refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Флеш мп3 плеер » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

Флеш мп3 плеер На верх страницы

товарищи, что скажите.

"какой плеер лучше купить на 3500 - 4000 рублей?" - вот с таким вопросом ко мне только что обратились.

плеер должен читать мп3, вма и т.п. видео - не надо. текст - тоже не нужен. важна только возможность записи . и обязательно - надежность. нужен надежный плеер.

что порекомендуете?

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

27.08.2006 21:01 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

..... Про хорошие вещи.....

Цена это не первый фактор.....

Мой совет (мне его тоже посоветовали)

1 - АКУМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСТРОЕНЫМ !!!!!.... ибо чуть что - меняй плеер..... а не акум.....

2 - лишь необходимый минимум функций..... (у моего дружища аж 4 эквалайзера..... а он ниодним не пользуется.....)

3 - выходная мощность на наушники - (ну это для тех кто любит погромче, но без плафонов...)

4 - бери NEX .... проверено....

5 - я не знаю делают ли сейчас такие , но когдато у некса была серия армированых плееров (снаружи они были покрыты солидным листом металла)....

6 - я свой брал за 4к полтора года назад.... сейчас он стоит 3,5к.....

27.08.2006 22:22 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ЕЩЁ..... вот у тогоже дружища есть в плеере гнездо (jack) на вход..... например это может быть выносной микрофон (встроенный на нем тоже есть).... или через тюльпанчики, пустить на него сигнал с магнитофона..... ..... хороший плеер..... много чего умеет, но он этим не пользуется...... помоему у него был NEXX (что-то там (2 какихто буквы)) 510.....

вот у меня NEXX NF-345...... встроенный микрофон, 1г. памяти, эквалайзер, приемник, mp3, wma.... 3 строки в двухцветном мониторчике.... ну и работает как флешка (через ЮСБ шнурок)..... еще треки в нем меняются плавно..... с затуханием..... слух не режет.... единственный глюк он заводится 15 секунд.... пока проведет подсчет свободного места, еще понтовая заставка....... а так отличная вещчъ...... рекомендую...... Cool

27.08.2006 22:37 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Диар Ахмадович

На верх страницы

по поводу зарядки плеера:

как лучше - чтобы через шнур или напрямую втыкался в комп?

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

27.08.2006 23:49 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
по поводу зарядки плеера:

как лучше - чтобы через шнур или напрямую втыкался в комп?

Когда отдыхал на черном море.... видел у одного паренька - плеер заряжался через комп..... проблема в том, что компа у него небыло..... это глупо....

Я предпочитаю батарейки / акумуляторы - села - заменил => ненадо ничего ждать, ни свободного разъема в компе, ни похода до ближайшей розетки и последующей парализации ушей на время зарядки плеера Полный "PLUG AND PLAY".... а пустые акумы поставить на зарядку и уйти.....

А то, что ты написал подразумевает встроенный акум..... это плохо.... они долго не живут..... хотя..... как знаешь......

28.08.2006 07:40 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
шевченко
шевченко - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 16.04.2006
Кто?: Студент, группа 2300

Репутация пользователя :
+5 -3 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Покупай Powerman xl620-он простой,надёжный(сам пользуюсь уже почти год и без намёков на проблемы),стоит всего 3000,1Gb,цветной дисплей,FM,диктофон,jpeg читает!

14.09.2006 17:44 шевченко оффлайн Послать письмо шевченко Искать сообщения : шевченко
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А мобильник с мпЗ удобно как плеер юзать? А как мобильник? Confused

Как до стипендии дожить...

14.09.2006 18:54 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

насколько я знаю, зарядка тогда у мобильника быстро садится - у моего папы во всяком случае так и происходит.

Просто представь

14.09.2006 21:20 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
ДамТеррион пишет
А мобильник с мпЗ удобно как плеер юзать? А как мобильник? Confused

Как мобильник юзать тебе однофигственно наличие мп3-плеера, а как мп3-шка - памяти не очень много, а с нормальной памятью стоят не очень мало. Заряда хватает на день. Так что лучше не выпендриваться и купить 2 устроиства.

А КПК использовать как плеер как, удобно? Confused

Laughing as they die

16.09.2006 22:07 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
Somebody32
Somebody32 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 30.04.2006
Кто?: Студент, группа 1147

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не надо брать NEXX! У меня самого 510. На старых прошивках зависал простоянно, а так как там кнопка reset в глубокой выемке, то "тыкнуть" ее можно только скрепкой/иголкой, а подобные вещи носишь с собой редко. На последней прошивке лаги стали редкими, но всё равно бывают. Жалею, что купил NEXX.

17.09.2006 12:27 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
Кли-Кли
Кли-Кли - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 12.09.2006
Кто?: Студент, группа 1521

Репутация пользователя :
+2 -9 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

на сой взгляд лучшии MP3-шники делают только iPod и iriver, у первого достаточно не плохая цена... и есть модели вообше без всеголишнего... тоесть пять кноапок и все... у второго очень шикарный звук но чесно говоря не у всех надо слушать да и цены тоже разные от 1500 до 16000(сто-то типа налодониеп)... есть очень сушественый момент... неважно какой плеер важно какии на ушники... тачто приготовь еще около 1000 на достойныи наушники.. а луше всего брать KOSS...

20.09.2006 23:00 Кли-Кли оффлайн Послать письмо Кли-Кли Искать сообщения : Кли-Кли Добавить Кли-Кли в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я не знаю какой лучше, но у меня айривер ( 512 Mb, купил за 5000). Пока не подводил;

Цена плеера зависит: от памяти и от марки, на известные фирмы большая наценка, но есть и среди других производителей нормальные.

Проконсультируйся у продавцов!!!!!!

15.10.2006 16:54 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

мне кажется лучшие iriver,но только не iPod(слишком большая цена для такого простого плеера.У меня друг купил iPod,теперь жалеет,за таку же стоимость он мог купить не 4г а 20г у соньки).

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Sperminator , 15.10.2006 в 17:44.

15.10.2006 17:44 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Цена плеера зависит: от памяти и от марки, на известные фирмы большая наценка, но есть и среди других производителей нормальные.

Во-во. У меня мп3-флеш PowerMan-овский. и 1GB за 3000руб. Пока работает. И неплохо. Pleased

Laughing as they die

15.10.2006 18:56 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

iriver T10.
отличная вещь, пишет диктофон и с радио сразу в mp3, 1 Gb памяти < 4000 р., батарея пальчиковая одна...

насчет MEXX: подруга купила, он у нее через месяц уж полетел не понятно из-за чего..

15.10.2006 22:35 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
[Анти]Killer
[Анти]Killer - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 12.10.2006
Кто?: Студент, группа 1350

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Конечно, модель на модель не приходится, но вцелом powerman ноунеймовская контора. Этим именем называет себя целый набор полукустарных контор, которые зачастую копируют каких-либо более солидных производителей. Качество звука тоже раз на раз не приходится. Т.О. можно получить удачный экземпляр, а зачастую и наоборот. Плееры на батарейках, на мой взгляд намного практичнее: их разница в цене с плеерами со встроенными аккумуляторами покрывает стоимость зарядного устройства, а заменить аккумуляторы ААА куда проще, чем встроенные, держат они зачастую дольше. Если в дороге разрядились, заменяются обычными батарейками. Сам пользуюсь Transcend T520. Более чем доволен. Качество звука на уровне, есть микрофон, вход для внешнего источника звука, эквалайзер, запись радио, 1Гб памяти и т.д. Главное: цена не кусается: по городу до 2500руб. transcend - фирма проверенная, по крайней мере в отношении памяти.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал [Анти]Killer , 15.10.2006 в 22:56.

15.10.2006 22:54 [Анти]Killer оффлайн Послать письмо [Анти]Killer Искать сообщения : [Анти]Killer
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Somebody32 пишет
Не надо брать NEXX! У меня самого 510. На старых прошивках зависал простоянно, а так как там кнопка reset в глубокой выемке, то "тыкнуть" ее можно только скрепкой/иголкой, а подобные вещи носишь с собой редко. На последней прошивке лаги стали редкими, но всё равно бывают. Жалею, что купил NEXX.

Глюк..... у моего дружища такаяже вещч..... и уже 2 года бесперебойно работает..... Smile)

Айпод - это хорошо распиареная вещ.... это больше лейбл...... хорошие вещи так не рекламируют..... Smile

16.10.2006 12:39 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
DimON l
DimON l - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 07.10.2006

Репутация пользователя :
+22 -11 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Smile На верх страницы

цитата:
[Анти]Killer пишет
Сам пользуюсь Transcend T520. Более чем доволен. Качество звука на уровне, есть микрофон, вход для внешнего источника звука, эквалайзер, запись радио, 1Гб памяти и т.д. Главное: цена не кусается: по городу до 2500руб. transcend - фирма проверенная, по крайней мере в отношении памяти.

А кто-нибудь может подсказать, где можно найти подробную информацию о плеерах (типа transcend) на русском языке?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал DimON l , 27.10.2006 в 22:37.

27.10.2006 22:28 DimON l оффлайн Искать сообщения : DimON l Добавить DimON l в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.