refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Матье клавы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Dazy
Dazy - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Матье клавы На верх страницы

Я вот где-то слышала, что клавиатуру можно мыть.. ну, прям так берешь - и под душ с щеткой.. кто что об этом знает? надоела эта грязь..!

10.04.2004 20:14 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Матье клавы На верх страницы

цитата:
Dazy пишет
Я вот где-то слышала, что клавиатуру можно мыть.. ну, прям так берешь - и под душ с щеткой.. кто что об этом знает? надоела эта грязь..!

Тут либо ты пошутила, либо пошутил тот, кто тебе это сказанул! Иного не дано! Но можешь проверить! Гыгыгы. Только заранее приготовь сотенки четыре рубчиков! Wink
Я вот на свою грамм 10 молока прОлил, так пришлось выбрасывать, никакаю сушка-протёрка не спасла!

10.04.2004 21:27 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Кирилл
Кирилл - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 16.11.2003
Кто?: Студент, группа CCIE

Репутация пользователя :
+438 -71 = 367
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну не знаю. Когда был в 10 классе, у друга пролил пиво на клаву (в червей резались). Ну ничего, разобрали, резиновую прокладку просушили феном, контакты протерли водочкой и нормально. Вроде она у него работает.
Если не хочется эксперементировать - в продаже есть всякие cleaner'ы (пропитанные салфетки и т.п.)

10.04.2004 21:40 Кирилл оффлайн Искать сообщения : Кирилл Добавить Кирилл в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Не в тему:

цитата:
Godfuck пишет
Я вот на свою грамм 10 молока прОлил, так пришлось выбрасывать, никакаю сушка-протёрка не спасла!

Да ладно заливать-то! Big Grin
небось не 10 грамм, а 200, и не молока, а ... Big Grin Big Grin
молоко он пьет, алхоголих Big Grin
я понимаю, если бы Кот Матроскин такое написал, можно было бы поверить bezzuba haha

Ζωην χαρισαμενος.

10.04.2004 21:41 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Larisa
Larisa - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Дата регистрации: 05.04.2004
Кто?: Студент, группа 5102

Репутация пользователя :
+12 -0 = 12
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Big Grin помыть-то можно только вот не получилось бы как в истории...
<<
Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Отвечаю:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае".
Через день - звонок, та же девушка:
- Не работает, мол...
Я говорю:
- Ну, приноси...
А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае".
Приносит, ну, точно - ноутбук !!!..
>>

а так безопаснее кнопки вытащить, все что выпадет вытряхнуть и влажной тряпочкой протереть

10.04.2004 22:11 Larisa оффлайн Искать сообщения : Larisa Добавить Larisa в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Кирилл пишет
Ну ничего, разобрали, резиновую прокладку просушили феном, контакты протерли водочкой и нормально.
Ну да. Вынимал, сушил, мыл, чистил, протирал спиртом - нифига не помогло - только худе стало - так десяток кнопок не работало, а так вся клава отказалась функционировать!
цитата:
Larisa пишет
а так безопаснее кнопки вытащить, все что выпадет вытряхнуть и влажной тряпочкой протереть
А если кнопки не предусмотрены изначально для выема!? И вообще проще развинтить клаву, чем 100 с фигом кнопок вынимать, а потом вставлять!
Не в тему:
цитата:
fastkill пишет
молоко он пьет, алхоголих
Не пил, а личился от тотального иссушения глотки! Рассола не нашлось! Smile
И вообще какое ***** при общении с девушкой! Roll Eyes Wink

10.04.2004 22:31 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Dazy

На верх страницы

цитата:
И вообще какое ***** при общении с девушкой!

с Клавой что-ли? Smile

млин..а ведь я правда где-то такое читала..
главным условием было - тщательно ее высушить! Smile)

10.04.2004 23:17 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

тут наткнулась на забавную статью..
можете вообще-то не читать, если в лом - не супер смешно...но в тему!

Ужастик про Клаву
Этой Клаве не повезло сразу – скромная Comfy KB-10X была подарена на день рождения (точнее – на растерзание) известному (в узких кругах) убийце виртуальных монстров и клавиатур – брату моей супруги – Алексею, взамен загубленной им предшественницы, для которой Postal 2 оказался слишком тяжким испытанием. При попытке подключить её к Лёхиному компу я с удивлением обнаружил отсутствие разъема PS/2, вместо которого имелся разъем, при взгляде на который сразу вспомнились старые отечественные радиомагнитолы – по моему он называется «AT»? Хотя за давностью лет могу и ошибаться. Пришлось докупать на базаре соответствующий переходник, чтобы подарок приобрел законченную форму. Но это так, предисловие. Основные события развернулись спустя некоторое время, когда Comfy, изрядно обросшая кровью невинных и виноватых жертв, а также продуктами жизнедеятельности Алексея в виде стандартного набора – пиво, пепел, колбасные очистки, стала с трудом реагировать на удары по своему грязно-серому телу, и Алексей в приступе чистоплотности решил её замочить. И замочил. В тазике с мылом, убивающим все известные науке микробы. Придя к нему в гости, я высказал серьезные опасения в целесообразности проведения такой экзекуции, на что получил ответ: «данная метода описана в известном компьютерном журнале», название которого, однако, Алексей назвать затруднился. Я ехидно посоветовал ему водрузить рядом и системник, после чего включить его, дабы с вентиляторов блока смылась пыль, но что-то Алексей на мое предложение не повелся. Что ж, результаты мытья и последующей сушки бедной клавы превзошли Алексеевы ожидания, но полностью совпали с моими невеселыми прогнозами. После её подключения к ПК, тот приобрел завидную самостоятельность - после включения мигал всеми сигнальными огнями, злобно пищал и через минуту вешал себя намертво, как говорится, без помощи рук, что было совсем неудивительно, принимая во внимание, что все контакты на клаве перемкнуты водой. Вдоволь насмеявшись над кустарным мойдодыром, я решил спасти свой подарок. Итак, выдернуты все кнопки, вывернуты все болтики, раздраконенная полистно клава сохнет всеми своими причиндалами на балконе и кухне. Когда пришла пора собирать старушку в кучу, то, как я не комбинировал с её хилым, но уже сухим, телом, у меня неизменно оставались лишние запчасти. Списав их на буржуйскую запасливость, я махнул рукой и попросил Алексея притащить кнопки, которые сохли на кухне, чтобы вместе попытаться вспомнить, а как собственно, они располагались? Спустя несколько секунд с кухни раздалось два визга и один удар. Точнее так: визг потише, удар, визг погромче. Таким образом в действие вступил последний герой моей истории – щенок, в будущем пудель, по кличке Тяпа, существо с моей точки зрения, не то что безмозглое, а обладающее какой-то деструктивной противоположностью разуму! Первый визг принадлежал, ясное дело, Лёхе, удар был уже взаимным, с предсказуемым вектором, а второй визг – собачий, как следствие удара. Но Леха щенка безумно любит, и тот случай, пожалуй, был единственным, когда Тяпа рисковал своей собачьей карьерой. Простая истина гласит: никакие адаптированные для собак специальные косточки, резиновые мячики и прочие девайсы не заменят хозяйского ботинка, и, как оказалось, кнопок от клавиатуры. Пока мы с хозяином предавались вечерней медитации в стиле «Балтика № 7 жесть», злобное животное сгрызло половнику кнопок, особое внимание уделив таким совершенно неважным, как пробел и оба Shift’а. Очевидно, его привлек размер. Поскольку я не припомнил, чтобы где то кнопки продавались поштучно, либо на вес, Тяпе было предложено довершить свое черное дело, чем пес с удовольствием и занялся, а Лёха поплелся в магазин за новой мученицей. Однако, здравствуйте. Надеюсь, Вас немного развеселила эта история. Как сказали бессмертные классики Ильф и Петров «Всё рассказанное – не выдумка. Выдумать можно было бы и посмешнее». И если позволите, еще пара забавных околокомпьютерных историй, не имеющих прямого отношения к Вашему заданию, но также призванных улучшить настроение читающих. Как принято сейчас говорить, «в середине 90-х годов прошлого века» я трудился экономистом в Управлении финансов нашего областного центра. В ту дремучую пору на вооружение как раз были приняты безграничные в своем могуществе 486–SX о 4 Мб памяти. Пожилые тетеньки, составлявшие основной штат управления, судорожно записывали в своих тетрадочках алгоритмы работы на ПК: «Сначала надо нажать большую кнопку на большом ящике под столом и т.д.» Меня очень веселил тот факт, что нарушение этого алгоритма всегда приводило к критическому сбою и мертвому зависанию системы – тетенька-компьютер. Бедные тогдашние сисадмины! 90% их рабочего времени уходило на объяснение процедуры запуска Лексикона из пользовательского меню Norton Commander,а. Помните, был такой. А с какими только предрассудками и заблуждениями не приходилось сталкиваться в ту лихую пору – мониторы, заставленные кактусами наглухо, выдернутые из розеток HUB,ы (чтобы не шумел, и это в том момент, когда несчастный сисадмин бэкапит дневной бюджетный баланс), и т.д. и т.п. В связи с этим с улыбкой вспоминаю свою бывшую коллегу – Татьяну (она на меня не обидится даже в том фантастическом случае, если вы опубликуете моё письмо – не читает она компьютерных журналов) – существо совершенно инфантильное и мягкотелое. Она жила в вечном спецэффекте Матрицы – все её действия и слова были замедленны ровно в два раза по сравнению с нормой. Основным её занятием на работе была игра в незабвенные Lines, при чем в строгом соответствии с теорией вероятности за три года непрерывных «трудов» она добилась в игре совершенно фантастических результатов. Все редкие попытки начальства привлечь Татьяну к исполнению немногочисленных служебных обязанностей приводили к мгновенной (спустя минут пять) реакции в виде длинного и тягучего «ну-у во-о-о-т, опять рабо-отой за-ва-ли-ли!. Однажды утром, придя на работу, Татьяна приготовилась к побитию собственного супермегарекорда, но её компьютер, издав короткий вздох, пыхнул дымком и умер. «Не выдержал надругательства» - подумал я и посоветовал Татьяне оттащить его к компьютерщикам на починку, а сам побежал к ожидавшей меня служебной машине, ибо торопился в райцентр на пьянку с тамошней администрацией, что называется научным словом «ревизия». Дальнейшее мне поведал, задыхаясь от смеха, программист Гена. Татьяна с гордым видом принесла на починку… Ну догадайтесь, что! Клавиатуру! Именно этот предмет, с её точки зрения, являлся Альфой и Омегой компьютерной индустрии, сосредоточием мудрости и системным блоком в одном лице. Расспросив Татьяну, ребята ремонтники узнали, что, оказывается, сей девайс, будучи подключен к любому телевизору, превращает его в полноценный ПК! Назначение самого системного блока было ей неведомо, но она подозревала, что эта такая штука, через которую втыкаются все провода. Дикий смех ещё долго гулял по сонным коридорам нашего солидного учреждения. А с ребятами из компьютерного отдела Татьяна не разговаривает, по-моему, до сих пор. Вторая история с той же Таней в главной роли связана с пылью, с завидной регулярностью налипавшей на мониторы в нашем кабинете. Липнет пыль, конечно и сейчас, но тогда – это было что-то особенное. Отсутствие защиты от статического электричества и защитные экраны на мониторах создавали благодатную почву для того, чтобы этот враг компьютерной индустрии махровым цветом разрастался в кабинетах управления. Я по мере сил боролся с напастью на своем рабочем ПК, и приобщал к этому благородному делу Татьяну, но она так и осталась глуха к моим мольбам. Тогда я стал регулярно протирать в центре её монитора, а также защитного экрана с обеих сторон чистое пятно, оставляя края нетронутыми. Спустя некоторое время, когда свет по краям Таниного монитора уже не мог пробить себе путь сквозь пыльный ковер, а середина блистала яркими красками, Татьяна сообщила мне ужасную истину: «Дим, У меня телевизор сломался, в середине хорошо видно, а по краям вообще ничего». Я сказал, что очевидно виноваты драйвера, которые требуют переинсталляции. Записав на бумажке эту волшебную фразу, Татьяна пошла в компьютерный отдел. После прихода к нам ремонтника обидчивая Татьяна очень долго не разговаривала и со мной…
Вот такие истории. Извиняюсь за затянутый рассказ и тяжелый слог. Скромно рассчитываю на удачу. С уважением, Дмитрий Комардин.

10.04.2004 23:24 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
elk
elk - мужик

Дата регистрации: 07.11.2003

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Dazy пишет

Не поленись. Разбери клаву. Вытащи каждую кнопку. Помой. Вытряхни всю грязь (крошки, волосы, пыль...). Протри. Собери. С феном вообще всё очень быстро получится. 100 раз подобную процедуру делал.

2 Год: Не видел клав с невынимающимися кнопками. А вынимать кнопки по-любому удобнее на разобранной клаве. И вынимать их по-любому надо. Мыть легче, быстрее и лучше получается. Никаких замыканий у меня ни разу не было.

Кстати, есть (были?) клавы, на которые можно было без ущерба проливать кофе. Типа, пользовались популярностью у Россиян. =)

11.04.2004 00:37 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
Godfuck
Godfuck - мужик

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

цитата:
elk пишет
2 Год: Не видел клав с невынимающимися кнопками. А вынимать кнопки по-любому удобнее на разобранной клаве.
Не, я, конечно, представляю как изымаются кнопки, но вот была у меня Mitsumi. Так там только сломать можно было а обратно на супер клей! Smile

11.04.2004 00:41 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Larisa
Larisa - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+12 -0 = 12
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
elk пишет
2 Год: Не видел клав с невынимающимися кнопками. А вынимать кнопки по-любому удобнее на разобранной клаве. И вынимать их по-любому надо. Мыть легче, быстрее и лучше получается. Никаких замыканий у меня ни разу не было.

да, я тоже давно уже с невынимающимися не видела клав....
2Elk: а зачем разбирать-то, если цель только помыть, а не спасать от пролитого пива или кофе?
по-моему опыту чем меньше клаву раскручивать тем долше она проживет... особенно в неопытных руках...
а кнопки легко вынимаются если плоской отверткой подцепить с одной стороны, чуть приподнять и все - клавиша у тебя в руках

цитата:

Кстати, есть (были?) клавы, на которые можно было без ущерба проливать кофе. Типа, пользовались популярностью у Россиян. =)

у меня в детстве была плоская совсем, как у калькуляторов на солнечной батарее... только на кнопки давить было не удобно... не с первого раза получалось...

11.04.2004 15:10 Larisa оффлайн Искать сообщения : Larisa Добавить Larisa в адресную книгу
Archie
Archie - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 12.01.2004
Кто?: Студент, группа 131_3

Репутация пользователя :
+83 -32 = 51
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А разобрать все-же лучше. Не хочу проверять, можно ли в моей клаве кнопки обратно вставить =)
цитата:

Так уже давно есть... Резиновые. Их мыть можго прямо в ванной =)

12.04.2004 07:56 Archie оффлайн Сайт Archie Искать сообщения : Archie
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Archie пишет
А разобрать все-же лучше. Не хочу проверять, можно ли в моей клаве кнопки обратно вставить =)

Так по-моему это сразу видно...

12.04.2004 11:28 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Larisa пишет
2Elk: а зачем разбирать-то, если цель только помыть, а не спасать от пролитого пива или кофе?

Ну хз. Мыть - так мыть! А то, что на кнопках чернота - мне лично посрать. Больше волнует, когда они перестают нажиматься. =)

цитата:
Larisa пишет
по-моему опыту чем меньше клаву раскручивать тем долше она проживет...

По моему опыту - пофиг. =)

цитата:
Larisa пишет
особенно в неопытных руках...

Вот это уж фиг знает. Не доводилось такими руками проверять. Wink

цитата:
Larisa пишет
а кнопки легко вынимаются если плоской отверткой подцепить с одной стороны, чуть приподнять и все - клавиша у тебя в руках

Не спорю. Но всё-таки я предпочитаю разбирать. Чтобы сразу всё промыть, что только можно.

цитата:
Larisa пишет
цитата:

у меня в детстве была плоская совсем, как у калькуляторов на солнечной батарее... только на кнопки давить было не удобно... не с первого раза получалось...

Да уж. Представил. ИМХО говно полное.

12.04.2004 11:33 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Dazy пишет

самый простой способ - берешь спирт или водку, макаешь в него/неё ватку и проираешь каждую клавишу. Всё. Ничего разбирать не надо. Smile)

12.04.2004 13:50 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Про бока клавишь я просто молчу...

А под клавишами??? Shocked Shocked

12.04.2004 14:40 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
elk пишет
Про бока клавишь я просто молчу...

А под клавишами??? Shocked Shocked

боковины тоже можно.. а под клавишами уже фиг, хот можно перевернуть и постучать. Много чего вывалиться.. Big Grin

12.04.2004 15:12 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Да, я знаю. =)
Но предпочитаю 2 раза в год всё-таки помыть...

12.04.2004 15:54 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
Larisa
Larisa - женщина/девушка
Леди Байт II-степени

Репутация пользователя :
+12 -0 = 12
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
elk пишет

цитата:
Larisa пишет
особенно в неопытных руках...

Вот это уж фиг знает. Не доводилось такими руками проверять. Wink

Вот уж точно тебе говорю - если человек спрашивает можно ли ее под краном мыть со щеткой, то пусть лучше не разбирает... или сначала посмотрит как это делают другие.
Поясню на собственном примере. Все началось с того как мне в руки попалась отвертка...
Очень меня запарило тогда резиновые фигни, которые под кнопками, назад устанавливать. Уже вроде закрутишь клаву, а тут несколько клавиш так и не работают... остановилась на одной. F4. Подумала что ну и фиг с ней - окошки закрывать можно и мышой... а о других функциях этой замечательной кнопки мне тогда известно не было. Она первое время еще хоть как-то работала... но потом окончательно запала. И вот тогда и начались твориться странные вещи... Хотя я их ни между собой ни тем более с кнопкой не додумалась связать. Ворд во время работы вытворял что хотел... винт при загрузке определялся через раз... Ворд в принципе пофиг, а винт пришлось нести в ремонт. В blevota АЛЬФУ actoy Они там сказали что с ним все в порядке (понятное дело у них то кнопки F4 запавшей не было), но чем они его еще посканили непонятно, но диск попортили... разделы сбились и после восстановления вся инфа потерлась... и время было как раз самое подходящее - почти конец семестра был, сроки поджимали, и вдруг такое unhappy Самое обидное - потерлась готовая уже к сдаче лаба по моделированию, пришлось делать все с начала и спасло меня только то что Алиев сроки чуть-чуть продлил...
Короче все очень просто - оказалось во время загрузки при определении устройства можно это определение пропустить нажав F4, которая у меня сама и нажималась... Мораль сей басни... думаю понятна.

цитата:
elk пишет
цитата:
Larisa пишет
цитата:

Да уж. Представил. ИМХО говно полное.

Ну конечно говно. Гы! Этож когда было.... я и детский сад тогда еще не окончила =)

12.04.2004 18:27 Larisa оффлайн Искать сообщения : Larisa Добавить Larisa в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
самый простой способ - берешь спирт или водку, макаешь в него/неё ватку и проираешь каждую клавишу. Всё. Ничего разбирать не надо

да у меня клава-то черная, мне как-то пофигу что там на клавишах... главно то, что под ними.. вот это мне не нравится!! Smile

цитата:
Вот уж точно тебе говорю - если человек спрашивает можно ли ее под краном мыть со щеткой, то пусть лучше не разбирает... или сначала посмотрит как это делают другие

да не дура я.. просто решила флейм развести, чтоб советов кких-нидь дельных услышать Roll Eyes
какой же это форум без темы про чистку клавиатуры!

ладно, попробую когда время будет,, надеюсь не получится, как в этой истории.. слава богу собаки у меня нет Smile)

12.04.2004 20:48 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.