refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Мюзикл We will rock you » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

Мюзикл We will rock you На верх страницы

Есть люди, которые ЭТО посетили? Если нет(хотя навряд ли) я подробно обо всем расскажу.)))

В общем с самого начала.

То, что Меркури был крут, стало ясно еще до того, как впустили в здание БКЗ «Октябрьский». Под дверями стояла толпа народу, и народ был разный: начиная от длинноволосых парней в косухах и бонданах и, минуя ВСЯКИХ ТАМ))), доходило все до взрослых людей, порой даже в пиджаках и строгих женских одеяний делового стиля.))) My lady че-та опаздывала, ну, в принципе, как обычно))) так что было время все рассмотреть))) Помимо зрителей пришли и сцуки спекулянты. Твари скупили кучу билетов и распродавали втридорога резонно полагая, что придется либо отваливать, либо брать. Несколько раз в матюгальник сказали, чтобы этих бабусек игнорировали ибо «много поддельных билетов». (Честно говоря, я так и представлял этих старушенций пихающими билеты в сканер))), хотя может там и не только бабуськи были, мож просто не видел других) Почему сцуки? Да даже не потому, что продавали билеты в два-три раза дороже. Мля! Мы сидели примерно в середине ряда, может чуть левее: справа от нас были люди, а слева пустой полуряд! Вот, млин, куда ушли билеты, которые было так трудно достать… Ко мне раз пять подходили и спрашивали нет ли лишних билетов… В общем дождавшись, наконец, своей красавицы быстрым шагом вошел в здание и ее за собой уволок. А там уже все началось(опаздывали на 10 мин), вот уже и актер игравший Деда эмоционально рассказывает предисловие, вот его уводят(тут мы в потемках добрались до своего места)))) и тут началось…. На сцене танцуют девушки в ослепительно коротких юбках и пара-тройка парней в обтягивающих шортах обрезанных по самое «не балуйся» от того больше похожие на плавательные трусы… Нет… Скорее на плавки))) Все вместе, танцуя они распевают:

Нам по кайфу,
Радио «Шняга»,
Видео «Быдло»
[дальше не помню]

Любой едреный queen’оман (да и многие другие) и без музыки поймет, что пели они под фанеру «Radio Gaga». Уже в эти моменты от удовольствия меня рвало в щепки… Черт… Такого состояния, у меня, честно говоря, не было еще никогда… Позади них на большом экране показывали нарисованных в 3D людей с одинаковыми лицами, одинаково улыбающихся, одинаково двигающихся, танцующих одной огромной толпой в тысячи человек… Все в них было одинаково… Это был, как бы рекламный ролик, компании Global Soft, незаметно поработившей умы всего мира, посредствам своей штампованной попсы, компьютерных игр и тп(сюжет согласитесь не оригинален).
Сюжет мюзикла вертелся вокруг двух взбунтовавшихся героев, которые не хотели жить под именами подозрительно напоминающими логины почтовой службы и тд и тп. Они выбрали себе имена: его звали Галилео Фигаро (Это из квиновской «Bohemian Rapsody» если кто не знает) и Скарамуш(оттуда же). При первом появлении Скарамуш пела “Somebody to love” на русском, моя любимая песня… Я сидел с открытым ртом… Слушал… Они пели прекрасно. Чисто, не врали ни сколько. Все, что отличалось от оригинала – язык и голоса…
Местами было жесткое стебалово, как например, в офисе, скажем так, злобной Killer Queen:
-Он говорит, что должна появиться яркая звезда на небосклоне…-сказал начальник тайной полиции.
-Яркая звезда? Где? На небосклоне нет ничего кроме маленьких блеклых точек! Разве что «Фабрика звезд»… Но этих бездарей почти не видно…[не дословно, но в общих чертах. РжалЪ]

Или вот, когда они втроем с Дедом садились на байк, Скарамуш села сзади Деда. Дед(оглядывая байк):
- Давно я не чувствовал этого… Когда прекрасные женские коленки обнимают мой пылкий мужской зад[тут я начал хохотать]
- Дед!!!!!!! Дай-ка я сяду лучше спереди от тебя!
- Ну тогда я не ручаюсь за спокойствие некоторых частей моего тела…[а тут я вообще упал]

Когда Дед объявил, куда они едут – зал взревел, ибо это было легендарное место - стадион Уэмбли. Там они сыграли «We will rock you». Ползала начало «два притопа + прихлоп» уже когда Скарамуш заикнулась о том, что сначала люди пели только под ритмы… И когда, наконец песня была спета полностью, когда «наши» победили, экран приподнялся и мы увидели группу, которая, очевидно играла все это время. На экране высветилась надпись: «Вы хотите Богемскую Рапсодию?» Зал крикнул свое да, снова надпись: «ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ»………………………………………………………………

Мы вышли из зала… Мое состояние было сравнимо с выпитыми на голодный желудок 5-6 литрами пива, с ней творилось нечто подобное . Я проводил ее до метро и вконец отупевший пошел домой пешком. Всю дорогу напевал то Богемскую Рапсодию, то “We will rock you”, то «Killer Queen»…

Нда… Все-таки Меркурии был крут…

We are the champions,
My friend….

P.S. За несвязный рассказ извините, по-другому не получилось: до сих пор не отпустило…)))

15.04.2006 01:16 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Чувак, ты крут палюбэ! Я Queen слушаю вот уже лет как 13, но не попал туда из-за тупой банальности - не было денег и долги, не позволяющие занять еще. Надеюсь это шоу будет в следующем году в Питере вновь.

15.04.2006 16:08 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Gadkii ytenok
Gadkii ytenok - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Маладец, Мамонт! Respect!

15.04.2006 20:55 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Mamont

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Чувак, ты крут палюбэ! Я Queen слушаю вот уже лет как 13, но не попал туда из-за тупой банальности - не было денег и долги, не позволяющие занять еще. Надеюсь это шоу будет в следующем году в Питере вновь.

Гы... А я с шестого класса....))) Эта значитгде-то 6 лет...
А ты типа матеркий квиноман)))

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Mamont , 16.04.2006 в 01:41.

15.04.2006 23:49 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Mamont пишет
цитата:
Zep пишет

Гы... А я с шестого класса....))) Эта значитгде-то 6 лет...
А ты типа матеркий квиноман)))

Что-то вроде того, чуви Wink Просто с детства впитал, еще не понимая, но слушая и впитывая их записи на бобинах. К тому же первая девушка помогла пристраститься с еще большей силой Smile Cool

16.04.2006 18:44 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Что-то вроде того, чуви Wink Просто с детства впитал, еще не понимая, но слушая и впитывая их записи на бобинах. К тому же первая девушка помогла пристраститься с еще большей силой Smile Cool

А я сначала услышал, we will rock you в исполнении five. А потом узнал, что это квиновская песенка и купил кассету. Там были I want it all, TIME(вообще крутая песенка)... Короче понеслась)))

17.04.2006 01:55 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Mamont пишет
цитата:
Zep пишет

А я сначала услышал, we will rock you в исполнении five. А потом узнал, что это квиновская песенка и купил кассету. Там были I want it all, TIME(вообще крутая песенка)... Короче понеслась)))

Хех, хоть за что-то спасибо этой команде....Я сначался проперся от последнего - Made In Heaven, потом постпенно перешел на классику, потом альбомы, треки с которых вошли в Greatest Hits 2. А вообще мой первый диск их - как раз GH2, как сейчас помню палево, сделанное в Болгарии Cool

17.04.2006 08:04 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
цитата:
Mamont пишет
цитата:
Zep пишет

Хех, хоть за что-то спасибо этой команде....Я сначался проперся от последнего - Made In Heaven, потом постпенно перешел на классику, потом альбомы, треки с которых вошли в Greatest Hits 2. А вообще мой первый диск их - как раз GH2, как сейчас помню палево, сделанное в Болгарии Cool

А у меня все пиратское, но играетSmile

17.04.2006 23:46 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Эх, узнала о мюзикле в день мюзикла. Досада какая(

У меня тоже с We will rock you началось, потом заслушалась Байсиклом и All dead. Эх, было время золотое..=))

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лёлик , 17.04.2006 в 23:58.

17.04.2006 23:58 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Хельга пишет

У меня тоже с We will rock you началось, потом заслушалась Байсиклом и All dead. Эх, было время золотое..=))

А ща типа с ними завязала?))) А All Dead в реале клевая песня... Фортепианная партия мне там оч нравится... А еще Dear Freands)))

18.04.2006 23:49 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Лёлик
Лёлик - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 14.06.2005

Репутация пользователя :
+656 -82 = 574
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Mamont пишет
цитата:
Хельга пишет

А ща типа с ними завязала?))) А All Dead в реале клевая песня... Фортепианная партия мне там оч нравится... А еще Dear Freands)))

Не завязывала. само как-то ушло и друге появилось в плэй-листах=))
Мм...Фортепианную паритю не помню в All Dead, мне голос и манера пения запомнилась.

20.04.2006 20:57 Лёлик оффлайн Искать сообщения : Лёлик Добавить Лёлик в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.