refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Необычные Вещи » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Tongue Необычные Вещи На верх страницы

Недавно я проводил в своей комнате уборку.. Big Grin ..
.... И обнаружил в ней несколько весьма необычных вещей..... Вот и подумал..... А интересно, какие вещи обитают в квартирах других ...."Придурков"..... коих, я уверен, в Питере не мало...... Smile)

У меня обнаружилось:

- Тележка из магазина.... (Из какого не скажу в целях безопасности).... оказалась она у меня за день до нового года.... в ней везлись продукты.... нас было мало - а продуктов много..... вот и пришлось таранить тележку до дома..... по пути у меня появилась идея - сделать из тележки кресло каталку - отпилить от нее половину..... после ее можно вытащить на улицу...... или на крышу...... там она тоже не помешает......
Примечательно то, что когда мы ее гнали, на перекрестке ожидая зеленого света, мимо нас прокатились другие "угонщики"..... очевидно их того же магазина.....Tongue

-Плафон от светофора.... (красный)..... как он ко мне попал.... я не помню... Frown .. это было давно...... помоему мне его подарили..... ..... зато теперь я держу в нем свою мелочь.....
и она не разбегается по всей комнате......

- Спиленный навесной замок..... так символ обретенной свободы....... его мы пилили на пару..... пилили пол часа..... в три захода.... пилили при свете зажигалки........ это был замок на крышу из моего подъезда..... теперь это мой торфей.... Big Grin .

..... Ну вот вроде бы и все.....

Если у кого есть чем поделиться..... то выкладывайтесь.... Что есь и как оно появилось.....

07.03.2006 17:53 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+6 -1 = 5
балл   балл

RE: Необычные Вещи На верх страницы

цитата:
McGenius пишет
.... И обнаружил в ней несколько весьма необычных вещей..... Вот и подумал..... А интересно, какие вещи обитают в квартирах других ...."Придурков"..... коих, я уверен, в Питере не мало...... Smile)

У меня обнаружилось:

- Тележка из магазина.... (Из какого не скажу в целях безопасности).... оказалась она у меня за день до нового года.... в ней везлись продукты.... нас было мало - а продуктов много..... вот и пришлось таранить тележку до дома..... по пути у меня появилась идея - сделать из тележки кресло каталку - отпилить от нее половину..... после ее можно вытащить на улицу...... или на крышу...... там она тоже не помешает......
Примечательно то, что когда мы ее гнали, на перекрестке ожидая зеленого света, мимо нас прокатились другие "угонщики"..... очевидно их того же магазина.....Tongue

-Плафон от светофора.... (красный)..... как он ко мне попал.... я не помню... Frown .. это было давно...... помоему мне его подарили..... ..... зато теперь я держу в нем свою мелочь.....

- Спиленный навесной замок..... так символ обретенной свободы....... его мы пилили на пару..... пилили пол часа..... в три захода.... пилили при свете зажигалки........ это был замок на крышу из моего подъезда..... теперь это мой торфей.... Big Grin .

Если у кого есть чем поделиться..... то выкладывайтесь.... Что есь и как оно появилось.....

1-е: у тебя походу большая комната
2-е: она не па деццки засрана
3-е: твоя девушка, очевидно, ушла от тебя (из-за срача)
4-е: если у тебя все-таки появится девушка, то не води её к себе домой - не поймет...

07.03.2006 19:31 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Iten пишет
4-е: если у тебя все-таки появится девушка, то не води её к себе домой - не поймет...
Зачот. Big Grin Big Grin Big Grin

07.03.2006 19:38 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

да ты прям расхититель социалистического имущества
жжжжуть у тебя а не квартира! Smile
посмотри еще где нибудь, мож найдешь двери от общественных туалетов, или втихую стыбренный у дворника лопаты =)))

07.03.2006 19:48 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
badger
badger - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.02.2006

Репутация пользователя :
+107 -55 = 52
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

мдя... не дай бог меня осенит разгрести чердак на даче...

07.03.2006 23:18 badger оффлайн Послать письмо badger Сайт badger Искать сообщения : badger Добавить badger в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
McGenius пишет
У меня обнаружилось:

Не в тему:
по-моему я тебя знаю Cool

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

08.03.2006 00:22 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 02.12.2005
Кто?: Студент, группа *312

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

а сколько лет надо было захламлять комнату?
ну так из чистого любопытства........

08.03.2006 00:34 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

цитата:
last kiss пишет
цитата:
McGenius пишет
У меня обнаружилось:

Не в тему:
по-моему я тебя знаю Cool

Да ладно.... тележки (у)возят везде..... мало ли где тебе посчасливилось повидать придурков.... Smile ..

.... А если это всеже был я то..... Я БУДУ ВСЕ ОТРИЦАТЬ !!!!!!!...... Big Grin .... Ты ничего не докажешь.... Big Grin Big Grin Big Grin

08.03.2006 22:44 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
ketrin пишет

.... Ну вообще то мне обычно требуется 3-4 недели.... .... ЗАТО КАК ИНТЕРЕСНО УБИРАТЬСЯ !!!!! Иногда такое найти можно !!!!!!.....

08.03.2006 22:49 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Iten пишет
цитата:
McGenius пишет

У меня обнаружилось:

1-е: у тебя походу большая комната
2-е: она не па деццки засрана

1) Да, комната у меня не маленькая.
2) Это смотря по каким меркам заценивать ..... по моим..... Не очень то и сильно..... я бы назвал это..... а в прочем ты непоймЁш.....
3) ОчевиднА ты поклонник Нагиева окон и всякого прочего Г...... раз уж так тебя интересует моя девушка..... и ее реакция.....
4) Очевидна ты не очень сообразителен : Форум вообще не про ЭТО...... а про..... да блин..... ты и сам знаешь про что..... какого ХРЕН@ ты трогаешь мою девушку ????

08.03.2006 23:02 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
ketrin
ketrin - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
McGenius пишет
цитата:
ketrin пишет

.... Ну вообще то мне обычно требуется 3-4 недели.... .... ЗАТО КАК ИНТЕРЕСНО УБИРАТЬСЯ !!!!! Иногда такое найти можно !!!!!!.....

хм ........ Roll Eyes
ты хочешь сказать что все перечисленные тобой вещи накопились за 3 недели?

сумнительно как-то Wink

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ketrin , 08.03.2006 в 23:26.

08.03.2006 23:25 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
badger
badger - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.02.2006

Репутация пользователя :
+107 -55 = 52
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

вот и мне почемуто не верится...

09.03.2006 00:08 badger оффлайн Послать письмо badger Сайт badger Искать сообщения : badger Добавить badger в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

3 - Недели - это предел..... а неважно.....

Телега появилась за 8 часов до нового года (2006).... а замок на пару часов позже..... ..... полафон...... да черт с ним..... он у меня уже давно........

.... .....

09.03.2006 01:02 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Чердак...... Мой дружище как то нашел на чердаке монету поза-поза-прошлого века....... Roll Eyes

09.03.2006 01:09 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Нууу... Лужи крови и дыры от пуль сойдут за необычные вещи? Есть ещё
СD-плеер, по пьяни собраный из убитого сидирома, такой же убитой колонки и ещё пары мелких деталей - отличный плеер, кстати вышел... Диски правда тока самые простые(не мр3 даже) читает и занимает пол-рюкзака.
Машинка для татуировок, собранная из деталей от плеера, приставки "sega", гелевой ручки, струн и чего-то ещё.
Рядом с хатой(на лестничной клетке) есть дверь в серверную комнату - вот это и правда выглядит прикольно - чего только стоят "летучии мыши"(убитые компутерные мышки, висящие с потолка).

Нассчет девушки McGenius'а - ребят, может она как-нибудь сама ему мозги пое*ет?

09.03.2006 07:41 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Нууу... Лужи крови и дыры от пуль сойдут за необычные вещи? Есть ещё
СD-плеер, по пьяни собраный из убитого сидирома, такой же убитой колонки и ещё пары мелких деталей - отличный плеер, кстати вышел... Диски правда тока самые простые(не мр3 даже) читает и занимает пол-рюкзака.
Машинка для татуировок, собранная из деталей от плеера, приставки "sega", гелевой ручки, струн и чего-то ещё.
Рядом с хатой(на лестничной клетке) есть дверь в серверную комнату - вот это и правда выглядит прикольно - чего только стоят "летучии мыши"(убитые компутерные мышки, висящие с потолка).

Нассчет девушки McGenius'а - ребят, может она как-нибудь сама ему мозги пое*ет?

Ну хоть ктонибудь отписался по теме.... Smile
насчет девушки - это грамотно.... Smile

С мышками это круто..... у меня тоже такая йдея была..... и крылья у них вырезаны из ЦД..... .... тока я не смог нормально порезать их.. Frown .. зато у меня еще есть куб из 6 ЦД..... смотрится здорово... Big Grin

Ну раз уш дошло до самоделок..... то у меня дома есть КАЛЬЯН ручной сборки.... Big Grin Big Grin Big Grin

С точки зремня дизайнера это всего лишь 3-х литровая банка со шлангом от душа...... но с точки зрения инжинера - он полностью герметичен !!!!!!(в нужных местах)......
А с точки зрения пользователя...... да ему вообще по барабану......

Кальян получился на славу..... он много раз меня выручал...... заставлял задумываться над тем, о существовании чего я даже и не подозревал...... Это Вещч......

Ни грама пластка..... стекло, металл, резина.... и чуток..... армированой трубы..... ..... Big Grin Big Grin Big Grin

Могу подкинуть чертежей и идею......

мне он обошелся в 600р..... Big Grin

в магазинах цена идет от 3000Р.... Pleased

09.03.2006 18:49 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ёжик, подари мне тележку!
Ты, чертила, пока её из сезона пер - тебя даже никто не сприсил, какого? (у меня тоже была такая идея, но я постеснялся...)

09.03.2006 21:11 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Кста, заканчивай с кольяном и начинай посещать Тимофеева - ты же конструктор, а такие лекции пропускаешь!

09.03.2006 21:14 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну, самодельные бурбуляторы(кальяны), а так же различные контрукции а-ля "Пила", на концах которых взрыв-пакеты, либо дымовые шашки я не считаю - как-то не залёживаюццо Big Grin

09.03.2006 21:27 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

меня вот вопрос для любителей свисающих с потолка мышек:
ходить по комнате они не мешают?
JCF тебя в основном касается.........
у тебя ж они с потолка свисают Wink
Big Grin Big Grin Big Grin

09.03.2006 23:12 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
Страницы (5): [1] 2 3 4 5 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.