refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Ф » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
V-ekto-R
V-ekto-R - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+16 -18 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Ф На верх страницы

Я знаю что в ИТМО есть сборная универа по футболу, а так же команды факультетов. Вопрос: где и когда можно записаться в команду ФАК-та? И где вообще проходят матчи?

30.06.2006 15:22 V-ekto-R оффлайн Послать письмо V-ekto-R Искать сообщения : V-ekto-R Добавить V-ekto-R в адресную книгу YIM: vektor_id@yahoo.com
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ты лучше поступи сначала. Потом у физруков спросишь, они тебе расскажут. Просто что-то измениться может.

30.06.2006 15:38 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
cipa_ok
cipa_ok - мужик

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа x320

Репутация пользователя :
+77 -31 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

В сборную фака не записываются, а просто приходят во время проведения чампа (раз в год) и пытаются вписаться в сложившийся коллектив. Сборная по футболу есть, есть тренер, но счас пошли конфликты в команде, не исключена смна тренера. Сборная тренируется, в сентябре уточни когда тренировки, и подходи на просмотр.

30.06.2006 22:04 cipa_ok оффлайн Сайт cipa_ok Искать сообщения : cipa_ok Добавить cipa_ok в адресную книгу
cipa_ok
cipa_ok - мужик

Дата регистрации: 10.10.2005
Кто?: Студент, группа x320

Репутация пользователя :
+77 -31 = 46
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Кстати есть ещё и внутренний чемпионат АФИТМО, в котором играют все желающие любительские команды. Сайт http://afitmo.ru , заработает в середине сентября. Следи за объявлениями на доске около столовой.

30.06.2006 22:06 cipa_ok оффлайн Сайт cipa_ok Искать сообщения : cipa_ok Добавить cipa_ok в адресную книгу
V-ekto-R
V-ekto-R - мужик

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+16 -18 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Автор темы Автор темы V-ekto-R

На верх страницы

Спасибо.
Но насколько я знаю в сборную универа трудно попасть...Да и играю я не на этом уровне...Хотя вроде и неплохо...

01.07.2006 17:35 V-ekto-R оффлайн Послать письмо V-ekto-R Искать сообщения : V-ekto-R Добавить V-ekto-R в адресную книгу YIM: vektor_id@yahoo.com
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.