refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Готы и "готики" 2 Votes - средний рейтинг: 3.002 Votes - средний рейтинг: 3.002 Votes - средний рейтинг: 3.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+2 -4 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Готы и "готики" На верх страницы

Многие из форумцев весьма враждебно настроены к Готам. И совершенно необосновано, мне обидно за саму Культуру и за ее представителей. Frown
Готика это не внешность, это образ мыслей, чувств, состояние души. Именно это влияет на внешность, так как Гот выражает своё внутреннее состояние во внешности, в искусстве, в поведении. Ни как не наоборот. И считать каждого чувака в чёрном с размулёванным лицом, который обожает кладбища - НЕЛЬЗЯ!!! Раньше так можно было считать, когда готическая субкультура (именно субкультура, а не культура, каковой она является сейчас) была музыкальной, и готом назывался любой фанат какой-либо готической группы. Сейчас это иная культура, душевная.
По-этому многие из тех, кто всячески разгромляет памятники архитектуры (особенно гоитческой и пост-готической) Готом не является всяко.
Готы восхищаются Готикой, боготворят ее, а никак не рушат! Для них вся жизнь заключена в ней!
Готика - это не какая-нибудь наука, которую можно выучить по учебникам, что пытаются сделать большинство готиков. Готика - это прекрасная часть мира, у которой нет строгих рамок и границ, к ней нужно прийти душой.
Вы не согласны?

Laughing as they die

30.07.2006 00:30 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 02.12.2005
Кто?: Студент, группа *312

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Готы и "готики" На верх страницы

вот наконец у нас появилось разумное высказывание,а не тупые претензии и наезды!
браво автору Smile

30.07.2006 00:33 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
LivingDeadGirl

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+2 -3 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы LivingDeadGirl

Яркий пример моей правоты: "гот" - а с милой противно-розовенькой аватаркой. Big Grin
Респект Кетрин.

п.с. она еще недавно была розовой и с котенком. Честно!!
И все равно - бабочка тож довольно мило..

Laughing as they die

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал LivingDeadGirl , 30.07.2006 в 01:11.

30.07.2006 00:37 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Так, давайте по порядку:
1). готы не рулят - имхо (Кэтрин, к тебе это не относится, т. к. мысль о бегущем за мной Литве с готским топором и уважительными криками о том, что я - готский бог ИБУ [вы-ИБУ-у-у-у-у!!!!!], меня не прельщает ни разу)
2). объясните мне, в чём смысл вашей, как вы говорите, субкультуры, и с чего она, вдруг, называется готикой (готика - художественный стиль средневекового искусства, характерный для Европы 12-16 веков)
3). влияет ли эта ваша субкультундра на ваше мировоззрение, понятие о смысле и цели жизни?
цитата:
И считать каждого чувака в чёрном с размулёванным лицом, который обожает кладбища - НЕЛЬЗЯ!!!

4). чем вообще отличаюся готы и не-готы (2ketrin: помимо того, что готы не ходят в баню с СоТоНой)?
5). с каких это пор блондинок берут в готы Big Grin
6). 2LivingDeadGirl: почему я тебя до сих пор не знаю?

30.07.2006 03:37 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
кошмар! и здесь уже про баню...помоему эта тема уже давно закрылась(и не особо-то меня туда зазывали)

кстати мог бы и познакомиться с девушкой

30.07.2006 04:34 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
ketrin
ketrin - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+130 -168 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
5). с каких это пор блондинок берут в готы Big Grin

кстати если не видел,то от куда взял,что она блондинка?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ketrin , 30.07.2006 в 04:36.

30.07.2006 04:36 ketrin оффлайн Послать письмо ketrin Искать сообщения : ketrin Добавить ketrin в адресную книгу
LivingDeadGirl

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы LivingDeadGirl

На верх страницы

1) я и не пытаюсь доказать что они "рулят", просто хочу понять почему же вы все на них так взъелись!
2) ты почитай книги по Культурологии, это вобще программа 1-2 курса ВУЗа. Готика появилась в конце 10века, а в 16 ее как раз уже почти и не было. Даи какие взгляды на жизнь тогда были думаю знаешь. Так вот из этих взглядов как раз и зародилась культура. Но значительно позднее.
3) как в слове "субкультура" можно было допечатать 2 лишних буквы, расположенных на клаве не рядом со следующими далее?
На мировоззрение - естественно, а вот цель и смысл - для каждого свой.
Как я тебе могу за всех отвечать то?
4) значение приставки "не" пояснить? Big Grin
5) в Готы никого не берут, это не армия,туда нет призыва. И почему человек со светлыми волосами не может иметь мрачный взгляд на жизнь и готическое мировоззрение?
Или ты просто боишься блондинок (сам написал) и Готов. Ну а вместе - это вообще..Злой колобок
6) аналогично. А что, очень хочешь исправить? Big Grin

Laughing as they die

30.07.2006 05:15 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
LivingDeadGirl пишет
1) я и не пытаюсь доказать что они "рулят", просто хочу понять почему же вы все на них так взъелись!
2) ты почитай книги по Культурологии, это вобще
программа 1-2 курса ВУЗа. Готика появилась в конце 10века, а в 16 ее как раз уже почти и не было. Даи какие взгляды на жизнь тогда были думаю знаешь. Так вот из этих взглядов как раз и зародилась культура. Но значительно позднее.
3) как в слове "субкультура" можно было допечатать 2 лишних буквы, расположенных на клаве не рядом со следующими далее?
На мировоззрение - естественно, а вот цель и смысл - для каждого свой.
Как я тебе могу за всех отвечать то?
4) значение приставки "не" пояснить? Big Grin
5) в Готы никого не берут, это не армия,туда нет призыва. И почему человек со светлыми волосами не может иметь мрачный взгляд на жизнь и готическое мировоззрение?
Или ты просто боишься блондинок (сам написал) и Готов. Ну а вместе - это вообще..Злой колобок
6) аналогично. А что, очень хочешь исправить? Big Grin

1). отвечу за себя, как человека, который никогда негативных отзывов по поводу готов (до этого топика) не высказывал, но иногда их поддерживал: у меня (вероятно от недостатка инфы) впечатление о готах - как о людях, любящих тёмную одежду, какую-то спец-музыку и проводящие кучу бесценного времени впустую, показывая какие они ниипаццо. Уверен, ты сумеешь меня в этом разубедить
2). Big GrinDDDD Ты тут недавно, и ещё, видимо, не поняла, на кого решила давить образованием!
3). легко. Рецепт: 3,5 сут без сна, из них: 12 часов - ковыряния под машиной, 34 часа - за компом, 30 часов - беготни по городу, 7 часов, 59 минзанятие хз чем (в т. ч., разговоры с начальством), 30 сек - монтирование виндовых партишнов на свежеустановленную DragonFlyBSD, 30 сек - снос к матерям DragonFlyBSD.
4). приставка - часть слова в русском языке, служит для словообразования. Приставка "не-" обозначает трицание Pleased
5). посмотрим (см. пункт 6)
6). ты чего, я тебя боюсь!!!

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал AssaultRifle , 30.07.2006 в 06:01.

30.07.2006 05:36 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Клюковка
Клюковка - женщина/девушка

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа 3$$$

Репутация пользователя :
+298 -237 = 61
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

цитата:
LivingDeadGirl пишет
Готы восхищаются Готикой, боготворят ее ...! Для них вся жизнь заключена в ней!

Это пугает! И, на мой взгляд, не обижайтесь, это не есть хорошо.

30.07.2006 11:22 Клюковка оффлайн Послать письмо Клюковка Искать сообщения : Клюковка Добавить Клюковка в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

2LivingDeadGirl На верх страницы

Понеслось...
цитата:
Многие из форумцев весьма враждебно настроены к Готам.
Есть такое. Обоснование будет ниже.
цитата:
Готика это не внешность, это образ мыслей, чувств, состояние души. Именно это влияет на внешность, так как Гот выражает своё внутреннее состояние во внешности, в искусстве, в поведении.
Имхо, ерунду написали. Не по смыслу, а по построению фраз. Одно противоречит другому, не так ли? Гот выражаест свое состояние во внешности, но при этом нельзя судить о готах по внешнему виду? Тогда вопрос к вам - можно ли назвать готом человека, внешний вид которого абсолютно не соответствует критериям "готичности", но чье внутреннее состояние как раз таки является "готичным"? Правда, на мой взгляд, можно, но интересно услышать ваше мнение.
цитата:
И считать каждого чувака в чёрном с размулёванным лицом, который обожает кладбища - НЕЛЬЗЯ!!!
Совершенно согласен. Не обижайте блекеров.
цитата:
Готика - это прекрасная часть мира, у которой нет строгих рамок и границ, к ней нужно прийти душой.
Опять же, противоречите сами себе (насчет строгих рамок и границ). "Гот выражает своё внутреннее состояние во внешности, в искусстве, в поведении." А соответственно, у внешности, искусства и поведения рамок и границ нет? Из вашего сообщения получается так, хотя на мой взгляд, субкультура (или культура, вам виднее) априори накладывает рамки на внешность как минимум. Собственно, так происходит в любой субкультуре, поэтому отрицание существования каких-то негласных правил, в том числе и на внешность, в среде готов, по меньшей мере, глупо.
цитата:
Вы не согласны?
В целом согласен. Также у вас мне понравился термин "готики". Обычно подобные личности назывались "херами". Кстати, не расскажете историю возникновения этого термина? Допустим, "пазер" - еще понятно, но вот "хер"....
цитата:
вот наконец у нас появилось разумное высказывание,а не тупые претензии и наезды!
Перечитай тему про готов в помойке. Там было высказано много интересных мыслей.
цитата:
3). влияет ли эта ваша субкультундра на ваше мировоззрение, понятие о смысле и цели жизни?
Любая субкультура так или иначе накладывает отпечаток на человек, в том числе и на его "мировоззрение, понятие о смысле и цели жизни". Не так ли?
цитата:
Стандартный вопрос. Опишите пожалуйста "готическое мировоззрение". Желательно своими словами, без ссылок на FAQ на Gothic.ru. В противном случае на вопрос "почему вы нас не любите" буду давать ссылку на FAQ на Antigothic.ru. Проявите хотя бы индивидуализм, не отвечая стандартными фразами.
цитата:
Это пугает! И, на мой взгляд, не обижайтесь, это не есть хорошо.
Посвятить свою жизнь какой-либо ИДЕЕ не есть хорошо? Хотя это уже тема для отдельного разговора.
цитата:
1). отвечу за себя, как человека, который никогда негативных отзывов по поводу готов (до этого топика) не высказывал, но иногда их поддерживал: у меня (вероятно от недостатка инфы) впечатление о готах - как о людях, любящих тёмную одежду, какую-то спец-музыку и проводящие кучу бесценного времени впустую, показывая какие они ниипаццо. Уверен, ты сумеешь меня в этом разубедить
Отлично. Мне даже не пришлось придумывать никаких примеров. Объясняю, почему я так враждебно настроен.
Вероятно, автор не сможет определить рамки "какой-то спец. музыки", и у меня существует опасение, что услышав к примеру, Black metal, обзовет его готической музыкой (молчу про funeral doom). Это раз. И два - я люблю темную одежду и у меня длинные волосы. И мне ОЧЕНЬ бы не хотелось, чтобы меня называли готом. Плюс, вероятно общая проблема, но "херы" или "готики" дискредитируют не только культуру готов, но и субкультуру металлистов в глазах общества. Отсюда и вся моя ненависть в отношении готов.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

30.07.2006 20:12 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Devilberry
Devilberry - женщина/девушка

Дата регистрации: 17.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5351

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Готы восхищаются Готикой, боготворят ее, а никак не рушат! Для них вся жизнь заключена в ней!

Поясните пожалуйста, в данной фразе вы имели ввиду Готику как (суб)культуру или Готику как стиль искусства/архитектуры?
Потому что если второе, то это странно. А если первое... Если, положим, для гота готика - это образ жизни, то восхищаться им и боготворить его как-то странно. И на мой взгляд, это признак того, что гот таковым себя только называет, а таковым не является.
И потом опять то же самое. Ну почему вы говорите за всех готов оптом? Если каждый из них действительно настолько индивидуален, как об этом говорят, то кто-нибудь из них запросто может считать по-другому.
И насчет строгих рамок кривовато получается. Какие-то рамки должны быть, иначе "готику" просто нельзя было бы определить как отдельную культуру.
цитата:
Посвятить свою жизнь какой-либо ИДЕЕ не есть хорошо?

Все зависит от того, стоит ли идея того. Что каждый определяет, вобщем-то, сам для себя. Но в данном контексте... Разве "готика" непосредственно является идеей? Или в готике есть какая-то четко сформулированная идея?..

А почему настроены к готам таким образом... Отвечу за себя. Я не отношусь негативно к культуре целиком. Оставляю шанс, что там могут оказаться неплохие люди. Но это засилие готов всюду, то что нельзя уже одеть что-то темное, как кто-нибудь тебя обязательно примет за готку (прецеденты были), то, что готы умудряются причислить к готике все, что им нравится (примеры - Haggard, Laibach, Burzum и (о Боги!) Bathory) настраивает против них.
И ко всему прочему, я не понимаю зачем как-то искать определение своему мировоззрению, пытаться причислить себя к какой-то группе, прибиться к какой-то культуре. Но на этот вопрос мне вряд ли ответят.

There's only death in sight...

30.07.2006 22:27 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: 2LivingDeadGirl На верх страницы

цитата:
Ainar пишет
Вероятно, автор не сможет определить рамки "какой-то спец. музыки", и у меня существует опасение, что услышав к примеру, Black metal, обзовет его готической музыкой

Вот именно, что пределы этой самой музыки я определить не могу, и пытаться даже не буду (больше мне делать нефиг!). А раз так, то и называть какую-то музыку "готической" не буду - привык за слова отвечать

30.07.2006 22:51 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

вот проблема-то

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

30.07.2006 23:05 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

ещё давайте сделаем тему "Гопы и гопники".

и туда же вопрос Рассола - про то что, мол, "как ваша субкультура влияет на ваше мировоззрение" Big Grin

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

30.07.2006 23:06 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
ещё давайте сделаем тему "Гопы и гопники".и туда же вопрос Рассола - про то что, мол, "как ваша субкультура влияет на ваше мировоззрение
Субкультура гопников...забавно...
цитата:
вот проблема-то
Мне тоже было бы неприятно, если бы меня жестко обсирали на каком-нибудь форуме. Вероятно, готам интересно узнать причину наших высказываний в их адрес. Ничего забавного я в этом не нахожу.
цитата:
Все зависит от того, стоит ли идея того. Что каждый определяет, вобщем-то, сам для себя. Но в данном контексте... Разве "готика" непосредственно является идеей? Или в готике есть какая-то четко сформулированная идея?..
...Что я криво выразился насчет идеи, что мысль была изначально сформулирована непонятно...
цитата:
Вот именно, что пределы этой самой музыки я определить не могу, и пытаться даже не буду (больше мне делать нефиг!). А раз так, то и называть какую-то музыку "готической" не буду - привык за слова отвечать
Приятно слышать. Только вы не показатель, мне частенько приходилось выслушивать откровения как людей, которым пох, так и заинтересованных личностей о принадлежности к готике творчества того или иного коллектива.
цитата:
Но это засилие готов всюду, то что нельзя уже одеть что-то темное, как кто-нибудь тебя обязательно примет за готку (прецеденты были),
Гы... Черная помада?
цитата:
Haggard
Разве не готика? А если серьезно, то вы еще Therion бы вспомнили... "Нет, Beyond Sanctorum - панк какой-то" (с)знакомый гот после прослушивания мп3шника сабжа...
цитата:
Laibach
Естественно... Ровно так же, как и Satarial и In Extremo. Почему-то готы любят упоминать эти две команды вместе...
цитата:
Burzum
Таки не готика? Удивлен, что уж сказать...
Пойду апстенку убьюсь штоле...
цитата:
(о Боги!) Bathory
Привожу цитаты:
1. Тhe original title was "Blood on ice" and was originally going to feature one LP with speed/thrash oriented material and one with epic/gothic songs. (с)сказано про альбом "Blood Fire Death" в буклете трибьюта "In Conspiracy With Satan"
2. Bathory - they were always ahead of their time. Unfortunately time caught up with them and they slowed down and got softer maybe more gothic. But the old Bathory is still in our souls...(с) Dark из Lord Belial

Плюс небольшой пример от себя, а именно Summonig, одна из моих любимейших команд. Хотя я очень редко слышал, чтобы их причисляли к готике, но по музыке, если не разбираться, они должны казаться более готичными, чем все вышеперечисленные коллективы.
Не в тему:
А на аватаре у меня сейчас портрет Силениуса с обложки Minas Morgul... Правда похож?
Не в тему:
Про Cradle of filth лучше не вспоминать, а то дискуссия уйдет не туда...

31.07.2006 00:38 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Devilberry

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Гы... Черная помада?

Это был единтсвенный раз. И это была не помада. И не черная.Big Grin Да нет... На самом деле прецедент был на концерте Мунспелл. Хотя я сама виновата - нехрен было идти туда, где заведомо будут толпы готов. Но все равно - это не причина считать меня готкой.
цитата:
Разве не готика?

Не готика.
цитата:
А если серьезно, то вы еще Therion бы вспомнили...

Сразу в голову что-то не пришел. Вообще готы любят всякое симфо-что-нибудь относить к готике.
А с Burzum вообще некрасивая история. Ну в тюрьме человек. Ну записал дрянь какую-то. Так надо его пожалеть, объяснить что "Варгуша, ты не прав".. так нет же, сразу клеймят готикой. ЖестокиеBig Grin
цитата:
Про Cradle of filth лучше не вспоминать, а то дискуссия уйдет не туда...

ага, и про Dimmu Borgir тоже... И про добрую половину всякого симфо-блека...

31.07.2006 01:11 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Не готика.
К сожалению, не люблю ставить смайлики...

31.07.2006 01:16 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Devilberry

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
К сожалению, не люблю ставить смайлики...

Ага, ибо смайлики - не тру. К сожалению, я тоже.

31.07.2006 01:19 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
Devilberry

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
...и как всегда заварившие данную тему пропали, ни одного гота за километр не видать...

31.07.2006 01:22 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
ещё давайте сделаем тему "Гопы и гопники".

и туда же вопрос Рассола - про то что, мол, "как ваша субкультура влияет на ваше мировоззрение" Big Grin

haha+
Только за "Рассола" в следующий раз очки разобью!

31.07.2006 09:06 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Страницы (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.