refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Факультеты и кафедры ИТМО » Перевод С ПКС(комплексная защита) на ВТ (САПР к примеру) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Джедай
Джедай - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа 2158

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Sad Перевод С ПКС(комплексная защита) на ВТ (САПР к примеру) На верх страницы

Были ли такие уникумы? Что для этого надо? Как вообще проходит процесс перехода с одной кафедры на другуюConfusedДокументы, заявления...итп)
+Если уже в 1 семестре отличались предметы(не было микроэлектроники и эл-техники) - имеет ли смысл туда пробиваться?.Реально ли на бюджет(сейчас на бюджете, средний балл -4.3)?
Очень прошу поделиться опытом если таковой был или просто посоветовать что-нибудь.
/*Причина побудившая к такоц идее - знакомый администратор-специалист(действительно профессионал(трудоустроен, хорошая з/п) - я склонен ему верить) сказал, что защите информации на этой кафедре вообще не учат(в смысле - пурга всё) и потом будут большие проблемы с поиском работы.*/

17.03.2006 21:17 Джедай оффлайн Послать письмо Джедай Искать сообщения : Джедай Добавить Джедай в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ИХМО,что бы иметь хорошую работу, надо самому учится,а не по кафедрам бегать

17.03.2006 21:28 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Джедай
Джедай - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Джедай

Big Grin На верх страницы

Несогласен с Iron. Согласитес, к примеру, что ГФ это далеко не ЕНФ, а ЕНФ - далеко не КТУ.+Тот админ - С ТПС(САПР)(Как ни странно), если он начальник IT отдела и з/п за полтора косаря баксов - я, думаю, ему стоит доверять.КОгда учат, учиться легче Big Grin

17.03.2006 21:42 Джедай оффлайн Послать письмо Джедай Искать сообщения : Джедай Добавить Джедай в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В институте как раз не учат,а учатся. Большую часть матерьяла ты должен изучать сам,тебе лишь дают направление обучения. А что касается ЕНФ, то там есть ВМ, где тоже дают очень хорошую базу по программированию.

17.03.2006 22:05 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Нарцисс
Нарцисс - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 20.12.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+656 -208 = 448
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Отвечаю по сабжу:
цитата:
ВТ (САПР к примеру)

На ВТ нет САПР..
цитата:
Были ли такие уникумы?

К примеру я...
цитата:
Что для этого надо?

Получить согласие Болтунова, Алиева и Гатчина. Как довод в свою пользу желательно иметь хорошие оценки за два последних симестра
цитата:
Как вообще проходит процесс перехода с одной кафедры на другуюConfusedДокументы, заявления...итп)

Закрываешь сессию. Пишешь заявление на имя ректора, получаешь согласие (и подпись) вышеуказанных господ. Досдаешь разницу в программах, если переводишься после второго симестра: Паскаль (Павловская, экз ), BasePC (Приблуда, экз), Элтех (Тогатов, зач)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Нарцисс , 17.03.2006 в 22:52.

17.03.2006 22:29 Нарцисс оффлайн Сайт Нарцисс Искать сообщения : Нарцисс Добавить Нарцисс в адресную книгу AIM : Нет YIM: Тоже нет
Джедай
Джедай - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Джедай

На верх страницы

2Ромик:
Огромное спасибо.Появилась надежда))))Эххх, придётся ботанить по чёрному....
Кстати, сабж ещё не закрыт--->если кто-нибудь ещё что-нибудь дельное скажет по сабжу - буду крайне рад Big Grin

18.03.2006 11:06 Джедай оффлайн Послать письмо Джедай Искать сообщения : Джедай Добавить Джедай в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Джедай пишет
начальник IT отдела и з/п за полтора косаря баксов

1500$ это вообще не деньги для программера высокого уровня. (мой знакомый, работая в китайском ресторане, получает эти же деньги), так что проверь еще разок, кем все-таки работает ТВОЙ знакомый Pleased

18.03.2006 12:15 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
, BasePC (Приблуда, экз)
- а лабы сдаёшь Д.Б. Афанасьеву???? diablo

24.03.2006 01:24 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.