refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » когда надо женится/выходить замуж » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Макc
Макc - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 14.02.2006
Кто?: Студент, группа *060

Репутация пользователя :
+32 -22 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

когда надо женится/выходить замуж На верх страницы

Был я тут на свадьбе у своего однокурсника. Свидетелем был. Понравилось. Новая семья родилась. Но рановато как то женится он надумал 18 лет всё таки он на себя такие обязательства взял. интересно ваше мнение мнение.

20.03.2006 22:50 Макc оффлайн Послать письмо Макc Искать сообщения : Макc Добавить Макc в адресную книгу AIM : что ето? YIM: а ето?
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

=)))

надо нагуляться и заработать денег.

а вообще - выходить за того, с кем потом говорить можно будет..

=)) лет 25

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

20.03.2006 23:06 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
ketrin
ketrin - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 02.12.2005
Кто?: Студент, группа *312

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: когда надо женится/выходить замуж На верх страницы

ну если уверен,что ты смжешь сделать всё намечанное(планы по жизи) и при этом еще и обеспечить семью,то без проблем...
можно и в 18

только я очень сомневаюсь,что в таком возрасте можно серьезно строить свою личную жизнь.
ну разве может человек в 18 лет учиться,работать(или их родители обеспечивать будут?) и при этом разбираться в семейных проблемах(а они обязательно появятся..)???

20.03.2006 23:18 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

тоже думаю что все должно быть во время, надо и нагуляться и о будущем подумать а потмо когда уже прям захочется то и замуж и ребенка и все дальше по списку)

20.03.2006 23:18 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я считаю, что жениться и выходить замуж всем нужно ЗАВТРА!
Имхо.

20.03.2006 23:19 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
ACE
ACE - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2004
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+485 -179 = 306
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Я считаю, что жениться и выходить замуж всем нужно ЗАВТРА!
Имхо.

поддержу клона!

20.03.2006 23:31 ACE оффлайн Искать сообщения : ACE
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да ладно 18 лет по-моему рановато....не плохо былобы постоянные источники заробатка иметь...да и ваще как мужик окрепнуть...

20.03.2006 23:36 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+5 -1 = 4
балл   балл

На верх страницы

По-моему, можно жениться/выходить замуж только когда ты сам/а встанешь на ноги и сможешь реально жить в семье и для семьи. В 18 лет - кем ты являешься? Студентом/ткой? Нет специальности, нет работы, нет собственного жилья... По сути - НИЧЕГО. И смысл в такой семье? Жить за счет родителей, повесить им на шею еще и супругу/га, а может и ребенка? Или бросить учебу и идти работать за копейки, т.к. 18-летнему лет вряд ли кто-то будет много платить. А через 2 года ты поймешь, что вокруг дофига очень интересных лиц противоположного пола и что ты не нагулялся/лась. Оно надо? Романтика и т.п., я понимаю. Кажется, что он/а единственный/ая и никто больше не нужен. Но серые будни все очень быстро перечеркнут, и вся романтика улетит коту под хвост. Все желание жить в семье исчезнет. Я не спорю, всегда есть исключения. У меня сестра троюродная вышла замуж в 19, сейчас у нее 2 детей и она счастлива в браке. Но. Живут они у родителей (то у его, то у ее - по очереди), получают на работе копейки, если бы не родители - фиг знает, как бы они вообще жили. Другой пример. Знакомая вышла замуж в 18 лет. Родила ребенка. Но в декрет ушла не сама (не захотела учебу запускать), а ее мама, которая живет в другом городе. Результат: она (знакомая) сейчас живет в Питере с двумя подругами в квартире, у них пьянки-гулянки, муж - фиг его знает где, ребенок на родителях в другом городе, и она о нем по-моему, даже не вспоминает. А начиналось все с любви и романтики. По-моему, раньше 25 просто глупо и бесполезно создавать семью, вряд ли что-то путное получится, какой бы красивой ни была свадьба... Кстати, организованная, опять же, на деньги родителей. Надо сначала обрести независимость и самостоятельность, а потом уже о свадьбе думать...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Splinter666 , 20.03.2006 в 23:55.

20.03.2006 23:44 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Catt

Младший Бит

Дата регистрации: 29.01.2006
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -2 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Поддержу GuessWho.
Жениться/выходить замуж вообще надо в 25-27лет.Жизни накушаться надо по полной,
beer action debosh Чувак и Бутилка Танцыbuhalo
а потом уже можно и семью...

20.03.2006 23:51 Catt оффлайн Послать письмо Catt Искать сообщения : Catt
Фахрик
Фахрик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 08.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+145 -99 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Макc пишет
Был я тут на свадьбе у своего однокурсника. Свидетелем был. Понравилось. Новая семья родилась. Но рановато как то женится он надумал 18 лет всё таки он на себя такие обязательства взял. интересно ваше мнение мнение.

зачем тебе мое мнение мнение? )))
а вообще - сначала карьера, а потом семья. чтобы помочь детям можно было.

(с) Брюс Эккель, "Философия С++"

20.03.2006 23:55 Фахрик оффлайн Послать письмо Фахрик Искать сообщения : Фахрик Добавить Фахрик в адресную книгу
Макc
Макc - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+32 -22 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Макc

На верх страницы

splinter666: ну ты и завернула Shocked ты наверное на пианино хорошо играешь Red Face

в том то и дело, что надо сначала на ноги встать, а уж потом брачеваться лезть! я вот решил раньше 26 не женюсь, так что девчёнки не расчитывайте!!! Smile)

20.03.2006 23:56 Макc оффлайн Послать письмо Макc Искать сообщения : Макc Добавить Макc в адресную книгу AIM : что ето? YIM: а ето?
Макc
Макc - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+32 -22 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Фахрик пишет
зачем тебе мое мнение мнение? )))

для статистики Tongue

20.03.2006 23:58 Макc оффлайн Послать письмо Макc Искать сообщения : Макc Добавить Макc в адресную книгу AIM : что ето? YIM: а ето?
Splinter666

Старший Бит

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Макc пишет
splinter666: ну ты и завернула Shocked

Big Grin Просто у меня многие друзья/подруги собираются жениться/замуж. Я в шоке... Куда люди торопятся? Нафига оно им надо? Замуж выйду не раньше 25...
цитата:
Макc пишет
splinter666: ты наверное на пианино хорошо играешь Red Face
Вообще не играю. Хотя всегда мечтала... Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Splinter666 , 21.03.2006 в 00:27.

21.03.2006 00:26 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Макc
Макc - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+32 -22 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Splinter666 пишет
Замуж выйду не раньше 25...
respect и уважуха Tongue

21.03.2006 00:30 Макc оффлайн Послать письмо Макc Искать сообщения : Макc Добавить Макc в адресную книгу AIM : что ето? YIM: а ето?
Chickaree
Chickaree - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 30.09.2005
Кто?: Студент, группа 3522

Репутация пользователя :
+328 -106 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Мне кажется, возраст в котором стоит выходить замуж, и в котором стоит жениться все-таки не одно и тоже. Молодой человек, как правило старше...

Если говорить о финансовой обеспеченности, то это весьма относительно... я не думаю, что 25 лет среднестатистический человек сильно может быть особо обеспечен без помощи родителей... а если с помощью родителей, то какая разница есть у него штамп в паспорте или нет?..
Кончено, сидеть на шее у родителей, это совем не хорошо. НО. Как люди жили раньше? Как женились наши родители? У них не было такого количества предрассудков по этой части... а число разводов со временем только растет.

Ещё говорят, что по молодости разобраться нормально нельзя тот это человек, который тебе нужен, или нет. Это конечно, не сишено смысла, но опять же: что считать молодостью?.. Есть люди, которые всю свою жизнь только и делаю, что женяться и разводятся, а есть которые женятся в 20 лет и живут долго и счастливо и умирают в один день.

Потом, что считать браком? только штамп в паспорте? или гражданский тоже в счет? или брак, это когда есть дети, даже если штампа нет?.. На мой взгляд это очень разные вещи. Дети - одно, штамп - совсем другое...

Если говорить конкретно, то я считаю, что раньше 20 девушке точно не следует выходить замуж... молодому человеку, наверное, не раньше 23... а дети, после 25...
но вообще все это очень индивидуально. в конеце концов возраст совсем не главное.

21.03.2006 01:36 Chickaree оффлайн Искать сообщения : Chickaree Добавить Chickaree в адресную книгу
Splinter666

Старший Бит

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Если говорить о финансовой обеспеченности, то это весьма относительно... я не думаю, что 25 лет среднестатистический человек сильно может быть особо обеспечен без помощи родителей...

По крайней мере, у него есть возможность зарабатывать деньги и содержать семью. Я не говорю про всех, но про большинство. Другое дело, что не все этой возможностью пользуются, а предпочитают сидеть на шее у родителей. А вот в 18 лет... Тут и говорить нечего. Зеленый, не созрел...

21.03.2006 01:49 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Chickaree
Chickaree - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 30.09.2005
Кто?: Студент, группа 3522

Репутация пользователя :
+328 -106 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Splinter666 пишет
цитата:
Если говорить о финансовой обеспеченности, то это весьма относительно... я не думаю, что 25 лет среднестатистический человек сильно может быть особо обеспечен без помощи родителей...

По крайней мере, у него есть возможность зарабатывать деньги и содержать семью. Я не говорю про всех, но про большинство. Другое дело, что не все этой возможностью пользуются, а предпочитают сидеть на шее у родителей. А вот в 18 лет... Тут и говорить нечего. Зеленый, не созрел...

обеспечивать семью из скольки человек? из 2? себя и и свою "вторую половину"?
а в каком возрасте, ты считаешь, человек может обеспечить сам себя? (если 2 человека в состоянии обеспечить каждый сам себя, то что мешает им пожениться,опять же чисто в финансовом плане?)

21.03.2006 02:06 Chickaree оффлайн Искать сообщения : Chickaree Добавить Chickaree в адресную книгу
mezhmik
mezhmik - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.01.2006
Кто?: Студент, группа 513

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

По мне так девушка может выйти замуж в любом возрасте, а вот мужчина не раньше 27 лет.

21.03.2006 02:51 mezhmik оффлайн Сайт mezhmik Искать сообщения : mezhmik Добавить mezhmik в адресную книгу
TeddyBear
TeddyBear - мужик
Медвед

Дата регистрации: 27.10.2005
Кто?: Плюшевый медвед, группа х650

Репутация пользователя :
+221 -200 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Я считаю, что мужчина должен заводить семью тогда, когда он "встанет на ноги" - т.е. устроится на постоянную работу и приобретет на ней стабильность (грубо говоря, студент должен получить образование, устроится на работу и приобрести опыт работы). Если взять пример студента, то желательно жениться в 25-27 лет. (22-23 окончание ВУЗа, + 2-4 года работы). Для девушек все немного проще, если не учитывать карьеристок и феминисток, таким нормальных браков по-моему не дано. Так вот, девушка может выйти замуж от 18 до 25 лет, позже это может стать проблемой. Конечно есть и такое понятие как любовь, которой все равно на сроки Smile) Хотя помимо любви к обьекту обожания нужно иметь и здравый смысл. Все вышеописанное является моим личным мнением, но я склонен считать, что оно вполне объективно.

21.03.2006 04:15 TeddyBear оффлайн Послать письмо TeddyBear Сайт TeddyBear Искать сообщения : TeddyBear Добавить TeddyBear в адресную книгу AIM : teddybearstudent YIM: teddybearstudent
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А зачем вообще заморачиваться на штамп в паспорте? Если уж ставить его, то только после 3/4 лет совместной жизни. А вот просто жить вместе можно в любом возрасте, если есть взаимное желание и возможности.

21.03.2006 08:25 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.