refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » В пику разделу Game Zone. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

В пику разделу Game Zone. На верх страницы

Покинь свою берлогу отшельника

Когда мы маленькие, то компьютерные игры, чтение фэнтези или спортивные игры являются для нас игрой. Это естественно – играть в игры – мы играем, чтобы узнать и развить навыки для нашей взрослой жизни. Каждому, у которого когда-нибудь был котенок, знакома игра этого маленького хищника. Гоняться за ниткой или своим хвостом, катать по комнате клубок или нападать на ноги хозяина – все это примеры того, как котенок тренируется к будущей охоте.

Молодые особи животного мира частенько соревнуются со своими ровесниками в борьбе и других видах физической активности. Слоны шлепают и борются друг с другом посредством своих хоботов. Даже жирафы используют свои длинные шеи, чтобы затолкать соперника, шея к шее. Таким же образом, как дети, мы играем в дочки-матери, женихи-невесты, чтобы отработать навыки общения для будущих взаимоотношений. Мы играем в спортивные игры, чтобы прочувствовать нашу роль в группе, также как и отрабатываем наши места в доминировании-подчинении. Мы играем в компьютерные игры и смотрим телевизор, чтобы узнать о мире, сформировать наши убеждения и научиться взаимодействовать с обществом. Игра помогает нам отточить наши навыки, такие как житейский ум и физическую ловкость, которые нужны нам, чтобы привлекать женщин и успешно передать свои гены.

Но знаешь что? Многие из нас навсегда остаются в своем детском мире игр. Будучи взрослыми, мы продолжаем тратить свое свободное время играя в те же компьютерные игры, смотря по телевизору спорт или читая фантастику. К тому времени, когда ты становишься взрослым, многие виды игр, которые помогали тебе в детском возрасте, теперь тянут тебя НАЗАД – по крайней мере в отношениях с женщинами.

Запомни, с точки зрения эволюции, весь смысл детских игр сводится к тому, чтобы подготовить тебя к будущей взрослой жизни, в частности, к тому, чтобы укладывать лучших женщин, которые окажутся в пределах досягаемости. Но просиживание перед компьютером и тысячная по счету игра в «Civilization», «Starcraft» или «Quake» не очень помогает в деле успешной передачи своих генов. Просмотр футбольного матча в пятницу вечером не поможет тебе уложить хорошенькую девочку. Также ты очень мало что нового узнаешь о общественных отношениях, проводя ночь вместе с друзьями за игрой «Dungeons and Dragons»… или часами напролет перечитывая «Властелина колец».

Что когда-то было полезно для ребенка-тебя, теперь ТЯНЕТ ТЕБЯ НАЗАД. Теперь «игра» - это ФАНТАЗИЯ. Теперь «игра» - это УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ. Игры, музыка, телевидение, фильмы, спорт, чтение – все это СПОСОБЫ УХОДА ОТ РЕАЛЬНОСТИ для взрослых. И успех в фантазийном мире вовсе НЕ означает успех в реальном мире. В реальном мире взаимодействие с людьми, создание авторитета, влияния и обладание успехом у женщин дает тебе естественную СИЛУ. Однако, многие из нас уходят в свои фантастические миры для того, чтобы испытать СИЛУ создавая авторитет, влияние и успех в виртуальном мире, который не имеет ничего общего с реальностью. Играя в «Halo 2» ты действительно можешь стать всемогущим и испытать трепет обладания всем миром. Смотря спорт, можешь испытать дрожь победы и единения с любимой командой.

Но эти фантазии – всего лишь имитация той силы, которую испытываешь от общественного признания в настоящем мире. Она нереальна. Это гипер-фантазии специально смоделированы и созданы ищущими наживу корпорациями, для того, чтобы сымитировать силу, которая приходит успехом с женщинами, влиянием, деньгами в настоящем мире. Это ОДУРАЧИВАНИЕ ума. И на самом деле эти действия является БЕСПОЛЕЗНОЙ ТРАТОЙ ТВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ.

Убегая в эти фантазии, которые имитируют удовольствия реального мира, ты НИ НА ШАГ не приближаешься к успеху в своей жизни или успеху в соблазнении. Ты НЕ продвигаешься вперед с точки зрения передачи своих генов лучшим женщинам. И факт, что твой житейский ум тупеет. Он становится ленивым. Когда ты тратишь слишком много времени вдали от мира, твои общественные навыки угасают, то есть когда начинаешь после этого общаться с девушками, то настолько не хватает практики, что кажешься им ЧОКНУТЫМ. Также, если у тебя уже отношения с любимой женщиной, в ее глазах перебор с «игрой» выглядит просто ублюдочно.

Представь, что ТВОЯ подруга часами сидит перед телевизором, смотря бесконечные мыльные оперы. Представь, насколько ЭТО может раздражать. Да, мыльные оперы – это обучающий инструмент для отношений. Смотря мыльные оперы женщина узнает, как люди могут реагировать друг на друга. Но ее житейский ум будет искажен, потому что мыльная опера – это ФИКЦИЯ, и она всего лишь ПАССИВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ. Если твоя подруга смотрит мыльные оперы по два часа в день, а ты познакомился с девушкой, которая ничем от подруги не отличается, исключая лишь то, что она предпочитает ЖИТЬ В ЖИВОМ МИРЕ – то, вполне возможно, ты оставишь свою наркоманку, присевшую на эти фильмы.

Так что, если ты тратишь больше часа на фантазийные миры спорта, игр, телевидения или музыки… ОСТАНОВИСЬ! Если ты холост – начни разговаривать с девушками. Прочитай «Науку соблазнения» и потрать свое время на действия, которые дадут тебе намного больше в твоей жизни. Если ты уже находишься в связи с девушкой, потрать время на нее и ЖИВИ ЖИЗНЬЮ вместе с ней. Прочитай «Легендарного любовника» или «Искусство сексуального разговора» и испытай настоящие приключения с нею. Сочти это как звонок к тому, чтобы проснуться. Теперь иди на улицу и сделай свою жизнь такой, какой ты хочешь.

© [SIZE=1]пижжено у:[/SIZEPleased Дерек Виталио. http://www.seductionscience.com
перевод Kenneth, специально для проекта *****.ру ..о=))

16.08.2006 12:17 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ну впринцепе игры, телек, музыка и книги-это не плохо Smile если в меру
девушки, знаете ли то же иногда дети Wink

а крайности да, крайности в любой сфере жизни - это безобразно

16.08.2006 13:55 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Согласен - все перечисленное автором - защитная реакция человека на окружающий мир. Единственное, что надо для себя понять - все должно быть в меру. К примеру смортреть телек, слушать музыку и играть в игры (забыто чтение книг) следует для того, чтобы отдохнуть от повседневной реальности, но не более (!) Достаточно важен образовательный аспект такого отдыха - использования вышеперечисленных вещей для получения информации. Просто информации, т.н. "к размышлению". Но зацикливание на чем-то одном приведет к дисбалансу в развитии личности человека - общество их будет воспринимать, как нечих фанатиков.

Итог - все это нужно для приятного времепровождения, но не для того, чтобы тратить на эти вещи все свое время.

16.08.2006 14:11 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

JCF - это ты приколоться так что ли решил?

Не в тему:
у меня наверное скоро разовьется паранойя перед всякими пикаперами и гуру соблазнения.
Серьезно, читаешь вроде как нормальную статью, а потом автор сводит все к одному.
Может все книжки так переработать?
Я прям представляю себе: "изучив С++ ты станешь ниибаццо интелектуальным и сможешь тр***ть лубую тетку, чувак! Удиви ее своей программой!"

что касается игр. В меру необхдимо. Потребность играть - нормальная потребность человека. Я молчу про игровые концепции цивилизаций, но играть надо. В меру и в широком смысле этого слова, разумеется.
А книжки вообще вещь для мозга полезная.
Хотя если для автора цель жизни - "создание авторитета, влияния и обладание успехом у женщин"
тогда ничего, кроме "Искусства сексуального разговора" (**я, это полный пипец, я как представлю себе этот талмуд))))
читать не надо

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал yofus , 16.08.2006 в 14:47.

16.08.2006 14:45 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Любой человек рано или поздно все равно ищет способ уйти от реальности, отдохнуть от нее. Это может быть что угодно: книги, компьютер, спорт, музыка, даже элементарный сон. Если такого отдыха нет, то человек становится раздражительным, повышается утомляемость, а рано или поздно наступит нервный срыв. Лично я не знаю не одного человека, который бы не использовал уход от реальности в той или иной форме.

16.08.2006 14:53 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы JCF

На верх страницы

yofus, я не пикапер =) в лом было перекраивать статью из-за её пикап-уклона, суть всё-равно не в нём.

16.08.2006 15:20 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
JCF пишет
yofus, я не пикапер =) в лом было перекраивать статью из-за её пикап-уклона, суть всё-равно не в нём.
дык у тебя тогда небось и книжки про сексуальный разговор нету?
А то я вот до двух ночи общался с девушкой насчет идей, поддерживающих ту или иную цивилизацию, а секса так и не было.
Вот я сижу теперь и думаю, неужели влияние императорской семьи на японское национальное самосознание - это не сексуально? ))

есть осознание того,
так же проживает Будда.

16.08.2006 15:33 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
Любой человек рано или поздно все равно ищет способ уйти от реальности, отдохнуть от нее. Это может быть что угодно: книги, компьютер, спорт, музыка, даже элементарный сон. Если такого отдыха нет, то человек становится раздражительным, повышается утомляемость, а рано или поздно наступит нервный срыв. Лично я не знаю не одного человека, который бы не использовал уход от реальности в той или иной форме.
- угу... мозгам тоже нужно давать отдохнуть. Компьютерные игры - хороший для этого способ.
2 ЖЦФ - то что ты написал конечно в чём-то даже верно... Но... ИМХо всё хорошо в меру - компьютерные игры как хобби ещё никому не навредили.
цитата:
Представь, что ТВОЯ подруга часами сидит перед телевизором, смотря бесконечные мыльные оперы. Представь, насколько ЭТО может раздражать. Да, мыльные оперы – это обучающий инструмент для отношений. Смотря мыльные оперы женщина узнает, как люди могут реагировать друг на друга. Но ее житейский ум будет искажен, потому что мыльная опера – это ФИКЦИЯ, и она всего лишь ПАССИВНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ
- а в компьютерных играх - ты активный участник, так что CS 4ever!!! Big Grin Я конечно не знаток сериалов и прочих мыльных опер... Но чему может научить этот телевизионный фаст фуд, который делается в дикой спешке - 1день-1серия???
И наконец... Ты говоришь что
цитата:
Игры, музыка, телевидение, фильмы, спорт, чтение
мешают тебе общаться с девушками... Но... Интересно ли будет девушке общаться с человеком, который не читает книг, не смотрит фильмов, не слушает музыку и т.д. ??? Confused

16.08.2006 18:24 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
badger
badger - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+107 -55 = 52
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Нет. Не согласен.
Конечно всё должно быть в меру, и человек должен всёже находиться в реальном мире нежели в полёте своей фантазии, но... В каждом из нас живёт ребёнок. И как только мы убиваем его в себе, мы становимся серыми и скучными.
А серые люди вроде никогда никому особо не нравились...

16.08.2006 22:14 badger оффлайн Послать письмо badger Сайт badger Искать сообщения : badger Добавить badger в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ёфуз
цитата:
прикинь... нету! unhappy
цитата:
А то я вот до двух ночи общался с девушкой насчет идей, поддерживающих ту или иную цивилизацию, а секса так и не было.
Вот я сижу теперь и думаю, неужели влияние императорской семьи на японское национальное самосознание - это не сексуально? ))
если девушка общалась с тобой до двух ночи(не по телефону или инету) ... на любую тему ... и на этом дело завершилось... возможно, она просто тебя не хочет?

Архимаг,
цитата:
2 ЖЦФ - то что ты написал конечно в чём-то даже верно... Но... ИМХо всё хорошо в меру - компьютерные игры как хобби ещё никому не навредили.
статься о не в меру.

цитата:
- а в компьютерных играх - ты активный участник, так что CS 4ever!!!
Контр-удар - многопользовательская игра... возможно, ради выгоды, возможно, ради иллюзии доминирования, возможно - ради чего-то ещё... но так или иначе - это не отрыв от реала ... сетевые игры - некорректный пример =)

цитата:
Ты говоришь что цитата:
цитата:
Игры, музыка, телевидение, фильмы, спорт, чтение

мешают тебе общаться с девушками... Но... Интересно ли будет девушке общаться с человеком, который не читает книг, не смотрит фильмов, не слушает музыку и т.д. ???

Не надо выдирать из контекста.... не надо путать увлечения и хобби с фанатизмом и отрывом от реальности...

badger, согласен... Для некоторых(многих?) фраза "Я повзрослел" синонимична с "я отупел", но статья несколько не об этом... читай выше, этот же пост ...)

16.08.2006 22:35 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
JCF пишет
Ёфуз
цитата:
прикинь... нету! unhappy

ну все, жизнь прожита зря ))
цитата:

цитата:
если девушка общалась с тобой до двух ночи(не по телефону или инету) ... на любую тему ... и на этом дело завершилось... возможно, она просто тебя не хочет?

а я и то думаю, то ли дело в том, что она меня старше лет на 8, то ли в том, что происходило это в гостинной студенческого хостела, где кроме нас до фига народу было, то ли потому что я в какой-то момент понял, что мне просто прияно с ней вот так разговаривать и не хочется это приятное портить ))

p.s. Топик фигня

есть осознание того,
так же проживает Будда.

16.08.2006 23:49 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Всё это полное фуфло! Никакая баба или даже контра не решает по сравнению с тем, как я днями и особенно ночами резался в рейнджеров, в цивилизацию или в команча. Иногда наступает такая дикая ностальгия, так хочется поиграть в старые любимые игры, это просто нереал.
Никакой от них пользы? Полная [mod], я сейчас строю свой бизнес и это мне в кайф, особенно, когда можно сравнить концепцию с той же цивой. Жаль, что времени это сжирает просто уйму, вот скоро пущу всё на автомат и буду снова познавать просторы виртуальной вселенной

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Шим , 17.08.2006 в 10:09.

17.08.2006 00:26 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Эта статья написанна для произведения впечатления на забитых людей живущих в закрытых мирках, отсюда и приувеличения, что-то вроде шоковой терапии.
Чувство меры, оно либо есть, либо его нет. Тем у кого оно есть, такие статьи естественно покажутся бредом, так что зря ты её вообще здесь выложил Wink
Не в тему:
А пикаперы действительно смешные Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 17.08.2006 в 12:55.

17.08.2006 12:55 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

хихи, мальчики, какие вы забавные Smile
может пикаперский уклон в статье и лишний, но обращение внимание на реакцию девушек на такое неадекватное поведение - очень даже в тему
ну так получилось, что наличие в нашей жизни противоположного пола-достаточно важный аспект, и собственно написано то правильно: на долбоебство не то что внимания обращать не будут, да это еще и раздражает

Ёфус, 5 баллов haha Wink

17.08.2006 14:06 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ksuha[CTEPBA], во ) пришла Ксуха и всё разрулила )) благодарю =+)

17.08.2006 16:15 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.