refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Задорнов 18 июля снова в Питере!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 31.03.2006
Кто?: Студент, группа САПР

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Задорнов 18 июля снова в Питере!!! На верх страницы

Да, Михаил Николаевич что-то зачастил к нам. Но я обязательно пойду! Вот. Ведь этот его концерт вполне может оказаться последним, тк он говорил раньше о том, что заканчивает с карьерой сатирикаSmile) На этот раз я постараюсь до начала выступления не смотреть ни одной записи концерта и не читать ни одной статьи Задорнова. В прошлый раз я ошибся и из-за этого знал наизусть половину выступленияSmile) Лето, конец сессии... Кто идёт?

04.06.2006 00:44 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.