refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Где живёт душа? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Lagarta
Lagarta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 12.10.2004
Кто?: Студент, группа 3145

Репутация пользователя :
+46 -26 = 20
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Question Где живёт душа? На верх страницы

вот на самом деле, интересная вещь - душевная боль...прямо когда её физически ощущаешь...
недавно мне сделала больно один очень дорогой мне человек...нелепо, но в тот момент я поняла, где живёт моя душа, где-то в животе всё свернулось и сжалось до боли...забавно стало, что душа у меня в животе живёт...
и почему обнаруживаешь её место только, когда тебе больно?!....хотя нет, наверное...когда душа парит от радости, она переселяется куда-нибудь за плечи в виде крыльев!...точно!

ну так вот, а где живёт ваша душа?..

22.06.2006 15:16 Lagarta оффлайн Послать письмо Lagarta Искать сообщения : Lagarta Добавить Lagarta в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ну, если так поставить вопрос о метоположении души, то тогда моя душа находится в районе сердца (по крайней мере смерь близких я переживал именно там). Только вот ещё никто не смог нанести мне душевной травмы ... то ли это из-за того, что сердце у меня холодное, то ли душу я сдал на хранение...

Душа состоит из 7 тел, и 3 (вроде 3) из них даже имеют массу. (кста, эта тема вроде уже поднималась, но не помню названия...)

22.06.2006 16:11 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Наконец-то интересный топик. Познание - вот ради чего мы на самом деле живём.
Моё мнение: есть астральный=реальный мир, то есть, такой, который мы не можем полностью воспринимать, так как глаза, уши и всё остальное имеют очень узкий диапазон воспринимаемых спектральных полос/частот и т.д. В нём и живёт душа.
Но также она и есть самый глубокий центр, самое настоящее внутреннее "Я" любого человека, искажаемое телом и внутренними его процессами (всё-таки организм почти что механизм)
И в теле она способна перемещаться. Где можно её почувствовать?! В пятках ("душа ушла в пятки" - испуг), в половых органах, в животе, в солнечном сплетении (часто), в груди (волнение) в глотке (где вырабатывается инсулин, она тоже частая гостья), во рту (когда умираем, ей надо покинуть тело).

22.06.2006 17:56 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

мне недавно говорили, что душа и вправду существует, она весит где-то между 20 и 30 граммами кажется. Причем это научно выясняли - взвешивали человека после смерти и через 40 дней его вес уменьшался.

только что это? думаю, этого никогда не выяснят...

и мне кажется, что душа - она во всем человеке, она везде - она то, что тебя наполняет, то что может сжаться или расшириться... и наверное, она есть у каждого, просто не все к ней прислушиваются, ведь все люди хорошие

Просто представь

22.06.2006 19:50 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Были уже опровережния этих "взвешиваний" человека снимали непрерывно - он взвесился на веса с точностью до 0.1 грамма, потом 10 минут делал какие-то упражениея йог, что-то вроде "глубокого дыхания". Потом еще раз взвешивался - вуаля - 30-50 граммов. Обясняется тем, что при смерти человек теряет много каллорий - судороги и т.д. В данном случае такая поетря каллорий достигалась йоговским упражнением.

Банан великий МОЗГ!!! molitva

22.06.2006 20:32 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Аврелин

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

не поняла, если человек уже умер, то какая там йога? .. и почему именно через 40 дней, ведь судорог уже не было. причем это не один раз измеряли

Просто представь

22.06.2006 20:35 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А то, что там у автора темы сжимается и свертывется при эмоцианальном напряжении, называется "солнечным сплетением" и никакого отношения к душе не имеет. Да и потом, откуда взялось представление,что душа человека это его эмоции?

22.06.2006 20:37 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Аврелин пишет
не поняла, если человек уже умер, то какая там йога? .. и почему именно через 40 дней, ведь судорог уже не было. причем это не один раз измеряли

Испарение жидкости

22.06.2006 20:37 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Аврелин

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
цитата:
Аврелин пишет

Испарение жидкости

получается врачи этого не сообразили? там было написано, что они не знали причины.

Просто представь

22.06.2006 20:45 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Аврелин пишет
цитата:
Iron пишет
цитата:
Аврелин пишет

Испарение жидкости

получается врачи этого не сообразили? там было написано, что они не знали причины.

Где там? Источник пожалуйста.

22.06.2006 20:48 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
А кто сказал, что она существует?

PS.Не бейте камнями...

22.06.2006 20:54 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Алех пишет
Не в тему:
А кто сказал, что она существует?

PS.Не бейте камнями...

Ну начинается... А кто сказал,что нет?

22.06.2006 21:01 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

А доказывать должно обвинение! То есть утверждающие. Cool

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Алех , 22.06.2006 в 21:10.

22.06.2006 21:07 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Алех пишет

Хорошо. Итак, наличие ауры у человека признаем? Теорию 12 мерного пространства и абсолюта знаем? Про торсионовые поля читали? Тогда вот : душа - есть набор торсионовые полей, т.е. проекция гармоник временых вихрей 12-мерного пространства на наши 4 измерения.

22.06.2006 21:22 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
цитата:
Алех пишет

Хорошо. Итак, наличие ауры у человека признаем? Теорию 12 мерного пространства и абсолюта знаем? Про торсионовые поля читали? Тогда вот : душа - есть набор торсионовые полей, т.е. проекция гармоник временых вихрей 12-мерного пространства на наши 4 измерения.

Дайте камень...... я кину в Айрона..... а лучше два !!!!!..... хотя судя по аватару.......... дайте мне лучше РПГ !!!!!!...... Как можно говорить о том , чего не знаешь ????? Shocked Confused

22.06.2006 21:24 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
McGenius пишет
цитата:
Iron пишет
цитата:
Алех пишет

Дайте камень...... я кину в Айрона..... а лучше два !!!!!..... хотя судя по аватару.......... дайте мне лучше РПГ !!!!!!...... Как можно говорить о том , чего не знаешь ????? Shocked Confused

1)РПГ не поможет, я цельнометаллический Tongue
2)Скажи,что знаешь ты Wink

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Iron , 22.06.2006 в 21:31.

22.06.2006 21:31 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Хм. Слышал много случаев, когда человек "летал" вне своего тела во время клинической смерти, а потом, будучи реанимированным, в деталях рассказывал, что видел - причем довольно точно и о том, чего потеряв сознание ещё не знал и прогнозировать не мог(например, о вставном золотом зубе, с3.14*женном медсестрой - даже точно сказал, где найти). Я так понимаю, мы выясняем месторасположение объекта, который и вёл описанные выше наблюдения, либор системы, содержащей этот объект(далее - душа). Так вот, судя по тем же расказам - при делании, душа оказывается там, где её обладатель пожелает мнгновенно. Для решения такой задачи в трёхмерном пространстве, нужно вводить четвёртую координатную ось. Для упрощения понимания - представьте бумажную шахматную доску(2х мерное пространство) - как, не проходя ни одной клетки попасть с В2 на G7? Никак, только если не складывать бумагу по диагонали - введение третьей оси в двухмерное пространство. Так вот... Что мы тут пытаемся сделать? Найти, где в нашем трёхмерном теле обитает четырех(минимум)мерный объект? Удачи, конечно, но что-то я сомневаюсь..))

22.06.2006 21:36 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Аврелин

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

2Iron, мне девочка рассказывала... она читала где-то или смотрела программу.

цитата:

а если ничего этого не знаешь? и не понимаешь? и не читал?... боже, почему мир такой сложный?

Не в тему:
что такое РПГ? и кстати - какого цвета твое имя?

Просто представь

22.06.2006 21:39 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Хм. Слышал много случаев, когда человек "летал" вне своего тела во время клинической смерти, а потом, будучи реанимированным, в деталях рассказывал, что видел - причем довольно точно и о том, чего потеряв сознание ещё не знал и прогнозировать не мог(например, о вставном золотом зубе, с3.14*женном медсестрой - даже точно сказал, где найти). Я так понимаю, мы выясняем месторасположение объекта, который и вёл описанные выше наблюдения, либор системы, содержащей этот объект(далее - душа). Так вот, судя по тем же расказам - при делании, душа оказывается там, где её обладатель пожелает мнгновенно. Для решения такой задачи в трёхмерном пространстве, нужно вводить четвёртую координатную ось. Для упрощения понимания - представьте бумажную шахматную доску(2х мерное пространство) - как, не проходя ни одной клетки попасть с В2 на G7? Никак, только если не складывать бумагу по диагонали - введение третьей оси в двухмерное пространство. Так вот... Что мы тут пытаемся сделать? Найти, где в нашем трёхмерном теле обитает четырех(минимум)мерный объект? Удачи, конечно, но что-то я сомневаюсь..))

Ну я про это писал Smile Можно только попытаться найти его проекцию

22.06.2006 21:41 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
цитата:
McGenius пишет
цитата:
Iron пишет
цитата:
Алех пишет

1)РПГ не поможет, я цельнометаллический Tongue
2)Скажи,что знаешь ты Wink

1.... ну тогда микроволновку без дверки..... будем жарить твою электронику..... или дайте мне логический парадокс..... перегрузим процессор....

2....Я ничего не знаю..... но знаю то, что разговоры людей не знающих о чем говорят, называют..... ну не суть..... столько всяких теорий слышал..... и у каждой свои факты.... и все они верны (????)..... наврядли..... а посему .... я молчу...... и лишь догадываюсь...... Red Face

22.06.2006 21:42 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.