refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Мобильная связь » Nokia N Series » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
TeddyBear
TeddyBear - мужик
Медвед

Дата регистрации: 27.10.2005
Кто?: Плюшевый медвед, группа х650

Репутация пользователя :
+221 -200 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Nokia N Series На верх страницы

Здесь предлагаю поделиться мнениями о линейке N...
Кто что может рассказать об этих мобилах? Особенно я лично интересуюсь N90, N93...

09.08.2006 23:02 TeddyBear оффлайн Послать письмо TeddyBear Сайт TeddyBear Искать сообщения : TeddyBear Добавить TeddyBear в адресную книгу AIM : teddybearstudent YIM: teddybearstudent
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Собственно, чего там делиться-то. Штука такая, что N90 можно тут-же отметать. Однозначно, сугубо нишевый и уже порядочно устаревший аппарат. Выбор лежит уже между мобилами s9.1, это по-моему однозначно. Из интересующих тебя это только N93 (ну и вся остальная N-линейка, КРОМЕ n70, n72, n90). Он функционален и удобен, но неподъёмно тяжёл и обладает расхлябанным узлом раскрытия (иначе я этот механизм обозвать не могу). + к тому цена его сейчас зашкаливает за 1000 бачинских. Таже ситуация характерна и для N92. Из оставшегося стоит также сразу отмести 3250 и n91 - из-за низкокачественных экранов и отдельных серьёзных недоработок. Остаются N71, N73 и N80. Их недостатки - у первого - дурной внешний экран и царапающийся внутренний, второй потенциально интересен, но ещё не вышел в продажу, у третьего - всё отлично, но механизм раскрытия этого слайдера не выдерживает никакой критики. Единственное, что я могу конкретно посоветовать это: 1)обратить внимание на Е-серию, она и дешевле и, зачастую, функциональнее, однако лишена многих "мультемедийных фенечек", вроде Flikr или 3 мп камеры. 2)почитать таки специализированные сайты и форумы: на мобайл-ревью.ком и сотовике уже давным давно есть статьи о 9 оси, а на форумах типа series60.ру или димонвидео.ру темы отдельных мобильников разжёваны и обглоданы по тысяче раз. Удачи! Cool

21.08.2006 09:44 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
vitalik7
vitalik7 - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 04.11.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+22 -43 = -21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Nokia N Series На верх страницы

я свой новенький n90 продаю

могу в универе показать

13 тыс

12.09.2006 23:53 vitalik7 оффлайн Послать письмо vitalik7 Искать сообщения : vitalik7
TeddyBear
TeddyBear - мужик
Медвед

Дата регистрации: 27.10.2005
Кто?: Плюшевый медвед, группа х650

Репутация пользователя :
+221 -200 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Автор темы Автор темы TeddyBear

RE: Nokia N Series На верх страницы

цитата:
vitalik7 пишет
я свой новенький n90 продаю

могу в универе показать

13 тыс

Ты прости, но нах =)) Ибо если б он тебе понравился ты б его "новеньким" не толкал =))), да к тому же я уже интересуюсь "нулевеньким" Е61...

26.10.2006 03:21 TeddyBear оффлайн Послать письмо TeddyBear Сайт TeddyBear Искать сообщения : TeddyBear Добавить TeddyBear в адресную книгу AIM : teddybearstudent YIM: teddybearstudent
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.