refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » <Анти>Киллер 2: Антитеррор » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Thumb Up! <Анти>Киллер 2: Антитеррор На верх страницы

Сегодня ходил в киношку на нового Антикиллера. Это событие для меня вдвойне примечательно. Во первых: впервые со времён первой Матрицы я сновы побывал в "Авроре". Во вторых: это первый российский фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Что можно сказать про фильм: вообще просмотрев по телевизору первую часть, у меня остались невнятные чувства и смотреть вторую я шёл уже с некоторой предвзятостью, что ничего сверхнового я не увижу - опять блатные, опять местные разборки. Ошибался. Очень ошибался. Может, конечно, отчасти повлиял и тот фактор, что это не 17'' монитор телевизора, а большой экран, но фильму стоит отдать должное. Товарищ Кончаловский постарался наславу! Фильм на злобу дня, про чеченов, приехавших в Россию освободить своего отца а заодно и совершить парочку терактов. (В этом плане понравилась женщ?ина-шахидка распростершая руки к небу и взорвавшая себя). Можно, конечно, провести различные аналогии с фильмой "Война", но это не совсем корректно. Особое внимание уделяю налёту и разгрому скинами хачёвского рынка и дальнейшему махачу с ментами. Красочно. Заводит! Такие сцены надо показывать молодёжи перед очередной акцией с целью повышения силы духа. Ну ясное дело, последние победили, иначе фильм бы не увидел свет! Хотя это до конца и не показали, показали лишь как подваливает конная полиция и мочит элиту молодёжи дубинками. Дальше писать смысла нет - надо смотреть, а такое стоит посмотреть! Российский кинематограф возрождается!

02.12.2003 00:24 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
griz
griz - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ничего не могу сказать по поводу второй части, но вот первая - это полный отстой. Слишком много пафоса и наигранности.
Бумер в этом плане куда приятнее будет!

02.12.2003 10:09 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Godfuck

На верх страницы

Я, конечно понимаю, что этот фильм лучше обсуждать в "доменной", но неужели никто не видел, или не может выразить свои чувства-мысли цензурно!?
Фильма то грамотная, по ходу!
цитата:
Бумер в этом плане куда приятнее будет!

А можешь мне объяснить тайный смысл (читай: "подложку") этого фильма? Фильм смотрится легко и интригующе, но вот в окончание я не всосал! К чему это?

29.12.2003 00:13 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

RE: <Анти>Киллер 2: Антитеррор На верх страницы

цитата:
Godfuck пишет
Сегодня ходил в киношку на нового Антикиллера. Это событие для меня вдвойне примечательно. Во первых: впервые со времён первой Матрицы я сновы побывал в "Авроре". Во вторых: это первый российский фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Что можно сказать про фильм: вообще просмотрев по телевизору первую часть, у меня остались невнятные чувства и смотреть вторую я шёл уже с некоторой предвзятостью, что ничего сверхнового я не увижу - опять блатные, опять местные разборки. Ошибался. Очень ошибался. Может, конечно, отчасти повлиял и тот фактор, что это не 17'' монитор телевизора, а большой экран, но фильму стоит отдать должное. Товарищ Кончаловский постарался наславу! Фильм на злобу дня, про чеченов, приехавших в Россию освободить своего отца а заодно и совершить парочку терактов. (В этом плане понравилась женщ?ина-шахидка распростершая руки к небу и взорвавшая себя). Можно, конечно, провести различные аналогии с фильмой "Война", но это не совсем корректно. Особое внимание уделяю налёту и разгрому скинами хачёвского рынка и дальнейшему махачу с ментами. Красочно. Заводит! Такие сцены надо показывать молодёжи перед очередной акцией с целью повышения силы духа. Ну ясное дело, последние победили, иначе фильм бы не увидел свет! Хотя это до конца и не показали, показали лишь как подваливает конная полиция и мочит элиту молодёжи дубинками. Дальше писать смысла нет - надо смотреть, а такое стоит посмотреть! Российский кинематограф возрождается!

Я смотрел Антикиллер 2... Не знаю, не могу сказать, что очень уж понравилось, но посмотреть можно. Оять же фильм чисто для кинотеатров.

02.11.2005 17:35 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.