refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Ремонт mp3 плейеров » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Dazy
Dazy - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Ремонт mp3 плейеров На верх страницы

видите ли.. я не местная, и у меня сломался плейер... печально, правда? Smile
в общем, там поломка ерундовая - всего лишь радио перестало ловить, Sony iRiver SlimX..
везде где ни ищу и не спрашиваю - натыкаюсь на одно и то же - какую-то компанию "Инди", которая этим раньше занималась, а теперь ее нет, по старому телефону сидят уже другие и говорят, что координатов новых у них нет,
в одном месте сказали приносите, но стоить будет 600 р... что-то дорого мне кажется для радио...
кто-нибудь что-нибудь подскажет? Smile Frown

10.03.2004 02:10 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
roof
roof - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 04.03.2004
Кто?: Студент, группа 1222

Репутация пользователя :
+6 -7 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Э-э-э как это Sony iRiver ??? это две разные фирмы , должно быть что-то одно : или соня или иривер , но если SlimX то точно iRiver . Если последний то могу спросить знакомого , он уже полгода с ремонтом тра*ается , может уже починил Smile) вот , а если радио просто не ловит - попробуй антену помучить(она идет по проводу от пультика непосредственно к самому сидюку , это если у тебя сидюк конечно , а если сидюк , то попробуй еще вход с пультика пошевелить - он там самый ненадежный)

10.03.2004 02:41 roof оффлайн Послать письмо roof Искать сообщения : roof Добавить roof в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Dazy

На верх страницы

вот мля... точно без сони.. интересно, а почему я всегда была уверена что сони?
шевелила все что можно, и даже вставляла антенну с другого почти такого же iRiver'а, - так что причина в самом сидюке..

10.03.2004 02:49 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
roof
roof - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+6 -7 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А че за моделька (в цыфрах) , просто если че-то новое то 600р точно снимут , ну а старую кроме как в серв.центрах тоже нигде не починят Frown а еще могут бабки за замененые детали снять...Я попозже тебе скажу адрес своей гарантийки , если найду , может там подешевле ...

10.03.2004 03:09 roof оффлайн Послать письмо roof Искать сообщения : roof Добавить roof в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Dazy

На верх страницы

так... это iRiver SlimX iMP-350
буду очень признательна Smile))

10.03.2004 12:55 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
roof
roof - мужик
Сэр Байт II-степени

Репутация пользователя :
+6 -7 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вот все что у меня написано :
Авторизованный сервесный центр Olympus,Minolta,Canon,Thrustmaster. г.СПб , Троицкий проспект 6 тел.:3400257 - (только цифровое фото) anticool я чето сам с трудом догоняю зачем мне сервисы цыфровух если я плеер покупал Big Grin ну ето еще не самое ржачное , вот что тут Trustmaster делает мне вообще непонятно . Наскоко мне известно эта фирма барыжит нефиговыми комповскими ДЖОЙСТИКАМИ !!! и что она делает в одном ряду с остальными ?!?! Они эту гарантийку похоже не совсем трезвыми составляли .... Smile)

13.03.2004 22:12 roof оффлайн Послать письмо roof Искать сообщения : roof Добавить roof в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.