refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Россия - Хорватия » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 31.03.2006
Кто?: Студент, группа САПР

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Россия - Хорватия На верх страницы

Ваши прогнозы, господа! Без ставок)))
Составы, тактика команд, шансы на победу.

Сегодня в новостях услышал, что Кержаков из-за своей йипаной ангины не будет играть за сборную...

29.08.2006 23:44 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
V-ekto-R
V-ekto-R - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+16 -18 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

как обычно, как обычно и....даже не знаю что сказать....наверное как обычно...но надеятся буду на лучшее...
Если честно игра с Латвией меня не впечатлила...В команде перемены, посмотрим что будет...

30.08.2006 00:15 V-ekto-R оффлайн Послать письмо V-ekto-R Искать сообщения : V-ekto-R Добавить V-ekto-R в адресную книгу YIM: vektor_id@yahoo.com
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вообще-то Кержаков в списке 19 человек, которых на сборы вызвали, значит все ок.
С защитой полный аццтой, всего 4 человека. Полузащита хромает....Акинфеев только в норме )

Прогноз пок делать не буду.

30.08.2006 01:03 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Nikitovskiy
Nikitovskiy - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 28.08.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -25 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

На верх страницы

Если у аршавина игра пойдёт то всё будет нормально

30.08.2006 07:23 Nikitovskiy оффлайн Послать письмо Nikitovskiy Искать сообщения : Nikitovskiy
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Вообще-то Кержаков в списке 19 человек, которых на сборы вызвали, значит все ок.
С защитой полный аццтой, всего 4 человека. Полузащита хромает....Акинфеев только в норме )

Прогноз пок делать не буду.

Почему защитников четверо, понять не могу.. Правда, к ним можно причислить еще Смертина..
А Керж не приедет на сбор, клуб уже отправил Хиддинку официальное письмо о его болезни.. жаль.

Станислав Ежи Лец

30.08.2006 10:39 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ммммм....все ясно..

Ладно, посмотрим на молодчика из Нюрнберга.

30.08.2006 10:58 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Loki
Loki - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Бездельник, группа MVP

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Cool Croatia На верх страницы

Дык, ни Кержакова, ни Березуцкого В. в матче с Хорватией не будет...
ИМХО, потеря Кержакова сборной - это не такая уж и большая потеря. Давно не видно его искрометной игры не в клубе, не в сборной.
Понятно в раме будет Акинфеев.
Схема, что то вроде 4-4-2
А вот защитой все очень не важно, нет резерва. Случись что, будет тяжело! Тем более игра защитников основы тоже, вызывает вопросы. вспомним пару провалов в обороне во втором тайме в матче с латышами.
Скрорее всего на матч с Хорватами Хиддиниг выпустит в защиту всех четрых заявленных игроков линии защиты.
С полузащитой, то же не все гладко. Игра сборников в чемпионате не выглядит слишком убедительной. Вижу в стартовом составе Алдонина, Семшова, Измайлова и Билялетдинова.
Многие не соласятся, но сборной навеное сейчас не хватает Титова!
Нападение. Ясно, что Аршавин (будет полунападающим и полузащитником) и наверное .... Погребняк!!!! Ну и на замену обязательно выйдет Саенко!
С хорватами будет игра интересная. И думаю не предсказуемая. Хорваты после ЧМ прегрупировались.Стоит ждать от них сюрпризов!
Верю в победу России!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Loki , 30.08.2006 в 12:52.

30.08.2006 12:51 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Cirdan
Cirdan - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 23.08.2006
Кто?: , группа *163

Репутация пользователя :
+10 -6 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Причина потери.
Василий Березуцкий, не сможет принять участия в матче против Хорватии. Он получил травму паха во время тренировки.

Все правильно всего 4 защитника:
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Александр Анюков
Денис Колодин

У Хорватов тоже смена тренера. Вместо Златко Кранчара был назначен Славен Билич (38 лет).

Состав сборной Хорватии

Вратари: Плетикоса ("Шахтер", Донецк, Украина), Рунье ("Бешикташ", Турция);

Защитники: Вейич ("Томь", Россия), Саблич ("Динамо" К, Украина), Р. Ковач ("Ювентус", Италия), Шерич ("Панатинаикос", Греция), Кнежевич ("Риека"), Чорлюка ("Динамо", Загреб);

Полузащитники: Н. Ковач ("Зальцбург", Австрия), Леко ("Монако", Франция), Бабич ("Байер", Германия), Срна ("Шахтер", Донецк, Украина), Рапаич ("Стандард", Бельгия), Бульят ("Динамо", Загреб), Кранчар ("Хайдук"), Модрич ("Динамо", Загреб), Праньич ("Херенвен", Голландия);

Нападающие: Олич (ЦСКА, Россия), Балабан ("Брюгге", Бельгия), Класнич ("Вердер", Германия), Петрич ("Базель", Швейцария), Да Силва ("Динамо", Загреб).

Тоже не буду загадывать на счет итога встречи.Верю в лучшее.Шансы есть у обеих команд.Могу сказать только, что по составу мы как минимум ничем не хуже соперников.

30.08.2006 13:08 Cirdan оффлайн Искать сообщения : Cirdan
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Maximal1st

На верх страницы

Нашим палюбэ придется обыгрывать хорватов. Надеюсь, что счастливый и удачливый гусь нам поможет.
Попредставлял я сегодня немного насчет матча с Англией. Ппц ребята......

31.08.2006 00:01 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
Loki
Loki - мужик

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention На верх страницы

минус Смертин ....

31.08.2006 18:25 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Loki пишет
минус Смертин ....

Это ещё почему? Confused

31.08.2006 21:38 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
Loki
Loki - мужик

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Cool А вот потому.. На верх страницы

По словам врача сборной России Андрея Гришанова, футболист лишь недавно оправился от травмы и испытывал некоторые болевые ощущения. Поэтому вряд ли он бы сумел в полную силу готовиться к игре против хорватов. В результате было принято решение отпустить Смертина из команды.

В связи с этим наставник россиян Гус Хиддинк отметил, что может привлечь в сборную еще одного игрока.
«Смертин выбыл из строя, и сейчас мы думаем, кого привлечь на его место. Возможно, в сборной появится защитник или полузащитник, но этот вопрос еще окончательно не решен. Что касается тренировок, то я доволен отношением игроков к делу. Несмотря на дождливую погоду, они занимались с большим желанием. Второе занятие было легким, так на утреннем занятии футболистам были предложены серьезные нагрузки», - рассказал Хиддинк

Источник: Официальный сайт РФС

31.08.2006 22:36 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Походу все боятся облажаться перед Хиддинком))))) Выбывают один за другим.... Скоро (завтра) и Аршавин скажет: "пошли вы все на..!"

31.08.2006 23:06 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну что, кто смотрел? Выкладываем впечатления!

07.09.2006 09:18 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
Loki
Loki - мужик

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Cool Пасмарел! На верх страницы

С составом я почти угадал.
Порадовало поле!
Поле в было в прерасном состоянии...дожди и матчи молодежного женского ЧМ по футболу превратили лучший газон России в отличное болотце. Приятно было было наблюдать за подскакиваниями мяча, катившегося по центральной части площадки после передач низом! Думаю, хорватов мы этим не удивили!
Случилось так, что я опаздал на первые 10 минут матча...и ничего собсно не пропустил кроме пары ударов хорват по нашим воротам.
По ходу матча порой возникало ощущение, что Хиддинг намеренно подарил инициативу сопернику, надеясь судя по всему чем-то потом удивить гостей с балкан. Шел матч, мяч у нас не держался, мы более или мение отражали атаки соперника, иногда даже рискуя преходить на чужую половину поля. У одинокого Павлюченко не получалось(да, и откровенно мало возможностей и шансов было) зацепится за мяч попытаться что- устроить. В качестве диспечеров попробовали себя и Колодин, и Игнашевич, и Березуцкий, и Анюков(наши созидатели!). Все что было до минуты 50 смотрелось неприятно и это расстраивало. хорваты несколь раз просто простили нас. Потом на поле вместо замученного бесплодной борьбой Павлюченко, вышел свеженький Погребняк, Аршавин выдвиулся вперед, стало что-т получаться. Хорваты были немного удивлены. Мнут 15 инициатива была у нашинской дружины. Даже опасные моменты были у ворот Плетикосы... Эх, забей бы Аршавин, то Хорваты были по-настоящему удивлены. Но вспышка активностисошла на нет, Погребняк стал выполнять функци Павлюченко впервом тайме. Игра закончилась скучной попыткой организовать штурм ворот хорват. Но не подфартило.
Для меня до сих пор остается тайной, что же Хиддинг хотел сделать в этой игре. Матч прошел все-така не понашему сценарию. И думаю хорошо, что мы не проиграли. Но плохо что не выйграли.
Дальше хочу, что бы Хиддинга все получалось!

З.Ы. Потом смотрел Францию - Италию, получил удовльствие от игры фрнацузов. И позабавило очередное поражение чемпионов мира..

07.09.2006 10:40 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я матч вообще не смотерл - забыл....И прально...

Франция-Италия - классный матч. А то что Итальянцы в полной заднице теперь - так это не им горевать, а тем, кто им попадется в стыковых матчах )

07.09.2006 11:57 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Loki
Loki - мужик

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Cool На верх страницы

Стыковых матчей не будет. Из группы выходятдве первые команды. Итальянцы будут теперь соперничать за выход с Шотландией, Украиной, Грузией...Литвой...

07.09.2006 12:21 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я отстал от жизни...Вобщем, жалко холов, им ничего не светит, имхо...

07.09.2006 12:36 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
МитькО:)
МитькО:) - мужик

Дата регистрации: 29.08.2006
Кто?: Студент, группа 1080

Репутация пользователя :
+0 -5 = -5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

Как ни обидно, но с хоратами жестоко облажались... Frown А поле оно для всех единое...

07.09.2006 19:25 МитькО:) оффлайн Послать письмо МитькО:) Искать сообщения : МитькО:) Добавить МитькО:) в адресную книгу
V-ekto-R
V-ekto-R - мужик

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа ****

Репутация пользователя :
+16 -18 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Даа....я так и предсказывал..."как обычно"...

07.09.2006 19:29 V-ekto-R оффлайн Послать письмо V-ekto-R Искать сообщения : V-ekto-R Добавить V-ekto-R в адресную книгу YIM: vektor_id@yahoo.com
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.