refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » ИТМО - РУФЕРЫ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

ИТМО - РУФЕРЫ На верх страницы

.... заметил что на форуме не мало любителей погулять по крышам... это радует.. Big Grin .. с одной стороны.... с другой стороны это уже выглядит как модное времяпрепровождение.. Frown .. ... как бы то нибыло я очень люблю это дело..... но практики у меня еще маловато.... Посему один не гуляю...... гулял с бывалыми... те вообще экстримальщики.... как то полезли на крышу американского консульства..... что с ними сталось..... я не в курсе.... они давно на связь не выходили..... Crying

Гулять по крышам в одиночку - довольно опасно....
- половина чердаков, на которых я был, была усеяна горами шприцев...
- случались и стычки с жильцами....

А посему предлогаю кучковаться и гулять всем вместе..... но....
... есть ряд необходимых правил которые необходимо соблюдать как ради безопасности, так и ради морального удовлетворения всех присутствующих при походе....

-Не ходить толпами.... оптимальное количество 5 человек.... если набирается больше.... то либо группа делится пополам либо ищется альтернативное решение..... (лично я в такой толпе никуда не пойду)

-Никакого алкоголя..... ни в рюкзаке ни в крови..... на крышах этому места нет.... это надо делать в парках, сидя на спинке скамейки и пожирая модные сухарики..... (если ктото достает бутылку или чтото похожее я тутже ухожу.... ибо нести какую либо ответственность за дураков не хочу....)

-Одежда.... да есть дресс-код..... Непрошедший его будет смотреться глупо на крыше и даже может неполучить своего кайфа от пребывания там..... во первых кроссовки (или другая, удобная, не скользкая обувь).... брюки-шорты (бывает что лазим и по лестницам (это для девушек)).... На крышах бывает грязно (имейте в виду).... Минимум лишних вещей ( сумочки, курточки, пакетики и прочей чепухи.... только самое необходимое..... кофр, рюкзак и т.п.).... может быть резинка для волос (на верху бывает ветренно.....)

-С крыши ничего не уносить (!!!!).... и не мусорить там..... ничего с крыши не кидать..... и желательно не курить..... также ничего не крушить и не бурагозить..... в случае ЧП не паниковать и стараться свести все на мировую.....

-Так же необходимо иметь при себбе паспорт(приписное, студенческий), деньги.... 100-200р. достаточно....

..... Конечно свод правил выглядит глупо.... но из-за падонков, его не соблюдающих закрывают криши..... как то слышал как на крышу затащили мангал и пустили его по назначению..... просто пиZдец..... Однажды падонком оказался я сам..... из за меня закрыли выход на одну хорошую (для меня) крышу..... по моей вине этого больше не повторится.....

По ходу времени и набора опыта свод будет меняться.....

Если есть желающие побывать на следующем выходе, то заявите о себе и отметку о том что с правилами ознакомен, согласен и обязуюсь соблюдать..... так же расскажите про свой свой опыт.... и по количеству заявок будем смотреть куда идти и как часто....

ЗЫ.... с человеком, который подписался под правилами и на вылазке показал себя с плохой стороны, больше в поход не пойду..... ибо этот чел покажет свою ненадежность..... Frown

[IMG][/IMG]

19.06.2006 18:01 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

подписываюсь Cool

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

19.06.2006 18:39 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

тоже подписываюся, правила согласна соблюдать - но мне тоже важно кто именно пойдет ... с кем попало идти не хочу ..

19.06.2006 19:05 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я не кто попало Tongue

19.06.2006 19:09 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
last kiss пишет
я не кто попало Tongue

ну что как маленькая, - я не про тебя Tongue

19.06.2006 19:14 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

цитата:
хочется пишет
Не в тему:
цитата:
last kiss пишет
я не кто попало Tongue

ну что как маленькая, - я не про тебя Tongue

А про меня чтоли ??? Crying Crying Crying

19.06.2006 19:17 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
хочется пишет
тоже подписываюся, правила согласна соблюдать - но мне тоже важно кто именно пойдет ... с кем попало идти не хочу ..

Да.... с кем попало я тоже не хочу....

Есть одна крыша на примете..... ее пока не закрыли вроде .... а может и закрыли.... ну не суть.... если все пойдет хорошо то пойдут

Я
Кошак
Pahandos (он еще не читал этот топик.... но я надеюсь что он пойдет с нами...)
Last kiss
Хочется

.... Итак.... если все согласны.... то надо забивать время встречи..... примерное место: ст.м. Горьковская.... затраченное время: не более 2х часов....

19.06.2006 19:23 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

я тоже хочу...
была на подобном мероприятии только 1 раз
толькот чую желающих будет больше 5ти человек... как делиться будем?

19.06.2006 20:38 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
я тоже хочу...
была на подобном мероприятии только 1 раз
толькот чую желающих будет больше 5ти человек... как делиться будем?

Делиться..... можем как клетки..... а можем пополам.....

.... ну если наберется около 8-10 то поделимся пополам и полезем на разные крыши..... ... правда там милиция рядом..... Frown

19.06.2006 20:51 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Лех, для начала предлагаю 4 человека. Если девушки так жаждут приключений... То надо идти 2 парня и 2 девушки.

С правилами молодец Smile Только от себя добавлю, что с собой желательно иметь любую непродуваемую кофту - хоть сейчас и +25-30, но продувает только так, особенно наверху.
Так же для кайфу можно захватить биноклю Roll Eyes

Банан великий МОЗГ!!! molitva

19.06.2006 20:51 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Лех, для начала предлагаю 4 человека. Если девушки так жаждут приключений... То надо идти 2 парня и 2 девушки.

С правилами молодец Smile Только от себя добавлю, что с собой желательно иметь любую непродуваемую кофту - хоть сейчас и +25-30, но продувает только так, особенно наверху.
Так же для кайфу можно захватить биноклю Roll Eyes

Вообще я имел ввиду 3 парня - 2 девушки..... ну так для первого раза надежней.....
а с кофтой ты наверно погорячился...... ну хотя как знать..... меня осенью не трудно узнать..... когда все еще в пальто.... я уже в шортах.... Big Grin

а фотоаппараты/ подзорные трубы / и бинокли по желанию...... лично я беру с собой 2 тарелки , полироль, клей и тряпку с ногтями..... Pleased

19.06.2006 20:56 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну а теперь по делу Big Grin

Адресок крыши подкинь Smile Может новичков на 27 этажей сначала сводить? Для затравки Roll Eyes

Еще мы с Пашкой и знакомой девушкой нашли пару крыш с офигенным видом на финский залив - 15 минут от м.Приморской.

А недавняя разведка с Пахандосом показала, что около Пионеры есть парочка интерестных объектов:
1. Это недостроенный дом (в нем находится Купеческий двор). Как ни странно, но секция достроена полностью, а входу нет. Походу она еще не сдана, из-за крана, стоящего во дворе... Вход через ворота (высота ворот 1м. прямой вид на метро, хлипкие, можно ногой повалить). Были в воскресенье - ни одного человека на объекте не заметили. Собак тоже не видели, но не значит, что их там нет. Еще что-то слышали про сторожа... Надо посмотреть будет. Но на первый раз людей туда лучше не вести Smile

2. 16 этажей. Пол квартала от метро. Выход на верх - навесной замок. Внизу домофон. Консьержки нет. Все просто. Возможно вылезти и не снимая замок, там есть лаз... Довольно узкий и на высоте 1.7м примерно (дырка в решетке). Тоже для начинающих не лучший вариант.

А остальное не очень то и радует - пара самых высоких домов очень наворочены - крутые тачки, видеодомофоны, консьержи... Не факт, что закрыта крыша. Примерно обошли метро в радиусе 1 квартала.

19.06.2006 20:57 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Меня в этом деле больше привлекает процесс, а не результат. Турпоходы с новичками не рулят. Только если вдвоём с девушкой Wink
У нас с Кошаком уже есть импровизированная группа из 3-х человек. Ещё одного/двух можно принять, но это если кого-то реально зацепит.

19.06.2006 21:03 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Меня в этом деле больше привлекает процесс, а не результат. Турпоходы с новичками не рулят. Только если вдвоём с девушкой Wink
У нас с Кошаком уже есть импровизированная группа из 3-х человек. Ещё одного/двух можно принять, но это если кого-то реально зацепит.

Группу надо варьировать Wink так интересней. А новичков можно будет так... В качестве экскурсии Smile Заодно и познакомимся Big Grin

Будет что-то типа:
- Так, смотрите, подходим к дому
- Теперь аккуратно бьем шокером в таблетку домофона
- Проходим, садимся в лифт, последний этаж
- Разводным ключом сворачиваем навесной замок, проходим
- А вот и крыша, поздравляем - вы добрались до последнего уровня Big Grin

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Кошак , 19.06.2006 в 21:09.

19.06.2006 21:07 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Группу надо варьировать Wink

ИМХО не стоит
цитата:
Будет что-то типа:
- Так, смотрите, подходим к дому
- Теперь аккуратно бьем шокером в таблетку домофона
- Проходим, садимся в лифт, последний этаж
- Разводным ключом сворачиваем навесной замок, проходим
- А вот и крыша, поздравляем - вы добрались до последнего уровня

Ахтунг, новичков можно водить только на проверенные крыши со свободным проходом Mad

19.06.2006 21:13 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Ахтунг, новичков можно водить только на проверенные крыши со свободным проходом Mad

Ты меня ахтунгом не называй Tongue Я шутю Big Grin

Не в тему:
А вообще лучший сценарий:
Маски, пробежка до двери, электронна отмычка, проход, дротик снотворного консьержке, блокировка двери изнутри, вывод из строя второго лифта, последний этаж, заряд направленного действия на замок... Крыша... Свобода, красота... Вертолеты, спецназ, Ракетный Комплекс "Стрела", парочка H&K mp5...
crazy

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Кошак , 19.06.2006 в 21:17.

19.06.2006 21:15 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Ты меня ахтунгом не называй Tongue Я шутю Big Grin

Действительно, обращение получилось, сори Big Grin

19.06.2006 21:17 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

фомка для "руфера" :

1) фомкой очень легко открываются домофоны, просто идеально. какие бы там крутые магниты не были.

2) фомкой идеально выламываются( выкручиваются) замки. если замок не выкручивается, то выдирается фомкой решётка Smile классное зрелище..огромная решётка закрытая на огромный замок, но стоит в стороне от входа.

3) фомка идеально подходит для средства самообороны и запугивания.

....

16 этажей с лазом и дом недостроенный ( вас хачики вые*ут )... есть на комендантском 3 высотки с идеальным видом .... в 19, 20, 21 этаж ( на одну высотку надо лезть по пожарной лестницы с балкона на крышу на высоте 18 этажа почти без страховки )... это идеальные места для встречи рассвета... ) поднимает настроение....

есть команда из 3-х человек. можно даже поспорить ( выбрать случайно две высотки ) и кто быстрее покорит...

как Вам ?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Бес , 19.06.2006 в 23:22.

19.06.2006 23:18 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
last kiss

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Еще мы с Пашкой и знакомой девушкой нашли пару крыш с офигенным видом на финский залив - 15 минут от м.Приморской.

а-а-а.... хочу Cool

19.06.2006 23:30 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Бес пишет
16 этажей с лазом и дом недостроенный ( вас хачики вые*ут )... есть на комендантском 3 высотки с идеальным видом .... в 19, 20, 21 этаж ( на одну высотку надо лезть по пожарной лестницы с балкона на крышу на высоте 18 этажа почти без страховки )... это идеальные места для встречи рассвета... ) поднимает настроение....

Я же говорил, важен процесс, а такие крыши - трофей для выгула девушек Wink
цитата:
есть команда из 3-х человек. можно даже поспорить ( выбрать случайно две высотки ) и кто быстрее покорит...

Принципиально за. Надо обсудить подробности.

19.06.2006 23:35 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Страницы (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.