refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Секреты полета на Луну » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Секреты полета на Луну На верх страницы

«О господи, нам не поверят. Я вам говорю, что здесь другие космические корабли, и все они выстроились по краям кратера»

Спустя 37 лет после первой пилотируемой посадки в истории человечества на Луну стали известные новые подробности полета американских астронавтов. В документальном фильме «Аполлон-11»: нерассказанная история» повествуется о том, что США, желая продемонстрировать свое преимущество над русскими в эпоху холодной войны, запустили лунную экспедицию с грубыми нарушениями мер безопасности.

Неуверенность в благополучном исходе лунной кампании была настолько велика, что для тогдашнего президента Ричарда Никсона заранее подготовили послание, в котором говорилось, что астронавты Нил Армстронг, Эдвин Олдрин и Майкл Коллинг трагически погибли. Также существовала секретная директива, согласно которой все контакты с астронавтами в случае аварии прекращались.
В фильме рассказывается и о конкретных критических моментах, в которых оказывались астронавты. Например, когда Олдрин и Армстронг должны были покинуть Луну, неожиданно отвалился выключатель, запускавший двигатель. Тогда Олдрин взял обычную авторучку, вставил в гнездо и использовал ее в качестве выключателя.

Фильм повествует также об инциденте во время посадки. Из-за неполадок в бортовом компьютере лунный модуль значительно отклонился от курса. После посадки топлива оставалось всего на 15 секунд полета.

Один из астронавтов 76-летний Олдрин рассказал в интервью, что во время полета они видели неизвестный летающий объект. «Там было нечто на достаточно близком для наблюдения расстоянии», – говорит он. По словам Олдрина, позже NASA засекретило факт контакта. Однако некоторым радиолюбителям на Земле удалось перехватить радиообмен между астронавтами и NASA. Спустившись на лунную поверхность, Армстронг сказал, что увидел сильный свет, исходивший из одного из кратеров.

Связь резко прервалась, но не по причине того, что ее отслеживали десятки людей, находившихся дома. «Кто они? Кто они? Вы можете сказать, кто они? – спрашивали Армстронг и Олдрин. – О господи, нам не поверят. Мы здесь, с нами все в порядке, но у нас визитеры. Я вам говорю, что здесь другие космические корабли, и все они выстроились по краям кратера».

А недавно стало известно, что исчезли 698 из 700 пленок с высококачественной записью посадки миссии «Аполлона-11» – все пленки, кроме двух, пропали из Национального архива США. Сверхкачественная запись миссии была сделана на специальную ударопрочную 1-дюймовую магнитную пленку. Тот материал, что власти продемонстрировали по телевидению, – это сильно урезанная версия настоящего видео, где были скрыты все подробности, сообщает газета La Stampa.
Откровения Олдрина об НЛО являются еще одним свидетельством того, что NASA на протяжении 40 лет скрывало правду.

В 2002 году британский хакер Гэри Маккиннон сумел взломать компьютеры NASA в поисках фактов сокрытия НЛО. Он заявляет, что обнаружил фотографии, которые NASA «подретушировало», прежде чем публиковать. Между тем Олдрин не единственный, кто признается, что НЛО видели американские и российские космонавты.

2 августа 2006, 08:42
Фото: NASA
Текст: Николай Гуров

02.08.2006 10:47 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы theangelofdark

На верх страницы

Наткнулся седня утром на мэйле. Что думаете? Вообще этот полет досаточно странен - возможно американцев на Луне вообще не было...

02.08.2006 10:52 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет
Наткнулся седня утром на мэйле. Что думаете? Вообще этот полет досаточно странен - возможно американцев на Луне вообще не было...

Конечно! На Луне был только прапорщик Тарас Парнасович Пропердолькин!

02.08.2006 11:02 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Задов там был...

Я вааще хз...нам, простым смертным, правды все равно никогда не узнать. А ведь это реально интересно и увлекательно Cool

02.08.2006 11:10 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

то что американцев там не было обсуждается уже очень давно - фотографии которые они предоставили имели множество вещей, которых просто не может быть.

и я не поняла смысла этой статьи - инопланетяне есть? но ведь контакт с ними произойдет только где-то в 2179 году!

Просто представь

02.08.2006 11:13 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да гонево бредовое. Каждый день сотни людей смотрят в мощные и не очень телескопы на поверхность луны и не замечают там абсолютно ничего, что касается НЛО. Конечно, можно сказать, что мы видим луну всего лишь с одной стороны, а вот на другой-то все и происходит, но это тоже похоже на бред))

02.08.2006 11:35 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Шим пишет
Да гонево бредовое. Каждый день сотни людей смотрят в мощные и не очень телескопы на поверхность луны и не замечают там абсолютно ничего, что касается НЛО. Конечно, можно сказать, что мы видим луну всего лишь с одной стороны, а вот на другой-то все и происходит, но это тоже похоже на бред))

Почему бред? Предположим гипотетически, что там действительно были бы представители какой-то иной цивилизации. Вполне логично,то, что они не хотели бы, чтобы их заметели. Тогда логично разместить временный наблюдательный "лагерь" на невидимой стороне нашего спутника - досточно близко для наблюдения и относительно безопастно.

02.08.2006 11:50 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

вопрос действительно интересный.

Я общался с одним военным ученым, занимавшимся запуском спутников. Он сказал, что НЛО - полный бред, но есть огромное количество секретных прототипов, которые сложно скрыть от глаз посторонних...
но с другой стороны так он мне и рассказал бы всю праду....
А насчет американцев - что - то им надо было скрыть! Во всяком случае они представили фотографии, сделанные на Земле, на секретной базе в пустыне непомню какого штата. Зачем они так поступили? до конца так и не ясно.

Все бы ничего в этой статье, она бы ничем не привлекло мое внимание, если бы не сообщение о пропаже фотопленок - на самом деле вот самая интересная информация, которую многие пропустили

02.08.2006 12:18 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
Почему бред? Предположим гипотетически, что там действительно были бы представители какой-то иной цивилизации. Вполне логично,то, что они не хотели бы, чтобы их заметели. Тогда логично разместить временный наблюдательный "лагерь" на невидимой стороне нашего спутника - досточно близко для наблюдения и относительно безопастно.

От ты жути нагоняешь)) Я конечно в это не верю, но военные полюбому че-то скрывают от нас. "Истина где-то рядом. I want to believe")) Big Grin

02.08.2006 12:50 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Шим пишет
цитата:
Iron пишет

От ты жути нагоняешь)) Я конечно в это не верю, но военные полюбому че-то скрывают от нас.

конечно! Ещё как скрывают! Например, что рядовой ЧейКуйВСарае - гей!

02.08.2006 14:16 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Человеk-Вопро$$
Человеk-Вопро$$ - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 13.09.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+52 -26 = 26
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Разгар холодной войны. Америка всеми способами пытается утереть нос СССР. Для этого предпренимат попытку запуска недоподготовленной экспедиции на Луну, ба-бах неудача, ну и что можно же фотки подделать.
И все довольны Америка была на Луне, СССР так и не полетел туда, ну и ладно...

А через дафига лет человечетво начинает сомневаться в том, что они были на Луне, дескать фотки то лажовые. Тогда и появляется теория, а не сказать ли нам, что 698 плёнок пропали вдруг прокатит....

Вот и появляются статейки, о инопланетянах которые контактировали с нами и запись об этом была на тех плёнках. Это больше напоминает научную фантастику.

Всё ИМХО.

17.09.2006 14:28 Человеk-Вопро$$ оффлайн Послать письмо Человеk-Вопро$$ Искать сообщения : Человеk-Вопро$$ Добавить Человеk-Вопро$$ в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

хз, никому верить нельзя Smile
я вот тоже много слышала о потделаных фото и видео сьемках, и о разного рода доказательствах того,что и небыли америкосы никогда на луне...

мое мнение: низнаю где правда

17.09.2006 17:47 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

На фотографии в этой теме виден луч света, которого в безвоздушном пространстве видно быть не может. А на одной из пленок видно, что под ногами у Нила Армстронга клубится "лунная" пыль, чего в безвоздушном пространстве, кстати тоже небывает...
цитата:
Я общался с одним военным ученым
Мне вот интересно, где ты с этим ученым общался...

А вообще, какое кому дело летал ли Армстронг на луну или не летал? Экспедиции вроде как были и после этого злополучного апполона... Даже если он там небыл, все одно всем известно, что:
"Океания всегда воевала с Остазией, а Евразия была нашим исконным союзником..."

17.09.2006 19:04 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Artemiy
Artemiy - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 17.09.2006
Кто?: Студент, группа army

Репутация пользователя :
+3 -3 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не если Армстронгом на луне не пахло-то значит и человечество так и не выбралось из своей колыбели

18.09.2006 21:56 Artemiy оффлайн Послать письмо Artemiy Искать сообщения : Artemiy
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет

нам физичка именно это втирала ещё год назад... Smile)

19.09.2006 05:31 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
цитата:
Я общался с одним военным ученым
Мне вот интересно, где ты с этим ученым общался...

Познакомился по долгу службы.

19.09.2006 10:07 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Познакомился по долгу службы.

Ладно, хрен с ним, забыл на каком форуме сижу...
Вот только в твоем посте то, что этот человек военный ученый совсем не аргумент. Гараздо более важно, на мой взгляд то что "... НЛО - полный бред..." Smile

19.09.2006 14:22 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
100rAsta
100rAsta - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2006
Кто?: Студент, группа яай

Репутация пользователя :
+25 -10 = 15
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

НЛО - не бред (теория вероятности на моей стороне)

а вот вступят(вступали,вступают) ли водители НЛО в контакт с жителями Земли - БОЛЬШОЙ ?

неужели высокоразвитая цивилизация, активно занимающаяся поисками собратьев по разуму будет всупать в контакт с нами?ведь мы даже не можем определить кто когда куда слетал и летал ли вообще....
вся надежда на то , что вака их заинтересует
crazy

20.09.2006 21:10 100rAsta оффлайн Послать письмо 100rAsta Искать сообщения : 100rAsta
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

недавно посмотрела репортаж о том, как Германия строила военную базу в антарктиде, и летающие тарелки... и как они палились на весь мир... Smile

20.09.2006 22:03 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Кли-Кли
Кли-Кли - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 12.09.2006
Кто?: Студент, группа 1521

Репутация пользователя :
+2 -9 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да лажа это все... НЕ было на луне Америкосов... Все что показывали по ящику, все документы все фотки полная ЛИПА... "посадка" этого упрявляемого Аппарата происходила в штате Техас(если не ошибаюсь)... есть факты потверждаюшие это... да же на видио видно что флаг США колышится... А это в вакуме НЕвозможно!!! вообшем говоря Армстронг и Ко ни когда не была на Луне...

Кстати еще прикиньте какой там радиоционый фон...

20.09.2006 22:23 Кли-Кли оффлайн Послать письмо Кли-Кли Искать сообщения : Кли-Кли Добавить Кли-Кли в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.