refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Мобильная связь » Отмена платы за входящие не повлияет на стоимость сотовой связи » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Lamp Отмена платы за входящие не повлияет на стоимость сотовой связи На верх страницы

Крупнейшие российские мобильные операторы заявили, что повышения тарифов на сотовую связь после 1 июля 2006 года, когда на территории РФ будет отменена плата за входящие вызовы, пока не предвидится. При этом они не исключают возможности повышения цен на исходящие звонки в дальнейшем, сообщает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря одного из российских сотовых операторов, со вступлением в силу поправки к закону "О связи", будет отменена плата за все входящие вызовы. Стоимость же исходящих звонков будет меняться "по мере готовности новых тарифных планов". По закону оператор обязан известить абонентов о внесении изменений в действующие тарифные планы за 10 дней до их вступления в силу.

Напомним, что с 1 июля 2006 года вступает в силу поправка к закону "О Связи", согласно которой на территории РФ будет отменена плата практически за все входящие звонки. Исключения составляют лишь случаи, когда звонок осуществляется за счет вызываемого или если абонент находится в роуминге.

Источник

01.07.2006 13:25 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

ага а если захочешь позвонить с домашнего на сотовый это тебе обойдется 1.5 рубля в минуту счет придет по почте ... новости радио маяк

01.07.2006 13:54 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Шим

На верх страницы

цитата:
osv пишет
ага а если захочешь позвонить с домашнего на сотовый это тебе обойдется 1.5 рубля в минуту счет придет по почте ... новости радио маяк

Ну это более справедливо, чем когда ТЕБЕ звонят, а платишь все равно ТЫ. Согласись.

01.07.2006 13:56 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да, справедливей, но когда тебе звонят с домашнего ты мог просто не брать трубку и не тратить свои денежки.
А так теперь придется раскошеливаться на мобильник больше.
п.с. в наш мобилизированный век лично мне на мобилу с городских никто не звонит ВООБЩЕ...

Laughing as they die

01.07.2006 16:24 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
LivingDeadGirl пишет
Да, справедливей, но когда тебе звонят с домашнего ты мог просто не брать трубку и не тратить свои денежки.
А так теперь придется раскошеливаться на мобильник больше.
п.с. в наш мобилизированный век лично мне на мобилу с городских никто не звонит ВООБЩЕ...
ну уж извини, что не все такие как ты...=))

товарищи, кто что слышал про КПСС? (есесно не партия=)))
какой от нее эффект?

01.07.2006 20:38 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Как хорошо! А то мне постоянно звонят какие-нибудь козлы с городских, хотят поговорить на халяву, а у меня деньги текут. Frown Текли. Big Grin

02.07.2006 11:05 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

всё справедливо.

на реакционном Эхо Москвы сказали, что, по всей видимости, операторы выигрывают значительно =)

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

02.07.2006 19:17 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.