refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Ультрафиолет » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Ультрафиолет На верх страницы

Фильм порадовал красочным рубиловом иногда имевшем место. Впринципе довольно-таки динамичный, но тенденция пихать муть, слюни и сопли даже в такие фильмы дала о себе знать. На твердую 4.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Mamont , 01.05.2006 в 06:23.

01.05.2006 06:22 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
Zak
Zak - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.12.2004
Кто?: Бездельник, группа *346

Репутация пользователя :
+105 -19 = 86
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Фильм - бред полнейший. Сделан не особо качественно - явные комповые спецэффекты(погоня на мотоцикле в начале), уж слишком много заимствований из Матрица, Эквилибриум, Блэйд, Эон Флакс, Обитель Зла. В фильме куча понтов главных героев, и "соплей". Мила, как и всегда, порадовала)) Но она уже надолго вошла в образ Элис(Обитель Зла), слишком обнотипные персонажи в ее исполнеии. Жаль что она только совсем немного времени бегала с фиолетовыми волосами - класная фишка)

На небо для меня.

01.05.2006 09:48 Zak оффлайн Послать письмо Zak Сайт Zak Искать сообщения : Zak Добавить Zak в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.