refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » ЭМОЦИИ :D / :( 9 Votes - средний рейтинг: 4.229 Votes - средний рейтинг: 4.229 Votes - средний рейтинг: 4.229 Votes - средний рейтинг: 4.22 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (772): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 следующая » ... последняя » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+15 -1 = 14
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

ЭМОЦИИ :D / :( На верх страницы

Этот топик был создан в порыве моих положительных эмоций...

Если кто хочет поделиться своими самыми самыми сильными эмоциями то это это можно сделать прямо сдесь....

Начиная из далека двигаюсь к цели....

... Сегодня ехал на машине с одним из форумцев... (нескажу кто это, но пуст ему будет стыдно)... чуть ли не с криком "ОН МНЕ ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ" (сам никогда и никому не уступая дороги) подрезает, ни много ни мало, целый грузовик с огромным стальным бампером..... и вот я сидя между ним и грузовиком, который ехал прямо на нас ни чего не почувствовал... ни страха... ни сырости в штанах....

Сегодня защитил 2 из 4-рёх лабораторных по Электродвигателям..... Абсолютно никакой радости....

Потом нистого ни с сего меня пробило на стрижку.... и вот сидя в парекмахерской сказал чтоб меня постригли... Почти налысо.... до этого я так еще не стригся..... ... и тоже никаких эмоций от содеянного....

... в прошлое воскресенье был дождь... я катался на роликах и почти все мои подшипники "встали"... и вот сегодня, после всех стадий ремонта и монтажа мои коньки снова готовы к TOTAL DESTROY'ю.... и вот хорошо разогнавшись на них и пытаясь завершить очередной трюк чувствую слабость в ногах... падение неизбежно... 5 метров пытаюсь скинуть скорость пытаюсь сгруппироваться... падаю... на правое колено... 2 оборота прокатываюсь по асфальту... а в ушах орет: "...FLY ON THE WINGS OF LOVE... FLY BABY FLY..."... И вот я встаю... нога в крови... в голове творится безумное черт-знает-что.... и снова начинаю разгоняться.... ехал как мог быстро пока не кончилась мелодия.... уже потом... сидя на скамейке с черничным мороженым и окровавленой ногой я почувствовал реальную радость.... удовлетворенность... впревые за этот квартал я был так счастлив... ... интересно то, что две недели назад я порвал левое колено.... но ничего подобного не испытал....

Еще помню последний грустный момент.... это когда Джона Кофе вели на электрический стул (Зеленая миля)... блин.... я реально расплакался... я не плакал лет 8 уже... это было месяца 2 назад....

25.05.2006 21:18 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

Неправда, я народ пропускаю, если им надо срочно повернуть или если их никто долго не пускает!
А в МАЗе сидел пидор гнойный.
Мне нечего стыдиться.

25.05.2006 21:52 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
upups
upups - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 26.12.2005
Кто?: =Вояко=

Репутация пользователя :
+373 -85 = 288
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Angry На верх страницы

Да... сегодня спускаюсь в метро, там 3 парня отливают, прям у всех на глазах.... так хотелось прибить этих моральных дегенератов, чтоб они в своей моче утонули, скоты, но прошел мимо! И теперь мне нет никакой радости... еще раз увижу прибью незадумываясь!Evil

26.05.2006 18:33 upups оффлайн Сайт upups Искать сообщения : upups Добавить upups в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

зачОт по элтеху...

26.05.2006 19:31 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ЗачОт по физической химии стекла )

26.05.2006 19:48 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
upups
upups - мужик

Репутация пользователя :
+373 -85 = 288
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ура наконец-то суббота!!!!
С праздничком!!!!

27.05.2006 10:24 upups оффлайн Сайт upups Искать сообщения : upups Добавить upups в адресную книгу
upups
upups - мужик

Репутация пользователя :
+373 -85 = 288
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

дождь пошел! не в кайф!!!

27.05.2006 22:02 upups оффлайн Сайт upups Искать сообщения : upups Добавить upups в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

.... у меня весь день отходняк от 50-и километрогого забега на роликах....

-медленная ходьба
-созерцание окружающего мира
-ванна и ENIA
-чай с козинаками....

Вот это кайф !!!!!

27.05.2006 22:13 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Сутки за компом... Дописывала курсовую... Графики, окошки, программы, все так красиво получилось...
Никаких эмоций...

28.05.2006 00:18 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

запарилась в универе....... ползла домой........и на последние деньги накупила себе охапку тюльпанов.......и вот уже третий день радуюсь.....

28.05.2006 00:28 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Splinter666

Старший Бит

Дата регистрации: 15.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -14 = 41
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Нашла ошибку в курсовой. Состояние граничит с истерикой....

Пошла пить чай. Решила, что хорошо, что я нашла, а не препод на защите... Порадовалась...

Села исправлять ошибку. Настроения - никакого.

Внимательно все пересмотрела. Поняла, что ошиблась только 1 раз - когда подумала, что ошиблась. Состояние неги и удовольстия...

29.05.2006 22:13 Splinter666 оффлайн Послать письмо Splinter666 Искать сообщения : Splinter666
geterica
geterica - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.01.2006
Кто?: Студент, группа 2512

Репутация пользователя :
+44 -11 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

зачет по физике - ну, и? теормин-то усе равно писать...
не зачет по англ.яз. - я до сих пор не в курсе из чего состоит конгресс сша... завтра пойду пересдавать

29.05.2006 22:59 geterica оффлайн Послать письмо geterica Искать сообщения : geterica Добавить geterica в адресную книгу
Mamont
Mamont - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Студент, группа 1130

Репутация пользователя :
+91 -35 = 56
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

С учебой все хреново. Знаю, сам виноват... Ленивый, бестолковый и не организованный... За это себя терпеть не могу..............

Скоро сессия... Досдать еще много чего... Знаю наперед: кое-что сдать я ТОЧНО не смогу... Апатия... Отчаяние... И против своих сил и невозможности оторвать свою задницу от кресла, против своего желания тупо сидеть и ныть как все плохо затягиваю пояс потуже, и несусь шевелить эти застоявшиеся, плесневеющие долги... Чувствую сильнейшую усталость морального плана... Мля... Все хреново... Знаю-знаю... Сам виноват... Наверное самое поганое в том и состоит, что я это знаю...

30.05.2006 10:51 Mamont оффлайн Послать письмо Mamont Искать сообщения : Mamont Добавить Mamont в адресную книгу
upups
upups - мужик

Репутация пользователя :
+373 -85 = 288
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Помирился с девушкой!!! УРА!

30.05.2006 12:04 upups оффлайн Сайт upups Искать сообщения : upups Добавить upups в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а у меня в жизни вроде все в шоколаде... с сессией особых пробем нет... все что надо досдам со временем...лето спланировано..не худшим образом.. сессию закрою досрочно...в жизни тоже все ок дни рождения..встречи с друзьями..ролики..вообщем на сон времени не остается... а как то меня вся это идилия не радует абсолютно...ну да все хорошо все так и должно быть... знаю многие стремятся к такому .. а я уже и не знаю чего хотеть....
и так у меня оч давно..просто когда я на едине с собой эти мысли приходят.. а пока чем то занята..они меня не беспокоят.....
может кто знает что мне нужно изменить в себе?
единственное что думаю я это то что мне нужна мечта.. а не бесконечные цели которые я ставлю и дохожу до них... может нужно что то недосягаемое??...даже не знаю.. мне порой кажется что я могу добиться всего...
Frown

30.05.2006 13:30 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Сдал ИКГ. Полное опустошение. Валяться и релаксировать... Cool

30.05.2006 13:53 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
sarbona
sarbona - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 07.07.2004
Кто?: Студент, группа 3158

Репутация пользователя :
+242 -116 = 126
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А у меня тоже вроде все круто, днюху отметила так. как никогда еще не отмечала. В универе лучше чем в прошлом семместре, это радует. Погода расстраивает правда, но зато скоро лето и это круто...

30.05.2006 13:58 sarbona оффлайн Послать письмо sarbona Искать сообщения : sarbona
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Похоже я устал. Это называется переполнение кэша. Сегодня ушёл из пятёрочки с корзиной. Пришлось возвращаться.
Надеюсь к экзаменам пройдёт.

31.05.2006 17:07 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

а зачем вернулся?

31.05.2006 17:15 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет
а зачем вернулся?

Корзину вернуть

31.05.2006 17:19 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Страницы (772): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 следующая » ... последняя »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.