограф и СМИ. Через одного там порядочные и честные мужики, я вам говорю! И "жизнь за Отечество" для них не пустые слова, а образ жизни. Честно. Я знаю, видел.

Я верю в то, что нашу армию не загубить! Никакими реформами! Я верю в это, поскольку я знаю на чем армия держится. а держится она на патриотизме, поверьте.

Я помню всю свою службу, от присяги и до ухода из, со штампом в удостоверении личности офицера "Уволен в запас". Я все помню. Я горжусь тем, что я был причастен к армии, к армейскому братству. И мне сейчас плохо от того, что я не могу, как в былые времена, вытянуться во фрунт, привычным движением вскинуть руку к виску, отдавая честь тем, кто продолжает служить, охраняя наши жизни.

Хранит вас Господь, мужики!

27.02.2006 00:18 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

да, сильно!!
мне все это тоже знакомо(отчасти).
у меня ведь папик тож офицер.
и я горжусь этим

27.02.2006 01:43 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Фахрик
Фахрик - мужик

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

и правильно гордишься

27.02.2006 01:44 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
DAMZIK
DAMZIK - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+229 -252 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

пасиба.

27.02.2006 01:48 DAMZIK оффлайн Послать письмо DAMZIK Искать сообщения : DAMZIK Добавить DAMZIK в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.