refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » (КАК?)Говорить с женщиной » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

(КАК?)Говорить с женщиной На верх страницы

Путешествие в мире женщин — дело весьма сложное. Встречаешь девушку и тебе кажется, что все в порядке, пока однажды не начинаешь понимать, что разговариваешь с существом с другой планеты. За исключением, правда, тех случаев, когда она действительно хочет, чтобы ты понял ее правильно.

Понимание того, как женщины пользуются языком, может оказаться невероятно полезным. Начнем с основ. Мы вынуждены разговаривать с женщинами, прежде всего потому, что они не выносят, когда на них не обращают внимания. Но, увы, как уже установлено, слова — это источник всех недоразумений. Чтобы разговаривать с женщинами, нужно познать их язык.

Женским языком овладеть трудно. Иногда даже сами женщины не всегда знают, что говорят. Наверное, поэтому самой распространенной реакцией женского существа на какое-либо высказывание есть вопрос: ‘Что ты хотел этим сказать?'

Вопреки тому, что нам, мужчинам, изначально дано, мы, в целом, не менее чувствительны, чем женщины, но больше реагируем на чувства других. А женщины скорее более чувствительны к собственным восприятиям. Поэтому каждая женщина в мире обращает особое внимание на то, что ты говоришь.

Цель женщины заключается в том, чтобы получить побольше информации о тебе. Ты же в это время не желаешь сказать и слова о своем бурном прошлом и тем самым зря тратишь свое красноречие. В результате у нее возникает вопрос вроде: ‘Чего я хочу от этого типа? Хорош ли он для меня?’ Независимо от того, что говорит женщина на первом свидании, можешь быть уверен, что она ведет серьезный разговор с собственными чувствами.

В любовных маневрах, как и в военных, правда является главной жертвой. Любовная связь обычно гаснет в тот момент, когда на поверхности появляется правда. А ее появление неизбежно тогда, когда начинаешь видеть жизнь в рамках ваших общих проблем, пересекаешь границу между очарованностью и любовью. Что же делать? Говорить правду и только правду в следующих случаях:

- если твой ответ на ключевой вопрос может в дальнейшем повлиять на ее доверие к тебе.

- если твой ответ на ключевой вопрос может повлиять на ее решение относительно вашей дальнейшей жизни.

Конечно, полная искренность в ответах на вопросы такого типа может серьезно осложнить твою жизнь, поэтому рекомендуем также использовать полуправду.

Женщины воспринимают правду, как большую пиццу и подают ее нам по частям. Обычно достаточно уже небольшого кусочка, чтобы представить себе целое. Но иногда нужно съесть целых полкруга, чтобы узнать правду.

Чего никогда нельзя говорить женщине?

Не говори ни о чем, что касается похудения. Что бы ни случилось, никогда не критикуй ее тело. Это больше, чем ошибка, потому что женщины отлично знают, как выглядят.

Никогда не критикуй ее родственников! Для мужчины семья — это семейные обстоятельства. Для женщины — контекст. Критикуя ее родных или даже знакомых, ты нарушаешь ее чувство уверенности в себе. Кроме того, твои замечания, конечно же, дойдут до заинтересованных лиц и ты будешь вынужден посчитаться с их реакцией в определенный момент, например, за праздничным столом, когда с глазу на глаз тебе дадут понять, что любимая девочка достойна иметь кого-то лучшего.

Не говори ей: ‘Без тебя я никто’. Существуют более действенные способы, чтобы твоя возлюбленная воспринимала тебя по достоинству, чем унижение и ложная демонстрация слабости. Женщины при первой возможности с удовольствием избавляются от тех, у кого нет ни на грош уверенности в себе, потому как истина в том, что они ненавидят слабых мужчин. От взрослого мужчины женщина вправе требовать, чтобы вину за все свои неудачи он взял на себя.

Не говори ей: ‘Извини, я веду себя, как кретин’. Обходительность — это прекрасная черта, а хорошие манеры всегда в цене, но старайтесь извиняться только за действительные упущения, а не за свое общее самочувствие, которое расцениваешь как космическую глупость. Мужчину, который беспрерывно пресмыкается, ожидает жизнь в заслуженном безбрачии.

Что нужно говорить женщинам?

Комплименты. Повторяй ей: ‘Обожаю твое тело’. Женщины полностью осознают свои физические несовершенства. Поэтому в каждом разговоре на тему внешнего вида ты должен подчеркивать, что боготворишь ее тело, думаешь о нем целыми днями, а ночами оно тебе снится.

Удивительно, но большинство мужчин недооценивают силу комплиментов. Когда женщина говорит тебе: ‘Обожаю твой профиль’, ты в ответ рассеяно бормочешь: ‘Спасибо, малышка. Я тоже люблю тебя’. Ну что ж, ‘люблю тебя’ совсем неплохо, но большинство женщин хотели бы услышать ‘люблю твое тело’ или ‘мне очень нравятся твои волосы’.

Будь романтичен. Женщина любит чувственность, если подозревает, что ее источником являются твои романтические чувства. Расскажи ей о своих мечтах и надеждах на будущее. Но внимание: не перегибай с чувствительностью. Этого женщины не любят. Особенно не любят мужчин, которые более чувствительны к своим проблемам, чем к проблемам своих партнерш.

Время от времени скажи ей что-нибудь милое, например: ‘Очень тебе благодарен’. Оценка мелочей, проявление хорошего воспитания и доказательства одобрения укрепляют в женщине уверенность в том, что она нужна тебе.

Чего не говорить под страхом смерти? ‘Да’

Это не означает, что никогда нельзя произнести ‘да’ ни одной женщине. Это значит, что ты должен хорошо подумать, прежде чем решиться на это. И лучше никогда не делать это больше одного раза.

© пёр у: afrodita.kiev.ua

21.08.2006 20:54 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
badger
badger - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+107 -55 = 52
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как пел Боб Марли "No woman - No cry"...

21.08.2006 22:21 badger оффлайн Послать письмо badger Сайт badger Искать сообщения : badger Добавить badger в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

вобщем как обычно: собрание шаблонов Smile
больше того: примерно то же самое может скать и женщина о мужчине Smile
это не Ж - непонятные, это просто М и Ж отличаются впринцепе

цитата:
Женским языком овладеть трудно. Иногда даже сами женщины не всегда знают, что говорят. Наверное, поэтому самой распространенной реакцией женского существа на какое-либо высказывание есть вопрос: ‘Что ты хотел этим сказать?'

легкий бредок Smile

те, кто это спрашивают - понимают, что слова мужчины они могут воспринять неправильно
ей сказали одно,а она всилу каких-то своих ассоциаций воспримет подругому (вообще так любой человек может воспринять,просто Ж чаще)
ИМХО - это хорошая черта - меньше конфликтов и непонимания

21.08.2006 22:36 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
А говорил, что у тебя нету книжки про сексуальный разговор. Гад ))
никакой мужской солидарности

в целом все можно свести к "не унижай ее, и не унижайся сам". Точно так же надо разговаривать с начальником (в целом, его тело хвалить не советую), с родителями, да и со всеми, в общем-то

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

21.08.2006 22:51 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Комплименты. Повторяй ей: ‘Обожаю твое тело’. Женщины полностью осознают свои физические несовершенства. Поэтому в каждом разговоре на тему внешнего вида ты должен подчеркивать, что боготворишь ее тело, думаешь о нем целыми днями, а ночами оно тебе снится .

Тут не стоит перегибать, а то можно сойти за маньяка или извращенца.

21.08.2006 22:59 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы JCF

На верх страницы

yofus, ***, где там хоть слово про ***?

Ksuha[CTEPBA], я ждал твоего коммента =)

Angel of Love, ну это М поймут =)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Шим , 22.08.2006 в 11:06.

22.08.2006 02:24 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Клюковка
Клюковка - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 23.01.2006
Кто?: Студент, группа 3$$$

Репутация пользователя :
+298 -237 = 61
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

А почему нельзя просто поговорить, без правил?
Мы ведь воспитанные люди, правда?

22.08.2006 09:34 Клюковка оффлайн Послать письмо Клюковка Искать сообщения : Клюковка Добавить Клюковка в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

трактат млин какой-то....
на самом деле-то от случая зависит...
но Ж любят ушами конечно... парадокс...

22.08.2006 09:54 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы JCF

На верх страницы

Клюковка, а то!

Бес, ну, трактат не трактат - мне реально не лень копию сделать для форума )

22.08.2006 12:48 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.