refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Активность молодежи » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Тоска
Тоска - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 26.04.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Активность молодежи На верх страницы

Товарищи студенты. Меня откровенно беспокоит социальноая неактивность молодежи.
Такое огромное количество мест в Санкт-Петербурге, где можно интересно и с умом провести время. Только вот студенты об этом почему-то не знают.
Один пример. Уже очень давно функционирует Центр Содействия Молодым Специалистам, где любой желающий может пройти любой интересующий его тренинг (на выбор представлен сравнительно большой список тренингов), завести полезные контакты (например я заобщалась с менеджером по персоналу одной известной фирмы) и даже трудоустроиться.
Я буквально оттуда. Только позитивные эмоции.
Чего и вам желаю. Давайте двигаться!!!

26.04.2006 13:44 Тоска оффлайн Послать письмо Тоска Искать сообщения : Тоска
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Уже очень давно функционирует Центр Содействия Молодым Специалистам, где любой желающий может пройти любой интересующий его тренинг

Ессно, небесплатно. А ты считаешь, что абсолютно каждый может себе это позволить? У многих просто нет денег, а другие работают в свободное от учебы время. И как ты тогда себе представляешь еще и проходить всякие тренинги? Кроме того, ты считаешь, что активность молодежи проявляется только лишь в посещении таких Центров и их тренингов?
Что ты вообще подразумеваешь под "социальной неактивностью"?
цитата:
Такое огромное количество мест в Санкт-Петербурге, где можно интересно и с умом провести время.
А посещение, например, Эрмитажа - это не интересно и не с умом?
Почему ты считаешь, что позитивные эмоции нельзя получить от похода в театр или кино?
Если студент не бегает по дополнительным курсам и тренингам - это еще не говорит о том, что он неактивен. А может, он член студклуба, и ему и без того есть чем занться и интересно и с умом провести время.

26.04.2006 20:40 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

вот взять и скопировать и вставить... черт... какое калоедство-то..

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

26.04.2006 21:27 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Тоска
Тоска - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Тоска

На верх страницы

[Ессно, небесплатно. А ты считаешь, что абсолютно каждый может себе это позволить?

Да почему же не бесплатно? Вот например, 28 числа, в эту пятницу состоится деловая игра "Страховой агент". АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ для всех желающих. Там пришедших не только обучат правильно составлять резюме, вести деловые переговоры, заключать сделки и так далее, и тому подобное, но и по результатам игры порядка 8-9 человек мгновенно трудоустраивают. Ибо на деловой игре будут присутствовать представители из РЕСО-гарантии и отбирать себе персонал. У них полный соц пакет, достойная зарплата, свободный график работы, очень большие перспективы карьерного роста.
А это, я думаю может позволить себе КАЖДЫЙ студент.
А месяц май в Центре СМС вообще месяц деловых игр. И "Страховой агент", только одна из них. Подобные игры будут проводится и дальше. Вакантные должности тоже будут менятся. А так как Центр СМС ориентирован на студентов, то и графики работы и учебы можно будет легко совмещать.

27.04.2006 10:20 Тоска оффлайн Послать письмо Тоска Искать сообщения : Тоска
Тоска
Тоска - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Тоска

На верх страницы

цитата:
Если студент не бегает по дополнительным курсам и тренингам - это еще не говорит о том, что он неактивен. А может, он член студклуба, и ему и без того есть чем занться и интересно и с умом провести время.

Я не гребу всех под одну гребенку. Это был всего лишь крик души. Очень много людей, которые меня меня окружают: сокурсники, сотрудники на работе, знакомые знакомых, ничего, вообще НИЧЕГО не хотят. Я была на нескольких тренингах в Центре СМС. Эмоции только положительные. Очень качественная работа. Очень актуальные темы. И участники тоже как на подбор. И там реально видно, кто чего хочет, и кто чего достоин. Человек поставил перед собой цель и он ее добивается. Обучается, пробует на практике. Пускай это только искуственно смоделированная ситуация, но там всегда есть обратная связь.

27.04.2006 10:28 Тоска оффлайн Послать письмо Тоска Искать сообщения : Тоска
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.