refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Пьяное быдло » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+5 -4 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Пьяное быдло На верх страницы

Я и раньше относился к пьющим людям с пренебрежением и сочуствием, но последние события в моей жизни довели окончательно. Я немогу больше смотреть как огромное количество молодых неглупых людей убиват себя. Причём пьют они как правило не водку, а вполне "безобидное" пиво. Я и сам его до недавнего времени употреблял, правда в отличие от большинства качественное (читай дорогое) и в весьма ограниченных количествах. Теперь из принципа решил оставить в своём алкогольном рационе только дорогое вино. Чего и вам желаю
А тут ещё тема на медиаактивисте подвернулась http://www.mediactivist.ru/action/60
Очень рекомендую. Думаю аргументов у поклонников выпивки не останется.
Сухой закон форева!

28.04.2006 16:52 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Думаю аргументов у поклонников выпивки не останется.

Есть один неоспоримый аргумент - "мне по[censored]" =)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Вовка , 28.04.2006 в 20:01.

28.04.2006 17:11 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Есть один неоспоримый аргумент - "мне по[censored]" =)

Жаль Cool

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Вовка , 28.04.2006 в 20:02.

28.04.2006 17:21 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Никогда в жизни ничего алкогольного не употреблял, и, честно говоря, и не планирую!

28.04.2006 18:19 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+6 -7 = -1
балл   балл

RE: Пьяное быдло На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Я и раньше относился к пьющим людям с пренебрежением и сочуствием, но последние события в моей жизни довели окончательно. Я немогу больше смотреть как огромное количество молодых неглупых людей убиват себя. Причём пьют они как правило не водку, а вполне "безобидное" пиво. Я и сам его до недавнего времени употреблял, правда в отличие от большинства качественное (читай дорогое) и в весьма ограниченных количествах. Теперь из принципа решил оставить в своём алкогольном рационе только дорогое вино. Чего и вам желаю
А тут ещё тема на медиаактивисте подвернулась http://www.mediactivist.ru/action/60
Очень рекомендую. Думаю аргументов у поклонников выпивки не останется.
Сухой закон форева!

Такие нелепые [censored], "я пью дорогое пиво" или "тока вино". Ты хоть сам понимаешь, зачем создал этот пост? Чтобы не пить или показать, что ты сам пьешь "дорогое"? Дорогое для тебя это бутылка козела или тинькова в парке? Для чего вообще ты эту [censored] написал?[censored]? Или может на своем первом курсе ты заработал хоть на одну будылку степана разина?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Вовка , 28.04.2006 в 20:24.

28.04.2006 18:26 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Шим пишет
Такие нелепые [censored], "я пью дорогое пиво" или "тока вино". Ты хоть сам понимаешь, зачем создал этот пост? Чтобы не пить или показать, что ты сам пьешь "дорогое"? Дорогое для тебя это бутылка козела или тинькова в парке? Для чего вообще ты эту [censored] написал? [censored]? Или может на своем первом курсе ты заработал хоть на одну будылку степана разина?

1. Зачем написал
В первую очередь хотел ознакомить форумское сообщество с акцией медиаактивиста. Там очень правильные вещи написанны. Ты хотябы открыл?
2. Дорогая выпивка
Под дорогой я подразумеваю в первую очередь качественную, которую пьют для удовольствия, а не чтобы, извините, нажраться. Нет денег- не пей восе.
3. По поводу Разина
Заработал.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Вовка , 28.04.2006 в 20:26.

28.04.2006 19:00 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+8 -1 = 7
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
В мусульманских странах религия обязывает воздерживаться от спиртного, что неизбежно приводит к росту наркомании.

Зачет! Ты уверен, что это то, что нужно?
Насчет большевиков - во время гражданской войны среди матросов Балтфлота был весьма распространен так называемый "Балтийский чай" - водка с кокаином. Частично обусловлено особенностями службы - иногда приходилось держать вахту по трое-четверо суток, но тем не менее.

"Факты о моей смерти слегка преувеличены" (с) кажется Марк Твен.
теперь о 14 л. спирта на душу. Содержание спирта в пиве - 5.6%. соответственно 14л спирта - это 14*100/5.6=250 л=500 полулитровых бутылок. Я прикинул и понял, что едва ли осилю 50.
заядлый "пивной" студент - 200.
Поэтому на эти циферки, имхо, нефигово влияет здоровый пролетериат. ))

Я не призываю всех бухать. Я призываю иметь свою голову на плечах. Я тоже видел как молодежь спивается. В деревне, рядом с моей дачей. И я, если честно был бы рад если бы они спились.
Я видел как мой друг ушел в запой и выводилего из запоя. Достаточно жесткими методами, надо сказать выводил.
Сухой закон - это ограничение свободы. Я считаю себя достаточно разумным, что бы ограничивать ее самому. Я счтаю себя достаточно разборчивым в общение - выборе друзей, что бы они ограничили мою свободу, когда я вдруг перестану быть разумным по тем или иным причинам.
Я надеюсь, что остальные тоже.

Не в тему:
Шим, ты не пробовал выражаться не так импульсивно и использовать нормативную лексику? Я уж молчу о том что модератор должен фильтровать свои слова вдвойне, и стараться избегать открытых конфликтов как никто другой, я не очень понимаю твою страсть к наездам в целом.

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал yofus , 28.04.2006 в 19:33.

28.04.2006 19:20 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

цитата:
PahanDoS пишет
Там очень правильные вещи написанны.

Антипропаганда точно такая же промывка мозгов, как и пропаганда. ИМХО.

Цитата с Медиа активиста:
Государственный телеканал “Россия” начал трансляцию телесериала “В круге первом” по роману известного подонка, предателя и фальсификатора истории А. Солженицына.
вот, пожалуйста

бред...

Добавлено: 2yofus во-во... "свою голову на плечах".. это я и имела ввиду.

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лисо , 28.04.2006 в 19:25.

28.04.2006 19:21 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
yofus пишет
цитата:
В мусульманских странах религия обязывает воздерживаться от спиртного, что неизбежно приводит к росту наркомании.

Зачет! Ты уверен, что это то, что нужно?
Насчет большевиков - во время гражданской войны среди матросов Балтфлота был весьма распространен так называемый "Балтийский чай" - водка с кокаином. Частично обусловлено особенностями службы - иногда приходилось держать вахту по трое-четверо суток, но тем не менее.

Это безусловно хуже, но я не думаю, что наркомания у нас может принять масштабы хоть сколь-нибудь близкие к масштабам алкоголизма.
цитата:
"Факты о моей смерти слегка преувеличены" (с) кажется Марк Твен. теперь о 14 л. спирта на душу. Содержание спирта в пиве - 5.6%. соответственно 14л спирта - это 14*100/5.6=250 л=500 полулитровых бутылок. Я прикинул и понял, что едва ли осилю 50. заядлый "пивной" студент - 200. Поэтому на эти циферки, имхо, нефигово влияет здоровый пролетериат. )) Я не призываю всех бухать. Я призываю иметь свою голову на плечах.

Безусловно. Но ДАЛЕКО не у всех хватает воли. Это просто считается модным. Почему-то чтобы собраться и пообщаться нужно обязательно пить.
Кстати о пивных студентоых. Для некоторых моих знакомых пару бутылок в день - норма, и эти люди далеко не гопники по образу жизни, так что статистика не только пролетарская.
цитата:
Я тоже видел как молодежь спивается. В деревне, рядом с моей дачей. И я, если честно был бы рад если бы они спились.

Эту идею не понял. Поясни плз.
цитата:
Я счтаю себя достаточно разборчивым в общение - выборе друзей, что бы они ограничили мою свободу, когда я вдруг перестану быть разумным по тем или иным причинам. Я надеюсь, что остальные тоже.

К сожалению это не так...
Ну про ограничение свободы я конечно согласен, полный запрет неприемлим, но максимальные ограничения должны быть введены.
2Lisa Я не особый поклонник этой организации и не слежу за их акциями. На эту случайно наткнулся, и она мне близка.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 28.04.2006 в 19:44.

28.04.2006 19:44 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Dixel
Dixel - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 04.12.2005
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+36 -15 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Ндя, бред! И кто такую __ню про Солженицына написал? Посидел бы с него в закромах нашей родины...

PahanDoS, этой акцией никого не переубедишь. Не пить во благо демографии страны никто не будет. То, что вредно - и так все знают, но пьют. Тут дело в психологии. Многие у нас в классе, например, очень тихие и спокойные, ни с кем почти не общаются, не разговаривают "о высоком". А когда выпьют немного, то раскрепощаются итп. И видно, что люди-то нормальные, но в мозгах тормоза обширные. Вот таких жалко, вот таких надо перевоспитать, ибо алкашами станут.
Я пью по большим революционным праздникам и всё (ДР чей-нибудь). Не любитель. Нажравшимся себя не помню. Пиво не люблю. Знакомые бухают часто. А мне ПОХ. Плохо пить регулярно (ИМХО). И ещё плохо нажираться так, что валяться всю ночь на Петроградке в сортире "чайной ложки" - происшествие со знакомым. - тоже ИМХО.
ЗЫ В школе таких вот борцов с алкоголем меньше! Я и не думал, что к универу это дело идёт на спад.

28.04.2006 19:46 Dixel оффлайн Послать письмо Dixel Сайт Dixel Искать сообщения : Dixel Добавить Dixel в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Про Солженицина - некорректно ... ИМХО и правда гм .. не заслуживает оказываемого доверия.

28.04.2006 20:31 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
PahanDoS пишет
В первую очередь хотел ознакомить форумское сообщество с акцией медиаактивиста.
...
http://www.mediactivist.ru/action/60

хаха, ребята, вы бы хоть копирайты ставили, это материалы академика Жданова, который уже много лет проводит антиалкогольные кампании и никакого отношения к "Медиаактивисту" не имеет Smile
http://xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm

Ещё гуляют видеозаписи его лекций:
http://www.warex.ru/modules.php?name=New...ew&news_id=1055

Ζωην χαρισαμενος.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юрик , 28.04.2006 в 20:46.

28.04.2006 20:32 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

"Дорогое вино, качественный алкоголь"

стреляйся..

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

28.04.2006 22:22 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
а мне грустно прежде всего вот что. yofus, в твоем !одном! посте 12 раз, если не ошибаюсь, встречается слово Я....

и второе, более общее. как мы все любим быть одинаковыми.. принято любить Солженицына - так сразу все бросаетесь на его защиту. Будет принято обкакать - сделаете..
однажды в детсаду проводили опыт. детям в кашу положили белый порошок. после того, как они съели, их спросили, понравилось ли. первые девять получили сахар, последний - соль. так вот, первым естественно понравилось, последний, чтобы не выделяться, сказал то же самое.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.04.2006 23:32 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
принято любить Солженицына

хз ... всю жизнь говорю обратное. Гриццо, сначала - к логопеду, потом - в эфир.

цитата:
однажды в детсаду проводили опыт. детям в кашу положили белый порошок. после того, как они съели, их спросили, понравилось ли. первые девять получили сахар, последний - соль.

К стене уродов за опыты на детях ...

цитата:
так вот, первым естественно понравилось, последний, чтобы не выделяться, сказал то же самое.

Ну и? Взять детей чуть постарше - каждый второй заявит, что каша была гoвно, а каждый третий, что каша как каша - дух противоречия.

28.04.2006 23:51 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

вот фигню то развели....
чувство меры и голова на плечах - и все проблемы решены

цитата:

цитата:
Я тоже видел как молодежь спивается. В деревне, рядом с моей дачей. И я, если честно был бы рад если бы они спились.
Эту идею не понял. Поясни плз.

а у кого головы на плечах нет - подилом

29.04.2006 00:00 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не в тему:
Солженицын предатель ! Говорю как потомок людей, непосредственно столкнувшихся с КАРЛАГОМ !

Чтобы не вдаваться в подробности и разводить демагогию скажу вкратце, что я родился в Караганде ( где в годы репрессии стоял Карагандинский Лагерь ). Государство, тогда предначертало место моего рождения. И по общему мнению людей, которые прошли Карлаг - Солженицын чмо, и продажная политическая шлюшка.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Бес , 29.04.2006 в 00:35.

29.04.2006 00:31 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Бес пишет
Солженицын предатель ! Говорю как потомок людей, непосредственно столкнувшихся с КАРЛАГОМ !

Чтобы не вдаваться в подробности и разводить демагогию скажу вкратце, что я родился в Караганде ( где в годы репрессии стоял Карагандинский Лагерь ). Государство, тогда предначертало место моего рождения. И по общему мнению людей, которые прошли Карлаг - Солженицын чмо, и продажная политическая шлюшка.

А ты его читал? Smile

Ζωην χαρισαμενος.

29.04.2006 00:36 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
Юрик пишет
Не в тему:
цитата:
Бес пишет

А ты его читал? Smile

б***ь, я сказал же демагогию не разводить.
с ним в одной казарме жили люди, которые потом после его пиара, рассказывали как всё было на самом деле. и мне не важно что он писал, мне важно что говорили те люди, которые прошли тот же Карлаг, но не продались штатам и не [свалили] за границу...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Вовка , 29.04.2006 в 08:59.

29.04.2006 00:40 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Юрик
Юрик - мужик

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Бес пишет
6***ь, я сказал же демагогию не разводить.

Анекдот
Партсобрание. Доклад об успехах пятилетки.
Председатель: В городе А построен новый завод
Голос из зала: я был там, нет в этом городе никакого завода!
Председатель, нахмурившись: в городе Б построено 5 школ
Голос из зала: да там вообще школ нет, вчера только оттуда приехал!
Председатель: товарищ, вы лучше слушайте, что партия говорит, а не по городам разъезжайте

Ζωην χαρισαμενος.

29.04.2006 00:46 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.