refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Мобильная связь » Java для Samsung E360 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Java для Samsung E360 На верх страницы

Подскажите, пожалуйста, wap-адрес, по которому можно было бы скачать эффективный софт для этой модели. Мои поиски не увенчались успехом.

21.08.2006 13:15 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Lomik-Mozgoprav
Lomik-Mozgoprav - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 29.08.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+7 -1 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А зачем ты хочешь их качать через wap?? Деньги некуда девать? Юзай Google! Тем более многие java-мидлеты подходят сразу для кучи различных моделей телов.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Lomik-Mozgoprav , 21.08.2006 в 23:11.

21.08.2006 23:11 Lomik-Mozgoprav оффлайн Послать письмо Lomik-Mozgoprav Искать сообщения : Lomik-Mozgoprav Добавить Lomik-Mozgoprav в адресную книгу
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну точно подойдут jimm и readmaniac - стабильно работают на всех трубах. Остальные, в зависимости от версии API. Всё это добро наверняка есть на www.sony-ericsson.ru на форуме. Юзай поиск, может ещё что-нибудь найдёшь. Но без разносолов, по-любому, всё таки это жава. Big Grin

22.08.2006 00:23 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

Автор темы Автор темы Jaden

На верх страницы

Jimm у меня не работает. GPRS подключен, программа установлена, настройки верные, но постоянно либо "сервер не отвечает", либо "ошибка ввода-вывода"! Frown
У меня нет пока дата-кабеля для моего телефона, Bluetooth-адаптера для компьютера тоже, так что качаю софт через wap.

27.08.2006 15:54 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.