refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » FAQ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+17 -0 = 17
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

FAQ На верх страницы

FAQ

Читают ли админы ЛС?
С большим удовольствием регулярно читаем.
Из почты пользователей можно узнать много нового о личной и прочей жизни студентов, пополнить архивы компромата разведки.
Это очень увлекательно и интересно. Наиболее выдающиеся письма мы сохраняем и рассылаем по электронным адресам наших друзей. Некоторые из писем отправлены в журналы Космополитен и Пентхаус для дальнейшей публикации.
За дополнительную плату в кассу Администрация организует просмотр конфиденциальной корреспонденции пользователей. Тариф договорной, возможен обоснованный торг.

Читают ли преподы форум?
Читают. Некоторые из них пытаются шифроваться, но Администрация не дремлет и вовремя всех просекает.
Большинству из преподов очень интересно, что именно ты думаешь о них и что пишешь на нашем форуме?
Поэтому, если на защите очередной лабы Марь Иванна скажет: "Аффтар, низачот", знай, она уже прочитала форум и видела, как ты признался ей в большой и чистой любви.

Пишут ли преподы на форуме?
Пишут. Иногда даже ругаются и спорят со студентами по поводу неправильно принятой лабы или неправильно списанного отчёта. Пиши, и старшие коллеги наконец-то поведуют миру, что они думают о тебе.

Что такое рейтинг сообщения и рейтинг пользователя?
В былые времена рейтинга не было, и каждый неравнодушный пользователь, прочитав умное сообщение, считал своим долгом написать: "первый, н*х!", "пешы ещо", "аффтар жжот", "низачот", "хачу змииного йаду".
Администрация пробовала отстреливать и стерилизовать первонахов во избежание их размножения, но всё было напрасно. И тогда была придумана система рейтингов. Теперь каждый юзер, вместо того, чтобы осчастливливать наш форум своей замечательной лексикой может просто поставить "плюс" или "минус" за сообщение. Под каждым сообщением отображается и общий рейтинг пользователя, т.е. сумма всех плюсов и минусов.
За дополнительную плату Администрация организует просмотр рейтингов, отлавливание ставящих минусы недоброжелателей и их дальнейшую утилизацию. Возможен выезд бригады дознавателей на дом.

Банят ли на нашем форуме?
Нет, эта никому не нужная мера ни разу не применялась на нашем форуме. Демократия, гласность и права человека делают первые шаги и в нашем маленьком мире. Мы не претендуем на роль диктаторов, и у нас нет никаких морозильных камер.
Аккаунты нарушителей просто удаляются.

Я - первокурсница и первый раз зашла на Ваш форум, что дальше?
Отлично, мы рады, что ты теперь с нами, кидай свои координаты и телефон в личку Гризу, Елку или Юрику. А лучше всем сразу.
p.s. к Стэну не подкатывай, он женат :-D (с) Натик

Я - владелец сайта на narod.ru с тремя посещениями в месяц и хочу обменяться ссылками с вашим сайтом
Конечно, не вопрос, но... Мы бы с радостью разместили на главной странице твой баннер размером 800*400 пикселей, но, к сожалению, у нас ещё нет раздела для ссылок и в ближайшее время он вряд ли будет открыт.

Я - флудер или хакер, хочу получить пароль от вашего ftp, завалить форум или хотя бы повесить его базу данных. С чего лучше начать?
Ok, мы не боимся конкурентов и готовы принять твой вызов и играть по твоим правилам. Для начала попробуй заглянуть сюда, услуги этой компании лучше заказывать заранее.

Ζωην χαρισαμενος.

17.04.2006 21:52 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: FAQ На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
Нет, эта никому не нужная мера ни разу не применялась на нашем форуме. Демократия, гласность и права человека делают первые шаги и в нашем маленьком мире. Мы не претендуем на роль диктаторов, и у нас нет никаких морозильных камер.
Аккаунты нарушителей просто удаляются.

Устарело, пора менять FAQ...

27.06.2006 20:20 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

тема в юморе, так что все нормально Wink

27.06.2006 22:49 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет

Нет, надо корекктировакть. Предлагаю так:

Да, эта никому не нужная мера применяется на нашем форуме. Демократия, гласность и права человека делают последние шаги и в нашем маленьком мире. Мы претендуем на роль диктаторов, и у нас есть морозильные камеры.
Аккаунты нарушителей просто удаляются,а нарушители сжигаются заживо.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Iron , 27.06.2006 в 22:55.

27.06.2006 22:54 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

так я и знала, что вы читаете личные сообщения... а как же право на личную жизнь?

Просто представь

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Аврелин , 27.06.2006 в 23:17.

27.06.2006 23:15 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Вовка
Вовка - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 08.12.2004
Кто?: Младший разведчик

Репутация пользователя :
+266 -38 = 228
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Iron пишет
цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет

Нет, надо корекктировакть. Предлагаю так:

Да, эта никому не нужная мера применяется на нашем форуме. Демократия, гласность и права человека делают последние шаги и в нашем маленьком мире. Мы претендуем на роль диктаторов, и у нас есть морозильные камеры.
Аккаунты нарушителей просто удаляются,а нарушители сжигаются заживо.

А как же Газенваген? А выдёргивание усов за флуд...

Не, давайте, напишим свой FAQ!

Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога не верил.
Горько мне, что не верю теперь.

* * *
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

* * *

С. А. Есенин

27.06.2006 23:59 Вовка оффлайн Послать письмо Вовка Искать сообщения : Вовка Добавить Вовка в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

RE: FAQ На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
FAQ
Читают ли админы ЛС?
С большим удовольствием регулярно читаем.
- ради бога... (И много узнали??? Big Grin Big Grin Big Grin)
цитата:
Читают ли преподы форум? Читают
- а также с одного взгляда распознают работу скачанную с этого сайта (ибо видели её уже раз этак... много вообщем...)

цитата:
Пишут ли преподы на форуме? Пишут. Иногда даже ругаются и спорят со студентами по поводу неправильно принятой лабы или неправильно списанного отчёта. Пиши, и старшие коллеги наконец-то поведуют миру, что они думают о тебе.
- Помню мои беседу с неким Д.Б. Афанасьевым по поводу возможности ОМК1 в БЭВМ, так чтобы на выбор используемого регистра приходилось 3 бита вместо 4х...

цитата:
Что такое рейтинг сообщения и рейтинг пользователя? За дополнительную плату Администрация организует просмотр рейтингов, отлавливание ставящих минусы недоброжелателей и их дальнейшую утилизацию.
-утилизацию кого??? минусов или недоброжелателей???

цитата:
Банят ли на нашем форуме? Нет, эта никому не нужная мера ни разу не применялась на нашем форуме. Аккаунты нарушителей просто удаляются.
- что не мешает оным нарушителям зарёгаться заново...

цитата:
Я - флудер или хакер, хочу получить пароль от вашего ftp, завалить форум или хотя бы повесить его базу данных. С чего лучше начать?
- да ни с чего не начинать... Сам упадёт... А этот "502 бэд гейтвей" как он меня достал... Mad

28.06.2006 00:01 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

idiot

28.06.2006 01:08 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Chicane
Chicane - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.02.2007
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+8 -29 = -21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

а йа йеле заригистрировался ((((

А ТЫ ЗА ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ ?

14.02.2007 13:20 Chicane оффлайн Искать сообщения : Chicane
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.