refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » США » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

США На верх страницы

США

« Вы всё ещё не верите, что американская демократия — лучшая в мире? Тогда мы летим к вам! »

« Вот это мой размерчик! »

США (Сорванные Штаны Америкосов, известна также как Вооружённые Штаты Америки (ВША), Грёбаная Америка, Долбаные Штаты, Омерига) — главная страна мира, рассадник демократии, истина в последней инстанции. Управляется династией Бушей.

Экономика

Основу экономики этой части суши составляет экспорт демократии в обмен на нефть в другие страны, не имеющие и понятия о таком важном компоненте своего политического строя, как демократия.

Только четверть экспортируемой демократии поставляется в сыром виде. Демократию оказывается выгодно перерабатывать на месте силами мексиканских нелегалов, а на экспорт отправлять полезные продукты демократии, такие, как гомосексуализм, фастфуд, патенты, разного рода Свидетели С Книжечками, политкорректность, крылатые ракеты, а также такой потрясающий продукт, как Ножки Буша.

Политическая система

Президент
Президент США является церемониальной фигурой, никак не влияющей на политику. Цель его существования — в ублажении варваров, не знающих демократии и считающих, что страна должна управляться одним императором. Работа президента тяжёлая и неблагодарная, так что только самые тупыесознательные президенты соглашаются остаться на второй срок, а третий срок не выдерживает никто.

Парламент
По конституции парламент США состоит из шести палат, но четыре из них собираются только в чрезвычайных ситуациях, например, Палата Лордов последний раз собиралась в 1776 году. Постоянно законодательной деятельностью занимаются Сенат и Палата №6.

Сенат расположен на 15 этаже Белого дома и поэтому считается верхней палатой. В него входят все бывшие и будущие президенты и вице-президенты США. Сенаторами могут стать только представители древнейших родов из сословия всадников с имущественным цензом не менее 1 млн. сестерциев (124,7 млн. убитых енотов по текущему курсу). Раз в 4 года из сенаторов по жребию выбирают двух козлов отпущения консулов — президента и вице-президента.

В Палату №6 может быть избран любой подданный США, обладающий неординарным взгядом на мир (это и называется демократия). Избирательные комиссии посещают психиатрические заведения по всей стране и выбирают наиболее интересных пациентов. Из-за угрозы терроризма конгрессмены Палаты №6 тщательно изолированы от внешнего мира, и не получают никакой информации об объективной реальности, которая могла бы им помешать заниматься законотворчеством под бдительным присмотром врачей.

Министерства

Министерство Правды или Голливуд выполняет задачи нравственного развития жителей США и других стран. Такие шедевры как «Американский пирог» являются просто настольными пособиями для подрастающего поколения, готовящегося стать потребителем продуктов американской демократии.

Министерство Мира или ООН ведёт мирные операции миротворцев во имя мира во всём мире. Расположено на авианосце ВМС США «Энтерпрайз», законсервированном в тонеле на глубине около 10000 футов в районе Денвера. Известные выходы из тоннеля расположены в Carrier, Oklahoma и Enterprise, Utah.

Министерство Любви находится в Сан-Франциско и занимается вопросами борьбы с гетеросексуализмом и поощрения гомосексуального размножения.

Минестерство Изобилия расположено в Рэдмонде. В интервью, опубликованном Министерством Правды, сенатор Уильям Гейтс III заявил, что благодаря принятому Закону Мура Министерство изобилия удваивает ВВП каждые 18 месяцев.

США это одна из немногих стран, в которых нет министерства иностранных дел. Считается, что вне пределов США живут варвары, с которыми, в зависимости от их склонности к демократии, должно разбираться Министерство Правды или Министерство Мира.

23.06.2006 18:52 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: США На верх страницы

Не в тему:
Почему не пишешь источник? Или это твое?

23.06.2006 18:54 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Тупо.

23.06.2006 18:58 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Hacer
Hacer - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 2514

Репутация пользователя :
+100 -118 = -18
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Лень читать соглашусь тупо

23.06.2006 18:59 Hacer оффлайн Послать письмо Hacer Искать сообщения : Hacer Добавить Hacer в адресную книгу
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

Автор темы Автор темы woLF

RE: США На верх страницы

неа) все что кидаю все не мое ...
я много где лазию, интересные темы кидаю на комп себе ... так что источник не знаю

23.06.2006 19:01 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не в тему:
эмм...мне не придумать стоящий комментарий

Просто представь

23.06.2006 20:25 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Morgetta
Morgetta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.03.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+215 -56 = 159
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Чего-то совсем не того...

Муть какая-то

30.06.2006 15:45 Morgetta оффлайн Послать письмо Morgetta Искать сообщения : Morgetta
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Да не так уж и тупо.
Есть вопрос: гомосексуального размножение - это как?
Можно, конечно, размножаться партеногенетически, но это когда две женские особи... Confused

30.06.2006 15:53 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.