refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » вред секса » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+6 -8 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

вред секса На верх страницы

Секс это зло, на самом деле от секса (или его недостатка) происходят все беды на земле. Демографические проблемы в Китае, распространение страшных вирусов, убийства на почве измен, войны в конце-то концов, мать их за ногу! Ведь какого хрена кто-то хочет воевать? Из-за желания власти, а зачем нужна власть? Для того чтобы было много денег. А зачем мужику много денег? Вот! Чтобы кого-то снять и перепихнуться! Так что, вот она страшная морда бытия, вот она подоплека коленно-локтевой позы и обратная сторона минета... ужас и сплошной мрак. Если сказанное выше тебя не убеждает, читай дальше...
Для затравки. Или суть секса.
Итак, что же такое секс? Множество поэтов описывало этот процесс, восхваляло его, преподнося как нечто великое, предпочитая при это, однако, не смотреть обычной правде в глаза. Будучи объективным, секс - это засовывание мужчиной эрегированного члена в женское влагалище (возможны вариации - прим. ред. . Вот так все банально и просто. Ритмичное подергивание задницами и половыми органами, когда те находятся в стадии соединения. Элементарно. Два тела сотрясаются, а мозги строят иллюзии. Всего-то.
Первый уровень вреда секса. Физический.
Физический трах для твоего организма все равно, что разорвавшаяся в нем ядерная бомба. Момент первой фрикции адекватен загрузке смертельного груза в бомбовые отсеки самолета, летящего в Хиросиму. Адреналин накачивает мозг, а тело и мозг работают в режиме перегрузок, что с одной точи зрения конечно хорошо, а вот с другой - не очень. Организм он ведь не железный, и тоже изнашивается, причем при половом акте изнашивается самым страшным образом. Тебе ведь знаком такой термин как "затасканность"? Вот... это вот от частого секса меж прочим. Еще есть травмы при сексе. В наш веселый век извращений тема актуальная, и вот хрестоматийный пример. В одну из больниц поступили два пациента, мужчина и женщина, она с ожогами спины, а он... он, в общем, слегка укороченный. Будучи романтической натурой, молодой человек решил девушке испечь блинов пока та спит, и, накинув фартук, принялся исполнять задуманное. Девушка, будучи в свою очередь натурой благодарной, увидев эту пасторально-бытовую картину, подошла к возлюбленному и принялась, занырнув под фартук, сопровождать процесс готовки минетом. В тот самый момент, когда все подходило к финалу, он, будучи на вершине блаженства, решил красиво подкинуть блин, таким образом его перевернув, но чего-то не рассчитал и блин упал девушке на спину. Она такого поворота не ожидала и рефлекторно сжала зубы, чтобы не закричать от боли. Зато он закричал. От зубов ведь даже презервативы не спасают! Так что представь себе, на какой страх и риск ты идешь вступая в орально-генетальный фуллконтакт.
Второй уровень вреда секса, или чем может обернуться оргазм.
Откроем справочник венерических болезней... на какой странице не важно, там везде страшно читать... Проникнемся коварным ужасом, поджидающим на каждом углу неосторожного сователя, или же объект его сований. СПИД, сифилис и гонорея, хламидиозы и триппера, и даже маленькие и кусачие букашки со специфическим названием. Да после прочтения этого замечательного трактата никакого секса уже не хочется! Думаешь ан нет, можно подрочить? А фиг, фиг тебе! Если руки грязные? Если там на них чесоточные бактерии заселились? В метро, когда за поручень держался, они там и поселились! Представляешь чесотку ТАМ? Помыть? А знаешь, что у тебя из крана течет? Уж лучше член в Чернобыльский реактор засунуть... Презерватив? А может быть он уже использован пять раз, а потом переупакован? Всегда ведь все выбрасывают, и никто не знает, кто их там подбирает. В общем это я все к тому, что знай: когда ты пытаешься задействовать свои половые органы, ты в страшной опасности!
Третий уровень вреда секса, или моральный.
Но что такое все уже перечисленное выше, по сравнению с психическими расстройствами на богатой и черноземной почве секса. Эх, сколько гени(т)альных людей сломалось, когда они не смогли кого-то трахнуть, или трахнули и потом не обрадовалось. Сколько зародышей гениальности потерялось в вагине и на конце члена, когда будущие ученые, ученихи и гениальные политики, испытав неудачный опыт становились после этого 3.14дарасами и лесбиянками, неудачниками и прочими недоразумениями? Ответ может быть только один - много.
А импотенты? Став импотентом нормальный человек превращается в монстра или же тень от своего прежнего величия... Вот какую непонятно огромную роль играет в нашей жизни эта страшная зависимость - секс. Ведь если разобраться, на самом деле секс это отсутствие воли и несгибаемого внутреннего стержня внутри индивидуума (это как раз присутствие стержня, по крайней мере в мужском варианте , фактор и показатель его слабости, его подчиненности похотливым инстинктам и силе трения, самой что ни на есть обычной силе в физике. И как после этого можно говорить, что мы венец творенья? Когда на самом деле, венец - это конец.
Четвертый уровень вреда секса, уровень государственного масштаба.
Человек существо социальное, без общества не может, и соответственно не может на общество не влиять. Когда кто-то ведет кого-то в номера, найдется пара проигнорированных ими глаз, в порыве ревности отдавшая в последствии рукам приказ убить или ногам сброситься с крыши. Но все еще хорошо, если эти глаза принадлежат просто еще одному "кому-то", но если нет? Если министр обороны ловит свою жену в соитии с кем-то? Шанс того, что в стрессе он отдаст несколько неправильных приказов, что погубит идущих в бой солдат невероятно возрастает! Один президент уже пообщался с секретаршей... И что мы видим? На выборах побеждают республиканцы, к власти приходят республиканцы, война в Афганистане, назревающая война в Ираке и Северной Корее. И это все из-за одного минета!!! И как можно после этого говорить, что секс не зло????
Уровень пятый. Общечеловеческий и вселенский.
И что тут добавить... Вместо того, чтобы открывать путь к звездам, мы только и делаем что трахаемся. Вместо того, чтобы стремиться к чему-то великому мы трахаемся, и все великое отступает на задний план... Иногда рубим леса Амазонки, бухаем, а потом опять трахаемся! Просто ужас какой-то...
И в заключении, после этого рассказа, в котором было рассказано какой страшный риск есть секс и какое он несет зло, хочется добавить умную сентенцию... Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а добро и зло должно находиться в гармонии, то есть разумно сосуществовать."
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)

Laughing as they die

13.08.2006 00:50 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
LivingDeadGirl

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы LivingDeadGirl

RE: вред секса На верх страницы

Вообще, это не мое мнение, взято с сайта http://about-sex.spb.ru.
Интересно, что вы про это все думаете.. Pleased

Laughing as they die

13.08.2006 00:51 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

цитата:
LivingDeadGirl пишет
Вообще, это не мое мнение, взято с сайта http://about-sex.spb.ru.
Интересно, что вы про это все думаете.. Pleased
-редкостный бред... многие аргументы взяты с потолка и несоответствуют действительности... Больше по этому поводу говорить не особо хочется ибо брееед...actoy crazy crazy

13.08.2006 01:24 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

что я об этом думаю..))

гон номер раз:
цитата:
Ведь какого хрена кто-то хочет воевать? Из-за желания власти, а зачем нужна власть? Для того чтобы было много денег. А зачем мужику много денег? Вот! Чтобы кого-то снять и перепихнуться!

Человек хочет воевать(бить, ломать, взрывать) из-за обилия тестостерона и адреналина в крови
Власть нужна для удовлетворения жажды власти, которая возникает опять же на гормональном уровне... Это инстинкт, не более. Но и не менее =)))
Много денег человеку и мужику в частности не нужно ..) зато нужен максимум комфорта и благополучие, которые, в свою очередь, и измеряются деньгами)
"Перепихнуться" - это тоже естественное стремлени любого организма, размножающегося половым путём )))

цитата:
Множество поэтов описывало этот процесс, восхваляло его, преподнося как нечто великое,
Множество поэтов, будучи умными людьми, нашли способ увязать инстинкт к размножению с рифмой - "узором" речи... тем самым выражая свои положительные эмоции по поводу секса и ощущений от него и попутно укладывая в кровать наиболее желаемых самок своего вида ..))

цитата:
Будучи объективным, секс - это засовывание мужчиной эрегированного члена в женское влагалище
...пишет нам студент Вася Пупкин 1го курса медучилища...

цитата:
Ритмичное подергивание задницами и половыми органами, когда те находятся в стадии соединения. Элементарно. Два тела сотрясаются, а мозги строят иллюзии. Всего-то.
Попробуй, Вася... можт поймёшь ))

цитата:
Физический трах для твоего организма все равно, что разорвавшаяся в нем ядерная бомба. Момент первой фрикции адекватен загрузке смертельного груза в бомбовые отсеки самолета, летящего в Хиросиму. Адреналин накачивает мозг, а тело и мозг работают в режиме перегрузок, что с одной точи зрения конечно хорошо, а вот с другой - не очень. Организм он ведь не железный, и тоже изнашивается, причем при половом акте изнашивается самым страшным образом. Тебе ведь знаком такой термин как "затасканность"? Вот... это вот от частого секса меж прочим.

Автор, вы кретин. Если зрелый мужской организм не получает секса некоторое время, то наступает спермотоксикоз, если это женский организм - "бешенство матки" ... за подробностями - в яндекс..)) Всё-же отсутствие секса влияет на организм гораздо пагубнее..)) (Вон, у Ксухи спросите) ))

цитата:
Будучи романтической натурой, молодой человек решил девушке испечь блинов пока та спит, и, накинув фартук, принялся исполнять задуманное. Девушка, будучи в свою очередь натурой благодарной, увидев эту пасторально-бытовую картину, подошла к возлюбленному и принялась, занырнув под фартук, сопровождать процесс готовки минетом. В тот самый момент, когда все подходило к финалу, он, будучи на вершине блаженства, решил красиво подкинуть блин, таким образом его перевернув, но чего-то не рассчитал и блин упал девушке на спину. Она такого поворота не ожидала и рефлекторно сжала зубы, чтобы не закричать от боли. Зато он закричал. От зубов ведь даже презервативы не спасают! Так что представь себе, на какой страх и риск ты идешь вступая в орально-генетальный фуллконтакт.

Гы )) читал что-то такое в нете, поржал от души... Ну фигня у ребят приключилась, с кем не бывает ... и че? По-мойму тут дело всё-же не в сексе, а в человеческой глупости... Даже не глупости, а хз ... Прикол в общем, не более... единичный случай )

13.08.2006 01:40 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Откроем справочник венерических болезней... на какой странице не важно, там везде страшно читать...

При регулярном использовании презерватива страшно читать только про гепатит С...

цитата:
Уж лучше член в Чернобыльский реактор засунуть...
попробуй...

цитата:
Презерватив? А может быть он уже использован пять раз, а потом переупакован?
А-а-ха-ха-ха!!! Автор, ты дебил!? Как ты себе это представляешь?

цитата:
Но что такое все уже перечисленное выше, по сравнению с психическими расстройствами на богатой и черноземной почве секса. Эх, сколько гени(т)альных людей сломалось, когда они не смогли кого-то трахнуть, или трахнули и потом не обрадовалось. Сколько зародышей гениальности потерялось в вагине и на конце члена, когда будущие ученые, ученихи и гениальные политики, испытав неудачный опыт становились после этого 3.14дарасами и лесбиянками, неудачниками и прочими недоразумениями? Ответ может быть только один - много.
йоптЪ... Это вообще к чему? Напоминает шутку. типа использование презервативов - это создание концлагерей для млолетних, а минет - людоедство..)

цитата:
А импотенты? Став импотентом нормальный человек превращается в монстра или же тень от своего прежнего величия...

Человек открывает для себя театры, музеи, выставки, архитектурные памятники наконец.. )) раньше он и не подозревал, что жизнь так разнообразна и интересна )
А вообще - человек превращается в неспособбную к размножению особь )))

цитата:
Когда кто-то ведет кого-то в номера, найдется пара проигнорированных ими глаз, в порыве ревности отдавшая в последствии рукам приказ убить или ногам сброситься с крыши.
Нежизнеспособная особь... что с неё взять..?

цитата:
Если министр обороны ловит свою жену в соитии с кем-то? Шанс того, что в стрессе он отдаст несколько неправильных приказов, что погубит идущих в бой солдат невероятно возрастает!
хз... Я думал, долбо**ы министрами не становятся..)))

цитата:
Один президент уже пообщался с секретаршей... И что мы видим? На выборах побеждают республиканцы, к власти приходят республиканцы, война в Афганистане, назревающая война в Ираке и Северной Корее. И это все из-за одного минета!!!
3.14здец! А хиросиму и Нагасаке тоже Билли разбомбил!? Автор, ты гонишь! Иди, проспись!

цитата:
И что тут добавить... Вместо того, чтобы открывать путь к звездам, мы только и делаем что трахаемся. Вместо того, чтобы стремиться к чему-то великому мы трахаемся, и все великое отступает на задний план... Иногда рубим леса Амазонки, бухаем, а потом опять трахаемся!
Ты знаешь... Если бы я мог жить вечно - я бы, пожалуй, отдался космической экспансии... Но раз не могу - пожалуй, я сделаю сына ) или двух )

цитата:
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а добро и зло должно находиться в гармонии, то есть разумно сосуществовать."

То есть автор оказался симпатичной девочкой и хочет немедленно заняться размножением вопреки собственным рассуждениям ..)

Резюма:
Прикольно.

13.08.2006 01:41 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ЖЦФ, а нафига ты это коментировал? Smile

посмеялась, даже + поставила, очень забавно, тему в юмор!
итересно что бы аффтар написал о таких естечтвенных стремлениях, как есть, пить, срать и спать?

13.08.2006 03:57 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А нафига вообщ чета писать в таких топегах ))) Делать мне нефиг было =)

13.08.2006 10:41 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
fenixdeveloper
fenixdeveloper - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 07.01.2006
Кто?: Студент, группа 4663

Репутация пользователя :
+325 -239 = 86
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Секс - это полезно как перезагрузка для компа, секс активизирует умственную деятельность, повышает жизненый тонус и вообще это самое приятное что может быть в жизни. Так что статья бред полнейший.

Возрождаюсь,умираю,
Воскрешаю,убиваю,
Вспоминаю,забываю...

Copyright (C) Aith, http://www.jedi-temple.info/gal_poe-aith.htm

13.08.2006 16:22 fenixdeveloper оффлайн Послать письмо fenixdeveloper Искать сообщения : fenixdeveloper
Клюковка
Клюковка - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа 3$$$

Репутация пользователя :
+298 -237 = 61
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Я в шоке... Подобное могло придти в голову только тому, кто по каким-то причинам уже или еще не занимается сексом...iamspy

Как говорила Бриджит Бардо: мир тесен, в конце концов, все мы встретимся в постели...condom

13.08.2006 17:02 Клюковка оффлайн Послать письмо Клюковка Искать сообщения : Клюковка Добавить Клюковка в адресную книгу
V-ekto-R
V-ekto-R - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+16 -18 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Помыть? А знаешь, что у тебя из крана течет? Уж лучше член в Чернобыльский реактор засунуть...

а где же мыться то тогда? В Чернобыльском реакторе?

цитата:
Презерватив? А может быть он уже использован пять раз, а потом переупакован?

а может и нет...
Это к тому, что если так думать обо всем, лучше вообще не жить. проще будет, ибо это бред...

13.08.2006 17:08 V-ekto-R оффлайн Послать письмо V-ekto-R Искать сообщения : V-ekto-R Добавить V-ekto-R в адресную книгу YIM: vektor_id@yahoo.com
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

стал было читать...да ну... "Типа и все такое"

14.08.2006 09:47 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
шикарный смаил Smile

14.08.2006 15:41 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
ЛьЛу
ЛьЛу - женщина/девушка

Дата регистрации: 15.09.2004
Кто?: Студент, группа 62**

Репутация пользователя :
+86 -32 = 54
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Глупость в первом посте, кроме сентенции :). Однобокое освещение..
Достаточно по паре пунктов пройтись…
Виновниками половых заболеваний являются невоздержанность и отсутствие банальной грамотности. В последнее время, правда, немаловажную роль в этом начала играть дурная экология.
Сексуальные конфузы имеет место практически у каждой пары, и смущаться здесь нечего. С юмором подойти к этому, и все: «ну с кем не бывает :)?» ©.
А корень всех бед все же в другом, зачастую – нас самих :).

14.08.2006 16:17 ЛьЛу оффлайн Послать письмо ЛьЛу Искать сообщения : ЛьЛу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
ЛьЛу - не ожидал, что эта тема тебя привлечет.
Ксю - я знал, что тебе понравится..

14.08.2006 16:32 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ммда...надо же когдато начинать...в смысле, держи свой первый минус от меня, родная!

14.08.2006 16:59 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
LivingDeadGirl

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
Ммда...надо же когдато начинать...в смысле, держи свой первый минус от меня, родная!

У меня явно есть защитники!
Спасибо тому, кро влепил и ему минус.
Я отомщена. Big Grin

Laughing as they die

14.08.2006 17:07 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
LivingDeadGirl пишет
цитата:
AssaultRifle пишет

Я отомщена. Big Grin

Не в тему:
да ладно свистеть - ты и влепила Big Grin

14.08.2006 17:10 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
LivingDeadGirl

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
LivingDeadGirl пишет
цитата:
AssaultRifle пишет

Я отомщена. Big Grin

Не в тему:

Вот теперь - да я!Evil
мож замнем?

Laughing as they die

14.08.2006 17:12 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
LivingDeadGirl пишет
цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
LivingDeadGirl пишет
цитата:
AssaultRifle пишет

Я отомщена. Big Grin

Не в тему:

Вот теперь - да я!Evil
мож замнем?

Не в тему:
да я, вроде, и не начинал! Big Grin

14.08.2006 17:13 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ха =) Девачка решила приколоть форумцев, ошиблась разделом, куда разместить прикол - схлопотала 5 минусов ... ха-ха )) Видать, задела за живое )) компенсационный + =) Рофл, пойди в угол и постой там пол-часа =)

и только модеры спали и не знали, что топу пора в юмор ...

14.08.2006 18:46 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.