refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Вся правда о мальчиках [girlz topic] » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

Вся правда о мальчиках [girlz topic] На верх страницы

Такую книжку должна иметь каждая, уважающая себя диффчонка Wink
короче, линк:
http://voffka.com/archives/2006/08/11/029142.html

11.08.2006 21:40 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Клюковка
Клюковка - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа 3$$$

Репутация пользователя :
+298 -237 = 61
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

Big Grin

11.08.2006 22:18 Клюковка оффлайн Послать письмо Клюковка Искать сообщения : Клюковка Добавить Клюковка в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

http://kot-begemott.livejournal.com/218087.html - комменты от автора постинга

Ζωην χαρισαμενος.

12.08.2006 03:01 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

тупость конечно, но посмеялась от души Smile

12.08.2006 15:19 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
да это пропаганда америкосовская. это ваше хиханьки-хаханьки откладывается в мозу незаметно. методы психологической атаки. мужик нормальный прочитает, и если о методах не осведомлен, то будет в сознании чувство неполноценности. поржет, но запомнит. на то и расчет. такое надо вычищать поганой метлой и выжигать каленым железом.

цитата:
Именно. Кстати, авторство данной фразы принадлежит Эдгару Гуверу, экс-директору ЦРУ. В его время как раз и разрабатывались современные методы психологической войны.
- интересная мысля...

12.08.2006 23:38 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ужось нах...
страшно теперь подумать об искалеченой психике блондинок Shocked
хер с ней, с одной кникой, этим с детсва и всю жизнь популярно обьясняют, что в голове-вакум... бЭдные женщины
нам еще на социологии рассказывали: если человеку каждый день говорить,что он идиот-он им станет

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 13.08.2006 в 03:46.

13.08.2006 03:44 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А мне кажется - книжка вполне безобидный стеб. Не более. Big Grin

Банан великий МОЗГ!!! molitva

13.08.2006 18:29 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Продолжая Ксюшину мысль: Кошак, стеб-стебом, если тебе 18 лет, а если маленькому мальчику 8ми лет дать такую книжку, он может и на самом деле решить, что он - отброс общества. Эта книженция, конечно, не может стать единственным фактором психологического сдвига (в результате которого может вырасти маньяк), но свою лепту при неудачном стечении обстоятельств точно может внести.

13.08.2006 23:29 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
А мне кажется - книжка вполне безобидный стеб. Не более. Big Grin
- Кошак ты неправ -
1) Слишком оскорбительно для стёба - тебе то всё равно, мне всё равно, но найдёт-ся тот, кого кого это всерьёз заденет. (Не у всех такое хорошее чувство юмора, чтобы воспринять это как шутку)
Лично мне было не смешно, когда я это читал, - если честно особого юмора я тут не увидел...
2) Книга рассчитана на маленьких детей, которые в отличии от взрослых людей (ну например тебя, Кошак) легко поддаются внушению и могут не различать вымысел от реальности. Ребёнок также часто легко берёт на веру то, что говорят ему взрослые или пишут в книгах - авторитет таких источников для него очень высок (это мы с вами понимаем - родители тоже люди, впрочем, как и авторы книг - они могут ошибаться). Кроме того - личность ребёнка, который будет читать эту книгу ещё не сформирована - её легко изменить в ту или иную сторону. Также маленькие дети ещё не умеют мыслить логически, они этому ещё только учаться и следовательно что-то внушить им значительно легче чем взрослому.
3) На аудиторию какого возраста рассчитана книга:
для детей дошколького и младшего школьного возраста - обратите внимание - надписи сделаны очень крупным шрифтом, для тех кто ещё учится читать, а для тех кто не умеет читать сделаны картинки, которые рассчитаны на то, чтобы донести негативную информацию до совсем маленьких детей. (Мне особенно понравились страницы 15 и 30). То есть книга рассчитана на детей, которые только начинают познавать окружающий мир (вполне возможно, что эта книга окажется первой книгой у ребёнка) - и что он из неё узнает - что "разницы между мальчиками и собаками нет"???
Итого: это не просто безобидный стёб, как может показаться, а средство воздействие на психику маленьких детей.
Кто владеет молодёжью, тот владеет будущим. (с) Адольф Гитлер

14.08.2006 01:31 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну тогда вопрос знающей аудитории: кто сказал что книжка для детей? На ней этого не написанно. Аргументы вроде "большой шрифт" и т.д. можно отбросить - если это стеб, то и книжка делается под детскую.

Слишком оскорбительно для стёба - тебе то всё равно, мне всё равно, но найдёт-ся тот, кого это всерьёз заденет
Тогда и anekdot.ru не читать? И остальные развлекательные порталы, т.к. вдруг "найдёт-ся тот, кого это всерьёз заденет" Tongue

И в конце концов - если ребенок или ваш воображаемый человек без чувства юмора с ранимой психикой дотянется, например, до Декамерона?
Кстати, книжку я не защищаю. Тупой американский юмор Big Grin Просто не надо это воспринимать это так серьезно. Вы иногда почитайте современных русских авторов ДЕТСКИХ книжек. Особенно стихи. Помню как своему брательнику (4 года) читал такую книжку... Слова есть, слог есть, рифма есть. Смысла нет. В этот же день я пошел и купил сборник стихов Маршака.

Банан великий МОЗГ!!! molitva

14.08.2006 11:21 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я бы больше боялся за девочек дошкольного возраста, которые такую книжку прочитают.

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

14.08.2006 16:02 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Тогда и anekdot.ru не читать? И остальные развлекательные порталы, т.к. вдруг "найдёт-ся тот, кого это всерьёз заденет" Tongue
- то что написано( и нарисовано) в этой книжке мало похоже на анекдоты... Лично я не стал бы ставить между анекдотным юмором и этой книгой знак равенства. Да в анекдотах могут кого-то высмеивать, но во-первых не в столь грубой форме (что-то я не припомню ни одного известного анекдота, где опеределённую группу лиц ставили бы наравне с животными. Да в анекдотах могут высмевать нелогичные поступки некого чукчи оказавшегося в горде, купившего машину и т.д., т.е. оказавшегося в неродной для него среде, но даже там не высказывается мысль, что разницы между чукчами и животными нет), а во-вторых в анекдотах нам представляют какую-то ситуацию, которая теоретически могла быть и в которой главный герой анекдота повёл себя нелогично или попал в забавную ситуацию. Здесь ничего такого я не наблюдаю - просто голословные утверждения о умственной неполноценности мальчиков. Ну нет скажи, Кошак, что тут смешного??? "Мальчиков делают на фабрике дураков" - обхохататься можно... "памятка - водите его в туалет через 20 минут после еды" -аналогично... Ничего смешного ни на одной страницы книги. Единственное над чем можно немного посмеяться - это глупость автора, написавшего подобную книгу, но лично мне кажется что автор совсем не дурак и написав эту книгу преследует какие-то свои цели... (Ну или я ничего не понимаю в американском юморе - может всё это смешно с чьей-то точки зрения, я не знаю...)
цитата:
Ну тогда вопрос знающей аудитории: кто сказал что книжка для детей? На ней этого не написанно. Аргументы вроде "большой шрифт" и т.д. можно отбросить - если это стеб, то и книжка делается под детскую.
- а ну да... Если не написано, то это книга для взрослых... 18+ так сказать... Как это я сразу не догадался??? Достаточно беглого взгляда на обложку и всем понятно - это книга только для взрослых и ни один родитель не купит её своему ребёнку потому, что сразу поймёт - раз не написано, что для детей, значит детям читать нельзя, только взрослым - а то что книга выглядит как для самых маленьких - это дизайн такой "под детскую"... Гениально, Кошак... Я конечно понимаю, что я уже впал в старческий маразм и не понимаю самых простых вещей, но объясни мне: ты в самом деле уверен, что те, кто купят эту книгу, купят её для себя а не для своих детей??? Что их не введёт в заблуждение "дизайн под детскую книгу"??? Что все сразу поймут, что это стёб, не смотря на то, что в книге нигде этого не написано???

цитата:
И в конце концов - если ребенок или ваш воображаемый человек без чувства юмора с ранимой психикой дотянется, например, до Декамерона?
- это явно не детская книга... Само собой многое их взрослой литературы маленьким детям читать не стоит... Но даже если дотянется, то ничего страшного не произойдёт. Абсолютное большинство детей не станет читать скучные для них взрослые книги - отсутствие ярких картинок (это мы с вами легко читаем книги без картинок - воображение само нарисет нам картину происходящего, детям же необходимы поясняющие картинки - без них текст кажется неинтересным и непонятным), детям трудно читать текст распечатанный мелким шрифтом - этот тяжёлый пока для них процесс их быстро утомит, ну и наконец дети читают довольно медленно и следовательно большие по объёму произведения им будет читать не так интересно (я уж не говорю про то, что во взрослых книгах зачастую речь идёт о проблемах малоинтересных для маленьктх детей)

14.08.2006 19:19 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Упырёк
Упырёк - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.03.2006
Кто?: Студент, группа Х302

Репутация пользователя :
+71 -34 = 37
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Однозначно рульный сайт...ЗЫК...молодец! Big Grin Big Grin Big Grin
Какая же я сволочь все-таки....хаха Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

17.08.2006 12:00 Упырёк оффлайн Послать письмо Упырёк Искать сообщения : Упырёк Добавить Упырёк в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.